Беличья ревность

Список разделов

Сообщение #41 Ghost Antifa » 10.07.2016, 01:48

Anon-Ra писал(а) 10.07.2016, 01:25:О чем это вы? Для педо может быть только один вопрос "неудобным" - дядя а вы педофил?

Неееееет, там всё серьёзно. Они спрашивали у меня: с кем встречаешься, кого любишь, насколько сильно любишь и какие чувства испытываешь и что осталось из чувств к бывшей. Ну и так дальше в подробностях и досконально.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #42 Angel13 » 10.07.2016, 01:57

дядя а вы педофил?
Вот интересно, почему мне никто никогда не задавал этот вопрос? И злобные папашки, обещавшие набить морду, и педоистеричные тётки, и циничные подростки, изощрённо стебущиеся.. И уж тем более девочки, — никогда и намёка не было на подобный вопрос. Вообще, все они вели себя так, как будто это само собой разумеется, тут и спрашивать нечего.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #43 Гость » 10.07.2016, 02:08

Angel13 писал(а) 10.07.2016, 01:57:Вот интересно, почему мне никто никогда не задавал этот вопрос?
Не говорили не значит, что в голове он у них не звучал.
Гость

Сообщение #44 Hotaru » 10.07.2016, 03:00

Anon-Ra писал(а) 10.07.2016, 01:25:один вопрос "неудобным" - дядя а вы педофил?
А с чего он неудобен? Ты просто отвечаешь вопросом на вопрос, а кто такой педофил. И в основном тебе ответят что насильник детей. Ну а дальше разберёшься чё говорить. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #45 Гость » 10.07.2016, 03:45

В основном скажут тот кто хочет секса с девочками, у детей же секс в башке на первом месте.
Гость

Сообщение #46 wanderererer » 10.07.2016, 15:52

Sphynx писал(а) 10.07.2016, 00:53:
Ghost Antifa писал(а) 08.07.2016, 18:10:Неплохой ответ;)

Да, пока маленькая. А вот когда дорастет до бунтарско-подросткового возраста, папе придется отвечать на более прямые и неудобные вопросы, и такая примитивная отмазка уже не проканает. :)

Ну.... я же вместе с ней расту, скажем так. Надеюсь, наша честная и доверительная душевная связь позволит вырулить и из этого возраста.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Angel13 писал(а) 10.07.2016, 01:57:
дядя а вы педофил?
Вот интересно, почему мне никто никогда не задавал этот вопрос? И злобные папашки, обещавшие набить морду, и педоистеричные тётки, и циничные подростки, изощрённо стебущиеся.. И уж тем более девочки, — никогда и намёка не было на подобный вопрос. Вообще, все они вели себя так, как будто это само собой разумеется, тут и спрашивать нечего.

"Нет, зайка, я педагог" :D

На самом деле действительно как-то само-собой разумеется "что-то" эдакое, походу. Потому что вопросов таких не возникало у дворового сообщества пока. По крайней мере лично ко мне (сами они там между собой наверняка обсуждали).
Но они меня чем-то средним между вожатым-скаутом и школьным учителем считают, я так думаю. Поэтому для них моё поведение с ними видится им естесственным. И родителям, кстати, тоже.
wanderererer
Автор темы
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #47 wanderererer » 04.08.2016, 20:29

Походу, будет моей личной темой эта тема.

Сегодня "жарковато" было. Но очень и очень занятно:

Гимнастили сегодня во дворе с моими девочками.
В это время приметил одну очень-очень гимнастичную девочку 7-8 лет, которая обезъянила на нашем турнике.
Она это так ловко делала - перехваты, залазки на планки. Реально мартышка! :)
Мне захотелось её подключить к нашей гимнастике (хотя турникет и акробатика, конечно, очень разные вещи).

Попытались с ней сделать простейший подъём переворотом. Видимо я или плохо показал-объяснил, или слишком рано помог ей кинетически. Вобщем, испугалась она. Ну и, думаю, мышцы тоже заболели.

Сидела, плакала, дулась. Предложил сбегать домой, умыть слёзки. Вернулась - снова дулась.
Попросил прощения за свою неуклюжесть.

Показала язык %P (Думаю, мы подружимся всёже, она очень классная и солнечная).


Разумеется, настучала маме.

Так вот мама (вышла во двор, или в магазин пошла или на работу вообще) - дословно: "не надо так неаккуратно переворачивать её, если она не хочет!"
Я, разумеется, рассыпался в тысячах извинений и клятв, оправданий тренеского косяка и т.п.

Но! Не истерика. А чёткая инструкция - чего не надо делать.

Вот, блин, побольше бы таких мам!

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:
А и ещё ништяк:
Есть у нас во дворе семья с физическими проблемами. И у них, кроме старшей девочки (моей подопечной) есть ещё двухлетка.
Танюшка (имя изменено) та ещё "дочь двора" - с ней все, кому ни лень тетешкаются.
Но ручёнки она только ко мне тянет из коляски, когда видит.

Сегодня её папа сам мне её в руки отдал...

У меня просто слов нет таких, чтобы описать эти чувства.
wanderererer
Автор темы
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #48 M_G_Addams » 04.08.2016, 21:19

Ура! Поздравляю с "двухлетним" билетом в рай! :wub:
Последний раз редактировалось M_G_Addams 04.08.2016, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #49 Kokovanja » 04.08.2016, 21:57

wanderererer писал(а) 04.08.2016, 20:29:Есть у нас во дворе семья с физическими проблемами.

Что там с ними и сколько лет старшей?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #50 wanderererer » 05.08.2016, 18:39

M_G_Addams писал(а) 04.08.2016, 21:19:Ура! Поздравляю с "двухлетним" билетом в рай! :wub:
Ну рай - не рай, ещё смотреть надо. Подозреваю, что у неё те же проблемы, что и у родителей, т.е. наследственное. И работать с ней надо ого-го.

Старшей - 9 лет. И есть сильное подозрение, что она удочерённая. Т.к. она полностью "исправная" и вообще на них не похожа - сииииильно восточных кровей выглядит.

Что за проблемы - не буду говорить, ибо деанон потенциальный.

Та "обезъянка" сегодня во дворе вообще не появлялась. Печально :(

"Мои" акробатки продолжают и после отъезда дочки совершенно без стеснения забегать ко мне "попить-поссать" :D
Подумываю над "актом доверия" одной из любимок - давать ключи от хаты, чтобы самому со двора не отвлекаться.

Но на дачу больше не хотят ехать. Видимо, всёже какой-то блок есть - с моей дочей безопасно, одним - опасно. Ну или не знаю. Пока не пытался выяснить - не сложилась достаточно уединённая обстановка ни с одной из любимок.
wanderererer
Автор темы
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #51 M_G_Addams » 05.08.2016, 19:57

wanderererer писал(а) 05.08.2016, 18:39:рай
Не тот рай, который якобы где-то, а тот, который прямо здесь и сейчас. :)
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #52 Kokovanja » 05.08.2016, 20:43

wanderererer, а как их родители отнеслись бы к поездке на дачу даже без дочки?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #53 wanderererer » 06.08.2016, 22:27

Не знаю, в том то и дело.
Ты думаешь, что родители наличие моей дочки с ними в компании считают какой-то гарантией чего-то?

Так я выше рассказывал, что это прямо наоборот :D

Тут же важно, как это преподносится родителям. А преподносят они сами именно так, как надо (уж своих родителей-то всяко лучше знают, как уговаривать, правда? ;) : "у нас тут складывается банда девок-пацанов для поездки на дачу к Дяде Морозу. Ну там будут яяяя, вот Полина ещё, вот Саша - дядеморозова дочка, Матвейка там ещё и т.п.)

Причём я сам лично только с одной бабушкой встречался на тему "а чего Хххх говорит, что её с нашей бандой (ключевое!) не отпускают к нам на дачу с ночевой?". В ответ было сильное удивление и в результате мы этим же вечером ехали на дачу с рюкзаками-подушками т.п. в количестве 6 голов (хм... или хвостов, раз их принято белками называть? :D)

Дело всё в том, что все же на виду - кто с кем тусуется, у кого дома ночёвки устраиваются (а уж этот формат - "пижамная вечеринка" - это вообще им только волю дай - полная спальня бы набилась! :D)

А я всегда, когда начинается такой движняк - за дачу, за квартирник - не ленюсь заново дать визитку с номером телефона и подписаться. Ну и прошу такую же визитку принести от их родителей.
А если едем куда-то - мне не лень распечатать даже яндекс-карту и точку там указать - "лагерь будет тут". И указать транспорт с расписанием. И все временные рамки расписать.

M_G_Addams писал(а) 05.08.2016, 19:57:
wanderererer писал(а) 05.08.2016, 18:39:рай
Не тот рай, который якобы где-то, а тот, который прямо здесь и сейчас. :)

Соглашусь. Такие девчонки - вообще отдельные инопланетянки с гипнозом. У меня аж ноги подкашиваются, если есть возможность с такой потетешкаться.
Наверно за себя говорит необходимость ещё одну такую завести лично. Было б с кем вот, блин :(
wanderererer
Автор темы
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #54 oldbrownbear » 08.08.2016, 17:15

wanderererer писал(а) 08.06.2016, 18:55:А то ведь рванёт рано или поздно - мало не покажется.

Не, не "рванёт" - мы не такие дуры, какими прикидываемся, повзрослев! Дай им понять, что монопольного права на тебя у них ни у кого не будет - и окучивай грядку дальше. И потом - посмотри ВНИМАТЕЛЬНО - кто из них как на тебя смотрит. В их среде ты сам по себе можешь быть как самостоятельной ценностью, так и некоторым "признаком социума"; но тогда и отношение к тебе будет отличаться. Выяви ту (или тех), для кого ты - сам по себе интересен и оставь их в друзьях. Остальных - нафиг! Но осторожно - месть девочки куда опаснее, чем взрослой женщины... :-) Так что, для начала развали эту стайку: вреда в этом особого нет - она и так очень скоро развалится, когда начнётся "битва за самцов".
oldbrownbear
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #55 Xisp » 08.08.2016, 17:19

oldbrownbear, а ты откуда к нам?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #56 oldbrownbear » 08.08.2016, 23:17

Xisp писал(а) 08.08.2016, 17:19:oldbrownbear, а ты откуда к нам?

А что - не так? Я мешаю? Или paranoia detected?
oldbrownbear
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #57 Kokovanja » 08.08.2016, 23:32

Просто здесь даже тема есть Так я тут и очутился
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #58 Xisp » 08.08.2016, 23:55

Ага, интересно, откуда посетители приходят.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #59 oldbrownbear » 09.08.2016, 19:21

Xisp писал(а) 08.08.2016, 23:55:Ага, интересно, откуда посетители приходят.

Отписала в указанную тему.
oldbrownbear
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #60 wanderererer » 10.08.2016, 21:51

oldbrownbear писал(а) 08.08.2016, 17:15:
wanderererer писал(а) 08.06.2016, 18:55:А то ведь рванёт рано или поздно - мало не покажется.

Не, не "рванёт" - мы не такие дуры, какими прикидываемся, повзрослев! Дай им понять, что монопольного права на тебя у них ни у кого не будет - и окучивай грядку дальше. И потом - посмотри ВНИМАТЕЛЬНО - кто из них как на тебя смотрит. В их среде ты сам по себе можешь быть как самостоятельной ценностью, так и некоторым "признаком социума"; но тогда и отношение к тебе будет отличаться. Выяви ту (или тех), для кого ты - сам по себе интересен и оставь их в друзьях. Остальных - нафиг! Но осторожно - месть девочки куда опаснее, чем взрослой женщины... :-) Так что, для начала развали эту стайку: вреда в этом особого нет - она и так очень скоро развалится, когда начнётся "битва за самцов".

Ну вот я заново произвёл переоценку, кое-что подкрутил в наших дворовых отношениях. Кое с кем их немножечко поохладил-стал отстранённее.
Просто реально жалко терять два года жизни и начинать всё заново в другом месте.

А вообще забавно отвечать девочке с ником "старый бурый медведь", конечно :D
wanderererer
Автор темы
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014


Вернуться в Белки и все-все-все