Дайте совет

Список разделов

Сообщение #321 direbel » 20.02.2018, 16:46

agent писал(а) 20.02.2018, 15:04:Племяшкам 7 и 11 лет. Четыре года их не видел.
Везет же людям, не то что цифроповстанцам.
Любое твоё действие должно быть естественным. Даже если ты им пипиской по лбу дал. Всё должно выглядеть случайным. Эрекция? От трения. По лбу дал? Так не надо в туалет ломиться с разбегу. Или в ванную. И никаких трагедий по этому поводу, всё как будто нормально, бывает. А дальше по обстановке.
По возрасту лично мне кажется, что 11 уже на такие фишки не клюнет, а 7 еще не клюнет, но проверить то можно.
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #322 mysterix » 20.02.2018, 22:21

Kokovanja писал(а) 20.02.2018, 14:07:...Лет-то сколько племяшкам? Эх, ко мне бы каких-нибудь няшек привезли. :rolleyes: ...
Пленяшки...
Последний раз редактировалось mysterix 20.02.2018, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
mysterix
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03.10.2017

Сообщение #323 Sphynx » 20.02.2018, 22:30

agent писал(а) 20.02.2018, 15:04:но и слишком любяшим тоже

Почему?! :facepalm:

agent писал(а) 20.02.2018, 15:04:Четыре года их не видел.

Это прекрасный повод баловаться с ними, дурачиться, няшить их и обцеловывать. :) Пускай запомнят тебя лучшим в мире дядей! Вот тебе мой самый серьезный совет.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #324 ILNF » 20.02.2018, 23:43

agent писал(а) 20.02.2018, 15:04:Что-то не очень понял почему не хотел отвечать.
Потому что я ей объяснил, что мне и приятно и горестно с ней общаться. Я её даже попросил оставить меня и забыть, но она всё равно написАла.
ILNF
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08.05.2015

Сообщение #325 direbel » 21.02.2018, 19:51

Sphynx писал(а) 20.02.2018, 22:30:Это прекрасный повод баловаться с ними, дурачиться, няшить их и обцеловывать. :) Пускай запомнят тебя лучшим в мире дядей! Вот тебе мой самый серьезный совет.
Заманить хочешь? Хыытрый...
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #326 ILNF » 11.04.2018, 20:44

Поднял тему, что бы просто сообщить. Эти слова:
Van писал(а) 23.07.2017, 16:40:есть такая, весьма обширная, как мне кажется, категория девочек, которая только так меняет этих сосунков, сраных и проклятых малолеток. Да, они могут демонстрировать горячую любовь и в их статусах может быть что-то типа "очень люблю, жить без тебя не могу"
Van писал(а) 23.07.2017, 16:40:Т.о. я объяснил, какая может быть ситуация (а какая она реально - я не знаю; в душу к ней я не заглядывал)
Ты был абсолютно прав!
Всё так и оказалось.

P.S. написал я ей тут прощальный пост, со словами в конце "не пиши и не звони мне - никогда". А спустя несколько дней она ответила "больно надо". Складывается ощущение, раз пишет - значит надо. (или это я уже за уши притянул?).
Van - смотрю ты в них разбираешься, мб подскажешь, зачем она это делает? Уже 2 или 3 раза просил её не писать мне, а она всё не останавливатся.
ILNF
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08.05.2015

Сообщение #327 Ghost Antifa » 12.04.2018, 02:45

ILNF писал(а) 11.04.2018, 20:44:Уже 2 или 3 раза просил её не писать мне, а она всё не останавливатся.

Игра слов, ну между строк ещё)
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #328 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 01:20

Опишу ситуацию:

У меня есть дальняя родственница, ей 10 лет. Видимся мы с ней очень редко, где-то 1-2 раза в год.
Она всегда приезжает вместе со своими родителями. Видимся либо в квартире, либо в загородном доме.

И вот что было во время очередной её ночёвки.

Когда ей было где-то 5 лет мы с другим, моим родственником (он тоже из наших) стояли разговаривали с ней.
И вдруг он внезапно что-то сказал про член. И она такая: "Ахах что я там не видела. Ну покажите свои змейки."
Мы с ним знатно удивились тогда. Я её спросил: "Что правда показать?" Она подтвердила. Я ей показал, она стояла смотрела и вроде прикасалась рукой (а может и нет я уже не помню). Он тоже показал (у него сильно меньше). А ещё она сказала, что её мама в курсе, что она подглядывает за мальчиками и видела змейки.

В те дни ближе к вечеру когда все уходили к костру, мы сидели в доме на третьем этаже в комнате, играли в комп и планшет.
Она в шутку снимала с меня трусы, когда я вставал со стула. А я делал вид что недоволен этим и надевал их снова. А мой родственник подзадоривал её, вроде как они вместе меня троллят.

То ли в это время, то ли уже в последующие годы (я не помню) я делал ей массаж, в том числе мял грудь и попу. Насколько я понял она воспринимала это как просто обычный массаж и говорила что её расслабляет. Но вот когда я мял попу она выразила недовольство мол "к такому не привыкла".

Также она неоднократно трогала мой член. А ещё она один раз мастурбировала мне (я ей показал как нужно взять член и какое движение делать, и сказал, что в конце будет что-то интересное.) Она в процессе жаловалась, что устала рука и доделывать пришлось самому. (Перед этим кончил в туалет чтобы следующая сперма была чище и больше похожа на воду)
Когда я при ней кончал на пол она проявляла некоторую брезгливость.

Также она снимала трусы по нашей просьбе (по принципу ты мне я тебе, правда очень ненадолго где-то на минуту и сама считала время)

В последний раз она ночевала прошлым летом. В тот раз (и вроде в предыдущий год тоже, не помню точно) мне удавалось массировать ей промежность пальцами, а делал я это пока она с родственником играла в планшет. Её внимание было полностью приковано к планшету и внимания на то, что я делаю она не обращала. Полное равнодушие. Лежала она в джинсах, поэтому сильно воздействовать на её эрогенные зоны не получалось. По возможности я старался засунуть пальцы в джинсы, а там и в трусы. Джинсы на ней сидели плотно и сделать это было сложно, а снимать она их не собиралась. Когда мне удалось засунуть пальцы в трусы, она сразу остановила это.

Ещё я отчётливо помню как в какой-то из разов мы договорились что она даёт мне 5-10 минут (точное время не помню) и за это время я сделаю так, что она испытает крутые ощущения. (Я собирался довести её до оргазма с помощью всё того же петтинга пальцами через штаны.) Но увы не получилось, хоть я и старался активно работая пальцами.

То ли в тот раз, то ли после/до мы с ней чуть-чуть поругались, из-за того, что она не хотела играть в наши игры (те самые вроде петтинга) и мы сказали, что в таком случае не будем общаться с ней пока она не согласится, ибо это нечестно. (У нас был уговор мы по очереди играем то в её игры, то в наши). На это она пригрозила, что всё расскажет родителям, на что мы ответили, что она вообще-то первая начала и мы это расскажем, на что она ответила что это было давно и уже долго она ничего такого от нас не просила. Потом она вроде как побежала вниз рассказывать, но мы с ней это замяли. (Сказать она ничего не успела, мы нашли какой-то компромисс детали не помню)

То есть кроме общипывания груди, живота, попы и петтинга через джинсы пока ничего не было.

Она кстати одно время пыталась управлять нами с помощью системы баллов, которые она нам выдавала за хорошее поведение (чтобы мы играли в её игры и т.д) Мы быстро просекли эту попытку манипуляции и не стали играть по этим правилам.

Кстати мы играли в карты на раздевание, но полностью раздеться она не успела т.к заранее нацепила на себя кучу одежды. Вот хитрюга

У меня есть план притащить вибрирующий массажёр в загородный дом и следующий раз вместо петтинга включить его и приложить к её промежности. Тот, что есть щас у меня на примете большой и вибрация мощная от него должна пробивать через джинсы спокойно. То есть по идее она должна улететь в страну оргазмов. Протащить массажёр из квартиры в загородный дом не так сложно.

В общем наша текущая стратегия это использование карт как средство к раздеванию и массажёра как средство к достижению её оргазма. Насколько я понимаю как только она испытает оргазм, она будет полностью наша там уже и минет и ввод члена хотя бы до плевы не за горами. Не знаю важно ли это но она легко садится на шпагат и одно время занималась растяжкой, по идее это должно положительно повлиять на эластичность плевы хотя я хз, поправьте меня если я ошибаюсь. В конечном итоге естественно мы с родственником хотим полноценно няшить её во всех позах.

Также немного о ней: она с 3 лет с планшетом на ты. Какой она там контент смотрит и насколько родители контролируют я не знаю. (При нас смотрела только безобидные вещи)
Боевая девочка - в детском саду дралась с мальчиками которые ей не угодили (или обижали я хз). В школе строит мальчиков и командует ими. Говорит что все мальчики одинаковые и и надо только одно. С недавнего времени называет сексуальные игры вроде того петтинга детской ерундой из которой она выросла.

Нас она судя по всему не воспринимает как полноценных взрослых, а скорее как себе подобных.

Буду рад полезным советам, особенно от тех кто мастер практики, а не теории, но и теоретиков послушать тоже интересно.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #329 cute_is_all » 25.12.2020, 01:32

Начинающий Мишка писал(а) 25.12.2020, 01:20:То ли в тот раз, то ли после/до мы с ней чуть-чуть поругались, из-за того, что она не хотела играть в наши игры (те самые вроде петтинга) и мы сказали, что в таком случае не будем общаться с ней пока она не согласится, ибо это нечестно.

Ты принуждаешь, нехорошо так делать. Она же явно не согласна по твоим словам (перед этим ещё она была против того, что ты руку в трусы засунул)

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Ей что-то из этого нравится - это отлично! Игры по дружбе, это тоже прекрасно
Последний раз редактировалось cute_is_all 25.12.2020, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #330 мuмonpoxoдuл » 25.12.2020, 01:42

Чаще всего девочки взрослым или подчиняются и дают всё, или... дают отпор. Но это не для 10, а наверно меньше.

Когда с обоих сторон начинается разводки, шантаж и манипуляции, это уже совсем другая игра. В которой вы легко можете проиграть свою свободу.

У меня как-то было, что родственница не давала, пока я ее не поцеловал взасос (не без легкого принуждения), после этого стала давать. Я думаю, там была влюбленность, ну и гормоны.
И ей было несколько больше лет, и формально мы даже не нарушали действоваший тогда УК. Но тем не менее можно такой способ попробовать, а вдруг? :)
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 25.12.2020, 02:19, всего редактировалось 2 раз(а).
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #331 cute_is_all » 25.12.2020, 01:43

Мишка, твоя история звучит как-то слишком опасной, ты не боишься за себя?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
мuмonpoxoдuл писал(а) 25.12.2020, 01:42: родственница не давала, пока я ее не поцеловал взасос (не без легкого принуждения)

Принудила поцеловаться она? :lol:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Начинающий Мишка писал(а) 25.12.2020, 01:20:. С недавнего времени называет сексуальные игры вроде того петтинга детской ерундой из которой она выросла.

Какое у неё будет разочарование в будущем, когда она поймёт, что общество такую банальную и интересную игру сокрализирует...

А ещё взрослые запрещают детям этим заниматься, чтобы считать, что они лучше детей только потому, что они уже занимаются "взрослыми вещами".
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #332 мuмonpoxoдuл » 25.12.2020, 02:18

cute_is_all писал(а) 25.12.2020, 01:43:Принудила поцеловаться она? :lol:

Просто бывали (не знаю как сейчас) такие девочки, которые поцелуйчики "по-взрослому" считают переходом на новый уровень отношений. Без одной минуты браком. Она мне и с сцены ревности устраивала после этого. А я ничего не мог понять: ну подумаешь, поцеловались, подумаешь петтинг и т.д.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #333 cute_is_all » 25.12.2020, 02:28

cute_is_all писал(а) 25.12.2020, 01:32:
Начинающий Мишка писал(а) 25.12.2020, 01:20:То ли в тот раз, то ли после/до мы с ней чуть-чуть поругались, из-за того, что она не хотела играть в наши игры (те самые вроде петтинга) и мы сказали, что в таком случае не будем общаться с ней пока она не согласится, ибо это нечестно.

Ты принуждаешь, нехорошо так делать. Она же явно не согласна по твоим словам (перед этим ещё она была против того, что ты руку в трусы засунул)

Ей что-то из этого нравится - это отлично! Игры по дружбе, это тоже прекрасно

Я изменил.
Любовь - это когда вы счастливы проводить время вдвоём, затем там может быть получиться что-то сексуальное. Но потом я вспомнил, что у вас не любовь, да и ты сказал, что никогда не влюблялся. Секс может быть и по дружбе, и это по своему интересно :rolleyes: И если в нём нет насилия, то он тоже должен быть разрешен.

Но почему-то у вас в дружбе то есть легкое принуждение, то нет... Я всё ещё не понимаю, взаимно или нет. Вроде если она сама просила показать член, и регулярно приезжает и не против остаться вместе, то видимо это взаимно интересно. Но почему тогда она остановила, когда ты залез ей в трусики, и почему она не хотела играть, а вы шантажировали? А затем ещё и её обратный шантаж предотвратили?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #334 cute_is_all » 25.12.2020, 02:38

мuмonpoxoдuл писал(а) 25.12.2020, 02:18:Просто бывали (не знаю как сейчас) такие девочки, которые поцелуйчики "по-взрослому" считают переходом на новый уровень отношений. Без одной минуты браком. Она мне и с сцены ревности устраивала после этого. А я ничего не мог понять: ну подумаешь, поцеловались, подумаешь петтинг и т.д.

Ой, да. :wub: Но мне кажется это милым И ревность, делает отношение теснее и приятнее. Близость ощущается сильней. И так приятно видеть, что девочка тебя считает целиком своим и радуется этому!

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Правда, если ты не считаешь её самой лучшей, то такая ревность немного неприятная. Любимых девочек может быть несколько, и неприятно, что какая-нибудь может обидеться ( У ревности есть и плюсы и минусы...

Так что лучшая ревность - это понарошку, а не искренне! :lol: Она милая, забавная и чувствуется душевная близость, когда проводите время вместе.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #335 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 03:04

cute_is_all писал(а) 25.12.2020, 01:32:
Начинающий Мишка писал(а) 25.12.2020, 01:20:То ли в тот раз, то ли после/до мы с ней чуть-чуть поругались, из-за того, что она не хотела играть в наши игры (те самые вроде петтинга) и мы сказали, что в таком случае не будем общаться с ней пока она не согласится, ибо это нечестно.

Любовь - это когда вы счастливы проводить время вдвоём, затем там может быть получиться что-то сексуальное. А ты принуждаешь, нехорошо так делать. Она же явно не согласна по твоим словам (перед этим ещё она была против того, что ты руку в трусы засунул)

Добавлено 25.12.2020, 01:41:
Хотя, ей что-то из этого нравится - это отлично!

В нашем случае скорее втроём :lol:
(не забывай родственника, который тоже хочет её няшить, но ведёт себя более пассивно и неуверенно, поэтому инициативу взял на себя я)

Не сказал бы что я принуждаю, она из тех кого врят ли можно заставить что-то делать если прям не нравится. Мы идём на взаимные уступки по принципу бартера (мы играем в её игры, она в наши, что, я считаю очень даже честно)

Давить я на неё никогда не давил, если она говорит "нет" значит нет. Иначе я бы не остановился когда мои пальцы были в её трусах и возможно довёл бы её до оргазма.

Я думаю, что довольно осторожен. Я всегда оставляю себе пути для отхода назад, а не срываю с неё джинсы с трусами, с мыслями "щас доведу до оргазма и она вся наша" или что-нибудь в этом духе. Я понимаю что результат может не оправдать ожиданий. В принципе я могу любые околосексуальные действия подавать как нашу игру и она это примет.

Кстати забыл добавить: я предлагать ей полизать, но она отказалась.

Я так понял что раньше её это очень интересовало, а сейчас она членов насмотрелась, натрогалась (у нас по крайней мере) и её интерес подостыл.

Оставила когда залез в трусики скорее всего из-за того что ощутила мои пальцы и они её начали отвлекать от планшета, а возбудиться от них она не успела. Я это так понял.

Тогда когда она не хотела играть я деталей не помню, что там конкретно было. Вроде она сильно перевешивала в сторону своих игр (что-то вроде этого) и мы решили восстановить справедливость.

Если брать самый-самый последний раз её ночёвки который был прошлым летом, то тогда не получилось потому что просто не успели. Родители её засобирались домой и всё.

Она кстати нас приглашала к себе домой с ночёвкой ещё давно, а ещё есть туманная перспектива её пребывания в загородном доме целый месяц, об этом заходила речь и родители её не против, но пока как-то не сложилось. Этим летом корона всё испортила, как я понял.

На данный момент она самый доступный вариант для нас.
Ещё есть девочка с которой мы познакомились года 4-5 назад, ей тогда было 6, с ней мы просто музыку послушали немного и всё, но у нас есть её номер телефона.

Но всё таки сейчас наша главная цель - та родственница, ибо мы с ней уже продвинулись так или иначе, а с той девочкой с песочницы даже не обнимались, а просто болтали и музыку слушали и то всего один раз первый и последний на данный момент.

Мне интересно по поводу игральных карт и игр в целом: это ведь огромная площадка для продвижения в дальнейшем, разве нет? Мы можем сделать например шахматы, где надо будет делать какое-то определённое действие при поедании определённой фигуры.

Ещё наверное можно сыграть в "Правда или действие"

В общем использовать игровую сферу по полной.

Наша основная задача до того момента когда она сама начнёт получать удовольствие от процесса это удерживать её интерес играми и пусть околосексуальные вещи будут в них дополнением. Разве нет?

Ей нравится общаться с нами в принципе, как я понял. Когда она приезжает неважно в квартиру или загородный дом мы проводим с ней бОльшую часть времени, пока остальные взрослые сидят в другой комнате и разговаривают между собой.

В квартире она не ночует, да и возможностей там в целом меньше т.к все сидят в соседней комнате и могут войти в любой момент (разве что мы все втроём попросим их не входить типо у нас тут секретная операция, сюрприз и т.д)
(Хотя как-то раз штаны я перед ней снимал и танцевал типо стриптиз, я помню.)

Если бы мы остались одни втроём в квартире на пару часов, можно было бы достать массажёр, но увы ещё ни разу все остальные не уходили на улицу одновременно. Кто-то всегда оставался.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #336 Felix » 25.12.2020, 03:11

Начинающий Мишка писал(а) 25.12.2020, 01:20:мне удавалось массировать ей промежность пальцами, а делал я это пока она с родственником играла в планшет.
:good:
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #337 мuмonpoxoдuл » 25.12.2020, 03:23

Начинающий Мишка писал(а) 25.12.2020, 03:04:На данный момент она самый доступный вариант для нас.
Ещё есть девочка с которой мы познакомились года 4-5 назад, ей тогда было 6, с ней мы просто музыку послушали немного и всё, но у нас есть её номер телефона.

Еще не "Последний девственник Америки", но уже сильно напоминает фильм "Американский Пирог".
А у тебя с женщинами секс был?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #338 Sphynx » 25.12.2020, 03:45

cute_is_all писал(а) 25.12.2020, 02:28:Вроде если она сама просила показать член
...то это совершенно ничего не значит. 5-6 лет - возраст пика сексуального любопытства. После этого желание экспериментировать у кого постепенно, а у кого быстро угасает. Так что не следует путать традиционный период сексуального любопытства с какой-то развращенностью. Бывает, что к 9-10 годам такой ребенок становится очень брезгливым и довольно пуританским. Все зависит от окружения, наличия-отсутствия личного пространства, развращающих обстоятельств типа возможности просмотра эротических материалов, занятия мастурбацией, "продвинутых" подруг et cetera. Что-то может подталкивать интерес, что-то - затормаживать, вплоть до полной асексуальности и отвращения к сексуальности. Большая ошибка считать, что ребенок все воспринимает так, как воспринимаешь это ты. Абсолютно нет. Большая ошибка также ставить знак равенства между разными девочками одного возраста. Есть определенные возрастные закономерности, конечно. Но дочь, скажем, гулящей женщины и дочь глубоко религиозной могут иметь диаметрально разные взгляды в одном возрасте. При этом на следующий год новые обстоятельства могут поменять их местами.
В общем, надо знать и понимать детскую психологию. На данный же момент я вижу двух великовозрастных балбесов (Миша + родственник), которые рассуждают на уровне двух подростков 14-15 лет. Что я думаю по этому поводу, я скажу в иное время.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #339 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 03:55

мuмonpoxoдuл писал(а) 25.12.2020, 03:23:
Начинающий Мишка писал(а) 25.12.2020, 03:04:На данный момент она самый доступный вариант для нас.
Ещё есть девочка с которой мы познакомились года 4-5 назад, ей тогда было 6, с ней мы просто музыку послушали немного и всё, но у нас есть её номер телефона.

Еще не "Последний девственник Америки", но уже сильно напоминает фильм "Американский Пирог".
А у тебя с женщинами секс был?

Нет. Секс с теми кто старше меня всегда воспринимался мной как моветон, в школе до 11 лет дружил с одной девочкой, но дружба эта была только на перемене и скорее как между двумя подружками, а не мальчиком и девочкой. О сексе с ней я не думал тогда. А жаль мог бы оторваться по полной.
В 12 лет плотно эту тему освоил пересмотрел кучу эротики и порно (в основном фотки, просто потому что их листать быстрее)
Думал о сексе, но дальше мыслей дело не заходило. Потом в 13-14 лет примерно также всё продолжалось, читал много эротических рассказов и всё такое. Как я понял меня тормозило то что я не хотел чтобы об этом узнали мои родители например, боялся что они будут ко мне по другому относиться из-за этого.
Ну и дебильная система аля "секса надо добиваться" как будто это какой-то ценный приз, а не просто взаимоприятнопроводимое время. В общем в школе вот так в лоб подойти и предложить секс я не собрался. Да и взрослеющие девочки мотивации не добавляли. А ещё я в то время думал, что они все очень коварные и потом будут меня обязательно как-нибудь шантажировать. В школе с более младшими классами толком не пересекался и вообще я не такой человек чтобы спокойно подходить и знакомиться (не важно для чего в принципе). После школы понятное дело сверстницы были уже совсем не те, а с белками пересекаться регулярно просто повода нету, разве что по детским площадкам ходить.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #340 мuмonpoxoдuл » 25.12.2020, 04:03

Думаю, что лучший вариант - это начать где-то примерно со сверстниц. Ну пусть на 1-2 года младше, ростом поменьше и "детским" сложением.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя