Идеальный образ нас для белочек

Список разделов

Сообщение #61 John1989 » 08.01.2015, 18:07

Ghost Antifa, Тема называется "Идеальный образ нас для белочек". То есть тема про образ педофила. Почитай тему хотя бы.
Последний раз редактировалось John1989 08.01.2015, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #62 Free » 08.01.2015, 19:32

John1989, он об этом и пишет, прочитай его сообщение хотя бы :facepalm:
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #63 John1989 » 08.01.2015, 19:34

Я протупил? бля :facepalm:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #64 Rakhim Ajan » 16.02.2015, 13:08

Мне кажется идеальный это кино образ Frank Hallet из фильм Девочка из Переулка, лично я пытаюсь ему соответствие
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015

Сообщение #65 Rakhim Ajan » 17.02.2015, 20:16

Кстати, я очень имею сомнение что маленькая девочка мечтают о дружбе с мужчиной которому 45 лет он толстый, иметь два подбородок и к тому же одеваться как бродяга.
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015

Сообщение #66 Kokovanja » 17.02.2015, 21:14

В жизни всякое случается, конечно не часто.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #67 John1989 » 17.02.2015, 21:44

Бывает и такое. Дитям пофиг. Главное, чтобы человек хороший был.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #68 Raisonneur » 18.04.2015, 20:59

Для меня остается загадкой каким должен быть мужчина, чтобы в него влюбилась девочка. Не будем брать 12-14-летних, с которыми проще, а возьмем достаточно развитую девочку девяти лет (те что моложе для меня сливаются в единую категорию "дети", 9 лет считаю минимальным возрастом, в носительницу которого я бы смог влюбиться).
На одном из тематических форумов читал такую историю, сейчас попробую ее воспроизвести насколько сохранилась она в моей, в общем-то довольно дырявой памяти. Что не помню я досочиню.
Жил студент один-одинешенек в квартире дома города. Квартира однокомнатная, с одной кроватью, точнее диваном для спанья (это важно). В соседнем доме жила недосемья из мамы и дочки. Мама была в возрасте, доброй, толстой, но взбаламошной. Работала на нескольких работах, еще и постоянно помогала каким-то родственникам, куда-то ездила к каким-то дедам и бабкам в деревню помогать с огородом или хз чем. Девочка ее лет девяти, несмотря на то что росла предоставленная сама себе фактически, была сугубо домашней, деловой и серьезной. У несерьезных родителей часто бывают серьезные дети. На каком-то дне рождения общих знакомых наш студент, назовем его Парамоном, пересекся с этой семьей. В ходе застолья мать няшечки пожаловалась, что ванная у них сломана, сама-то она на работе может душ принять, а доченька, назовем ее Василисой, вторую неделю ходит грязная. Студент уже опрокинул рюмку-другую, раздобрел да и предложил - а пусть Василиска ко мне забегает в ванне искупаться, я же напротив вас живу. Мамка немедленно согласилась, еще и поблагодарила Парамона.
Так началась эта короткая, но фапабельная история. В условленный день Василиска пришла к Парамону, искупалась в ванной А ПАРАМОН НА НЕЕ КАК НАБРО, парень ее чаем напоил, после чего она, поблагодарив, ушла. И стала так приходить купаться два раза в неделю, с каждым разом задерживаясь все на дольше. Между ними зародилась дружба, то он ее накормит, то она ему убраться поможет, то за компом посидят, то уроки он ей поможет сделать. Постепенно девочка стала большой чистюлей и стала захаживать помыться неоправданно часто. И тут мамка Василисы опять собирается ехать куда-то в перди дедке с бабкой помогать. Или хоронить кого, не помню уже, но срочный был вызов и на несколько дней. И мамка Василисы прибегает к студенту, зная что дочурка в это время обычно у него, объясняет ситуации и стыдливо просит чувака приглядеть за деткой, забегать к ней домой вечерком, вообще мониторить слегка, хотя девочка охуенно самостоятельная, в чем мы убедимся позже. Парамон согласился, даже сказал что да, конечно, МЫ ТУТ УЖЕ ДРУЗЬЯМИ СТАЛИ, буду забегать, конечно, помогу если что-то отвалится или сломается, лампочку там вкрутить.
Как мы понимаем, Парамон и Василиса в том же день решили, что она останется у него (замечу, что между ними была еще пока только дружба, а педофилия Парамона хотя и проклюнулась, но пока была не активирована. Они договорились, что она будет утром уходить в школу, потом приходить, обедать, готовить и убираться в квартире пока Парамон на учебе. Надо думать, что девочка к этому времени была уже влюблена в него. И вот в первый же вечер Парамон стелит запасной матрац на полу и говорит, типа, ты ложись на диван, а я буду тут, на полу, на матраце спать. Она заспорила, сказала что и так у него поселилась, столько хлопот, не будет она занимать его законный диван. И ушла в ванну. Вернулась из ванны в футболке Парамона,тут же легла на матрац на полу, закуталась в одеяло и стала лукаво поглядывать на Парамона. Парамон торопливо выключил комп, разделся и стал требовать перелечь на диван, типа гостю нельзя на полу спать. Девочка возражала тем, что гость она нежданный, а лишать хозяина его места сна вообще никуда не годится. В итоге Парамон сгреб ее вместе с одеялом на руки и переложил на диван, сам стащил с дивана второе одеяло, лег на матрац и закутался. Василиса тут же слезла с дивана, легла рядом с Парамоном и сказала, что тогда будем спать вместе на полу, потому что на диван я не лягу. Парамон вздохнул и предложил ей почитать книгу вслух. Она начала читать и все заверте...
В общем, дальше петтинга у них не зашло, а окончилась история и вовсе печально - летом они разъехались, а осенью, когда встретились снова, были уже друг другу чужими.
Так вот исходя из этой истории можно сказать, что действительно работающий образ нас для девочек - это просто человек, который к ним относится хорошо.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #69 eXwerty » 18.04.2015, 21:09

расскажу как раз таки про категорию дети, но в принципе это касается всех

с детьми надо быть максимально открытыми и искренними...только это и привлечет их... дети очень тонко улавливают нюансы позы выражения лица...обертоны голоса...
только поймут, что то не так...все контакт прерван...

с детьми нельзя быть слащавым, и сюсюкаться(это простительно только в категории -1...)
под них не надо подстраиваться на этапе первоначального контакта...

любая помощь и поддерка ребенка, должна быть естественной, и ненавязчивой

главное просто видеть и уважать в нем человека, вне зависимости от возраста...
быть равным с ним... и тогдабудет счастье
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #70 John1989 » 18.04.2015, 21:49

+1 к постулату Дитям пофиг. Пофиг на образ, на прикид, на волосатость, даже на немытость. 9-10 лет пограничный возраст между детьми и подростками. Они уже сообразительные, действительно кокетливые, уже не такие наивные, но ещё не такие голосистые.

Дети подсознательно чувствуют фальш и закрываются. Интуиция - природный подарок для наименее защищённой группы населения.Просто вопрос в том, доверится этой интуиции или нет. А полная открытость и искренность - признак детскости, чистоты. Это ребёнок внутри. И дети его видят. Видят не большого бородатого дядьку, а миловидного мальчишку с дырявыми на коленках штанами, мятой и с неотстирываемыми чистотайдом пятнами футболке с черепашками-нинзя, прижимающего к груди зелёный танк с пятиконечной звездой, коряво нарисованной фломастером на боку башни, с фиолетовыми от тутовника губами и покарябанным лбом.

Этот мальчишка знает и умеет очень много. Он не смотрит сверху вниз, он не смеётся над неудачами, он всегда добрый, отзывчивый. Он может помочь, но он не делает вместо, он делает вместе. И будет повторять столько, сколько понадобится. И даже если он занят, он не станет говорить грубо, отмахиваться. Даже если он устал, он всегда найдёт ещё немножечко сил и времени, чтобы уделить внимание. Не смотря на то, что он знает все-все-все секреты, все подробности, все недостатки, он не станет напоминать о них. Его речь всегда негромкая, спокойная и рассудительна, ласковая даже если он недоволен или злится.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #71 eXwerty » 18.04.2015, 22:00

угу...

"Вы красивы, почти как моя мама,
И добрые почти всегда,
Даже когда ругаете Аню,
Улыбаются у вас глаза,

Ты никогда не ругаешь Кирюшу,
За то что… ну ты знаешь сам,
И с нами играешь в игрушки,
И книжки читаешь нам."

почти идеальный портрет по john 1989
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #72 Hotaru » 24.04.2015, 16:28

Raisonneur писал(а) 18.04.2015, 20:59:9 лет считаю минимальным возрастом, в носительницу которого я бы смог влюбиться).
Ну вот. а то всё мама да мама 13-15 лет, 13-15 лет. С кем поведёшься :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #73 kayfadin » 24.04.2015, 17:01

Вообще-то он уже давно писал, что привлекают 12-14, но может и 9-летняя. Смотри тему: /viewtopic.php?f=5&t=161
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #74 eXwerty » 24.04.2015, 18:56

самой молодой, в которую я влюбился было 2 годика...........
эх такая была няша...жаль фотика не было тогда...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #75 Raisonneur » 24.04.2015, 20:32

kayfadin писал(а) 24.04.2015, 17:01:Вообще-то он уже давно писал, что привлекают 12-14, но может и 9-летняя.
Да, но в девятилетнюю я могу влюбиться, сексуальность почти не задействована. Главная направленность моя это девушки того возраста, когда грудки уже почти сформировались, но остается много детскости, еще не включилась бабость вот эта. Когда они еще способны на безумные поступки.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #76 Hotaru » 07.05.2015, 20:37

Raisonneur писал(а) 24.04.2015, 20:32:еще не включилась бабость вот эта
к сожалению бабость в плане характера проявляется и до грудей :(
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #77 John1989 » 08.05.2015, 00:51

В плане подражания взрослым, да
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #78 Free » 09.05.2015, 20:24

Raisonneur писал(а) 24.04.2015, 20:32:Когда они еще способны на безумные поступки.
Воу воу, палехче.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #79 pepal » 09.05.2015, 20:30

Raisonneur писал(а) 24.04.2015, 20:32:Да, но в девятилетнюю я могу влюбиться, сексуальность почти не задействована
скорее всего задействована, просто в тебя крепко вколочена мораль нет титек = ребёнок
когда поймёшь что разница между ребёнком и взрослым количественная, а не качественная, тогда посмотрим на тебя
что касается меня, то у меня остановилось развитие сексуальности в возрасте 11 лет, что было связано с сильнейшей далеко не взаимной влюблённостью
и очень бы хотел вернуться в детство и навсегда остаться ребёнком с ней
это грустная история :(
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #80 aharata » 04.10.2015, 17:58

Моей девочке не нравился мой внешний вид, не физ. данные, а одежда. Тогда мы поехали вместе в магазин и она одела меня, как ей того хотелось.) Веселью не было предела. Как она подобрала мне одежду мне не понравилось, но на что не пойдешь ради этих прекрасных созданий?) Главное ей нравилось.
Ты и так в норме, это общество больно. (с) Xisp
aharata M
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26.08.2015


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя