Подарки на праздники.

Что дарим?

Список разделов

Сообщение #121 Hotaru » 25.09.2014, 23:41

John1989 писал(а) 25.09.2014, 22:24:Made in Burjustan.
Бурухтания
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Подарки на новый год!

Сообщение #122 spirit » 13.12.2023, 00:24

Что подарить 11 летней девочке на НГ максимально эмоционального, приносящего радость, но так чтобы беспалевно. Девочка не из бедной семьи, в принципе у нее все есть.

Предлагаем варианты!
Кроме потрясающей ночи удовольствий, которую она не забудет никогда. Это я и так регулярно дарю :D

Попрошу не флудить, если нечего сказать, лучше промолчать.
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #123 cute_is_all » 13.12.2023, 01:22

Тебе должно быть виднее, особенно если она богатая, и нужно эмоциональное. Надо знать характер и интересы. Вообще спрашиать совет по подаркам у незнакомых людей - это самое бесполезное.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Я бы пошёл в детский магазин, и выбрал бы какую-то игрушку, которая должна ассоциироваться с тобой. Это должно быть главным эмоциональным наполнением. Ну, если у вас с ней духовная связь. )
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #124 spirit » 13.12.2023, 06:49

cute_is_all писал(а) 13.12.2023, 01:22:Тебе должно быть виднее,
Та это понятно
Вообще спрашиать совет по подаркам у незнакомых людей - это самое бесполезное.
мне сейчас просто нужно нагенерить идей.

Я бы пошёл в детский магазин, и выбрал бы какую-то игрушку, которая должна ассоциироваться с тобой.
Ага, пришлось заказать из Франции, ибо в магазинах такую не найдешь. Редкая вещь. Есть такая игра для PS5 - Rayman. Это веселый платформер. Мы с подружкой провели в ней часы, дни и недели, играя вдвоем, там можно сразу двумя персонажами играть. Я всегда играю Рэйменом, она лягушонком. Так вот заказал из Франции настольную фигурку персонажа Rayman. Ускоренная доставка окольными путями в три раза дороже фигурки вышла. Но фигурка крутая. Детализированная. Будет смотреть на фигурку и вспоминать как круто мы проводили время. По фигурке и не скажешь сколько она стоит.

Это должно быть главным эмоциональным наполнением. Ну, если у вас с ней духовная связь. )
Есть еще какая! А для этого, я заказал у вязальщиков носочки с изображением ее любимой франшизы, такие в магазе не купишь. Приложу открытку с текстом - пусть они тебя согревают пока меня нет рядом.


Еще идеи у кого то есть ?
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09.12.2023


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: maxxum555 и 3 гостя