Моя печальная история

Рассказывает Аджан

Список разделов

Сообщение #41 Rakhim Ajan » 18.02.2015, 19:29

И что в этом плохого, если он на самом деле педофил в исконном значении этого слова?


Это тоже самое что твою девушку соблазнит другой человек
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015

Сообщение #42 Kokovanja » 18.02.2015, 19:34

Нет не то, дочь всё равно улетит из гнезда.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #43 Rakhim Ajan » 18.02.2015, 19:35

Нет не то, дочь всё равно улетит из гнезда.


Без моего благословения нет
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015

Сообщение #44 Xisp » 18.02.2015, 19:39

Rakhim Ajan писал(а) 18.02.2015, 19:29:Это тоже самое что твою девушку соблазнит другой человек

Хм... А что в этом плохого?

Rakhim Ajan писал(а) 18.02.2015, 19:35:Без моего благословения нет

Это неправильные мысли. Ты ведёшь себя как собственник. Ничем не отличается от изнасилования, по сути. Основа одна- принуждение.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #45 wanderererer » 18.02.2015, 19:40

Dodo писал(а) 18.02.2015, 00:43:Если его дочери всё будет нравиться, то, вероятно, он не будет против.
Слушая себя - сильно сомневаюсь. Есть обоснованное (на базе не только себя) подозрение, что оццы - мишки всёж как-то ревностно к своим дочкам относятся. По кр. мере "надеются быть первыми". Даже если ровным счётом ничего предпринимать на эту тему не собираются.

Просто, читая Рахима (что на него дети вешаются, как и на меня и на Джона) и сопоставляя с собой, понимаю, что если она сама затребует такого опыта, то я вряд-ли я смогу ей отказать (дочери).

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Xisp писал(а) 18.02.2015, 19:39:Это неправильные мысли. Ты ведёшь себя как собственник. Ничем не отличается от изнасилования, по сути. Основа одна- принуждение.
Хисп, а родительское воспитание - это в любом случае - насилие и принуждение. Для вбивания в социум.
Из детишек, которых никак ни в чём не ограничивали, вырастают крайне неприятные личности.
А набившая оскомину метода "дети берут пример с родителей" в данном случае не очень хорошо работает, т.к. видятся только внешние паттерны поведения, но никак не внутреннее их обоснование.
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #46 Xisp » 18.02.2015, 20:00

wanderererer писал(а) 18.02.2015, 19:40:это в любом случае - насилие и принуждение.

Не а.

wanderererer писал(а) 18.02.2015, 19:40:А набившая оскомину метода "дети берут пример с родителей" в данном случае не очень хорошо работает, т.к. видятся только внешние паттерны поведения, но никак не внутреннее их обоснование.

Поэтому нужно использовать другие методы. Обоснование и объяснение. Так же лишение ништяков.
П.С. Я теоретик.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #47 wanderererer » 18.02.2015, 20:05

Xisp писал(а) 18.02.2015, 20:00:Поэтому нужно использовать другие методы. Обоснование и объяснение. Так же лишение ништяков.
П.С. Я теоретик.
Так лишение ништяков - это тоже насилие же!
Да и давай, попользуй "другие методы" к двухлетнему созданию, например. С ним ещё интерактив-то не установлен, не то, что связи "но-но-но, маме не нравится" в башку не заложены. (Это я про воспитание, если что :))
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #48 John1989 » 19.02.2015, 00:18

Uriah Heep - Lady In Black :music:
Судя по нику ты с Ближнего или Среднего Востока, ну или из Северной Африки. Видел некоторые огрехи в словах. Так разговаривают обычно те, кто русский изучал во время студенчества в наших институтах или кто производственное обучение здесь проходит. Я прав?
Rakhim Ajan писал(а) 15.02.2015, 23:53:но помоему больше всего подходит к этому разделу.
В раздел О медведях больше
Rakhim Ajan писал(а) 15.02.2015, 23:53:Для многих людей которых я знаю понятия "влюбленность" и "половое влечение" это одно и тоже. Видя девушку с красивой фигурой они говорят : "Все, я влюбился. Я бы с ней переспал и тд".
Это быдло. Перманентный спермотоксикоз мешает им разглядеть суть красоты.
Rakhim Ajan писал(а) 15.02.2015, 23:53:Очень трудно описать словами, я даже не знаю как.
Такая же фигня. Вот знаешь, умеешь, делаешь, а это как "Ни в сказке сказать, ни пером описать"
Rakhim Ajan писал(а) 15.02.2015, 23:53:Я в душе ребенок, мне никогда не бывает скучно с детьми ... моя сущность, мне кажется ей где то лет 12.
У тебя значит всё хорошо с совместимостью с детьми. Признаки ТруЪ налицо. Наверняка ты владеешь детским диалектом русского языка. Тогда не понимаю, почему ты свою историю называешь печальной? Не строй самому себе барьеры. Раз уж на тебя, как на меня, дети липнут, как мухи на говно варенье, и это происходит просто так, без каких-то особых действий с твоей стороны. Представь, какой в тебе потенциал! Ты боишься этой колоссальной энергии? Ты боишься открыть этот Ящик Пандоры. Ты уже пытался приоткрыть крышку ящика? Может быть в детстве?
Просто невольно думаю про вариант с неприручённым Демоном, которого ты и боишься. Дети - это Ангелы. Демон - это падший ангел, антипод. Противоположности притягиваются. Просто так, без видимых причин.
Быть может твоя история печальна именно потому, что ты себя ограничиваешь, практикуешь душевное самобичевание, гонишь мысли о половом влечении (которое сидит где-то глубоко, к девочкам, к которым у тебя просто влюблённость), боишься самому себе в том признаться. Поэтому и несчастен.
Знаешь, я два года сопротивлялся мысли секс-отношений между людьми с большой разницей в возрасте. Мысли о том, чтобы перейти грань "чувственность-секс" по отношению к тем, кто намного младше меня, появились лет в 12. Со сверстницами-то у меня всё в ажуре было, жил уже бурной половой жизнью. Мне всего хватало. Но вот закралась мысль, когда случай предоставил мне несколько часов с четырёхлетней девочкой. Я эту мысль прогнал. Малявка же!!111 Но мысль не уходила и временами ездила по черепу взад-вперёд. Пока в один прекрасный день мне одна моя маленькая знакомая не сказала, что хочет заняться тем же, чем "родители занимаются". Во мне что-то сломалось, позиция стала уже не настолько твёрдой. И хотя я отказался в тот раз, всё-таки интимная (именно интимная, не секс) близость между нами случилась спустя некоторое время. Это было первое серьёзное педофильское действо, в 14 лет, которое на меня произвело эффект взорвавшейся суперновы.
И да, сразу скажу, что секс для меня лишь дополнение. А простые педофильские радости - они очень просты - ты о них очень хорошо сам рассказал.
Rakhim Ajan писал(а) 15.02.2015, 23:53:почему она выбрала меня?
Дети интуитивно чувствуют, что у человека внутри. Она видела не сурьёзного мужчину, а симпатичного мальчика. Дети всегда стремятся быть в обществе других детей. А ты - ребёнок. Ты - один из них.
Hotaru писал(а) 16.02.2015, 11:23:такой же
B) Я круче. Я себя не сдерживаю. Я отпустил себя в полёт, открых Ящик Пандоры. А он ботся.
Rakhim Ajan писал(а) 16.02.2015, 12:06:Я осваиваю русский язык
Уважуха. У тебя отлично получается.
Dodo писал(а) 16.02.2015, 23:16:
Raisonneur писал(а) 16.02.2015, 20:38:С возвращением, дружище, оставайся тут, без тебя как-то не так.
+1
+1
Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 00:55:То есть если я обниму или поцелую незнакомую 10уо девочку меня можно обвинить в сексуальный контакте?
Нет. Не путай юридические/уголовные понятия с тонкими материями.
Но Додо прав в определённой степени - проявление ласки, нежности, заботы, это в конце концов провление любви в широком смысле. И в некоторой степени проявлене сексуального влечения, но оно не превышает порогового значения. Это как землетрясение магнитудой 1 балл. Его фиксируют только высокоточные приборы и животные. Человек же его не ощущает нисколько, ничего не трещит, не рушится. Ничего не меняется. Так и здесь.
Если сказать по-другому, то за любое проявление любви отвечают одни и те же механизмы. Одни и те же центры мозга побуждают тебя погладить собачку, покатать маленькую девочку на шее, поцеловать брата, обнять маму, овладеть в постели жгучей брюнеткой... Поэтому в абсолюте, по модулю это всё проявления одного и того же - сексуального влечения.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 10:34:к тому же я стеснялся.
И до сих пор. Не веришь в свои силы. Но я тебя уверяю - ты обладаешь огромной силой. Тебе только надо научиться ей управлять.
Campanula писал(а) 17.02.2015, 12:08:Зачем так говорить? Программировать себя на несчастье -- последнее дело.
+1
Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 20:12:Он пишет что нужно следить за детей. Нужно выбирать самый слабый. Уводить его в пустые места.В этой книге он представляет ребенок не как человека, а как предмет.
Я же говорю TruE))) Мне тоже эта книжка не понравилась. Но прочесть её надо хотябы для того, чтобы расширить кругозор. Поэтому я не так кровожаден, как ты в отношении автора.
Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 20:12:большинство видит в маленькая девочка только обьект сексуального удовлетворения.
Нет, ты путаешь. Это на форумах с контентом так. Здесь даже с виду безчувственный и грубый Хотару говорит о нежностях, которыми бы осыпал девочку при случае. Вообще он очень интересный человек, со всех точек зрения.
Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 20:12:Им не интересно просто проводить время с девочка
Очень даже интересно. И это несомненно приносит радость. Но если судьба даст шанс на что-то большее, они его не упустят.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #49 Campanula » 19.02.2015, 00:56

Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 20:12:Создатель этой книги должен умереть, я считаю. Он пишет что нужно следить за детей.
Чтоб иметь возможность познакомиться.

Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 20:12:Нужно выбирать самый слабый.
Чтоб найти ту девочку, которой это действительно нужно.

Что в этом плохого?

Конечно, нам хочется, чтоб в отношениях мужчины и девочки всё было как в классических любовных историях:

Встретились случайно -> проявили интерес -> познакомились -> стали встречаться -> полюбили друг друга -> занялись сексом -> поженились -> родили детей -> жили долго и счастливо.

Но современные порядки пресекают эту цепочку в самом начале. И что остаётся делать? Да, выслеживать, да, выбирать -- помогать судьбе свести вас, подталкивать в нужную сторону. А иначе пролетишь мимо кассы. Под лежачий камень вода не течёт.


Rakhim Ajan писал(а) 18.02.2015, 09:33:Там нет элементарная психология.
Там ЕСТЬ элементарная психология. Всё на неё опирается.

Rakhim Ajan писал(а) 18.02.2015, 09:33:У меня нет ЗАКОННОЙ возможности встречать детей,
Все описанные там способы законны. Работать вожатым -- законно. Жениться на вдове -- законно. Знакомиться на улице -- тоже никем не запрещается. Похищать, например -- вот это незаконно. Но это и не способ знакомства.

Rakhim Ajan писал(а) 18.02.2015, 09:33:и на глазах у всех делал бы с ней пошлости.
Дорогой мой, ты в каком словаре откопал это слово? У нас так о сексе говорят третьеклассники. Быть ребёнком в душе -- это, конечно, для педофила полезно, но в твоём случае это явно мешает.

Xisp писал(а) 18.02.2015, 17:36:
Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 23:29:закон кармы
Его не существует.
Кстати, интересный вопрос. Я склонен считать, что "карма" существует, но это никакие не сосуды с дурной энергией, это просто внутренний психологический механизм, с помощью которого индивид наказывает себя за то поведение, которое он считает недостойным. Это работает на уровне подсознания. Карма настигает тех, кто сомневается в себе. Так что, Rakhim Ajan как раз более вероятная мишень для кармического наказания, нежели автор handbook или тот же Джон'89.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #50 John1989 » 19.02.2015, 01:10

Теперь я понял, почему Аджан имеет такую позицию. Индийский менталитет, ведическая культура.
Аджан, ты все Веды прочёл? А Славяно-Арийские читал?
Теперь я понимаю, почему у тебя печальная история. Я с Ведами столкнулся впервые в 12. Несколько лет ушло на понимание. Но это прошло не зря. Концепция Вед и мудрые мысли оттуда дали мне силу воли перебороть себя. Точнее Демона, о котором я упоминал. В конечном итоге это помогло не достичь определённого уровня просветления.
И да, если ты достаточно хорошо знаешь Веды, то знаешь про секс-просвет для детей. С четырёх лет.
Я действую примерно так, как описано там. И ничего плохого в этом нет.
Для Кармы важны помыслы, а не сами действия. Вишну с ним, что думает общество, главное, что твоя любовь чиста и светла, поэтому даже Кали тебе поможет на пару с Шивой. Главное освободить свои мысли от рамок общества и ненужных ограничений.
Единственное уточнение - я в гуне Страсти. Для меня это так. А ты, скорее всего в гуне Благости, поэтому для тебя может быть немного иначе. Достичь своей планки просветления тебе даже проще в таком случае - не нужно побеждать Демона, потому что его нет. И самое главное - ты не способен причинить вред детям. Поэтому могу только пожелать удачи.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #51 Rakhim Ajan » 19.02.2015, 01:48

Аджан, ты все Веды прочёл? А Славяно-Арийские читал?

Ничего не читал, что мне родители рассказали то и знаю.
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015

Сообщение #52 John1989 » 19.02.2015, 01:52

Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 23:29:он имел секс со 100 количество детей, я был страшно испугался
Прошу заметить, что с проникновением было всего с несколькими. Это к тому, если тебя испугало, что с каждым из этих детей у меня был половой акт в общепринятом смысле этих слов. Нет конечно.
В большинстве случаев ограничилось петтингом. Кто-то остановился на рубеже просто показываний писек. С кем-то дошло до орального секса. При этом гораздо чаще миньет и кунилингус делаю именно я, совершенно не настаивая на том, чтобы дети сделали мне то же самое. Ну а уж про проникновение - разговор отдельный. В нескольких случаях я отказался от такого предложения со стороны ребёнка.
Поэтому ничего страшного в том нет. Кали сделала мне карму, поэтому мне бояться нечего.
Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 23:29:Я не испытываю возбуждения когда вижу голую девочку.
Я тоже. Возбуждение приходит тогда, когда мысль тёмная проскакивает. В большинстве случаев мне удаётся не допускать такие мыли, но всё-таки натура гуны страсти играет свою роль. Поэтому я, например, не стал нудистом.
Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 23:29:Ответил мне на вопрос, я педофил?
ТруЪ-педофил.
Педофилов несколько видов и есть те, кто не имеет интимных контактов с детьми. Педофилия это буквально "Чувственная любовь к детям". Секс в определении никак не фигурирует.
Да, ты педофил. И это хорошо. Ты, я уверен, уже сделал этот убогий мир чуточку лучше, и будешь продолжать это делать, даря свою любовь детям, зажигая их улыбки, собирая их разноцветные искорки, которые сыпятся из их глаз, когда они смеются.
Rakhim Ajan писал(а) 18.02.2015, 00:05:тогда его дочь соблазнит педофил по его же книге
Если девочка будет посвящена в тайну педофилии, то ничего плохого в том нет совсем. У неё будет образец правильных взаимоотношений и она не станет жертвой принуждения или обмана. Дети становятся жертвами именно из-за недостатка информации. Причём как у самих детей, так и у педофилов. Кстати данный форум одной из целей имеет именно профилактику неправильного поведения педофилов. Может быть кого-то мы сумели уберечь от неправильных, непоправимых поступков. Если наши слова не дали свершиться преступлению, жестокости, низменному обману по отношению хотя бы к одному ребёнку, то мы уже можем записать это себе в заслугу.
Rakhim Ajan писал(а) 18.02.2015, 09:33:Я ожидал увидеть техники и секрет приемы вплоть до NLP. Позволяющие расположить к себе ребенок, заставить его дружить
Вот почему-то многие неофиты ищат универсальный ключик, универсальный рецепт. Нет, всё всегда индивидуально. Нет универсального способа. Но у тебя есть суперсредство - магнит для детей, ты свой для них. Поверь, многие на этом форуме мечтают о таком сильном магните. А у тебя он есть. Это уже большая часть успеха.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Rakhim Ajan писал(а) 19.02.2015, 01:48:Ничего не читал, что мне родители рассказали то и знаю.
Плохо. Скачивай и читай. Поможет успокоиться и разобраться в себе.
Даже странно, я думал, что для индийцев это как таблица умножения. В смысле что чуть ли не с молоком матери ведические тексты познаются.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #53 Kokovanja » 19.02.2015, 02:19

John1989 писал(а) 19.02.2015, 00:18:мухи на говно варенье

Мухи как раз таки на говно, на варенье - это пчёлы.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #54 John1989 » 19.02.2015, 02:37

wanderererer писал(а) 18.02.2015, 19:40:Слушая себя - сильно сомневаюсь. Отцы-мишки всёж как-то ревностно к своим дочкам относятся.
+1. Хотя и не являюсь отцом. Но по своему суррогатному опыту отцовства и видя разговоры педов, у которых есть дети, могу подтвердить.
Поэтому весьма наивно выглядят разговоры теоретиков, не в обиду сказано. Зная общечеловеческую природу, могу сказать, что мнение может сильно поменяться, когда они станут отцами.
Вообще, теоретически толочь воду в ступе - это одно, а вот когда ситуация приобретает конкретику и требует реальных действий - это совершенно другое.
Даже в условиях этого форума я такое уже наблюдал. Так человек пространно рассуждал, говорил одно. А потом, когда случилось событие, к которому он по большому счёту отношения-то и не имеет, лишь косвенно, что было давно и неправда. И он начал кусать локотки, в панике метаться из угла в угол, совершенно не зная, что делать. И его мнение в корне поменялось.
Кстати там была ситуация такая, что ему попалась девочка, которая избрала его как учителя секс-просвета. Ну что-то он сделал, что-то не успел. Но потом эта девочка (начало переходного возраста) вспылила и отпрыгнула. А он, дурак, даже не стал её удерживать. Я, как психолог, с ужасом слушал его рассказ. Она сделал много действий ему назло, но она хотела, чтобы он вернул её себе, но он был слоупоком. Девочка пошла по рукам. В итоге через несколько лет (в конце прошлого года) всё обернулось очень серьёзно и печально. Но хотя бы не пошла на суицид, хотя была очень близка к этому. Если бы он тогда не отпустил её, всё было бы по-другому.
Поэтому я считаю, что лучше уж я сам отвечу на все запретные вопросы ребёнка, покажу ей все краски удовольствий, спокойно и чисто, чем это сделают какие-то неопытные и озабоченные люди, где придётся. А ведь пытливость ума ребёнка очень сильна и если я откажу, ребёнок будет искать себе другого учителя.
Campanula писал(а) 19.02.2015, 00:56:внутренний психологический механизм, с помощью которого индивид наказывает себя за то поведение, которое он считает недостойным
Золотые слова, Кампанула Бенедиктович!
Kokovanja писал(а) 19.02.2015, 02:19:на варенье - это пчёлы.
Мухи тоже. Обычные монохромные мухи. Вот на говно или тухлую рыбу садятся мухи с радужным отблеском. ТП среди мух, наверное :D
Последний раз редактировалось John1989 19.02.2015, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Сообщение #56 Hotaru » 19.02.2015, 05:41

John1989 писал(а) 19.02.2015, 00:18:12. Со сверстницами-то у меня всё в ажуре было, жил уже бурной половой жизнью
Сука :angry:

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
John1989 писал(а) 19.02.2015, 01:10:Славяно-Арийские читал
Хуяно. А ещё с древних укров смеёмся. :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #57 John1989 » 19.02.2015, 07:28

Hotaru, Узбагойся, дорогой
Последний раз редактировалось John1989 19.02.2015, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #58 Rakhim Ajan » 19.02.2015, 10:37

John 1989, как ты искать детей. Просто я в силу своей работа и место где я живу очень редко вижу детей. Ты специально их где то ищещь или ты работаеть с детьми?

И ты ещё обвиняешь нас в потребительском отношении к детям

Потребительское отношение к своим детям и чужим это разное. Я вправе управлять своими сыновями но чужими нет.

Ты, я уверен, уже сделал этот убогий мир чуточку лучше, и будешь продолжать это делать, даря свою любовь детям, зажигая их улыбки, собирая их разноцветные искорки, которые сыпятся из их глаз, когда они смеются.

Главное что бы я потом мог спать не дуиаю о том что ко мне в дверь стучит полицмен.
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015

Сообщение #59 Sasha » 19.02.2015, 16:30

Rakhim Ajan писал(а) 19.02.2015, 10:37:Потребительское отношение к своим детям и чужим это разное.
Может, и разное, но плохо и то, и другое.

Rakhim Ajan писал(а) 19.02.2015, 10:37:Я вправе управлять своими сыновями
Это неправильно. Ты можешь советовать, но ребёнок должен иметь право сам принимать окончательные решения - по крайней мере, в ситуациях, не представляющих угрозы жизни и здоровью.
Но я подозреваю, что ты хочешь распространять своё "управление" и на совершеннолетних дочерей, я прав?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #60 Hotaru » 19.02.2015, 19:10

John1989 писал(а) 19.02.2015, 00:18:Это как землетрясение магнитудой 1 балл.
Хорошое сравнение. Буду использовать. ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость