Трудно быть педофилом

как можно вылечится ,если это болезнь?

Список разделов

Сообщение #81 Сторожевые белки » 11.07.2015, 12:17

Ну так ребенок же. Дети эгоцентричны и не могут посмотреть на себя со стороны. Такое вполне может быть. Но сесть на колени незнакомому дядьке в транспорте просто так... Проще трусы на бегу поправить. :) Время щас недоброе + педоистерия.
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #82 Harris » 20.07.2015, 18:25

Anon-Ra писал(а) 10.07.2015, 20:45:Почему может быть запросто. Они то не знают что он посетитель сомнительного форума в скрытосети. Может у него интерфейс Шурика из "Операция Ы".
Да,скорее,интерфейс Шурика или кого такого же.Будь интерфейс раннего Янковского,может и позднего-у бабки была бы истерика.А девочки любят именно таких-и села бы и к такому,не всякая правда.Вообще девочки шустрее намного,чем думают их мамы и бабушки-видели бы вы-как многие вьются летом,на пляже- возле мужских раздевалок-в надежде увидеть голого мужчину-аж глазки горят!
Последний раз редактировалось Harris 20.07.2015, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Harris
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.06.2015

Сообщение #83 Kokovanja » 20.07.2015, 19:03

интерфейс Шурика

У него интерфейс Толстяка.

видели бы вы-как многие вьются летом,на пляже- возле мужских раздевалок-в надежде увидеть голого мужчину-аж глазки горят!

Есть такое, к сожалению, нечасто. Я стараюсь, по возможности, их интерес удовлетворять. :)
Последний раз редактировалось Kokovanja 20.07.2015, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #84 Harris » 20.07.2015, 21:31

Однажды мне на диком пляже случайно удалось переодеваться с двумя,лет десяти-одиннадцати девочками.Я увидел их голыми,они почти не стеснялись,вытирались себе,разговаривали.Что=то и мне стало все равно,увидят они или нет меня.Я тоже переоделся.Девочки не стеснялись на меня немного посмотреть.Одна повернулась попкой,думая,что мне неинтересно будет.Другая вообще ,смело вытиралась повернувшись ко мне лицом.Я тоже не спешил.Спокойно так=на расстоянии метров пяти друг от друга мы и вытирались,девочки неспеш оделись,одна из них продолжала оставаться и смело глядела на меня пока я был голым.Потом спокойно вышла из=за кустов.С ними была бабушка,но она,конечно ничего не видела,ожидая девочек.Позже,на остановке,девочки равнодушно поглядели на меня,вовсе не стесняясь и не боясь,что расскажу бабушке,что они подглядывали.Разумеется,я и не думал говорить.Вообще на удивление иногда встречаются девочки.
Последний раз редактировалось Harris 20.07.2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Harris
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.06.2015

Сообщение #85 Xisp » 20.07.2015, 22:54

Harris писал(а) 20.07.2015, 21:31:=
Harris писал(а) 20.07.2015, 21:31:=
Harris писал(а) 20.07.2015, 21:31:=

Держи чёрточку, не благодари:
-
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #86 John1989 » 21.07.2015, 01:15

Harris писал(а) 20.07.2015, 21:31:девочки равнодушно поглядели на меня
Ну для них ты откровением не стал. Видать в селе живут или в большой семье.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #87 Kokovanja » 21.07.2015, 02:35

Harris писал(а) 20.07.2015, 21:31:Однажды мне на диком пляже случайно удалось переодеваться с двумя,лет десяти-одиннадцати девочками.

Был в этом году случай наподобии. На пляжике крутились две девочки лет 8-9. Я пошёл в свои любимые кусты преодеваться и задержался там. И вдруг одна из них туда забежала, увидела меня, оторопела немного и убежала обратно. Одноко, чуть погодя, прибежала ещё раз, зыркнула и снова убежала. Было плохо слышно, но всё же понятно, что сказала об этом другой. Вторая тоже прибежала с горящими глазками, посмотрела и побежала к подружке. Вместе они негромко похихикали и побежали на песок, ну а я свалил побыстрее на всякий случай.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #88 заморЫш » 21.07.2015, 16:41

Был в этом году случай наподобии. На пляжике крутились две девочки лет 8-9. Я пошёл в свои любимые кусты преодеваться и за :wank:держался там. И вдруг одна из них туда забежала, увидела меня :wank:, оторопела немного и убежала обратно. Ну а я свалил побыстрее на всякий случай. Да, :wank:в кустах - идея не из лучших.
fixed ^_^
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #89 Kokovanja » 21.07.2015, 17:43

Нет, я именно надеялся, что они меня заметят. В кустах :wank: у меня не получится, стрёмно. А вот дома после этого, это да.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #90 Сторожевые белки » 23.07.2015, 14:16

Harris писал(а) 20.07.2015, 21:31:Однажды мне на диком пляже случайно удалось переодеваться с двумя,лет десяти-одиннадцати девочками.Я увидел их голыми,они почти не стеснялись,вытирались себе,разговаривали.Что=то и мне стало все равно,увидят они или нет меня.Я тоже переоделся.Девочки не стеснялись на меня немного посмотреть.Одна повернулась попкой,думая,что мне неинтересно будет.Другая вообще ,смело вытиралась повернувшись ко мне лицом.Я тоже не спешил.Спокойно так=на расстоянии метров пяти друг от друга мы и вытирались

А хуй встал?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Kokovanja писал(а) 21.07.2015, 02:35:Был в этом году случай наподобии. На пляжике крутились две девочки лет 8-9. Я пошёл в свои любимые кусты преодеваться и задержался там. И вдруг одна из них туда забежала, увидела меня, оторопела немного и убежала обратно. Одноко, чуть погодя, прибежала ещё раз, зыркнула и снова убежала. Было плохо слышно, но всё же понятно, что сказала об этом другой. Вторая тоже прибежала с горящими глазками, посмотрела
и побежала к подружке. Вместе они негромко похихикали и побежали на песок, ну а я свалил побыстрее на всякий случай.

Конечно, надо сваливать, Девочки и избить за такое могут. Были прецеденты. :D
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #91 Kokovanja » 23.07.2015, 15:30

Сторожевые белки писал(а) 23.07.2015, 14:16:Конечно, надо сваливать

Завидуй молча. :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #92 John1989 » 23.07.2015, 20:35

Не, интересней, когда они думают, что ты их не замечаешь :D А то, что они сообщают об этом друг дружке, хихикают, бегают, чтобы взглянув одним глазком на три секунды, потом быстренько свалисть, а потом повременив на открытом пространстве, снова пойти глянуть, это не новость. Убегают они из-за опасения что ты рассердишься или кто-то из взрослых окружающих расскажет маме (бабушке или с кем они там). А вот когда они думают, что остались незамеченными, они притаиваются и наблюдают достаточно долго. Не одним глазком.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #93 Kokovanja » 23.07.2015, 20:43

Если бы была возможность сделать как хочешь.

Ещё интерей когда они смотрят и не боятся, но это слишком опасно. :(
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #94 John1989 » 23.07.2015, 20:57

Да, именно из-за риска, что кто-то ещё это увидит. То же бездействие с твоей стороны в вину поставить могут. Нужно же было гаркнуть, обозвать, а потом на пляже найти и всё маме рассказать!
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #95 eXwerty » 23.07.2015, 21:03

ага,рассказать и показать...
я снял, а они смотрели, вот посмотрите, вам это интересно? а им интересно, а давайте им по попе настучим...
"если нужен ремешок....(с) Маша и медведь
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #96 Kokovanja » 24.07.2015, 00:23

John1989 писал(а) 23.07.2015, 20:57:Да, именно из-за риска, что кто-то ещё это увидит.

Не только, они сами могут разболтать. Я имею в виду если с ними ещё разговаривать.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #97 Harris » 28.07.2015, 20:32

Эксгибиционизм, конечно привлекательно.Девочки совсем не дурочки.Зачем им рассказывать,если они думают,что я например,ничего не скажу и мамы не видят.Вуайеризм у них в крови.John прав-если девочки думают,что их не видят-то они просто не отрываясь смотрят-ну где еще посмотреть вживую? Как то на диком пляже я спрятался за кустарником,разделся совсем и загорал.Неподалеку семья.Папа,мама и девочка лет восьми.Она играла с папой в мяч.Я думал,несколько далеко,на мое счастье,папа не видел.Потому как у меня была эрекция,я встал и хотел подальше уйти.Девочка заметила меня.Увидев эрекцию-не испугалась-а просто продолжала играть,поглядывая на меня.Я увидел это,и неспеша молча собрался и перешел в другое место.Через время девочка потянула папу играть поближе ко мне-но так,чтобы папа не заметил.Мне захотелось вознаградить ее за труд.Я встал и побродил0все было метрах в десяти.Продолжалось долго.Девочке не надоело совсем.Позже,когда она пошла играть сама,ее родители улеглись загорать.Девочка играла сама.Я вышел к ней метрах в пяти.Она сначала испугалась.Но я улыбнулся ей.И она улыбнулась в ответ,и спокойно разглядывала меня.Мяч выпал у нее из рук,покатился,к счастью ко мне.Я взял его.Сердце колотилось сильно.Я рискнул и медленно подошел поближе.Девочка стояла на месте.Я,не сказав ни слова протянул ей мяч.Девочка взяла его.Смотреть с такого близкого расстояния стеснялась,оглядываясь кругом.Решил не смущать,и ушел.Через время захотел пописать,пошел к кустам.Спокойно стоял и делал свое дело.Сзади вдруг раздалось детское чихание.Я обернулся.Девочка несмело улыбнулась.Я тоже-в ответ.Как условный сигнал.Она подошла поближе,видимо,ей было интересно,как я писаю.Я не возражал.Потом стал подходить к ней осторожно.Девочка оглянулась на родителей.Они были далеко,за стеной кустов и деревьев.И она успокоилась.Взял в руки свой член и помял его.Он тут же встал.Девочка,судя по глазам была в восторге.Мы оба молчали.Я так походил возле нее.Прошло время.Мы были одни с ней.Я пошел на сое покрывало.Девочка несмело следом,все же держась на расстоянии,готовая убежать,если что.Попросить ее показать что-то я не решился.Она стояла просто и смотрела.Я удивлялся-как ей не надоест.Даже я немного потерял интерес.Немного занялся онанизмом.Девочка оживилась.Но тут ее издалека позвала мама.К сожалению,через время они собрались и ущли.Я оделся,и когда они уходили,улыбнулся девочке,незаметно.Она опустила голову,и задорно посмотрела на меня...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Сторожевые белки писал(а) 23.07.2015, 14:16:
Harris писал(а) 20.07.2015, 21:31:Однажды мне на диком пляже случайно удалось переодеваться с двумя,лет десяти-одиннадцати девочками.Я увидел их голыми,они почти не стеснялись,вытирались себе,разговаривали.Что=то и мне стало все равно,увидят они или нет меня.Я тоже переоделся.Девочки не стеснялись на меня немного посмотреть.Одна повернулась попкой,думая,что мне неинтересно будет.Другая вообще ,смело вытиралась повернувшись ко мне лицом.Я тоже не спешил.Спокойно так=на расстоянии метров пяти друг от друга мы и вытирались

А хуй встал?

Нет,все так неожиданно случилось.Напряженно немного было.Да и не в этом дело.Эстетически интересно больше.
Harris
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.06.2015

Сообщение #98 John1989 » 28.07.2015, 23:54

Harris, Ну ты вообще безбашенный. Какие же там мангровые джунгли были, отделяющие тебя от родителей, по при этом с просветом, чтобы демонстрировать себя девочке.

Вообще одно дело найти уединённый тихий уголок и понудить, а другое ещё и дрочить при этом, находясь возле людей. Либо ты вконец ёбнутый, либо немного приукрасил. Ведь элементарный инстинкт самосохранения не позволит даже мне такое сотворить.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #99 Harris » 29.07.2015, 00:12

John,вряд ли нужно на кого то быть похожим.У тебя своя жизнь,то,что ты считаешь страшным-я нет.Не нужно вешать ярлыков.Каждый живет,как хочет.Поверь,ты еще прийдешь к этому.Никаких джунглей не было.Родители были просто далеко.Ничего не приукрасил.Ужасов не вижу.Вокруг,кроме нас,никого не было.Тихое место.Вообще странно от тебя это слышать-сам ты,насколько я понял не слабо с девочками зажигаешь.Да ты рискуешь поболее,но опять,я ,заметь,не даю тебе оценку,твоя жизнь...
Harris
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.06.2015

Сообщение #100 заморЫш » 29.07.2015, 00:15

Джон в параноики подался. А я то ожидал историю про минет на пляже :(
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя