работа и влечение

Список разделов

связана ли ваша работа с объектами вашего интереса?

я непосредственно работаю в нужном учреждении и там имею все, что мне надо.
1
3%
я непосредственно работаю в нужном учреждении, но там ничего не имею.
2
6%
иногда бывает, что по работе общаюсь и стараюсь извлечь максимум.
3
9%
иногда бывает, что по работе общаюсь, но работа есть работа. блин(
0
Голосов нет
никак не связана, но пробую найти варианты, чтобы связать.
8
25%
была связана, но пришлось уйти, чтобы не спалиться.
2
6%
связана у друзей, этим пользуюсь.
0
Голосов нет
че за объект нах?
1
3%
ищу такую.
8
25%
такой нет.
17
53%
 
Всего проголосовавших: 32

Сообщение #141 Free » 21.05.2014, 11:14

заморЫш писал(а) 21.05.2014, 01:48:Педофилы - отличные психологи, но не могут в Интернете отличить девочку от мужика (с)
"В интернете никто не знает, что ты кот." ©
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #142 Binom » 21.05.2014, 11:16

Usagi писал(а) 21.05.2014, 08:00:
Я тоже постоянно произвожу тактильный контакт в любой удобной и не очень ситуации, со знакомыми и не очень знакомыми детьми, или вообще мимопроходя. Но если и мац-мац, то прикидываюсь веником, никогда не делая это откровенно до стадии уверенного общения/доверия и самодеанонимизации перед ребёнком. И по большей части это происходит с детьми до 10 лет. А вот в 11-12 лет откровенно, но в режиме веника не получится.

Хм.. а вот я помню, в бытность свою спермотоксикозным студентом (эх.. давно это было) любил помацать девок в транспорте ) Помнится, один раз полчаса какой то 13-14 летке жопу мял, которая параллельно с подругой разговаривала :D Да, согласен, что они сразу это дело просекают, но почти все на удивление позитивно реагировали - т.е. делая вид что ничего не происходит - ещё сильнее подставлялись или вовсе начинали откровенно прижиматься - что меня поначалу весьма удивляло (хотя был я тогда видным парнем - наверное поэтому). Я уже не говорю про взрослых тёток, те вообще настолько наглые, что бывало лезли своей жопой даже когда этого и не хочешь :lol: Так что.. возможно, что ты излишне перестраховываешься )
Да и с моральной точки зрения правильнее это делать с теми, кто точно сам непротив. А с мелкими там фиг поймёшь - вполне возможно, что подобные действия у них могут вызвать шок или испуг - а ввиду собственной стеснительности им сложно его выразить на людях.
у меня тоже такое было постоянно! иногда даже приходилось лишние остановки проезжать - не оторвешься))
тогда я еще не знал о таких девиациях и слазил вместе на остановке, в надежде, что мну может обломится. аха обломилось))

маловероятно, что девочки начнут кричать во весь голос, в крайнем случае они отходят или тихонько шипят, если уж слишком настойчиво.
да и видишь их всегда в последний раз...
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Автор темы
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #143 Free » 21.05.2014, 11:17

artur80 писал(а) 21.05.2014, 01:45:Ведь форум. наверное, интересен рассказами, а не пустой перепиской
Форум - прежде всего дискуссионная вещь.

Добавлено спустя 21 секунду:
kayfadin писал(а) 21.05.2014, 10:49:А лучше будет, если она во сне этим зубом подавится?
Вероятность такого случая...

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Usagi писал(а) 21.05.2014, 08:00:любил помацать девок в транспорте
Это святое!

Usagi писал(а) 21.05.2014, 08:00:на удивление позитивно реагировали - т.е. делая вид что ничего не происходит - ещё сильнее подставлялись или вовсе начинали откровенно прижиматься
Скроей всего ты ошибаешься, так как ты хочешь увидеть ответную реакцию, и подменяешь действительность своим воображением.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #144 Binom » 21.05.2014, 12:04

ты просто не в курсах. более того, бывало, когда они сами в транспорте ищут оченьл конкретных прикосновений...))
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Автор темы
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #145 Free » 21.05.2014, 13:58

Binom писал(а) 21.05.2014, 12:04:ты просто не в курсах
Это мое основное развлечение с 12 лет. Я очень вкурсах.
Ошибочно из-за конкретных случаев, когда действительно спалили и им приятно, постоянно думать, что им всегда приятно.
Чаще всего просто не обращают внимания, а что, это общественный транспорт, здесь могут и нахуй послать или на ногу наступить.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #146 заморЫш » 21.05.2014, 15:25

Free писал(а) 21.05.2014, 10:40:Если он сам себя в этом уверил, то поверь мне, такова психология человека: он все решил задолго до того, как зашел на этот форум, а зашел именно для того, чтобы поставить себе последнюю печать на своем убеждении. Скажи мне, ты изменился в этом ключе с того момента как пришел, сидя с нами на этом форуме пару сотен сообщений? Я скажу нет, потому что твой темперамент врожденный, а характер взращивался на протяжении многих лет.
В чём он себя уверил заранее, чего он решил там заранее ??
Расскажу один пример. Как-то давно нашёл я форум *********, решил там зарегистрироваться. Без регистрации там темки просматривать ни какие нельзя. Прочитал правила, что надо сделать при регистрации: создайте темку, расскажите немного о себе, расскажите как нашли форум и залейте на файлообменник ЦП и киньте ссылку.
Ок, темку я создал, рассказал то, рассказал это, но вот насчёт ЦП у меня возникла проблемка (её у меня тупо нету), о чём я тоже написал.
Админ ответил что таковы правила и без ссылки на залитую ЦП тебя регистрировать не будем. Захочешь - найдёшь.
Пошёл искать. Везде орут что весь Интернет завален ЦП, миллионы сайтов. Но я еле нашёл сюжет "подросток в сауне". Не ЦП конечно, просто мальчик в бассейне. Скачал. Залил. Скинул ссылку на форум.
Админ посмотрел и говорит "это не ЦП" (просто Капитан Очевидность) "а нужно ЦП, т.е. чтобы был секс между взрослым и подростком".
Один из пользователей там высказался за то, чтобы меня зарегистрировать: "давайте регнем, человек из реала, общается с живыми и порнуха ему поэтому не интересна".
Не регнули.
Мне это надоело, я пожелал им и дальше дрочить на картинки, сказал "всем пока" и больше на тот форум не заходил.

Free, как ты думаешь, я перед тем как пытался там заргистрироваться себя заранее в чём-то уверил и решил что-то ? А зачем тогда я пытался там зарегистрироваться, если уже всё решено ?
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #147 Free » 21.05.2014, 15:39

заморЫш писал(а) 21.05.2014, 15:25:В чём он себя уверил заранее, чего он решил там заранее ??
То что ему никто не поверит, и он будет на это обижаться. Если обидчивость останется, то это ты.

заморЫш писал(а) 21.05.2014, 15:25:Как-то давно нашёл я форум *********, решил там зарегистрироваться. Без регистрации там темки просматривать ни какие нельзя.
<...>
Мне это надоело, я пожелал им и дальше дрочить на картинки, сказал "всем пока" и больше на тот форум не заходил.
"Красочная история о том, как я нажал НЕТ в пользовательском соглашении."

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
artur80 писал(а) 21.05.2014, 01:45:Я вот что думаю может здесь еще и перепроверки есть, ну или переатестации.
Проверка - штука негласная. Ей никто специально не занимается, просто так повелось, что к новичкам относятся с подозрением. КО ВСЕМ. По сути тупо следим за реакцией, сами того не замечая. Обычное человеческое принятие в коллектив специфической направленности. Мне это никто не объяснял, а перед тобой распинаюсь...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
заморЫш писал(а) 21.05.2014, 15:25:я перед тем как пытался там заргистрироваться себя заранее в чём-то уверил и решил что-то ?
Подсознательно, разумеется. Что не особо нужен тебе тот форум. Перебился же как-то или до сих пор убиваешься?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
заморЫш писал(а) 21.05.2014, 15:25:А зачем тогда я пытался там зарегистрироваться, если уже всё решено ?
Вот как раз это не было решено. Тут работает вариант на авось: "пустите меня в автобус, только у меня денег нет".

И вообще за каким фигом ты перекладываешь некорректную аналогию с сайтом, где не смог зарегистрироваться, на сайт где с этим все в порядке и пошло гораздо дальше?
Последний раз редактировалось Free 21.05.2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #148 заморЫш » 21.05.2014, 15:49

Убиваюсь, всё никак не забуду.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #149 Free » 21.05.2014, 15:50

А чего не зарегился до сих пор, порнухи не нашел, что ли? Ее пруд пруди. На японских аплоадерах в открытом виде. Или там специфическая с мальчиками нужна?
Ты или гуглить не умеешь или тот сайт тебе даром не нужен.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #150 заморЫш » 21.05.2014, 15:53

Free писал(а) 21.05.2014, 15:39:И вообще за каким фигом ты перекладываешь некорректную аналогию с сайтом, где не смог зарегистрироваться, на сайт где с этим все в порядке и пошло гораздо дальше?
Вполне корректная аналогия: и в том и в другом случае решается останется человек на форуме или после нескольких первых сообщений уйдёт.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #151 Free » 21.05.2014, 16:26

заморЫш писал(а) 21.05.2014, 15:53:останется человек на форуме или после нескольких первых сообщений уйдёт.
То есть ты уже палишься, что решил все за него...

Тут вопрос в чем, какой реакции он ожидал? Реальность не совпала с ожидаемым? Подумаешь, беда. Если уже из-за этого находят повод уходить... То, сам понимаешь, его проблемы.

И вообще:
John1989 писал(а) 21.05.2014, 00:20:Ладно, подрастёшь - поймёшь. проехали.

Я вон тоже своим первым сообщением выложил историю из своей жизни. И потом выкладывал. Мне тоже не доверяли. А я ничего, прижился. Потому что мне интересен этот форум, потому что я на него пришел не разок душу выплеснуть, посраться с форумчанами и разойтись на эмоциях.
Мы же никого не гоним в шею, особенно если человек вписывается в рамки форума. Если кто-то уходит, или просто читает, но не пишет - это его дело, его право.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #152 заморЫш » 21.05.2014, 18:41

Я решил за него ? Хватит уже ахинею писать.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Xisp писал(а) 21.05.2014, 03:02:Раздел. Ага, не видно такого.
А что так ?
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #153 Голдман » 21.05.2014, 18:57

"Красочная история о том, как я нажал НЕТ в пользовательском соглашении."

Сегодня как раз программку устанавливал и задумался, зачем в соглашении предусмотрена этот пункт :wank:
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #154 Free » 21.05.2014, 22:09

заморЫш писал(а) 21.05.2014, 18:41:Я решил за него ? Хватит уже ахинею писать.
Покажи тогда, где он решает "остаться на форуме или после нескольких первых сообщений уйти". В твоём воображении?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Голдман писал(а) 21.05.2014, 18:57:зачем в соглашении предусмотрена этот пункт
Для тех кто читает соглашение. А вдруг там написано "сiмъ подтверждаю, что я лохъ"?

Добавлено спустя 25 минут 35 секунд:
Binom писал(а) 21.05.2014, 11:16:у меня тоже такое было постоянно! иногда даже приходилось лишние остановки проезжать - не оторвешься))
У этой девиации есть официальное название, сейчас не найду термин...
Но если хочешь узнать реальную реакцию девок на мацание, загугли "ммацать в общественном транспорте" или что-то вроде этого. Там полно историй от второго лица.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #155 John1989 » 22.05.2014, 01:29

Usagi писал(а) 21.05.2014, 08:41:если тебя первый раз видит?
А я про тех, с кем уже знаком. И не обязательно долго. Мой рекорд - 45 минут от знакомства до куни. (6 лет)
Usagi писал(а) 21.05.2014, 08:41:Чаще молчат и ничего не делают, а потом убегают
От меня не убегут :D Но в любом случае сразу чувствуется и видно, если ребёнок заметил твои левые движения. И частенько да, убегают и стараются уже избегать тебя, по крайней мере раз на раз и не даются в руки.
Usagi писал(а) 21.05.2014, 08:41:Особенно если громким голосом
Хисп миловал. Умненькие детишки все попадались. Понимали, что про такое спрашивать надо шёпотом.
Binom писал(а) 21.05.2014, 11:16:приходилось лишние остановки проезжать - не оторвешься))
Угу. Если есть время, то не жалко пройтись пешком потом. Особенно когда детские экскурсии заваливают в троллейбус, трамвай, автобус. И занимаешь место на диване, ближе к проходу, а у окна остаётся. Белки мелкие, втроём умещаются на диване. Значит в оставшееся место две влезут. А иногда и на колени присаживаются к тебе. Люблю балаганы с их жужжанием и хохотолм. Но такое редко бывает, чтобыя на общественном транспорте ездил. Аезде еслть свои плюсы.
Binom писал(а) 21.05.2014, 11:16:видишь их всегда в последний раз
Даже в Москве есть вероятность встретиться снова. Я в миллионнике живу и встречаюсь. В статысячнике вообще постоянно. Так что лучше не борзеть.
Вспомнил случай
Еду в троллейбасе. Можно сказать пусто, приятный ветерок... Поправляюсь энергетиком. В мозгу контакты слиплись, рожа помяятая....
Тут остановка и рогатого берут штурмом десятки человек. Там ярмарка проводилась, цены фермерские и половина города туда приехало. Ну я освободил место для прелонного возраста, а сам встал на задней площадке. Встал удачно. От вида маленьких грудей (очень свободная футболка с широким горлом) прекрасной лоли, голова перестала гудеть, а потом и контакты отлипли, когда руками начал ощупывать маленькую попу. Всё боялся переборщить... И тут сзади под ухо одна баба как завопит: "Держите педофила! Он ребёнка трогает..."
Думаю, всё, приплыл нахер, запалили. Уже почти сжался, чтобы принять пиздюлину, но услышал возражения какого-то мужика. "Да вы посмотрите, он ещё и онанист - он её спермой окатил!"
Аус, отлегло. Не на меня пиздят. А на футболке девочки лет 7-8, которая стояла чуть позади меня, смотрю, действительно некоторая прозрачно-белёсая субстанция типа слизи. Смотрю на мужика и вижу... Раздавленные куриные яйца. Яйцо раздавилось о спину девочки. Но прежде, чем раздавиться, упиралось своей твёрдой круглотой. А девочка молчала об этом три остановки. И только почти на четвёртой обратила на это внимание мамы.
Потом были извинения, после дружного хохота
Free писал(а) 21.05.2014, 15:39:Обычное человеческое принятие в коллектив
Посвящение, инициация, ага.
заморЫш писал(а) 21.05.2014, 15:53:останется человек на форуме или после нескольких первых сообщений уйдёт
Мы людьми тут не разбрасываемся, но нам всё-таки не стало холодно или жарко от ушедших от нас. Нельзя быть слегда беременным. Или тебе интересен форум, либо нет.
Free писал(а) 21.05.2014, 22:09:Для тех кто читает соглашение.
Ну да. Американские специалисты пришли к выводу, что русские - самые быстрочитающие. Соглашение читают за пару секунл.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #156 Usagi » 22.05.2014, 03:06

Binom писал(а) 21.05.2014, 11:16:тогда я еще не знал о таких девиациях и слазил вместе на остановке, в надежде, что мну может обломится. аха обломилось))

угу, обычно они этого реально пугаются - думают маньячина счас за ними увяжится ) и часто сразу убегают, как видят, что сошёл на той же остановке.. и это, честно говоря, неприятно (
поэтому я специально старался не выходить на той же остановке - зачем зря негатив плодить? А иллюзии о том, что мол раз им было приятно - значит не против будут познакомиться - у меня развеялись быстро :dry:

Free писал(а) 21.05.2014, 11:17:Скроей всего ты ошибаешься, так как ты хочешь увидеть ответную реакцию, и подменяешь действительность своим воображением.
Free писал(а) 21.05.2014, 13:58:Это мое основное развлечение с 12 лет. Я очень вкурсах.
Ошибочно из-за конкретных случаев, когда действительно спалили и им приятно, постоянно думать, что им всегда приятно.

Нет. Дело в том, что я вообще долго не мог поверить что реакция будет какой то иной кроме как строго отрицательной - поэтому для меня это был разрыв шаблона, когда оказывается они даже и не против. Подмена действительности воображением если и была то в обратную сторону - несколько раз я пугался реакции возбуждения от девушек (когда они сильно и ритмично начинали прижиматься) думая, что это они так меня поймать хотят :lol:
Но то что им всегда приятно - я и не думаю. Это очень чётко и сразу видно - как и когда они это замечают, и как к этому относятся. Естественно, я был не из тех безпредельщиков, кто продолжает мацать несмотря на негативную реакцию - впрочем таких жизнь быстро ставит на место.
Free писал(а) 21.05.2014, 13:58:Чаще всего просто не обращают внимания, а что, это общественный транспорт, здесь могут и нахуй послать или на ногу наступить.
Ты не прав, они всегда обращают внимание. Другое дело, что реакция может быть довольно малозаметной - но она будет. И даже в очень тесной толпе, если ей такое не нрав - постарается хоть чуть чуть, но поменять позу, отодвинуться. И обязательно проверит взглядом кто это делает ) А вот когда после этого она начинает ёрзать, как бы двигаться - но оставаться на месте - даже если есть место куда отодвинуться (а прямо прижаться не позволяет стеснительность) - вот это уже зелёный свет ) Главное помнить, что надо поддерживать иллюзию случайности - типа ты в самом деле веришь, что они ничего не замечают. Многих пугает дальнейшая перспектива каких то знакомств, если начинаешь вести себя слишком откровенно.
Free писал(а) 21.05.2014, 22:09:У этой девиации есть официальное название, сейчас не найду термин...
Но если хочешь узнать реальную реакцию девок на мацание, загугли "ммацать в общественном транспорте" или что-то вроде этого. Там полно историй от второго лица.
Фроттеризм.
Ну, тут надо иметь ввиду, что женщины по природе своей страшные лицемерки. Особенно когда дело касается общения в каких то публичных местах (а форум - это тоже такое место). Как часто ты знаешь случаи когда женщины публично признавались, что им например хочется трахаться? Очень и очень редко. Неужели из этого следует, что они все фригидны? ))
Вот тут тоже самое. Конечно они будут это осуждать - в противном случае это всё равно что расписаться в собственном блядстве ) Тем не менее, то что они на самом деле хотят и как они себя на самом деле ведут - никуда не исчезает )
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #157 Free » 22.05.2014, 05:26

Ну, тут надо иметь ввиду, что женщины по природе своей страшные лицемерки.
Лол, ну конечно, они тупо пиздят, всегда и везде. Ты этим все объяснил. Теперь можно переходить к более смелым действиям, караулить в тёмном переулке, хватать и насиловать. Все равно ведь потом напиздят с три короба, а самим приятно было...
Ну шо за? :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Конечно они будут это осуждать
О ты прочитал два комментария по паре ссылок и сделал однозначный вывод. Опять лол.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #158 Xisp » 22.05.2014, 17:24

заморЫш писал(а) 21.05.2014, 18:41:А что так ?

Не помню. Ну это же откровения, поэтому и не видно.

John1989 писал(а) 22.05.2014, 01:29:Аезде еслть

Это на каком языке? :lol:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #159 Binom » 22.05.2014, 17:56

Free писал(а) 22.05.2014, 05:26:
Ну, тут надо иметь ввиду, что женщины по природе своей страшные лицемерки.
Лол, ну конечно, они тупо пиздят, всегда и везде. Ты этим все объяснил. Теперь можно переходить к более смелым действиям, караулить в тёмном переулке, хватать и насиловать. Все равно ведь потом напиздят с три короба, а самим приятно было...
не передергивай. у женщин в самом деле сексуальность в крови и в тысячи раз мощнее мужской. каждый взмах кисточкой по ресницам это уже подготовка и постоянная готовность к сексу. а мы в лучшем случае ногти на ногах пострижем перед отпуском.
это ты начал с 12, а мы с одноклассниками еще в школе на переменках бегали по лестницам на верхние этажи, где толпились старшеклассницы, ведь наши руки как раз на уровне среза их юбок, а для них наше возрастное сословие совсем не существует...
по фроттеризму у меня черный пояс. возможно еще и потому, что я с самого детства привлекаю и мужчин и женщин, и мну доводилось быть с обеих сторон фроттеризма))
по себе знаю - когда начинают лапать за жеппу или трогают член, тут не закричишь, в морду не дашь. тут бы свалить тихо, незаметно и подальше, чтобы на спалили нах.
и всегда сразу ясно, кто действительно нечайно коснулся или прижал, а кто проверяет на вшивость.
я уже сразу научился определять, стоит ли начинать - по ее виду, позе, по месту, которое заняла, по как бы совсем отвлеченному взгляду, как сдвигает свою ношу, чтобы не помешать...
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Автор темы
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #160 artur80 » 22.05.2014, 18:22

kayfadin писал(а) 21.05.2014, 10:49:
artur80 писал(а) 21.05.2014, 00:57:Просто выражения из одних уст "мы категорически против насилия" и "Вырывать молочные зубы любыми способами. Лучше голыми руками" меня несколько улыбнуло.
А лучше будет, если она во сне этим зубом подавится?
А если вырвется вместе с челюстью???? Оба предположения равнозначно бредовые...
artur80
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.10.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость