Трудно быть педофилом

как можно вылечится ,если это болезнь?

Список разделов

Сообщение #1 Vzroslyi » 16.08.2014, 14:58

Мне 22 года ,но я даже смотреть не хочу в сторону взрослых девушек,мое внимание привлекают только девочки 10-12 лет ,причем не столько в том плане чтобы хотеть одной только близости,а в том что я словно влюбляюсь каждый раз,и мое поведение в такие моменты может меня выдавать.
То краснею,то просто улыбаюсь,то возбуждаюсь и не могу спокойно сидеть на месте,(если к примеру в автобусе белочка сидит прямо напротив меня и мы вынуждены смотреть друг на друга) летом на улице все в коротких платьицах,шортиках,так трудно не подойти поближе и не заглядется даже если недалеко кто то есть.
Все бы ничего если бы не страх перед педоистеричным обществом,готовым покарать за любое,не имеющее плохого умысла действие...
Я не могу подойти познакомится поговорить,потому что боюсь быть неправильно понятым,и наказанным окружающими.
С одной стороны бдительные прохожие,среди которых вполне могут оказатся охотники за головами,с другрй.понятное дело родители . Сдерживать себя становится все труднее- с годами это перерастает в депрессию от которой только хуже,а вот так вот пойти напролом и привести к себе какую нибудь очаровашку,или просто завести отношения и встречатся с человеком младше себя в два раза,это риск сесть в тюрьму,и даже если не будет никакого "совращения"чье то нехорошего домысла будет достаточно для раздутия из мухи слона,со всеми вытекающими последствиями.В нашем государстве это возможно.
Так что же делать чтобы прийти в норму,и не сорватся оказавшись вне закона?
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
Автор темы
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #2 Raisonneur » 16.08.2014, 15:39

Так что же делать чтобы прийти в норму,и не сорватся оказавшись вне закона?
Учиться самоконтролю, другого пути нет.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #3 Xisp » 16.08.2014, 19:15

Vzroslyi писал(а) 16.08.2014, 14:58:Так что же делать чтобы прийти в норму,

Ты и так в норме, это общество больно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #4 Hotaru » 16.08.2014, 19:53

+1
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #5 Sphynx » 16.08.2014, 19:58

Vzroslyi, общайся с девочками в Сети. Заведи себе хобби, которое может понравиться девочке. Например, заведи себе собаку. Допустим, ты знаешь девочку, выгуливающую собаку. Подойди, расспроси, что за модель, какого года выпуска, ее технические характеристики. :) В смысле - породу и прочее. Заведи себе собаку той же породы и выгуливай ее вместе с девочкой, выгуливающей свою. Так у тебя будет легальный повод встречаться и дружить. Найди других девочек-собачниц своего района, дружи с ними.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #6 Free » 16.08.2014, 20:50

Vzroslyi писал(а) 16.08.2014, 14:58:в том что я словно влюбляюсь каждый раз
Ох уж эти пятиминутные влюбленности в общественном транспорте...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #7 Dissident » 16.08.2014, 21:27

Для автора темы
http://www.right-to-love.name/node/256
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #8 Free » 16.08.2014, 21:28

Vzroslyi писал(а) 16.08.2014, 14:58:Так что же делать чтобы прийти в норму,и не сорватся оказавшись вне закона?
Нужно не зассать и познакомиться. Без лишних пошлостей, просто как друзья. Можно в ВК или ОК (акк свой или чужой на твое усмотрение).

Для размышлений от меня:
Free писал(а) 17.01.2014, 22:36:Действительно, я занизил себе порог желаний меньше некуда, в итоге стал раздражительным и агрессивным. Думаю, это и приводит к появлению маньяков и насильников. The Cake is a Lie! Тортик не может ждать! Тьфу-тьфу-тьфу, себя пока сдерживаю. Весной и особенно осенью случается крис. Особенно прошлой осенью, когда ОПВА закрыли. Это все из-за неудовлетворенности. Нужно периодически получать хоть какие-то радости, иначе жить потом сложно. Да хоть просто приставать к детишкам по всяким заурядным глупостям, общаться и играть с ними - напряжение снимает на ура.
Free писал(а) 27.04.2014, 22:08:Проще подавить инстинкт, чем переживать и впадать в депресию. НО это может привести к депрессии позже с более пагубными последствиями. По себе знаю. У меня был этап в жизни, когда я всерьез планировал похищение с изнасилованием, и несколько раз был на волоске от реализации. И все это именно из-за того, что настолько стеснялся своего влечения и каждый раз одергивал себя от даже самого слабого его удовлетворения, находя в этом что-то постыдное, ненужное и противное. Хотя уже до того подобные ситуации с учебой не раз давали мне очевидную подсказку "не доводи до предела". Хорошо, что я и в тот раз себя одернул и решил подойти к проблеме с другой стороны. В итоге помогли именно мелкие π€∆° радости в жизни.

Короче, вся фишка в том, чтобы натренировать себя не стесняться. И понять, что если не выходит сейчас, то не стоит форсировать события. Ты ж не старпер пока (хотя и старперам везет), наверняка симпатичный. Девочки любят общительных, игривых и заботливых. Вот и будь таким. Пока твои намерения искренни, обвинить тебя в чем-то сложно даже по законодательству. Особенно, если найдешь такую, что будет любить и не предаст.
Последний раз редактировалось Free 17.08.2014, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #9 John1989 » 16.08.2014, 22:51

Да, самоконтроль, особливо пахового отростка, надо тренировать. У меня на жто года полтора ушло в своё время.
Free писал(а) 16.08.2014, 21:28:не стоит форсировать события.
Ага. Вот у меня сегодня получилась отличная ситуёвина. Я получил два супербонуса, к которым присматриваля больше месяца. Просто перестраховывался, поэтому не действовал. Думал, что их (они не связаны никак друг с другом, приходили по-разному) родители ко мне не пускают. Потому как они возле них и крутились, хотя постоянно смотрели на меня и то, как я со своими няшками вожусь, к фигуркам моим подходили только когда все от них отходили, и сразу уходили, когда мы возвращались. И когда купались, они также старались со мной не пересекаться. А сегодня одно незначительное событие, стечение обстоятельств - и одна из этих няшек была у меня в руках. Оборачиваюсь на её маму, вижу "зелёный свет". Рядом вижу ещё один и скачущую ко мне другую няшку. Оказалось, что эти девочки просто ужасно стеснительные и неуверенные в себе. Как потом оказалось, они не умеют, не могут подойти даже к незнакомому ребёнку, не то что взрослому. А мама старшей няшки её подталкивала к тому, чтобы она со мной познакомилась, ещё две недели назад. И не знаю, если бы не та спасительная мелочь, наверняка бы мы так и не познакомились. Младшая тоже хотела подойти, но сама, родители не подталкивали. Она обо мне всем в детсаду, во дворе разболтала, половине родтвенников, и каждый раз, по пути на пляж, говорила, что обязательно подойдёт ко мне на этот раз... Но каждый раз сдувалась. А тут просто коллективное чувство сработало.

А почему супербонусы? Видели бы вы этих белочек, поняли бы. По всем параметрам - от ангельских черт лица и фигурки, до просвечивающихся купальников на размер больше, чем надо. А младшая приятно удивила грамотной, чёткой, поставленной речью. Редко такое встречается в четыре с половиной года. А поёт как!.. Просто прелесть
И ждал и вожделел я их больше месяца, лишь облизываясь. А тут раз - и дуплет.
Последний раз редактировалось John1989 16.08.2014, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #10 Vzroslyi » 16.08.2014, 22:54

Sphynx писал(а) 16.08.2014, 19:58:Vzroslyi, общайся с девочками в Сети. Заведи себе хобби, которое может понравиться девочке. Например, заведи себе собаку. Допустим, ты знаешь девочку, выгуливающую собаку. Подойди, расспроси, что за модель, какого года выпуска, ее технические характеристики. :) В смысле - породу и прочее. Заведи себе собаку той же породы и выгуливай ее вместе с девочкой, выгуливающей свою. Так у тебя будет легальный повод встречаться и дружить. Найди других девочек-собачниц своего района, дружи с ними.
Хорошая мысль . Или заделаться фанатом винкс. Они так тащатся от этой билебирды говорят. :rolleyes: Спасибо за добрый совет ,с завтрашнего дня перейду к действиям в реале. Отпишусь если будут успехи .Раньше я пытался знакомится только в сети,но 9 из 10 девочек писали ты слишком взрослый,одна из десяти шла на общение ,а до встреч так и не доходило ,общатся мол да а встретится боюсь пишут . :facepalm:
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
Автор темы
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #11 John1989 » 16.08.2014, 23:15

Конечно они боятся. Ведь 300 000 педофилов по России бродют и детей из соцсетей выдёргивают.

Не, ребят, я не считаю вообще возможным общаться с белками в ВК для последующего развода на интим и секс.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #12 Vzroslyi » 16.08.2014, 23:16

John1989 писал(а) 16.08.2014, 22:51:Да, самоконтроль, особливо пахового отростка, надо тренировать. У меня на жто года полтора ушло в своё время.
секс для меня не самое главное ,в первую очередь отношения . А там где есть хорошие теплые отношения,всегда может иметь место обоюдная близость.
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
Автор темы
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #13 Sphynx » 16.08.2014, 23:18

Vzroslyi писал(а) 16.08.2014, 22:54:Или заделаться фанатом винкс.

И это тоже. А еще можешь начать собирать кукол-монстряшек (monster high)‎, если финансы позволяют. :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #14 Free » 16.08.2014, 23:18

Vzroslyi писал(а) 16.08.2014, 22:54:Или заделаться фанатом винкс. Они так тащатся от этой билебирды говорят.
Не советую фанатеть от того, что тебе самому неинтересно. Да и не все фанатеют от мультиков, соосбенно твоя возрастная группа. Дети вообще такие штукенции... скачут от одного улвечения к другому. Не успеваешь уследить. Да и не стоит. Лучше придумать уникальные развлечения, что-то такое, что ей не дадут родители в силу своей лени или занятости. Обычно этим занимаются друзья/подруги.
Последний раз редактировалось Free 16.08.2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #15 Vzroslyi » 16.08.2014, 23:20

John1989 писал(а) 16.08.2014, 23:15:Конечно они боятся. Ведь 300 000 педофилов по России бродют и детей из соцсетей выдёргивают.

Не, ребят, я не считаю вообще возможным общаться с белками в ВК для последующего развода на интим и секс.
Количество педофилов в России завышено ,их намного меньше . Здесь я исключаю латентных ,которые кроме скачивания цп ни к каким действиям не переходят.
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
Автор темы
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #16 Free » 16.08.2014, 23:21

Vzroslyi писал(а) 16.08.2014, 23:20:исключаю латентных ,которые кроме скачивания цп ни к каким действиям не переходят
Дискриминация какая-то :dry: Вот так в СМИ и судят только по людям "которые переходят к конкретным действиям". Ага, знаем читали.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #17 Vzroslyi » 16.08.2014, 23:28

Sphynx писал(а) 16.08.2014, 23:18:
Vzroslyi писал(а) 16.08.2014, 22:54:Или заделаться фанатом винкс.

И это тоже. А еще можешь начать собирать кукол-монстряшек (monster high)‎, если финансы позволяют. :)
это которых надо в гроб спать укладывать? чур меня,чур. Что нибудь подобрее найду,а вообще сомневаюсь что кто то еще интересуется куклами в 12 .
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
Автор темы
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #18 John1989 » 16.08.2014, 23:29

Vzroslyi писал(а) 16.08.2014, 23:16:секс для меня не самое главное
Не важно, что у тебя на каком месте. Нетренированный организм сразу же просигнализирует о твоём возбуждении, а мысли будут путаться, мешая сконцентрироваться и идти своей дорогой. В итоге высока вероятность ошибки. Фатальной, как правило.

Удачи тебе, сапёр!

Vzroslyi писал(а) 16.08.2014, 23:20:Количество педофилов в России завышено
Это был сарказм. Ну и официальные цифры от компетентных людей, которые они взяли с потолка. И да, латентные вообще не входят в число педофилов. Даже ДП не скачивают, даже детишек при случае не мацают. И очень редко переходят в разряд явных педофилов.
Последний раз редактировалось John1989 16.08.2014, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #19 Vzroslyi » 16.08.2014, 23:31

Free писал(а) 16.08.2014, 23:21:
Vzroslyi писал(а) 16.08.2014, 23:20:исключаю латентных ,которые кроме скачивания цп ни к каким действиям не переходят
Дискриминация какая-то :dry: Вот так в СМИ и судят только по людям "которые переходят к конкретным действиям". Ага, знаем читали.
Под конкретными действиями секс опять таки ,лично я-не подразумеваю . Я за свободные отношения говорю,еще раз
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
Автор темы
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #20 Free » 16.08.2014, 23:38

Я за свободные отношения говорю,еще раз
СМИ против них тоже. Таки шо я Вам хотел сказать. Педофилы - все кто испытывает сексуальные чувства к допубертантным детям, вне зависимости от их действий или бездействий.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость