Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #401 Raisonneur » 20.09.2014, 17:01

John1989 писал(а) 20.09.2014, 00:38:Какая нахер любовь в 13 лет?
В 13 лет любовь пронзительна и захватывает целиком, ничего не оставляя вне любви.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #402 Saylon » 20.09.2014, 17:51

Если речь идет о различных дурехах типо жерт вконтакте, то да, соглашусь. 13 какая нахер любовь? Но пустышки накого не интересуют ни в раннем возрасте не во взрослом, так, ток как секс игрушка и кукла напоказ.
А для всех остальных (коих хочется верить немало) актуалено правило в предыдущем посте.
Всем хочется любви, но не все выбирают верный путь ее найти
Все может быть в нашем безумном мире, но вот готов ли ты к тому, что все мечты осуществятся?
Saylon M
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #403 Hotaru » 20.09.2014, 18:21

Saylon писал(а) 20.09.2014, 17:51:Но пустышки накого не интересуют ни в раннем возрасте
Меня интересуют. Ебаццо хочецца -_-
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #404 Campanula » 21.09.2014, 00:37

John1989 писал(а) 20.09.2014, 00:38:Какая нахер любовь в 13 лет?
Что за скандальное заявление? Или ты решил потроллить сообщество?

Я вот тоже с детского сада влюблялся, всё было легко и весело, а в 10 лет меня как накрыло... И до самого 11 класса я думал только о ней. Пока не влюбился вторично в 10-летку же.

Так что ты можешь говорить что угодно, но есть она, любовь в 10 лет. Жизненный путь у всех разный.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
John1989 писал(а) 20.09.2014, 00:38:
Campanula писал(а) 19.09.2014, 06:58:найти в своей округе такого же как я педопапу с дочкой-ангелочкой и организовать регулярные семейные встречи
Педосвингеры? :D
Вот ты смеёшься, а это действительно был бы рай. Конечно, очень много вопросов: во-первых, как найтись, во-вторых чтоб все друг другу понравились, в третьих, под каким видом всречаться...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Сообщение #406 John1989 » 21.09.2014, 01:37

Campanula писал(а) 21.09.2014, 00:37:Или ты решил потроллить сообщество?
Зачем? Лишь констатирую факт. Нет любви настоящей в 13 лет, тчк.
Campanula писал(а) 21.09.2014, 00:37:Вот ты смеёшься, а это действительно был бы рай
Скажу тебе, что это не совсем так. Я знал таких. И самое прикольное, что такие дети были и мои подопечные. Они мне рассказывали, как у них обстоят взаимоотношения с родителем (родителями), но родители эти ни сном, ни духом. Я Пантерку или Дашку с Надькой не дал бы В любом случае рыбак рыбака видит издалека.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #407 Van » 21.09.2014, 02:05

Campanula писал(а) 21.09.2014, 00:37:в третьих, под каким видом всречаться...
Под видом анонимных алкоголиков, естественно.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
John1989 писал(а) 21.09.2014, 01:37:Я Пантерку или Дашку с Надькой не дал бы
Время придёт, сами дадут, жадина ты наш )
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #408 Saylon » 21.09.2014, 14:18

Интересно ваше мнение:
Есть знакомая семья - мама, папа, белка. Так вот, папа большой любтель потискать, по щекотать, поцеловать едвали не везде бельчонка. Делает он это открыто и без стеснения, но я себе даже предствить не могу подобные ласки без сексуального подтекста.
Собственно вопрос: возможно ли такое? папаша тот наш или просто я вижу то что мне нравится там где этого нет?
Ваши мысли по поводу
Все может быть в нашем безумном мире, но вот готов ли ты к тому, что все мечты осуществятся?
Saylon M
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #409 Hotaru » 21.09.2014, 16:15

Saylon писал(а) 21.09.2014, 14:18:Собственно вопрос: возможно ли такое? папаша тот наш или просто я вижу то что мне нравится там где этого нет?
Ваши мысли по поводу
Ну лет до 7 обычно это даже норм. На такое даже педоборцы не обращают внимание.
Последний раз редактировалось Hotaru 21.09.2014, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #410 wanderererer » 21.09.2014, 18:28

Гхм.. "и снова здравствуйте", как говорится :D

Saylon писал(а) 21.09.2014, 14:18:Интересно ваше мнение:
Есть знакомая семья - мама, папа, белка. Так вот, папа большой любтель потискать, по щекотать, поцеловать едвали не везде бельчонка. Делает он это открыто и без стеснения, но я себе даже предствить не могу подобные ласки без сексуального подтекста.
Собственно вопрос: возможно ли такое? папаша тот наш или просто я вижу то что мне нравится там где этого нет?
Ваши мысли по поводу

Я сам такой любитель затискать дочу до безобразия. Иногда даже весьма (со стороны) вызывающе получается.
К ней самой я "медвежьих чувств-с" не испытываю при этом - чего я там не видел с самого рождения? :lol:

Ноооо... вот мне самому жена досталась, скажем так, с недостаточным (или скорее каким-то не таким, какой мне нужен) уровнем тактильного контакта.
А т.к. дочка - это вобщем-то, лучшее, что у меня до сих пор получилось, то и растишь-воспитываешь её по своим лекалам - закладывать в неё то, чего самому от женщин не хватает. Пусть хоть какой-то пацан, растущий где-то рядом, получит в будущем грамотную, чувственную и мудрую подругу. Желательно, без "айфона" и "тачек-бриллиантов" в голове...

А, ну и да, поздравьте меня - я развёлся.
Доступ к дочкиным подругам (а там весьма разновозрастная банда) почти потерян (за редким исключением знакомств, перешедших уже в личные).

Отличный повод переосмыслить и отказаться от всего этого вообще.
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #411 casper » 21.09.2014, 18:58

Saylon писал(а) 21.09.2014, 14:18:Интересно ваше мнение:
Есть знакомая семья - мама, папа, белка. Так вот, папа большой любтель потискать, по щекотать, поцеловать едвали не везде бельчонка. Делает он это открыто и без стеснения, но я себе даже предствить не могу подобные ласки без сексуального подтекста.
Собственно вопрос: возможно ли такое? папаша тот наш или просто я вижу то что мне нравится там где этого нет?
Ваши мысли по поводу

Это нормальное поведение любящего отца.
casper
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.02.2013

Сообщение #412 Van » 21.09.2014, 20:04

Saylon, если коротко, то возможно всё.
1. Папа может сильно любить свою дочку
2. Папа может сильно любить свою дочку и иметь неосознанные педо-позывы
3. Папа может сильно любить свою дочку и иметь осознанные педо-позывы и старательно с ними бороться, не купируя при этом свою ласку.
4. Папа
_____∩___∩
   | ノ    ヽ
  /  ●   ● | 
  |    ( _●_)  ミ
 彡、   |∪| ___、`\
/ __  ヽノ /´>  )
(___)   / (_/
 |       /
 |  /\ \
 | /    )  )
 ∪    (  \
       \_)
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #413 John1989 » 21.09.2014, 21:16

Van писал(а) 21.09.2014, 02:05:Время придёт, сами дадут
После того, как я одобрю. И да, когда время придёт, а не сейчас, когда они малявки ещё.
Saylon писал(а) 21.09.2014, 14:18:папаша тот наш или просто я вижу то что мне нравится там где этого нет?
Это надо видеть. Возможно всё.
wanderererer, И тебе большой здрям! А чевой-то ты развёлся? Надоела ситуация, что тебя редко видно дома?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #414 Campanula » 21.09.2014, 22:24

John1989 писал(а) 21.09.2014, 01:37:Нет любви настоящей в 13 лет, тчк.
С таким аргументом ты победишь в любом споре. Поздравляю.

John1989 писал(а) 21.09.2014, 01:37:Они мне рассказывали, как у них обстоят взаимоотношения с родителем (родителями), но родители эти ни сном, ни духом.
Как-то туманно ты выражаешься. Тут нам нужны подробности: Со своими родителями (инцест) или всё-таки с чужими ("свинг")? Какие именно взаимоотношения? Что именно тебе рассказывали?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Saylon писал(а) 21.09.2014, 14:18: папаша тот наш или просто я вижу то что мне нравится там где этого нет?
Просто хороший отец. Тактильный контакт очень нужен детям.

Добавлено спустя 34 минуты 35 секунд:
wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:А, ну и да, поздравьте меня - я развёлся.
Поздравляю с началом новой, более светлой и свободной жизни.

wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:К ней самой я "медвежьих чувств-с" не испытываю при этом - чего я там не видел с самого рождения? :lol:
О, коллега! Нам есть что обсудить. Я тоже думал так про свою дочку до тех пор пока она не стала сама проявлять некоторый сексуальный интерес (не повышенный, совершенно обычный для детей её возраста (нам скоро 5)). Когда я осознал, что у меня есть совершенно реальный шанс её совратить, соблазн стал настолько велик, что я даже начал действовать. Тут дело даже не в каких-то чувствах. Скажи мне честно: когда малютка трётся об тебя своим нежным обнажённым телом, разве это не возбуждает? Ну признайся же, неужто ни разу на дочку у тебя не вставал? Или ты проявил чудеса самоконтроля?

wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:Ноооо... вот мне самому жена досталась, скажем так, с недостаточным (или скорее каким-то не таким, какой мне нужен) уровнем тактильного контакта.
Тем более, стремление компенсировать на дочке было бы понятно.

wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:А т.к. дочка - это вобщем-то, лучшее, что у меня до сих пор получилось, то и растишь-воспитываешь её по своим лекалам - закладывать в неё то, чего самому от женщин не хватает.
Вот прямо мои мысли озвучил.

wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:А, ну и да, поздравьте меня - я развёлся.
Ещё раз поздравляю. А что всё же стало причиной развода? Мне тоже порою кажется, что надо бежать от жены, в такие условия она меня ставит. Но бросить дочь на произвол судьбы (а именно так и будет, если я уйду из семьи) я всё-таки не готов. Ну, и на смену конфликтам всё же приходит дружба и понимание, и надежда завести ещё детей...

Интересно, как ты решился на этот шаг.

Я прошу прощения, если мои вопросы слишком инвазивны. У тебя тяжёлое время, а я тут накинулся. Можно, конечно, не отвечать. Но просто, как-то очень показалось на меня похоже.

wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:Доступ к дочкиным подругам (а там весьма разновозрастная банда) почти потерян (за редким исключением знакомств, перешедших уже в личные).
Как ты кадрил дочкиных подружек, расскажи. Что-нибудь серьёзное получалось? И кстати, сколько ей сейчас?

wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:Отличный повод переосмыслить и отказаться от всего этого вообще.
Зачем же? Ведь ты теперь свободен -- весь мир открыт перед тобой. Как же все те девочки, что растут в недостатке любви и ласки? Ты ведь так нужен им.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #415 wanderererer » 22.09.2014, 00:15

John1989 писал(а) 21.09.2014, 21:16:wanderererer, И тебе большой здрям! А чевой-то ты развёлся? Надоела ситуация, что тебя редко видно дома?

Нет, просто отношения завершились. Никогда не верил в "первый раз - и навсегда". А в моём случае - так и должно было быть. В т.ч. и нежелание жить рядом с человеком, который тебя видел в очень разных неприятных состояниях, связанных с личностным ростом (обоюдно, да). Когда такой рост заканчивается, стараешься сбросить старую кожу змеи. Это нормально, кстати. Ровно так же профессиональная банда революционеров в 37-м учинила "чистку рядов" - то же самое.


Campanula, спасибо за вопросы. Завтра отвечу.
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #416 John1989 » 22.09.2014, 19:48

Campanula писал(а) 21.09.2014, 22:24:Тут нам нужны подробности
Они ни к чему. Да, родители развлекались со своими детьми. А потом попадали ещё и под моё влияние. Так вот, я знал о том, чем папа с ребёнком занимается, а папа - нет. Либо это (общение на эту тему) было уже когда развлекушки заканчивались, в подростковом или уже взрослом возрасте. И не всегда там было всё гладко.
Campanula писал(а) 21.09.2014, 22:24:неужто ни разу на дочку у тебя не вставал?
На "дочек" у меня вставал только механически. Как-то вот даже и не думались думки, способствующие возбуждению. Хотя, если честно совсем уж, было пару раз уже тогда, когда они стали "дочками", на старшенькую.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #417 Campanula » 23.09.2014, 05:53

John1989 писал(а) 22.09.2014, 19:48:Они ни к чему.
Ну, я же не просто так спрашиваю. Мне нужны. Если не затруднит, напиши хотя бы в личку. Заранее спасибо.

John1989 писал(а) 22.09.2014, 19:48:Так вот, я знал о том, чем папа с ребёнком занимается, а папа - нет
Щито? Ты, может, слово какое-то пропустил?

John1989 писал(а) 22.09.2014, 19:48:На "дочек" у меня вставал
Тут вопрос про дочек без ковычек, биологических, то есть.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #418 wanderererer » 23.09.2014, 22:38

Блин, написал кучу текста. И тут всё глюкануло.
Извините, камрады :(

Повторно переписывать пока что сил нет.
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #419 Campanula » 23.09.2014, 23:35

О шит! Ну ты по чуть-чуть хотя бы за раз. Вопросы-то важные.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #420 wanderererer » 24.09.2014, 19:46

Лан, поехали повторно. Но уже без "литературщины", извините. Настроения нет.

wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:А, ну и да, поздравьте меня - я развёлся.
Поздравляю с началом новой, более светлой и свободной жизни.

Спасибо, конечно. Но т.к. я существо глубоко "семейное", мне это состояние крайне некомфортно.
Притом, что решиться на новые отношения я пока точно не смогу.
Надо сначала научиться перестать быть "славным парнем", чтобы партнёршу не обманывать в ожиданиях.

wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:К ней самой я "медвежьих чувств-с" не испытываю при этом - чего я там не видел с самого рождения? :lol:
Скажи мне честно: когда малютка трётся об тебя своим нежным обнажённым телом, разве это не возбуждает? Ну признайся же, неужто ни разу на дочку у тебя не вставал? Или ты проявил чудеса самоконтроля?

И вставал. И даже малость "уестествлял" дочу (в исследовательских целях, да :P ). Ну лет до трёх, наверно (когда гарантированно это в памяти не отложится).
Да что там, я даже "сосательный рефлекс" младенца в кое-каких целях использовал ;)

Потом перестал, т.к. не хочется импринтинга и дальнейших проблем. Я - далеко не лучший образец мужчины для девушки, скажем прямо.

wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:Ноооо... вот мне самому жена досталась, скажем так, с недостаточным (или скорее каким-то не таким, какой мне нужен) уровнем тактильного контакта.
Тем более, стремление компенсировать на дочке было бы понятно.

Не, тут совершенно другое. Скорее, как я уже сказал, стремление задать вектор чувственности для отношений с её собственным мужчиной через пять-десять лет.

wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:А т.к. дочка - это вобщем-то, лучшее, что у меня до сих пор получилось, то и растишь-воспитываешь её по своим лекалам - закладывать в неё то, чего самому от женщин не хватает.
Вот прямо мои мысли озвучил.

wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:А, ну и да, поздравьте меня - я развёлся.
Ещё раз поздравляю. А что всё же стало причиной развода? Мне тоже порою кажется, что надо бежать от жены, в такие условия она меня ставит. Но бросить дочь на произвол судьбы (а именно так и будет, если я уйду из семьи) я всё-таки не готов. Ну, и на смену конфликтам всё же приходит дружба и понимание, и надежда завести ещё детей...
Интересно, как ты решился на этот шаг.

Брак просто закончился, исчерпал себя. Отношения были начаты в юности. Мы же все понимаем, что юношеские отношения - это на 90% спермотоксикоз, да?
Ну а дальше они катились по рельсам общественного устоя - любиться-жениться-родитьдетей_купитьквартиру и т.п.
Ну и всё. К традиционному мужскому возрасту "второй юности" накрыло понимание, что всё кончилось.
Жить с нелюбимой женщиной - очень тратит нервы. А держать около себя нелюбимую женщину - ещё более неправильно.
Вот бы где курсы для мальчиков - тире - мужчин читали, что как в этой реальности построено... Цены бы не было...

Я прошу прощения, если мои вопросы слишком инвазивны. У тебя тяжёлое время, а я тут накинулся. Можно, конечно, не отвечать. Но просто, как-то очень показалось на меня похоже.

Нормально всё. Мне как раз наоборот такие вопросы помогают переосмыслить существование.

wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:Доступ к дочкиным подругам (а там весьма разновозрастная банда) почти потерян (за редким исключением знакомств, перешедших уже в личные).
Как ты кадрил дочкиных подружек, расскажи. Что-нибудь серьёзное получалось? И кстати, сколько ей сейчас?

Дочке скоро 9. В силу её "общительских" и организаторских талантов - она постоянно держит вокруг себя тусовку девчонок разного возраста. (припишу себе этот её скилл :D )
Кадрить девчонок постарше даже нет необходимости, скажем так. Я тоже интересный рассказчик и показчик. Они слушают, клювики раскрыв. Ну а потом просто можно магическую фразу запустить, типа "Юль/Маш/Даш, тебе интересно же? Давай подробнее расскажу попозже" ;)

wanderererer писал(а) 21.09.2014, 18:28:Отличный повод переосмыслить и отказаться от всего этого вообще.
Зачем же? Ведь ты теперь свободен -- весь мир открыт перед тобой. Как же все те девочки, что растут в недостатке любви и ласки? Ты ведь так нужен им.[/quote]

99% дитёнышей женского пола зашуганы родителями же. Во дворе хоть как-то удаётся мосточки строить, но...
Короче, "отпедофилить" белочку - для меня не самоцель ниразу. Просто, как и Джону - общение с ними (с элементами интима и всё-такое-прочее) - позволяет себя чувствовать живым на все 200%.

Так-то у меня есть одно хобби, которое комипенсирует детскую необходимость и покрывает все мои потребности в признании, восхищении и т.п. Но, по понятным принчинам, не будут тут это разглашать.
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014


Вернуться в О медведях