Моя печальная история

Рассказывает Аджан

Список разделов

Сообщение #61 Rakhim Ajan » 19.02.2015, 20:10

Поверь, многие на этом форуме мечтают о таком сильном магните. А у тебя он есть. Это уже большая часть успеха.


Что то он барахлит последнее время. Сегодня встретил милую белочку 5уо она была с родителями, и хоть я пытался смотреть ей в глаза все время, она мной не заинтересовалась. Как понять интересуется она мной или нет?
А с еще одной белочкой постарше лет 10уо сегодня поздоровался. Кстати она первая поздоровалась. Я последний раз с детьми говорил где то год назад!!!!

Но я подозреваю, что ты хочешь распространять своё "управление" и на совершеннолетних дочерей, я прав?

Нет смысл спорить так как у меня нет и скорее не будет детей.
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015

Сообщение #62 Hotaru » 19.02.2015, 21:06

John1989 писал(а) 19.02.2015, 00:18:Вообще он очень интересный человек, со всех точек зрения.
Спасибо :wub:
John1989 писал(а) 19.02.2015, 01:10:И да, если ты достаточно хорошо знаешь Веды, то знаешь про секс-просвет для детей. С четырёх лет.
Это такой наглый пиар Вед? :D
John1989 писал(а) 19.02.2015, 01:52:В смысле что чуть ли не с молоком матери ведические тексты познаются.
Я думаю если бы так было Индия стала бы сверхдержавой раньше Китая ии даже СССР и США. ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #63 John1989 » 20.02.2015, 01:05

Rakhim Ajan писал(а) 19.02.2015, 10:37:как ты искать детей.
Они меня сами находят. Я просто не упускаю возможностей. Нужно точно дождаться подходящего момента. Если поспешить - спугнёшь. А Если опоздаешь - второго шанса на дружбу может не быть.
Именно на дружбу. Про интимную близость тебе и не интересно же.
Rakhim Ajan писал(а) 19.02.2015, 10:37:что ко мне в дверь стучит полицмен.
А с чего? Ты ведь даже в мыслях ничего противозаконного не допускаешь. Хотя, если ты в европе живёшь, там и за лишний взгляд придраться могут. Главное репутация. Я проходил через множество обвинений, даже два раза заводили уголовные дела. Но самое забавное в том, что обвинения были абсолютно беспочвенные (я ничего незаконного не делал, обвиняли из своей больной фантазии), а дети были всецело за меня, как и их родители.
Я давно привык действовать, как разведчик. Как Штирлиц, например. Также, как он (и из кино, и реальные прототип) я был несколько раз очень близок к провалу, допускал какие-то мелкие ошибки. Но всегда умел выкрутиться. Ведь в моём случае, когда я общаюсь с детьми и в интимном плане тоже, одна ошибка, случайный взлёт - и неизбежен удар. Практикующий педофил, он, как сапёр, ошибается только один раз.
Rakhim Ajan писал(а) 19.02.2015, 20:10:она была с родителями
Может поэтому и не заинтересовалась. Ну и не обязана каждая девочка даже на нас кидаться. А понять можно только нутром, только сердцем.
Hotaru писал(а) 19.02.2015, 21:06:наглый пиар Вед?
Кое кто из здешних, например, применяет тантрическую часть. Я этой части коснулся лишь вскользь, но мне хватило, чтобы достичь необходимого мне уровня... эмм.. просветления. Возможно это звучит громко, но не знаю, как сказать по-другому.
Что касается секс-просвета, то это совсем не похоже на то, что предлагает Додо и даже не так, как просвещают в некоторых странах сейчас. Там подход особый, всё на тончайших материях. Естесство не скрывается, но и не выпячивается.
Hotaru писал(а) 19.02.2015, 21:06:Индия стала бы сверхдержавой
Ну какбэ ядерная держава с милиардным населением. Дело в менталитете. Поэтому малочисленная армия Англии сумела их захватить и превратить в колонию. Благость, доброта, карма... Если бы было чуть другой менталитет, история бы совсем по-другому произошла. Веды дают некоторое представление.
У меня есть знакомые индусы. Милейшие люди. Добрые и открытые. И дети особые. Даже не возникает желание с ними секс-играми заняться. Хотя может потому, что таких детей мало знаю.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #64 Kokovanja » 20.02.2015, 01:36

John1989 писал(а) 20.02.2015, 01:05:Милейшие люди.

Везде хватает и милейших, и скотов.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #65 John1989 » 20.02.2015, 02:10

Там процентное соотношение другое.. Там даже скоты, и те просадом питаются))))
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #66 Hotaru » 20.02.2015, 06:46

John1989 писал(а) 20.02.2015, 01:05:и даже не так, как просвещают в некоторых странах сейчас
Пока хоть частично педофилию не разрешат этот секс просвет будет отстойным.
Последний раз редактировалось Hotaru 20.02.2015, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя