Судьба белок

Как сложилась их жизнь?

Список разделов

Сообщение #101 John1989 » 27.04.2014, 00:07

Старый жирдяй,
Типичные боготыри...
Как говорил Конь.
Общее у меня с тобой холодная голова. Да, лучше быть на бетоне, чтобы не палиться.
Но вот высокомерие и отсутствие коммуникабельности не есть гуд.
Тебя не агитировали начать заниматься сексом с детьми. Хотябы общаться. Про упущенное время для этого тебе сказали.
Таких, спалившихся от неопытности, много.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #102 Старый жирдяй » 27.04.2014, 00:20

John1989
Больные воспалённые работники служб не станут разбираться в деталях, если им дают приказы, невыполнение которых несёт смещение с должности.
Агитацией можно назвать много, что мне говорили, даже просто все темы на данном ресурсе.
Дело не в первом и не во втором.

Мне просто общаться с ними то для чего? Вы общаетесь: кто из-за большой любви к детям, кто из-за развода на секс.
Я же не пишу, что я импотент или что вам всем надо делать так, как я, и то, что я говорю.
Спорить с вами, которые по своему правы у меня причин и поводов нет.
Время которое можно отдать на что угодно более полезное, чем пердежь у компьютера и на нескольких работах, можно отдать на что-то более полезное.
Как с подобным можно вообще спорить?
Я согласен с этим.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #103 sgddgahooo » 27.04.2014, 00:31

Джон как я понял ты опытный реальный - так скажем девочкалюб. и ещо я всегда думал что на таких форумах сидят одни дрочеры и полицаи. но вот скажи мне что ты- тут делаешь??? у тебя как я понял есть своя дочка и ты очень легко умеешь соблазнять лолак. тебя достаточно легко деанонить и скопировав твои посты - типо - я обнаружил что в подъезде живут 10 девочек возрастом до 14 лет и так далее. так вот какойлибо тесак опубликует или передаст на твою работу твою фотку с твоими постами и твоя репутация упадет. никто тебя непосадит - так как это слова и нет состава преступленья. я бы понял если бы ты вылаживал и писал всо это в торе а2п фринэте. просто хочу понять психологию людей. в том смысле - и это другой ктото тоже говорил - что если человек имеет свою мечту в реале то он нетрется на таких форумах.
потомучто если меня деанонить на этот момент хоть за какие слова - то тесак сильно разочаруется узная кто я
sgddgahooo
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #104 Старый жирдяй » 27.04.2014, 00:35

sgddgahooo
ты хоть раз сам то пробовал искать:
по количеству девочек в многоэтажке, человека?
как ты себе такое вообще представляешь? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

кстати с чего ты взял, что на форумах сидят одни дрочеры? если ты всецело приписал себя к дрочерам, то не вали всех под одну гребёнку.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #105 sgddgahooo » 27.04.2014, 00:45

Жирдяй ты сам знаешь что есть кроме айпи во-первых и другие методы деанонимизации. джон пишет в таком смысле что он специально выслеживает - сколько детей живут в доме и угощает их конфетами и так далее
sgddgahooo
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #106 Старый жирдяй » 27.04.2014, 01:01

sgddgahooo
тебе что 10 лет?
он мог сегодня домофон в том доме делать, а не почтовый ящик, а дети во дворе играли,
установка в квартирах+установка у дверей

сплел легенду
думаешь органам заняться больше нечем, кроме как призраков ловить?
был такой один, уже. который базу данных фсб продавал американцам, как оказалось на деле он и в винде то не сильно рубит.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #107 sgddgahooo » 27.04.2014, 01:22

в общем я так и непонял зачем людям у которых есть то что они хотят - в реале. - так вот зачем им сидеть тут.
ты ж сам Жирдяй писал что сиденье у компа это во многом пустая трата времени. мы неберем чмо-теток которые какбы работают модерами в разных чатах а на деле как я читаю их переписку -они обсуждают там - где дешевле купить стиральный порошок и трусы.
я сам на форумах уже много лет по привычке трусь и это засасывает. поэтому я и думаю что тут большинство дрочеры. или чуваки из таких мест где очень мало девок и они думают что в интернэте можно чтото найти. можно - но в основном очень молодым чувакам.
sgddgahooo
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #108 Старый жирдяй » 27.04.2014, 01:25

sgddgahooo
зачем сидеть тут?
а как же общение с единомышленниками?

что касается причин отсутствия у меня интереса к прекрасной половине в целом, то они лежак там же, где лежит разочарование Чарльза Карлина:


https://youtube.com/watch?v=-c4Nx9oTlMA



https://youtube.com/watch?v=aBKX4LlV66U

мне нечего хорошего сказать сейчас любым людям у власти (а у власти сейчас только пятая колонна),
я не виню никого и ни в чём,
не рассуждаю об авиационном керосине, выдавая феерический бред о химтрассерах,
я только занимаюсь своими делами и не хочу иметь с людьми ничего общего.
то же самое могу сказать и о девочках.
ничего общего с ними иметь не хочу.
я не против общения или помощи им в чем-то, зоофилке младшекласнице я не отказал помочь с её проблемой,
я вообще готов помочь.
но я не считаю, что должен что-то делать сейчас, помимо своих проектов.
шесть лет назад мне было ради кого стараться что-то менять, но объект сама отодвинула эти планы на максимальное удаление, в чём я опять же никого не виню.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #109 sgddgahooo » 27.04.2014, 01:43

Чушь это. какие могут быть единомышленники в интернэте? в таком деле как педофилия. я раньше тож думал что найду таких. с одним как я писал даже хотел встретиться и вместе пойти искать девочек. но он исчез. а что касается советов то их можно вычитать в криминальных историях о детях например которые пропали и их ненашли. и в похожих крим историях. там бывает много пишут о методах сокрытия своих действий и о методах самих действий.
sgddgahooo
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #110 Старый жирдяй » 27.04.2014, 01:45

sgddgahooo
тогда что тут забыл ты?
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #111 Xisp » 27.04.2014, 02:18

Старый жирдяй, всё понятно- sgddgahooo осуждает самого себя. Мазохист.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #112 Hotaru » 27.04.2014, 02:37

Старый жирдяй писал(а) 27.04.2014, 01:25:Чарльза Карлина:
Вот ты попался. Его Джорджем величать.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #113 Старый жирдяй » 27.04.2014, 02:39

Да хоть Стиллингом.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #114 John1989 » 27.04.2014, 08:47

Старый жирдяй, sgddgahooo, Спасибо за оживление форума.
Старый жирдяй писал(а) 27.04.2014, 00:20:Больные воспалённые работники служб не станут разбираться в деталях, если им дают приказы
Ты правильно угадал, о чём я говорю. Не принимай близко к сердцу, но у таких людей очень серьёзные проблемы с психикой. А наличие чёрной маски, каски, броника и дубинки делает их всемогущими. А потом и концов не найдёшь, ибо не узнают их и можно безнаказанно пнуть любого, кто стоит на пути.
В конкретно твоём случае, ты сам рассказал про причину образования своей "брони". Был кто-то, ради кого из кожи вон лезть. А потом наверное она изменила и ты разуверился в женщинах и в людях вообще. Ваш психоаналитик
Старый жирдяй писал(а) 27.04.2014, 01:01:сплел легенду
Скажем так - это изложение, близкое к тексту. Конечно в чём-то я могу приукрасить, приплести подробности, не имевшие места быть, опустить детали, которые не считаю интересными или добавляющие конкретики для обнаружения меня. Но кто Этим не страдает?
К тому же обеспечиваю вброс. То есть смешиваю правду и вымысел.
sgddgahooo писал(а) 27.04.2014, 00:31:Джон как я понял ты опытный реальный - так скажем девочкалюб
Если быть точным ТруЪ-педофил.
sgddgahooo писал(а) 27.04.2014, 00:31:я всегда думал что на таких форумах сидят одни дрочеры и полицаи. но вот скажи мне что ты- тут делаешь??
Стереотипы они такие стереотипы. Скажем так, насколько я могу судить по своему психоаналитическому опыту и навыку здесь половина имеют реальный опыт. Половина из оставшихся раз-два что-то видели. Конечно, есть здесь упитанные тролли и робкие очкарики, реализующие себя через гипертрофированные рассказы о своей опытности. Синдром школоты так называемый. А есть ещё большое число "молчунов", которые регулярно просматривают форум. Кто-то выходит из сумрака, кто-то так и сидит.
Что я здесь делаю? Общение с единомышлениками. Многое, что здесь есть, в том числе статьи и обсуждения, в общем доступе и в других местах сети не обнаружишь. Я опытный и самодостаточный. Но и я узнал кое что полезное для себя. Поделился своими мыслями.
Вообще это главная причина повления меня здесь - возможность высказаться. Держать в себе это всё трудно. Можно сказать, что хочется похвастаться. Полотенчики обэтом красноречиво говорят.
sgddgahooo писал(а) 27.04.2014, 00:31:у тебя как я понял есть своя дочка и ты очень легко умеешь соблазнять лолак
Своих детей у меня нету. Племянницы и племянники только. Родная племянница выросла на моих руках. Прошлым летом был замут в деревне, когда мой внутренний мир определил двух маленьких девочек, как моих дочек.
И предпочитаю я белок, а не лолок.
sgddgahooo писал(а) 27.04.2014, 00:31:тебя достаточно легко деанонить
:rofl: Гы-гы. Прикона петросянишь.
За 11 лет моей осознанной девиации я уже завоевал определённую репутацию в кругах детей, взрослых и силовиков. Самое смешное, что в подавляющем большинстве случаев меня обвиняли в педофилии тогда, когда у меня и мысли об интимировании небыло. Тоже своего рода вброс, образовавший определённый шаблон в отношении меня.
sgddgahooo писал(а) 27.04.2014, 00:31:какойлибо тесак опубликует или передаст на твою работу твою фотку с твоими постами и твоя репутация упадет.
Как они вычислят? Ну известны им моё имя, дата рождения, город в котором бываю (не обязательно живу), некоторые детали моей деятельности, то, что недавно переехал, ещё там чего. Тысячи человек подойдут под это описание. Я настолько хитрая сволочь, что несколько раз выдерживал профессиональный прессинг со стороны силовых структур. И мои белки-зайцы тоже. И слава Хиспу, сейчас психолухов по пендосовской системе готовят, которые знают текст учебника, а не психологию. А те, кто знает психологию, реально заботятся о том, о чём должны, а не набивают себе баллы для звёздочек и премий. Да, на самом деле я деанонимирован несколькими людьми в чьей компетенции меня посадить надолго. Но они реально люди, а не быдло бугуртящее.
sgddgahooo писал(а) 27.04.2014, 00:31:тесак сильно разочаруется
Марценкевич сам эфебофил. Он просто моральный урод и нацик, которого опустили на зоне. Вот он и поливает всех мочой. И нападает-то он на людей с неспортивным телосложением, откровенных задохликов. Но от нормальных людей не раз выхватывал пиздюлей. В общем он лошара. Не педоборцун.
sgddgahooo писал(а) 27.04.2014, 01:22:можно - но в основном очень молодым чувакам.
Ущербно так думать. У меня есть два знакомых медведя. Одному 30, другому под 60. И тоже довольно успешные. Конечно у них "послужной список" гораздо скромнее, чем у меня, да и педофильничать они начали уже будучи взрослыми, но не испытывают проблем с малыми. К тому же есть свои дочки-внучки. И не скажу я что они апполоны.
Так же, как и я. Обросший, небритый, с двумя шрамами и бородавкой на лице, с периодически вскакивающими прыщами и угрями. Короче в очередной раз повторю - дитям пофиг. За то и люблю их.
sgddgahooo писал(а) 27.04.2014, 00:45:джон пишет в таком смысле что он специально выслеживает - сколько детей живут в дом
Я просто наблюдательный. С глубокого детства привычка такая. Промеждупрочим подмечаю детали. Я же говорю - выносил строительный мусор, поднимал стройматериалы. А дети шмыгали туда-сюда стайками. Положил себе в карман несколько конфет и при встрече угощал, ловя искорки. А они ведь это, находки для шпиона. И они мне всё-всё рассказали. Поэтому у меня нет надобности что-то выслеживать специально.

Добавлено спустя 43 минуты:
За наблюдательность меня в опера звали. Но я не захотел.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #115 Старый жирдяй » 27.04.2014, 10:42

John1989

я написал про легенду, ибо это поможет запутать тех, кто не прав и продолжает сидеть тут

А не скрываюсь, ибо скрывать нечего.
На счёт пассии, скажем так, это как у Геральда:
"Любовь не для Старых жирдяев."
если тебе рассказать кто я, обхохочешься.
слежка за мной возможна, ибо часто лажу по подобным ресрсам (я про законные ресурсы, за которыми следят спецслужбы, типа этого портала и форуума),
но бессмысленна.
каких-то крутых знакомых у меня нет, тут контактов не налаживаю (для безопасности здешних нормальных людей (именно не убийц и насильников, а нормальных)),
знаю не по наслышке, как работают следящие за такими как я, гос-структуры, не гос структыры уже не следят около пяти лет (смысла нет).

многие тут начинают пИсать кипятком, на мои посты,
я так неосторожно и опасно на грани что-то пишу с одной простой целью,
я не скрываюсь тут и захожу без прокси и не из тора,
т.е. какой бы я сто раз рубаха парень не был,
с моей стороны может стоять любая мерзость.
по этой самой причине, я об этом пишу.
страхую окружающий народ, так сказать.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #116 kayfadin » 27.04.2014, 10:59

Старый жирдяй, а что тебя интересует в жизни?

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
John1989 писал(а) 27.04.2014, 08:47:Как они вычислят?
По ай-пи. Узнают на кого оформлен интернет и через него выяснят, кто писал. Но для этого надо будет сначала хиспа задержать и у него выпытать.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #117 Старый жирдяй » 27.04.2014, 11:09

kayfadin
читать истории :D
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #118 John1989 » 27.04.2014, 11:16

Старый жирдяй писал(а) 27.04.2014, 10:42:если тебе рассказать кто я, обхохочешься.
Ну примерный психопортретик я намалевал. Знаю таких людей. Один в друзьях бродит - дурмашина на службе ОМОНа-РА. Садист и нелюдин.
Без маски чувствует себя не так уверенно. Кстати так мы с ним и познакомились - я сорвал с него каску с маской.
Он в маске и форме и он не при исполнении - два разных человека. Но до моего режима мультиличности ему очень далеко
Старый жирдяй писал(а) 27.04.2014, 10:42:именно не убийц и насильников
За такими в МЛД, и то их там немного.
Здесь такие не задерживаются, ибо однозначно порицается даже грубое слово в отношении белок, не то что насилие.
По крайней мере изо всех, которых здесь видел, только три человека у меня вызвали подозрение в жестокости мотодов.
Старый жирдяй писал(а) 27.04.2014, 11:09:читать истории
Опыта набираться? Вот пару лет назад здесь было на что :wank: , а сейчас это текстовое ДП, что послужит доказательством наличия графического ДП и всех пересодют. Чисто историй тут нету... Да и вообще в интернете. Самый свежий рассказ датируется ноябрём 2012 года. А годноту всю удалили. И я, дурак, удалил полгектара блокнотовских файлов с рассказами.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #119 sgddgahooo » 27.04.2014, 11:24

Очень ты- странный джон - буду осмысливать твой пост. может быть ты на украине живешь - в казахстане или в беларуси. там наверно другие так сказать отношенья в социуме. или ты обладаешь способностями и уникальная личность.
или частью врешь.
говоришь что тебя можно посадить надолго? это или за насильственные действия или по современному кодексу за добровольные действия в отношении девочки до 12 лет. а деанонить тебя и меня можно по айпи или по имэю телефона.
но ты или уникальный чек или невтяпался ещо. вон слышал как завели дело на бизнэсмена бочарникова. он достаточно богатый и трахал девочек из детдомов до 12 лет - тоже. но они его несдали а сдала жена она записала на скрытую камеру как он сексовался со своей одной приемной дочкой. его в сизо посадили - думаю он потом откупится но вот чтото он не учел и зачем ему такая дурная слава?
вот я из среднего российского поселка и еслиб тут в какойлибо пятиэтажке я давал девочкам конфеты то потом они бы просто похвастались родителям что дядя нас угостил и родители бы мне сразу сказали - ты чо это мужик ко детям пристаешь? вот в моем регионе такой народ.
а что касается людей с опытом то может именно на этом форуме их и половина. но например вконтакте их очень мало и в торе тож и в а2пи - судя по постам на этих сайтах в основном желающие поиметь белачку но спрашивающие и ищущие ответов - где бы и как ее найти чтоб незапалили типо в лесу как ее встретить?
я предпочитаю до 12 лет девочек - это кажется белочки а лолки это кто??
вот у меня никакого опыта нет если только мелочь когда я заманил девочку 10 лет ко себе домой и сквозь ее блузачку и маечку погладил ее по груди. дальше она нехотела а я нестал настаивать так как у меня с этой девачкой общая знакомая есть.
вот поэтому я как сказал хисп как мазохист - сижу на таких форумах по привычке и пытаюсь найти информацию о том где мне и как найти девочку. так ка в моем поселке гт на улицах одни мужики в основном ходят.
вот поэтому я пишу что в большом городе намного легче девочку словить. я раньше недумал о белках и жил во владивостоке это портовый город и там ооо девочек в разных местах достаточно много было но я говарю тогда недумал об этом.
джон ты что правда считаешь что настоящие насильники детей будут писать на таких форумах? хахаха - настоящие активные педофилы все в реале. сколько я читал крим историй о пойманых маньяках - у них у многих и компьютеров небыло
Ты джон кажется кажется пока плохой социопсихолог. надо различать фантазированье и реальность. вот в торе я читал разные посты о насилии над детьми. но я думаю их пишут как ты гришь очкарики которые может быть и хотят этого но пока просто фантазируют.
sgddgahooo
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #120 John1989 » 27.04.2014, 12:13

sgddgahooo, Просто я комок противоречий, в купе с режимом мильтиличности и неотрывным пребыванием в состоянии ребёнка.
Живу я в России. По опыту скажу, что в разных населённых пунктах в пределах одной местности действуют разные законы взаимоотношений. И люди разные. По первой чуть не спалился несколько раз, действуя по привычке.
Я личность уникальная. Имею в активе несколько десятков (быть может уже сотню разменял) интимированных детей и никто не проболтался.
Про частичное преувеличение и приукрашивания я написал достаточно прямо - кто этим не страдает? Но полностью вымышленных историй в пределах этого форума нет.
Насилием и жестокостью по отношению к детям никогда не отличался. Есть, правда, у меня ё-моё второе по имени Треш, но я его кормлю ЦПшками. Посмотрит он на Бело или Тару и успокоится.
Мой возраст предпочтения 3-8 лет, что автоматически признаётся изнасилованием. В Пендосии, например, мне бы больше 1000 лет дали бы.
John1989 писал(а) 06.04.2014, 10:49:Лоля - пубертат (11-16)
Белка - допубертат (3-12)
Бурундучок - лялька (1,5-4)
Я втяпывался, ходил по краю, резал вкровь свою душу, которая ушла в пятки... Но как охуевший феникс всегда выпутывался. К тому же заимел подвязки в правоохранительных органах, указал на нескольких насильников, а также поработав психологом, сделав за неделю больше, чем консилиум психов за год.
Но я же говорю, в подавляющем большинстве случаев, в педофилии меня обвиняли тогда, когда у меня и мысли небыло об интимировании. А вот о тех случаях, когда мысли и действия были, никто и не узнал и дай то Хисп, не узнает.
Так вот, педофилы, насильники и маньяки, которых ты вычитываешь в криминальных историях, где-то скосячили и ребёнок рассказал или кто-то как-то узнал.
А про таких, как я там не пишут. И не станут рассказывать про белок, как у меня. Или расскажут, но с бугуртом "Он нанёс ей такую психотравму, что у неё развился синдром и она считает его за благодетеля. Теперь ей предстоит длительное лечение". Короче говоря, про 3/4 настоящих педофилов никто никогда не узнает, потому что никто не расскажет.
sgddgahooo писал(а) 27.04.2014, 11:24:хахаха - настоящие активные педофилы все в реале.
Вот скажи, а кто мне помешает работать, после этого заскочить к знакомой и чутка поняньчиться с её дочуркой, а потом прийти сюда и рассказать, как играл в "кукольный театр"?
sgddgahooo писал(а) 27.04.2014, 11:24:Ты джон кажется кажется пока плохой социопсихолог. надо различать фантазированье и реальность. вот в торе я читал разные посты о насилии над детьми. но я думаю их пишут как ты гришь очкарики которые может быть и хотят этого но пока просто фантазируют
Два таких поста помогли вычислить и поймать реальных маньяков. При этом в одном случае пришлось буквально стаскивать его с верещащей девочки, которую он планировал потом убить.
И это только те, до кого сумел сам дотянуться. Были ещё две пустышки. Прыщавые дрочеры.

Я сколько себя помню, всегда такой. Предельно осторожный, но при этом решительный. Особенно, когда на раздумья нет времени - надо сейчас в омут с головой. Полсекунды прромедления могут привести к необратимым последствиям.
Последний раз редактировалось John1989 27.04.2014, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя