Независимые мнения на педофилию, и отсутствие объективных мнений

Обсуждение педофилии нормальной части общества

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Сообщение #141 Summerdance » 16.03.2016, 22:28

Мораль придумали древние греки, потом её подхватили Римляне, а потом христианство взяло мораль в свои руки и использовало в своих целях.
Теперь моралисты используют всё теже древние христианские предрассудки по поводу обнаженного тела, стыда и т.п. в своих целях...
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #142 Гость » 17.03.2016, 01:12

До этого как-то не задумывался почему посторонние лезут в процесс полового акта чужих им людей. Как, например, христиане-пуритане. Нет чтобы жить себе в своих общинах по своему. Так же лезут к другим.
Я усматриваю в этом пережиток древних общинных социальных архетипов группового секса и беспрядочного траха. Будучи подавленной, эта форма бессознательного поведения взрывает мозг этим первобытным людям по сути в наше время.
А власти вообще насрать на прогресс, если это не новое оружие. Они бы и охоту на ведьм и врагов народа поддержали, если бы так не обосрались церковники и не постаралось просвещение.
Гость

Сообщение #143 Binom » 29.03.2016, 21:27

а че по русски не пишешь?
посторонние, власть, цековники, просвещение и проч - двигает развитие человеческаго обчества. в разные периоды истории в разные стороны. новые законы (читай запреты) и другие взгляды формируют новые отношения. когда сдохнут нынешние ведьмы педофилии, появятца новые. они всегда необходимы - для управления, направления и контроля толпой.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #144 alise » 29.03.2016, 22:08

Даааааааа отсутствие объективных мнений
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #145 Binom » 31.03.2016, 22:20

шо це такэ объективное мнение? в природе не существуит.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013


Вернуться в Активизм