Начинать или не начинать половую жизнь с белками ?

Размышление о белках и сексе с ними.

Список разделов

Сообщение #161 Hotaru » 20.08.2015, 16:59

Где же Джон? Он рассказал бы что это девочки-демоны, только с неправильным вектором, ибо у них не было его или типа него людей которые бы направили демоническую сучность в нужное русло :)
Последний раз редактировалось Hotaru 20.08.2015, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #162 Kosch » 20.08.2015, 17:52

Anon-Ra писал(а) 20.08.2015, 16:33:Нет, близко к реалу не стоит основная линия.
Конечно, основная линия камуфляж. Ею можно полностью абстрагироваться.
Про нимфеток так просто фон детектива. Юлька там просто взрослая стерва, можно сказать баба с яйцами. Она напрочть асексуальна.
А вот тут позволю себе не согласиться. Как раз детектив фон (пустой, голубой) для развития темы нимфеток. Тезис о взрослой женщине в юном теле нужно воспринимать иносказательно, тем более такого реального феномена нет и быть не может. Есть прогерия, но это другая опера. Для меня Юленька - органически цельный образ и очень сексуальна (ну, не в няшном смысле, а в примативном). А "баб с яйцами" вокруг побольше, чем "мужчин с яйцами", приглядитесь!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Yuuichi писал(а) 20.08.2015, 13:08:Если бы эта история была рассказана с точки зрения самой Юленьки, вполне могла получится хорошая психологическая детективная драма, и финал с расчлененкой там бы не понадобился. но цензура бы не пропустила ее нимфеточной стороны характера. Поэтому ее ускоренное взросление проявляется именно так как фильме и сделали полуужастик.
Вот именно!

Добавлено спустя 57 минут 12 секунд:
Anon-Ra писал(а) 20.08.2015, 16:33:Ведь по сути она маньяк-насильник. Там не девочки а банда насильников.
Как я эту сторону понимаю? Главный герой фильма по жизни типичный фраер-мудак. Московский прохфессор, который учит жизни людей, растущих на земле. Да ему простая шпана преподала бы уроки жизни. Жена - фотограф художник с портфолием и астмой - очень нужный кадр и профессионал там где живут и работают люди. Отец Юленьки тоже белая кость, давай дочку натаскивать на латынь и высшую математику.
А бабам всего-то надо простое женское счастье, чтобы любил и хоть бы бил, чтобы детишек, поесть, попить, поспать вместе, поругаться, подраться, и так по кругу.
Я думаю, что если б герой трахнул Юленьку, а не мать, он бы сдался и перестал маяться фигней.
Kosch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.08.2015

Сообщение #163 Raisonneur » 20.08.2015, 18:53

Ебать, какое элитное кино здесь обсуждается.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #164 Hotaru » 20.08.2015, 19:02

Если ты такой фанат фильма зайди в тему фоток. У меня реквест есть.

Добавлено спустя 40 секунд:
Raisonneur писал(а) 20.08.2015, 18:53:Ебать, какое элитное кино здесь обсуждается.
:rofl: :good:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Kosch писал(а) 20.08.2015, 17:52:Я думаю, что если б герой трахнул Юленьку, а не мать, он бы
сел.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #165 Raisonneur » 20.08.2015, 19:05

Сам нагуглить ее фотки не можешь. Я не фанат этого фильма, наоборот я считаю, что это крайне неудачное обыгрывание темы нимфеток. Да, есть хорошие кадры, да, актеры хорошие, но фильм говно.
Барабаны.
Не верю!
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #166 Hotaru » 20.08.2015, 19:11

1.Я не тебе.
2. Да я не могу.
Последний раз редактировалось Hotaru 20.08.2015, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #167 Kosch » 20.08.2015, 19:12

Raisonneur писал(а) 20.08.2015, 18:53:Ебать, какое элитное кино здесь обсуждается.
Простите, більше элитноху немає.
Kosch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.08.2015

Сообщение #168 Raisonneur » 20.08.2015, 19:17

Kosch писал(а) 20.08.2015, 19:12:Простите, більше элитноху немає.
О, разжигание хохлосрача.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Хотя режиссеру Юленьки зачет, конечно, он хотя бы пытался что-то передать, даже немного сексуальности.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #169 Гость » 20.08.2015, 19:48

Если пошел такой срач, то поддержу. Не скажу что фильм дерьмо. Он про другое. Кроме детектива там тема про порочность маленьких девочек. Я смотрел его раз несколько. Именно жестокость и порочность с ангельского возраста. Эту позицию поддерживаю, но с оговоркой, что родители (воспитатели) ведут этих демонов в наш мир. Без этой поддержки их бы замочили. Так же в форме расчлененки дана картина серьезности этих маленьких демонов. Юлька ни как не реагирует на смерть в конце двух человек которых она замочила, терминатор какой блядь.
Kosch писал(а) 20.08.2015, 17:52:Главный герой фильма по жизни типичный фраер-мудак.
Нет он типичный учитель в школе. Ах девочки, ах вы ангелочки, ах вы маленькие, я вам про доброе, светлое.
Kosch писал(а) 20.08.2015, 17:52:А бабам всего-то надо простое женское счастье, чтобы любил и...
Как следует из фильма, бабам надо не это. Юльке надо крови и по колено. Ее маме надо отбить чужого мужика как голому ебаться.
Kosch писал(а) 20.08.2015, 17:52:если б герой трахнул Юленьку, а не мать
Ты наверное смотрел какой то свой вариант фильма. Тот что на двд вышел однозначно говорит, что герой не педофил. И как можно эту уродину трахнуть не изнасиловав? Ей в рот нельзя дать - откусит сразу по яйца. По фильму она не девочка, ты этого не видишь. Педофилу такое создание не может нравиться. Если у тебя такие симпатии, то тебе следует пройти тест на садо-мазо с негром и девченками.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
П.С ты бы эту Юлю трахнул спереди или с зади, как бы ты хотел ей вдуть?
Гость

Сообщение #170 Raisonneur » 20.08.2015, 20:00

Anon-Ra писал(а) 20.08.2015, 19:48:Педофилу такое создание не может нравиться
Может. И если любовь будет взаимная они вместе утопят в крови весь мир! Что может быть более романтичным? Подружка-маньяк.
К тому же не исключено что любовь ее исправит.
Вот режиссер как раз раскрыл маску и сущность, но сущность раскрыл слишком однобоко. Не бывает абсолютного зла.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #171 Yuuichi » 20.08.2015, 20:33

Тогда по сценарию это была бы yandere, влюбленная в учителя. :)
И за что белочку хладнокровно придушила? Она то что ей сделала? :(
Yuuichi
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #172 Raisonneur » 20.08.2015, 20:43

Yuuichi писал(а) 20.08.2015, 20:33:Тогда по сценарию это была бы yandere, влюбленная в учителя. :)
И за что белочку хладнокровно придушила? Она то что ей сделала? :(
Из ревности тогда.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #173 eXwerty » 20.08.2015, 21:04

наверное этот срач надо в фильмы перенести, а???
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #174 Гость » 20.08.2015, 23:19

Да нужно туда, есть что обсудить и еще вяжется один фильмец на язык.
Гость

Сообщение #175 Kosch » 21.08.2015, 08:35

eXwerty писал(а) 20.08.2015, 21:04:наверное этот срач надо в фильмы перенести, а???
Ой, мы и верно скатились в обсуждение фильма, каюсь за себя. А ведь я его только привел как пример расхождения наивных ожиданий с реальностью. Умиляешься ангелочком, а попадаешь под власть демона.
Anon-Ra писал(а) 20.08.2015, 19:48:Ты наверное смотрел какой то свой вариант фильма. Тот что на двд вышел однозначно говорит, что герой не педофил.
Да нет, фильм один. Ясно, что герой не педофил, тогда бы Юле не пришлось положить под него мать, а действовала бы напрямую. И не обязательно чтоб сразу был трах, а любое привязывание и подчинение по конкретной обстановке. Ведь все злодейство Юля творила через манипуляцию людьми. А расчлененка людей гипербола. В реале получается расчлененка их жизней.
Anon-Ra писал(а) 20.08.2015, 19:48:ты бы эту Юлю трахнул спереди или с зади, как бы ты хотел ей вдуть?
Тьфу-тьфу-тьфу не надо мне такое кино. Но по фильму много здравых мыслей, за что всем спасибо!
Kosch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.08.2015

Сообщение #176 Гость » 08.03.2016, 23:53

Amateur писал(а) 08.03.2016, 21:17:Извините за примитивный вопрос от новичка. Если белочка пока залететь не может, то как же мужской член в такую может войти?
Большой таз у 5 лет девушки, подобно Kait. Она имеет таз о том же размере как обычная 10лет девушка. Так что, в 5 девушка может иметь аналогичный размер pussy как у 10-летней, даже если она - значительно меньше ростом и меньшее визуально.
Это - не просто предположение. Я понаблюдал большие различия размера в действительности.

Некоторые 6-летки могут только принять голову вашего члена, независимо от того, как бы вы не старались. Другие могут "проглатить почти по яйца" после только нескольких трахов. Четырех летняя девушка с большими бедрами может легко пустить ваш член, как в pussy так и жопе. Но очень не глубоко в ее pussy сначала.
Некоторый простой жизненный опыт, чтобы понять индивидуальность маленьких девочек. Я факал свою 6-летнюю подружку Hanna в тот самый год, когда должен был жениться на двадцатилетней азиатке Lila, у которой была двухлетняя дочь Ping. И вот некоторые наблюдения:
- Lila имела наименьший pussy чем Hanna. Некоторые дни я fuck Hanna затем идти домой и затем fuck Lila.
- После 3 месяца fucking Lila, у нее была pussy все еще меньшей чем Hanna и иногда даже кровоточила после секса.
- Я fucked так же 2летнюю Ping... сначала я поместил половину члена в ее анале. Я мог бы ввести 2 пальца глубоко в Ping pussy, нет проблемы.
- Ping вмещала член при анале лучше, чем ее мать Lila.
- Hanna вмещала член при вагинальном fucking лучше, чем Lila, которя была на 20 лет более старая чем Hanna.
- Lila имела pussy почти такую же плотную как и ее дочь Ping. Точки бедра Lila's были 170mm отдельно и Ping были 150mm отдельно. Различие только 20mm.
Jazz guide р.3
Гость

Сообщение #177 Kokovanja » 09.03.2016, 00:46

Anon-Ra писал(а) 08.03.2016, 23:53:5 лет девушки

5 месяцев. Я понимаю что перевод, но всё же.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #178 Гость » 09.03.2016, 01:00

Там написано пятилетняя, а не пятимесячная.
Гость

Сообщение #179 Kokovanja » 09.03.2016, 01:03

Вот и жалко что не 5-месячная девушка.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #180 Гость » 09.03.2016, 01:11

А мне нравится по русски выражение "пятилетняя девушка", вместо "ребенок о пяти годах".
Гость


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость