Педофилия в СССР

Список разделов

Сообщение #101 Начинающий Мишка » 24.07.2021, 16:12

Sphynx писал(а) 24.07.2021, 14:25:когда пидафилы насоздавали сотни групп в Yahoo, Excite, MSN и прочих комьюнити, где постили тысячи ЦП-фоток, и это в дополнение к сотням сайтов, форумов и плодящимся как грибы после дождя эротическим студиям.

Так написал, будто педобиры сами спровоцировали :dry:
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #102 Sphynx » 24.07.2021, 19:28

Так и было.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #103 Начинающий Мишка » 24.07.2021, 22:15

У взрослофилов этого всего в 1000 раз больше, однако никто их не гнобит за это.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #104 LaNinja » 24.07.2021, 22:51

Начинающий Мишка писал(а) 24.07.2021, 16:12:едобиры сами спровоцировали

Там были реально больные люди, которые писали в соцсетях мамам девочек что хотят трахнуть их дочек и прочий идиотизм, типо пропаганды приучения 2 летних к сексу. Такие даже самых толерантных перепугают.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #105 kkkkk » 24.07.2021, 22:56

LaNinjo писал(а) 24.07.2021, 22:51:которые писали в соцсетях мамам девочек что хотят трахнуть их дочек и прочий идиотизм
Я же говорю, честность в обществе не ценится.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8957
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #106 Sphynx » 24.07.2021, 23:05

Педобиры в те времена совершенно распоясались и нюх потеряли. Допустим, приходили в какую-нибудь кошачью группу на Excite и начинали ее фотоколлекцию забивать ЦП. Трудно было вообще найти группу где они не "наследили". Это был какой-то педо-Дикий-Запад, где педобиры чувствовали себя какой-то неуловимой мексиканской бандой, мотающейся от городка до городка и безнаказанно нападающей на кого угодно. На месте же уничтоженной педо-группы возникало 10 новых. ФБР давило на администрацию порталов, а те ничего не могли сделать. Yahoo наняли десятки админов, только чтобы закрывать ЦП-группы и уничтожать ЦП в обычных группах. Excite сдались первыми и просто закрыли группы (сообщества) как вид деятельности. Yahoo держались дольше, но затем тоже сдались и уничтожили группы. Представь себе - наглость педобиров вобще уничтожила сообщества на крупных порталах как явление! А портал eHaHa был полностью закрыт ФБР из-за этого (потому что там не было ничего кроме сообществ).
А почта? LS и подобные студии активно пользовались спамерскими рассылками для своей рекламы. Представь себе, что на почту какому-нибудь судье или прокурору приходили их рассылки. Естественно, вскоре спецслужбы остервенели и начали зверствовать.
Нет, я не говорю "во всем сами виноваты". Но эта ковбойская вольница ничем хорошим кончится не могла.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #107 Начинающий Мишка » 24.07.2021, 23:23

Но ведь это не первопричина педоистерии, правда?

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
LaNinjo писал(а) 24.07.2021, 22:51:типо пропаганды приучения 2 летних к сексу

Специально приучать не надо, но показать и научить - я считаю необходимым.
Потому что это полезное со всех точек зрения занятие. Физически активно, коллективное - всяко лучше залипания в планшет, телик или смартфон.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Sphynx писал(а) 24.07.2021, 23:05:Педобиры в те времена совершенно распоясались и нюх потеряли. Допустим, приходили в какую-нибудь кошачью группу на Excite и начинали ее фотоколлекцию забивать ЦП. Трудно было вообще найти группу где они не "наследили". Это был какой-то педо-Дикий-Запад, где педобиры чувствовали себя какой-то неуловимой мексиканской бандой, мотающейся от городка до городка и безнаказанно нападающей на кого угодно. На месте же уничтоженной педо-группы возникало 10 новых. ФБР давило на администрацию порталов, а те ничего не могли сделать. Yahoo наняли десятки админов, только чтобы закрывать ЦП-группы и уничтожать ЦП в обычных группах. Excite сдались первыми и просто закрыли группы (сообщества) как вид деятельности. Yahoo держались дольше, но затем тоже сдались и уничтожили группы. Представь себе - наглость педобиров вобще уничтожила сообщества на крупных порталах как явление! А портал eHaHa был полностью закрыт ФБР из-за этого (потому что там не было ничего кроме сообществ).
А почта? LS и подобные студии активно пользовались спамерскими рассылками для своей рекламы. Представь себе, что на почту какому-нибудь судье или прокурору приходили их рассылки. Естественно, вскоре спецслужбы остервенели и начали зверствовать.
Нет, я не говорю "во всем сами виноваты". Но эта ковбойская вольница ничем хорошим кончится не могла.

А что если всё это делали специальные провокаторы чтобы настроить население против медведей?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #108 Sphynx » 25.07.2021, 00:10

Начинающий Мишка писал(а) 24.07.2021, 23:23:Но ведь это не первопричина педоистерии, правда?
Не первопричина. Но весомый фактор быстро разгорающейся реакции. Сюда же можно приплюсовать быстрое развитие Интернета - все большие скорости, все более мощные компьютеры. Если в конце 90-х народ довольстовался старыми сканами из журнала "Лолита" и подобных, то в начале 90-х он обзавелся фотоаппаратами и камерами и начал штамповать ЦП самостоятельно (в основном ради продажи), что привело к взрывному развитию рынка хардкора. Это тоже сильно не понравилось спецслужбам и прочим блюстителям морали и в конце концов привело к взрывному росту репрессий и массовому ужесточению законов. Ну и совпало с желанием некоторых получить медальки, большие тиражи СМИ или политические дивиденды на "беспощадной борьбе с распоясавшейся педофилией".
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #109 Начинающий Мишка » 25.07.2021, 00:12

Какое вообще спецслужбам дело до ЦП? Оно что угрожает государственному строю?

Добавлено спустя 22 секунды:
Sphynx писал(а) 25.07.2021, 00:10:прочим блюстителям морали

Хоть бы "мораль" в кавычки взял
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #110 Xisp » 25.07.2021, 01:58

Sphynx писал(а) 25.07.2021, 00:10:ЦП самостоятельно (в основном ради продажи)

Ты веришь в огромный рынок ЦП для продажи?
Да, были те, кто продавали. И были те, кто покупал разок и выкладывал в общий доступ, хвала и слава им за это (это же женские имена?).
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #111 Raisonneur » 25.07.2021, 12:18

Xisp писал(а) 25.07.2021, 01:58:Ты веришь в огромный рынок ЦП для продажи?
Продают же, и рынок в принципе есть. Просто покупатели не очень хотят купить, и денег жалко. Сколько там за последний слив райских птичек пчел требовал, 600 евро кажется, недельная зарплата российского гастера на финских земляничных плантациях с вычетом налогов и ежедневного упивания в жопу с окучиванием девок из ближайшего села.
Так себе бизнес, я бы сказал.
Как там Альти говорил - спуститесь с небес на землю, никому кроме нас ЦП нахрен не нужна, как и дети в целом.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8509
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #112 kkkkk » 25.07.2021, 12:56

Что за райские птички пчелы?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8957
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #113 Raisonneur » 25.07.2021, 13:04

kkkkk писал(а) 25.07.2021, 12:56:Что за райские птички пчелы?
Paradise birds, polar lights же.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
kkkkk писал(а) 25.07.2021, 12:56:пчелы
Это сейчас по-русски собеседники так называются, пчел.
Американским шпионам не понять.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8509
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #114 kkkkk » 25.07.2021, 13:21

Знакомые названия. Это эротика?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8957
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #115 Kokovanja » 25.07.2021, 14:18

Но ведь те же LS бабки рубили. Как бы они это делали, если бы был маленький спрос?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21079
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #116 Yuuichi » 25.07.2021, 15:32

И были те, кто покупал разок и выкладывал в общий доступ, хвала и слава им за это
Это к сожелению с другой стороны имело очень плохие последствия для авторов контента. Массовый бесплатный слив материала обычно предвещал скорую их посадку. Так как ФБР и и всякие им подобные мониторили педоресурсы на появление нового контента и возможность сдеанонить педобиров обменивающихся цепешкой. Знаю реакцию человека по секрету передавшего пару педобирам собственно снятые сеты с просьбой не постить их нигде и никогда. Так как боялся деанона белки и себя. Через некорое время это уже блуждало по сети. :(
Во вторых - подобным интересовались также подростки и часто узнавали звездочек и устраивали их массовую травлю. Идеально было бы если педобиры изначально создали закрытые законспирированные общества, где мультимедия контент бы не покидал их пределов. Хотя и это не гарантировало бы от внедрения вражеских агентов. Но хомячки бы не устраивали истерику.
Yuuichi
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #117 Sphynx » 25.07.2021, 16:39

Xisp писал(а) 25.07.2021, 01:58:Ты веришь в огромный рынок ЦП для продажи?
В огромный не верю. Но если для американца 1000 баксов это недельная зарплата, а для филиппинца это почти годовая, первый вполне может даже в одиночку заказывать второму, например, эксклюзивные видео дяди с племянницей. Речь не идет о миллиардных оборотах, о которых визжат мизулины, но все же коммерческое ЦП таки в определенных объемах снимается.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #118 Xisp » 27.07.2021, 01:30

Yuuichi писал(а) 25.07.2021, 15:32:Так как ФБР и и всякие им подобные мониторили педоресурсы на появление нового контента

А купить этим ФСБшникам религия не позволяла?

Yuuichi писал(а) 25.07.2021, 15:32:часто узнавали звездочек и устраивали их массовую травлю

Если бы такой контент был в открытом доступе про половину девочек класса, никто бы никого не травил (по этой причине).

Yuuichi писал(а) 25.07.2021, 15:32:закрытые законспирированные общества

Не выживают. Сколько уже ресурсов с ЦП закрыли, и сколько существует Нимфетомания.

Sphynx писал(а) 25.07.2021, 16:39:но все же коммерческое ЦП таки в определенных объемах снимается.

Ну да, я и не отрицаю полностью его существование. Но ИМХО его объём составляет менее 20%.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #119 Danika » 27.07.2021, 17:00

Yuuichi писал(а) 25.07.2021, 15:32:Идеально было бы если педобиры изначально создали закрытые законспирированные общества, где мультимедия контент бы не покидал их пределов. Хотя и это не гарантировало бы от внедрения вражеских агентов.
Некоторые педофилы в этом отношении хуже всяких вражеских агентов, сами себе злобные буратины. Особенно почему-то среди бойлаверов, у которых часто бывали скандалы, что кто-то из-за обидки сдавал всё сообщество. Сейчас не знаю как у них с этим, кажется получше, но получше именно потому, что они перестали быть тесными дружескими сообществами, где половина друг дурга в реале знают.

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Kokovanja писал(а) 25.07.2021, 14:18:Но ведь те же LS бабки рубили. Как бы они это делали, если бы был маленький спрос?
Бабками это сложно назвать. Один причастный вообще писал, что хватало только на обычные траты, откладывать и копить было нечего, вполне верю. Даже не все сеты LS всплыли до сих пор, там есть много потеряшек, если бы покупали массово и много, то такого бы почти не было.
ПостЛС студии, которые иногда делали собственный довольно унылый контент, а чаще выкладывали ворованный у предшественников или коллег, насколько помню там доступ в мемберы был от 20 до 60 баксов.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #120 Sphynx » 27.07.2021, 21:13

Danika писал(а) 27.07.2021, 17:00:Бабками это сложно назвать. Один причастный вообще писал, что хватало только на обычные траты, откладывать и копить было нечего, вполне верю. Даже не все сеты LS всплыли до сих пор, там есть много потеряшек, если бы покупали массово и много, то такого бы почти не было.
Вот в это позволь не поверить, как и в причастность "причастного". :) Украинские зарплаты в те времена составляли 100-200 баксов. Мембершип на месяц у LS стоил до 60 долларов. Готовый небольшой сайт на десяток сетов они продавали сторонним зарубежным вебмастерам за 15 тысяч долларов. Конечно, миллиардерами организаторы не стали, да даже вряд ли миллионерами. Помнится, во время следствия СМИ оперировали цифрами что-то в пределах 400-500 тысяч долларов (тогда это казалось бешеными суммами). Может, фотографам, визажистам, портнихам да секретаршам и платили стандартные зарплаты, плюс аренда помещений (а в те времена это были смешные по нынешним меркам суммы), плюс материалы. Но организаторам явно хватило на несколько неплохих квартир на Западе, куда они и переместились, как только были возбуждены уголовные дела. Хотя, естественно, визги педоистериков о миллиардных выручках за ЦП "несколько преувеличены". :lol: Ну, не исключаю, что если бы их не прижали, в дальнейшем они бы получили несколько миллионов. А у каких-нибудь корявых примитивных "последователей" с любительскими камерами за счастье считалось отхватить десяток тысяч долларов. Опять же, по данным правоохранителей и СМИ.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость