Видео

видео красивых белочек

Список разделов

Сообщение #1961 мuмonpoxoдuл » 22.07.2021, 13:37

Sphynx писал(а) 22.07.2021, 09:57:МГУ готов принять сдавшую ЕГЭ 8-летнюю девочку-вундеркинда

Я, кстати, тоже готов принять сдавшую ЕГЭ 8-летнюю девочку-вундеркинда.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #1962 Sphynx » 22.07.2021, 14:11

Она тебя сначала задавит интеллектом, а потом сдаст ментам.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1963 kkkkk » 22.07.2021, 14:40

Если ребенок вундеркинд, то стоит усомниться в его умственных способностях и способности самостоятельно продолжать жизнь. Обычно в школе хорошо учатся те, кто не может или не хочет думать и действовать самостоятельно, у кого нет никакой инициативы. Такие люди могут стать успешными исполнителями и служащими, но никогда не отправят ракеты в космос, не построят заводы, не внедрят инновации.

Dissident писал(а) 22.07.2021, 13:22:Судя по внешнему виду папа ПГМнутый.
Какие основания для такого подозрения кроме бороды и многодетности?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1964 Sphynx » 22.07.2021, 19:54

Восьмилетнюю москвичку готовы принять на обучение в МГУ, если она пройдет вступительные испытания.


https://youtube.com/watch?v=fDgxMCGd63M


Родители раскрыли секрет сдавшей ЕГЭ в 8 лет девочки-вундеркинда


https://youtube.com/watch?v=oYGnHMAfcVA


Гениальный ребенок: школьница из Москвы сдала ЕГЭ в восемь лет - Москва 24


https://youtube.com/watch?v=edhByX49toQ
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1965 Xisp » 23.07.2021, 01:14

Да сдать то и я могу. Вопрос в том, на сколько баллов.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1966 Начинающий Мишка » 26.07.2021, 03:54

Наверное в этот раздел подойдёт:

https://ok.ru/video/9323414864

Смотреть с 7:41
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #1967 Hotaru » 26.07.2021, 12:10

Баян. Это конечно не Ханна, но похожа). А парень явно косит под шб нефёдова.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1968 Начинающий Мишка » 26.07.2021, 14:46

Кадр превью к последнему видео про школьницу сдавшую ЕГЭ такой, что можно подумать что это начало какого-то ЦП :D
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #1969 Summerdance » 27.07.2021, 19:52

Sphynx писал(а) 22.07.2021, 19:54:Восьмилетнюю москвичку готовы принять на обучение в МГУ, если она пройдет вступительные испытания.
На самом деле не готовы. Журналисты как обычно пытаются раздуть сенсацию. Я не пытаюсь принизить талант девочки,
и всех малышек из этого семейства, и главным образом они очаровательные, и то что память у них хорошая я не стал бы спорить... но почему журналисты даже по интервью не замечают что у девочки маловат словарный запас, почитайте перечень художественной классики который человек должен прочитать для поступления в МГУ,

художественный образ;
трагическое, героическое, комическое;
содержание и форма литературного произведения;
тема, идея, проблема, авторская позиция;
сатира, юмор, ирония;
персонаж, характер, лирический герой; повествователь, образ автора;
конфликт и сюжет, композиция, система персонажей;
художественная деталь; портрет, пейзаж, интерьер;
эпитет, сравнение, метафора, антитеза, гипербола и гротеск; символ и аллегория;
роды литературных произведений - эпос, драма, лирика - и их основные жанры;
классицизм, романтизм, реализм, модернизм.

Литературные произведения
В.А.Жуковский. *Вечер. *Невыразимое. *Море. *Светлана.

И.А.Крылов. *5-6 басен (по выбору экзаменующегося).

А.С.Грибоедов. Горе от ума.

А.С.Пушкин. Вольность. К Чаадаеву ("Любви, надежды, тихой славы..."). Деревня. "Погасло дневное светило...". Узник. Песнь о вещем Олеге. "Свободы сеятель пустынный...". К морю. "Я помню чудное мгновенье...". 19 октября (1825 г.). Пророк. Няне. "Во глубине сибирских руд...". Поэт. Анчар. "На холмах Грузии...". Зимнее утро. "Я вас любил...". "Брожу ли я вдоль улиц шумных...". Поэту ("Поэт, не дорожи любовию народной..."). Бесы. Элегия ("Безумных лет угасшее веселье..."). Осень. Туча."Вновь я посетил...". "Я памятник себе воздвиг нерукотворный...". *Борис Годунов. Евгений Онегин. Дубровский. Медный всадник. Капитанская дочка.

М.Ю.Лермонтов. Ангел. Парус. Смерть поэта. Бородино. Молитва ("Я, матерь Божия, ныне с молитвою..."). "Когда волнуется желтеющая нива...". Поэт ("Отделкой золотой блистает мой кинжал..."). Дума. Три пальмы. "Как часто, пестрою толпою окружен...". "И скучно и грустно..." "Есть речи - значенье...". Завещание ("Наедине с тобою, брат..."). Родина. Утес. Сон ("В полдневный жар в долине Дагестана..."). "Выхожу один я на дорогу...". Пророк. "Нет, не тебя так пылко я люблю...". Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова. Мцыри. *Демон. Герой нашего времени..

Н.В.Гоголь. Ревизор. Шинель. Мертвые души.

А.Н.Островский. Гроза. *Лес.

И.А.Гончаров. Обломов.

И.С.Тургенев. Ася. Отцы и дети.

Н.С.Лесков. *Левша.

Н.А.Некрасов. В дороге. Тройка. "Вчерашний день, часу в шестом...". "Мы с тобой бестолковые люди...". Забытая деревня. Поэт и гражданин. Размышления у парадного подъезда. Крестьянские дети. Железная дорога. Элегия ("Пускай нам говорит изменчивая мода..."). "О Муза! я у двери гроба...". Кому на Руси жить хорошо.

Ф.И.Тютчев. *Цицерон. *Весенние воды. *Silentium! *"О чем ты воешь, ветр ночной?..". *"Тени сизые смесились...". *Два голоса. *"О, как убийственно мы любим...". *"Я очи знал - о, эти очи!..". *Последняя любовь. *К.Б. ("Я встретил вас - и все былое...").

А.А.Фет. *"Кот поет, глаза прищуря...". *"На заре ты ее не буди...". *"Шепот. Робкое дыханье...". *"Сияла ночь. Луной был полон сад...". *"Одним толчком согнать ладью живую...".

М.Е.Салтыков-Щедрин. Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил. Дикий помещик. Медведь на воеводстве. Премудрый пескарь.

Л.Н.Толстой. Война и мир.

Ф.М.Достоевский. Преступление и наказание.

А.П.Чехов. Смерть чиновника. Хамелеон. Студент. *Дом с мезонином. Человек в футляре. *Крыжовник. *О любви. Ионыч. Душечка. Вишневый сад.

М.Горький. Старуха Изергиль. Бывшие люди. На дне. *Ледоход.

И.А.Бунин. *Антоновские яблоки. Господин из Сан-Франциско. Солнечный удар. *Темные аллеи. Чистый понедельник.

А.И.Куприн. Гранатовый браслет.

А.А.Блок. "Мы встречались с тобой на закате...". "Девушка пела в церковном хоре...". Незнакомка. "О весна без конца и без краю...". В ресторане. "Ночь, улица, фонарь, аптека...". "О доблестях, о подвигах, о славе...". "О, я хочу безумно жить...". "Земное сердце стынет вновь...". Художник. "Я пригвожден к трактирной стойке...". *Цикл "Кармен". Цикл "На поле Куликовом". Россия. На железной дороге. Двенадцать.

В.В.Маяковский. Послушайте!... Хорошее отношение к лошадям. Необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче. О дряни. Прозаседавшиеся. Разговор с фининспектором о поэзии. Письмо товарищу Кострову из Парижа о сущности любви. Письмо Татьяне Яковлевой. *Облако в штанах. Люблю. Во весь голос.

С.А.Есенин. "Гой ты, Русь моя родная...". "Не бродить, не мять в кустах багряных...". "Запели тесаные дроги...". "Я последний поэт деревни...". "Не жалею, не зову, не плачу...". Письмо матери. "Мы теперь уходим по-немногу...". Русь советская. "Отговорила роща золотая...". Письмо к женщине. "Шаганэ ты моя, Шаганэ...". Собаке Качалова. "Неуютная жидкая лунность...". "Спит ковыль. Равнина дорогая...". "Цветы мне говорят - прощай...". Анна Снегина.

А.А.Ахматова. *"Смуглый отрок бродил по аллеям...". *"Сжала руки под темной вуалью...". *Вечером. *"Мне голос был. Он звал утешно...". *"Не с теми я, кто бросил землю...". *"Небывалая осень построила купол высокий...". *Творчество ("Бывает так: какая-то истома..."). *Мужество. *Приморский сонет. *Родная земля. *Реквием.

Б.Л.Пастернак. *"Февраль. *"Ты в ветре, веткой пробующем...". *"Во всем мне хочется дойти...". *"Быть знаменитым некрасиво...". *Когда разгуляется. *Ночь. *Гамлет. *Август. *Зимняя ночь ("Мело, мело по всей земле..."). *Рассвет. *Единственные дни.

Е.И.Замятин. *Мы.

А.П.Платонов. *Котлован.

М.А.Булгаков. Собачье сердце. *Дни Турбиных. Мастер и Маргарита.

Н.А.Заболоцкий. *"Я не ищу гармонии в природе...". *Завещание. *Портрет. *Некрасивая девочка. *"Где-то в поле возле Магадана...". *Последняя любовь ("Задрожала машина и стала..."). *Сентябрь. *Вечер на Оке. *"Не позволяй душе лениться..."

М.А.Шолохов. Тихий Дон. Судьба человека.

А.Т.Твардовский. "Вся суть в одном-единственном...", Памяти матери. "Я знаю, никакой моей вины...". Василий Теркин.

В.Т.Шаламов. Последний бой майора Пугачева. Галстук. Прокуратор Иудеи.

А.И.Солженицын. Один день Ивана Денисовича. Матренин двор.

В.П.Астафьев. Пастух и пастушка.

Ю.В.Трифонов. *Старик.

В.М.Шукшин. Чудик. Миль пардон, мадам. Срезал.

В.Г.Распутин. Прощание с Матерой.
сколько ей еще лет потребуется что-бы всё это перечитать?

В 9 лет, это просто не возможно! :facepalm:
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #1970 Summerdance » 27.07.2021, 20:09

Девочки на велике под водой катаются... :blink:
Carla Underwater - Riding my bicycle underwater, eating and drinking


https://youtube.com/watch?v=VlKeaitLxlI


И немного, с очаровательными малышками, бразильского:
Desafio da piscina "_"


https://youtube.com/watch?v=iHMqhna9AbE



Best yoga challenge beautiful girls brazil | Yoga challenge girls kids 2018


https://youtube.com/watch?v=9TNKxnrLjpY
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #1971 Начинающий Мишка » 27.07.2021, 20:40

DIZMOND писал(а) 27.07.2021, 19:52:сколько ей еще лет потребуется что-бы всё это перечитать?

В 9 лет, это просто не возможно!

Если бы её стимулировали с 2-3 лет читать по 50 книг в год (как Билл Гейтс) то к 9 годам, она бы уже освоила нужный объём. Чисто физически по времени это возможно.
Последний раз редактировалось Начинающий Мишка 27.07.2021, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #1972 Sphynx » 27.07.2021, 22:57

DIZMOND писал(а) 27.07.2021, 19:52:почитайте перечень художественной классики который человек должен прочитать для поступления в МГУ, "По теории литературы"
Она не будет сдавать теорию литературы, на псиологический факультет требуется русский, биология и математика (или обществоведение). Она же не на журналистику идет.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1973 Summerdance » 27.07.2021, 23:51

Sphynx писал(а) 27.07.2021, 22:57:на псиологический факультет
А, я и забыл что там курсы экстрасенсов теперь. :)

Грудка...
Jogando twister


https://youtube.com/watch?v=YFcX8LSuA04
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #1974 Campanula » 28.07.2021, 05:50

DIZMOND писал(а) 27.07.2021, 20:09:Carla Underwater

Другие видео на канале тоже стоит посмотреть. Там есть получше велосипедов, по-моему. Вот, например:



https://youtube.com/watch?v=v-qqTJq8Vbg
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #1975 cute_is_all » 28.07.2021, 22:08

Она так хорошо плавает. Будто родилась в воде.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1976 Campanula » 29.07.2021, 07:24

А может и так...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #1977 Sphynx » 31.07.2021, 08:12

Sphynx писал(а) 22.07.2021, 09:57:МГУ готов принять сдавшую ЕГЭ 8-летнюю девочку-вундеркинда
Восьмилетняя москвичка сдала вступительные экзамены в МГУ

Восьмилетняя Алиса из Москвы прошла дополнительные вступительные испытания в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова (МГУ). Об этом сообщил ректор университета, академик РАН Виктор Садовничий. Ректор МГУ подчеркнул, что не знает, сколько баллов набрала восьмилетняя девочка и удастся ли ей стать студенткой университета. Одновременно он заявил, что хотел бы прикрепить к ней педагога-психолога, который помог бы Алисе обучаться в стенах МГУ с комфортом.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61001a829a7947bebd ... p43R7JM49WnZ2JzvwlYVQZ6gRc7mVc
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1978 cute_is_all » 31.07.2021, 20:38

Ох, бедная девочка.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1979 Campanula » 01.08.2021, 05:51

Она же не может дать осознанного согласия на обучение в университете!
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #1980 Hotaru » 01.08.2021, 12:32

Только не говорите что она гениальнее шафаревича). Конечно он вроде ничего такого не сделал, но в науч кругах известный наверняка чел, и не ранним поступлением в мгу. но я рад за неё. чем больше не18летних будут учиться в ВУЗах или выступать на ОИ и ЧМ тем лучше.
Последний раз редактировалось Hotaru 01.08.2021, 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron