Радости нет предела... пока...

Нашел ту самую школу!

Список разделов

Сообщение #1 wojiaoalex » 01.10.2014, 22:13

Сегодня я могу с уверенностью заявить, что нашел, в какой школе учится моя любимая!!!
Расскажу предысторию. Мы познакомились с ней в Болгарии, на море. Она была вместе с мамой и сестрой, но они не всегда были До того, как нас разлучили, мы с ней общались не разлей вода, хотя мы и познакомились-то только летом. Она меня всегда была рада видеть не меньше, чем я ее. Когда меня не стала, она стала спрашивать у других людей, кто я. Скучала по мне. А уж как я по ней скучал... Контактов не осталось. Однако я мучался и нашел в контакте страницу ее сестры, а через ее страницу выяснил страницу мамы, и так вышел на контакт мамы этой девочки. Предварительно я связался с сестрой, и сестра сказала мне, что девочка считает меня одним из ее лучших друзей и рада, что я о ней не забыл. Я рассказал маме всё как есть. Мама один раз даже разрешила мне поговорить с девочкой по скайпу, но больше не разрешала. Вот и всё. Я в Москве, они в Питере... Теперь прошло уже больше месяца, девочка могла меня и забыть... я думаю об этом лишь с ужасом. Ну, думаю, а вдруг не забыла???
И решил, как бы это долго не заняло, искать в интернете ее школу... (спросить об этом у сестры или у родителей я не мог, поскольку они уже давно отказались от общения со мной). В итоге нашел более короткий путь к решению проблемы... и нашел школу! Сегодня! Да, мне это удалось!!! Итак, дальше я хотел узнать, в какой конкретно первый класс попала девочка, но не смог этого сделать. Зато я узнал, что во вторник все первые классы заканчивают в одно и то же время!
И что вы думаете? Да, в ночь с понедельника на вторник следующей недели я планирую поездку в нашу дорогую северную столицу, в эту школу, ближе к концу четвертого урока. Если там строгие охранники - то к выходу школы, а он наверняка один (ведь сейчас везде и всегда один выход, не считая метро). Мне п****ц только в том случае, если девочку встречать выйдет ее отец, что вряд ли (немного знаю ситуацию в их семье). Если ее придет встречать мама или сестра (а это почти 100% и увидят меня) - я постараюсь выдержать и выиграть время, проведя с ними как можно более спокойный разговор и потихоньку продолжая объяснять им всё как есть. В худшем варианте я на всю школу крикну имя девочки за несколько секунд до беды - авось она поймет, что я там был! А если случай будет не худший - я дождусь ее, обязательно, дождусь, пока она выйдет из школы и побегу к ней, чтобы сказать ей привет, спросить как дела и обнять ее, как и прежде!!! Я скажу ей, что приехал просто для того, чтобы ее увидеть!
Если мне всё удастся, она меня уже точно никогда не забудет, и мы останемся с ней вечными друзьями!
Так пожелайте же мне удачи! А я желаю удачи вам всем во всём!

Добавлено спустя 39 секунд:
ой... не кто я стала спрашивать, а ГДЕ я!!!
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #2 Hotaru » 01.10.2014, 23:06

Встречать у школы плохая затея.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3 Campanula » 02.10.2014, 00:49

wojiaoalex писал(а) 01.10.2014, 22:13: Если ее придет встречать мама или сестра (а это почти 100% и увидят меня) - я постараюсь выдержать и выиграть время, проведя с ними как можно более спокойный разговор и потихоньку продолжая объяснять им всё как есть. В худшем варианте я на всю школу крикну имя девочки за несколько секунд до беды - авось она поймет, что я там был!

Не торопись, не делай глупостей. Если её мама увидит тебя, приехавшего из другого города встретить её дочь из школы ==> 100% в её глазах ты маниак. Что-то объяснить? Вряд ли. И волнение тебя выдаст.

За несколько секунд до беды? А что потом? Удавиться?
Чувак, у тебя взаимная любовь с девочкой -- ты счастливчик! Не вздумай всё испортить. НЕ ТОРОПИСЬ! НЕ РИСКУЙ!
И будет тебе счастье, а не беда. Тебе нужен план. Твой план плохой, думай ещё. Подожти советов. Но не торопись, ты можеть всё испортить в 1 момент.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #4 wojiaoalex » 02.10.2014, 12:06

Подождать советов? Жду... )) Спасибо, конечно, за мнения)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Думать-то, конечно, буду еще, пока время есть.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
А насчет того, что ее мама меня будет считать маньяком - она и так, видимо, считает. Ведь когда я в первый раз сказал ей, что мы с ее дочкой друзья и что я по ней скучаю, она разрешила мне поговорить с ней по скайпу, и мы с ней поговорили здорово, мама ее пообещала, что мы сможем снова созвониться. А потом (а было это через недели две-три) явно принципиально не отвечала на мои сообщения, и дальше так же. А сестра внесла меня в черный список. Хотя никаких изменений, объективных причин для этого не было. Значит, они передумали там все и стали считать меня маньяком. Хуже, если они за это время и девочку полностью успешно перевербовали, но я очень надеюсь, что это не так, потому что сколько раз она меня видела - всегда была рада встречи. Надеюсь, что такие воспоминания помешали ей поверить тому, что ей говорят. Но опять же, это не 100%.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Родителей мне уже вряд ли когда-либо переубедить, но если сама девочка меня помнит так, как раньше, она бы меня снова встретила с радостью, и после этого уже точно меня не забыла бы и не верила бы глупостям, сколько бы их ей не говорили. Но еще чуть-чуть - и она, я думаю, просто забудет меня полностью, если не увидит. Если уже не забыла. А это печальнее всего было бы для меня! Конечно, если она скажет, что не помнит меня, или что не знает, или что ненавидит, я просто уйду. Но дай Бог это будет НЕ так.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #5 Campanula » 02.10.2014, 22:31

Ставя себя на место родителей, надеюсь, разумных, рискну предположить, что они не стали сильно наговаривать девочке на тебя. Ведь они уверены, что оградили её от тебя, оборвав связь.

Тебе нужно время и терпение. Можно постараться каким-то образом повстречаться с девочкой без родителей. Проследи за ней повнимательней, может быть, такая возможность есть (но не попадайся ей на глаза раньше времени!). А потом устрой как будто случайную встречу. Девочка не будет шокирована тем, что ты примчался за 800км, она просто будет рада тебя видеть (хотя, возможно, от неожиданности будет вести себя скованно).

Сложность будет ещё в том, чтоб сразу убедить её не рассказывать о встрече родителям (иначе, сам понимаешь, что она услышит в ответ), но чтоб при этом ваши встречи не стали в её сознании чем-то нехорошим. Это секрет не потому, что это что-то плохое, и за это будут ругать, а потому что это что-то очень важное, особенное, и только между вами: ваша маленькая светлая тайна. Как-то так. Можно ещё добавить, что если она расскажет кому-то, то вы больше не сможете встретиься -- это добавит ответственности, но и негатива тоже добавит. Не уверен, что первоклассница сможет это в своём сознании уложить. Можно попробовать сразу это как-то обыграть, рассказать сказочную историю, чтоб все ваши встречи были элементом игры, в которой секретность -- необходимое условие.

Если родители узнают о тайных встречах, это будет очень плохо. Поэтому надо ещё раз продумать возможности наладить контакт с родителями. Это совсем другой путь. Я не знаю как -- зависит от того, какие у вас были отношения.

В любом случае, не надо действовать, не имея чёткого плана, продуманного до конца, насколько возможно.

А что все остальные молчат? Я тут что, самый опытный?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #6 Raisonneur » 02.10.2014, 22:50

здесь была инструкция по нарушению закона
Последний раз редактировалось Raisonneur 03.10.2014, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #7 wojiaoalex » 03.10.2014, 01:20

Спасибо...
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #8 Campanula » 13.10.2014, 08:09

wojiaoalex, Ну как там твоя любовь?

Хотя, если не хочешь рассказывать, я не буду настаивать. Может, это слишком личное...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #9 wojiaoalex » 14.10.2014, 15:02

Съездил и встретился. Отдал подарочек. Она как только меня увидела, сразу подбежала и обняла меня!!! Это были еще одни бесценные минуты моей жизни.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #10 Free » 14.10.2014, 15:45

Романтика, однако.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #11 wojiaoalex » 15.10.2014, 12:53

Любовь - она такая... романтичная)
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #12 Старый жирдяй » 20.10.2014, 17:02

не для всех
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #13 wojiaoalex » 20.10.2014, 23:38

Ну, это уже отдельная тема))
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #14 Campanula » 21.10.2014, 00:42

Ты встречался с ней без родителей, или всё же удалось как-то наладить с ними контакт?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #15 Старый жирдяй » 21.10.2014, 00:50

Романтика с большой берлоги.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #16 wojiaoalex » 30.10.2014, 23:21

Без родителей. Нет, родители упрямы, к сожалению.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #17 Campanula » 31.10.2014, 00:00

wojiaoalex, Привет!
Ты уже смирился с предстоящим расставанием? Думаешь, дело того стоило?

И ещё... ты мне в той исчезнувшей теме не ответил на вопрос, а мне всё-таки интересно: как ты попал в тот сюжет про актрису из сериала?

Надеюсь, я не через чур любопытен...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #18 wojiaoalex » 04.11.2014, 22:58

Я хочу еще с ней видеться. Ответ на вопрос смотри в моей теме "Благотворительность".
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #19 Kokovanja » 04.11.2014, 23:44

wojiaoalex писал(а) 04.11.2014, 22:58:Я хочу еще с ней видеться.

Сесть ты видимо хочешь, не живётся тебе спокойно.
Я бы тоже хотел видеться, но после каминг-аута...
Последний раз редактировалось Kokovanja 05.11.2014, 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #20 Van » 04.11.2014, 23:51

>Сесть ты видимо хочешь, не живётся тебе спокойно.
Там, в общем-то, вариантно, чего он хочет.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя