Мамкины сыщики, или как дегенераты везде видят след педофилов.

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #21 Гость » 01.09.2017, 16:15

Pedo_Snorky писал(а) 05.08.2017, 03:36:Вот просто посмотрите на этот аутизм :facepalm:
Посмотрел, прикольно, вот это доставило
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

КАК Я ВАМ И ГОВОРИЛ!!

КТО ТЕПЕРЬ ОТВЕРГАЕТ ОТ ФАКТ ЧТО КОРПОРАЦИИ В ТЕМЕ С ПЕДОФИЛАМИ??????????????????????
Ну дети у компьютеров всякие бывают, но что серьезно, то я не думал что про педофилов люди знают ровно столько, сколько про марсиан...
Гость

Сообщение #22 Kokovanja » 01.09.2017, 21:31

Anon-Ra писал(а) 01.09.2017, 16:15:"цитата"

Йобнутые люди.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #23 Гость » 01.09.2017, 22:00

Могу констатировать кризис темы, вот они и бесятся. Всех педофилов поймали и теперь сажают за репосты в соцсетях, но и там дураков полтора ивана. надо срочно что то придумать, где взять педофилов?

П.Ч. я открыто писал, что педофилы быстро кончатся, мизулина читала и не верила...
Гость

Сообщение #24 Hotaru » 05.09.2017, 18:52

Anon-Ra писал(а) 01.09.2017, 14:03:Да в два года у меня малой трусы одевал на голову, все на голову...
Японцы не перестают носить :lol:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
По-моему, педофилы запилили гениальную схему. Бабло с просмотров детишками. Бабло с просмотров педофилами. Бабло с просмотров овуляшками. Бабло с просмотров зогоебами. Бабло с заказов продолжения. Стеганография с идеальной plausible deniability. Невозможность бана по формальным основаниям. Невозможность ничего никуда доказать. Это какой-то педофильский рай с цветочками, радугами, дождем из бабла и голыми детишками, обмазывающимися говном и фетишами 24/7.
Под столом :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость