Детский вуайеризм

приходилось ли вам подглядывать в детстве ?

Список разделов

Сообщение #321 hymen » 29.04.2017, 17:50

Всегда блюду личное пространство, испытываю неприязнь ко всякого рода подглядывающим, подслушивающим и переговаривающимся втихаря. Думаю, из детства все идет, когда бесцеремонная детвора лезла куда не нужно.
hymen

Сообщение #322 Kokovanja » 29.04.2017, 22:08

- Тебе сказали подслушивать, а ты подглядываешь! :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja M

Сообщение #323 Девочколюп » 29.04.2017, 22:18

hymen писал(а) 29.04.2017, 17:50:бесцеремонная детвора лезла куда не нужно
Если лезли девочки, то поподробнее, пожалуйста.
Девочколюп
W

Сообщение #324 Kokovanja » 10.08.2017, 02:30

Kokovanja писал(а) 13.10.2014, 22:04:В прошлом году вообще разговаривал с девочкой, которая выглядывала в дыру в заборе. :) Ей было скучно и она сама со мной заговорила.

Итак, эта белка выросла, сейчас ей лет девять-десять. Так вот, увидел я сегодня у пожарного пруда компанию, три зайца помладше и белка. Сначала я не знал, что это она, но потом они подкатили к её дому. Я полюбовался на её попочку в шортиках, но она отправилась за чем-то домой, а пацаны остались ждать снаружи. Я же находился за забором, они меня не видели. Сам не знаю чего я там ждал, наверно хотел ещё раз на неё посмотреть когда выдет. Пацаны тем временем переговаривались между собой. И вдруг один выдаёт: а вот интересно посмотреть на писю девочки и молодой девушки, отличаются/есть разница? Дословно не запомнил, так как офигел. Не слышал, что бы ему что-то ответили. Потом ещё какой-то трёп и этот пацан говорит: а давайте трусы снимем? Видимо предложение не нашло поддержки, так как он предложил это ещё раз. Самым озабоченным оказался самый мелкий. Ну я стою, жду, что ещё услышу и тут лоли-белочка выходит из калитки. Пацан махом сдёргивает штаны с труселями перед ней. Она смотрит и говорит как бы нехотя: дурак, надень. И потом добавляет: он у тебя ещё маленький. Конечно маленький, пацан сам такой.
Укатили они на своих велосипедах, а я остался за забором чесать репу и завидовать этому мелкому пацану - он-то может так сделать, а я нет. :( Я бы показал ей побольше, а если в интимной обстановке, то значительно побольше ) но увы, меня там каждая собака знает, так что низя.
Вот почему я в его возрасте таким дураком был, стеснялся? Мог бы показывать белкам, а потом просить их показать. Какая-нибудь, да согласилась бы. Эх, назад не вернёшь, локоть не укусишь, одно расстройство.
Kokovanja M

Сообщение #325 Campanula » 11.08.2017, 01:01

Kokovanja писал(а) 10.08.2017, 02:30:И потом добавляет: он у тебя ещё маленький.

Стало быть, уже видала и побольше.
Campanula M

Сообщение #326 Kokovanja » 11.08.2017, 01:26

Стало быть, уже видала и побольше.

:D
Kokovanja M

Вернуться в Белки и все-все-все