Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #161 Belkin » 04.10.2013, 00:03

Papa_Igor писал(а) 01.10.2013, 19:35:У меня дочка 7 месяцев. Очень люблю ее.
:ninja:
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #162 shpionec » 04.10.2013, 00:08

Belkin писал(а) 04.10.2013, 00:03:
Papa_Igor писал(а) 01.10.2013, 19:35:У меня дочка 7 месяцев. Очень люблю ее.
:ninja:
это журнализд из пердачки т.н. человек и т.н. закон сам создает себе инфоповод и сам на себя стучит. не обращай внимания.
http://chelovek-online.ru/zakon/article/obshchestvo/chelovek-i-zakon-nashyel-forumy-dlya-pedofilov-v-russkom-segmente-interneta/
вряд ли ОНО тут еще появится.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #163 gumbertgumbert » 04.10.2013, 14:39

"Молодые мыши защищены от педофилических наклонностей взрослых самцов с помощью пептидного феромона, который выделяется вместе со слезами и влияет на инстинктивное половое поведение старших особей." http://compulenta.computerra.ru/chelovek/biologiya/10009297/
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #164 shpionec » 04.10.2013, 15:09

gumbertgumbert писал(а) 04.10.2013, 14:39:педофилических наклонностей взрослых самцов
клевета на мышей.

нигде в статье не упоминается, что у взрослых самцов такие наклонности есть и никак из исследования не следует.
ну могут перепутать, мыши же, для этого и запах. у людей для этого вторичные половые признаки предусмотрены.
только зачем же из пальца высасывать "педофилические наклонности взрослых самцов"? опять "все мужчины потенциальные педофилы"...
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #165 Hotaru » 04.10.2013, 19:04

shpionec писал(а) 04.10.2013, 15:09:
gumbertgumbert писал(а) 04.10.2013, 14:39:педофилических наклонностей взрослых самцов
клевета на мышей.

нигде в статье не упоминается, что у взрослых самцов такие наклонности есть и никак из исследования не следует.
ну могут перепутать, мыши же, для этого и запах. у людей для этого вторичные половые признаки предусмотрены.
только зачем же из пальца высасывать "педофилические наклонности взрослых самцов"? опять "все мужчины потенциальные педофилы"...
Всем детям кроме прививок от гриппа теперь прививки от педофилов будут ставить :lol:
Последний раз редактировалось Hotaru 05.01.2014, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #166 Raisonneur » 04.10.2013, 19:10

Hotaru писал(а) 04.10.2013, 19:04:детям кроме прививок от гриппа теперь прививки от педофилов будут ставить
А вот то что мужчинам будут ставить прививки "от педофилии" вполне вероятно.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #167 Hotaru » 04.10.2013, 19:30

Raisonneur писал(а) 04.10.2013, 19:10:
Hotaru писал(а) 04.10.2013, 19:04:детям кроме прививок от гриппа теперь прививки от педофилов будут ставить
А вот то что мужчинам будут ставить прививки "от педофилии" вполне вероятно.
А учёные уже нашли педофильский ген?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #168 kayfadin » 04.10.2013, 19:31

Hotaru писал(а) 04.10.2013, 19:04:Теперь всем детям кроме прививок от гриппа теперь прививки от педофилов будут ставить :lol:
- Тань, а что это за мужчина, который сейчас подошел к твоей дочке и разговаривает с ней?
- Ой, да без разницы, я ее уже привила от педофилов. Так что я спокойна.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #169 Raisonneur » 04.10.2013, 19:44

Hotaru писал(а) 04.10.2013, 19:30:А учёные уже нашли педофильский ген?
Проверка на плетизмографе выявит что 145% мужчин потенциальные педофилы и под давлением общественных организаций такие будут поголовно или очипированы или кастрированы химически. Как-то так.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #170 Echogor » 04.10.2013, 23:41

gumbertgumbert писал(а) 04.10.2013, 14:39:"Молодые мыши защищены от педофилических наклонностей взрослых самцов с помощью пептидного феромона, который выделяется вместе со слезами и влияет на инстинктивное половое поведение старших особей." http://compulenta.computerra.ru/chelovek/biologiya/10009297/
Вот по этому, мне хорьки всегда больше нравились :)
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #171 Hotaru » 05.10.2013, 08:19

Echogor писал(а) 04.10.2013, 23:41:Вот по этому, мне хорьки всегда больше нравились :)
А хомяки как? Девочки любят хомяков. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #172 gumbertgumbert » 08.10.2013, 14:44

Hotaru писал(а) 05.10.2013, 08:19:
Echogor писал(а) 04.10.2013, 23:41:Вот по этому, мне хорьки всегда больше нравились :)
А хомяки как? Девочки любят хомяков. :)
И хомяки любят девочек если те не плачут.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #173 kirgam » 16.10.2013, 21:58

Офф. Девочку, типа, ищут, с милицией. День не ночует дома, другой...потом её приводит участковый, типа, нашёл. И уводит тут же снова. Позже он же к мамаше: -Вы что же, мол, думаете, что я с вашей дочкой..?! -Да нет, что вы, она только с наркоманами и уголовниками гуляет! :)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #174 John1989 » 05.01.2014, 14:02

Инцест - самая удобная модель, т.к. даже если в чём-то оступишься, вряд ли ребёнок сразу побежит всем рассказывать. Детей у меня нет, практикуюсь на племянниках и племянницах, коих у меня в достатке (и их друзьях-подружках). Бывает и с чужими провожу время, но при этом пообщаться надо несколько дней, чтобы просчитать вероятную реакцию ребёнка.
Прошло уже 10 лет с момента первых "серьёзных шагов" в сторону промежных пространств, с переменным успехом и разной реакцией. Те "недавшие" малявки, которым такая идея пришлась не по-вкусу, уже школу заканчивают, а кое-кто и в институте ("давшие" аналогично). Уже им 15-20 лет, Уже не глупенькие маленькие детишки, которых можно запугать, купить за конфеты, уж про педофилов, особенно в последние 5 лет, на каждом углу растрезвонено. Но ни один ребёнок ничего никому не рассказал.
И сейчас не рассказывают. И, надеюсь, не расскажут. Хотя были моменты "над пропастью".
Но, племянницы это одно, а вот свои дети это немного другое. Я не знаю, как я буду вести себя со своими собственными детьми.
Этим летом у меня было что-то подобное, всмысле отцовства. Подробности расскажу потом, если кому интересно, но смысл такой: на 4 месяца я фактически стал отцом для двоих девочек 3 и 6 лет и желанным "приходящим папой" для десятка других детей. При этом своих отцов небыло у четверых. Казалось бы рай, деревенский рай. А я по-серьёзному ни к одному ребёнку не пристал. Хотя уверен, что пятерых мог бы почти не рискуя. Но по-первой останавливал именно риск того, что расскажут, потому что всегда мы были толпой. На моей машине катались на пруд, на площадь с детской площадкой. Были мысли, были возможности для реализации, были вылазки в тихое место только один-на-один, но нет, так и не решился, да и не было особой надобности.
Я был счастлив просто от общения. Даже когда купал своих "почтидочек", после месяца плотного общения, я уже не возбуждался. Именно чистые отцовские чувства вытеснили похотливые желания.
В кругу моего общения там были и нимфетки. Были и те, кто уже начал жить "по-взрослому". Можно было получить радости секса за кайфы в 200-300 рублей от девочек 11-15 лет, которые стайками паслись у клуба, особенно к вечеру. Было пару раз такое желание, но "дочки" меня ни на час не хотели отпускать

З.Ы. Кое-кто из родителей запретил детям общаться со мной, чувствуя потенциальную угрозу, смотрели косо, слухи ходили, были не самые приятные разговоры, были угрозы.
Когда через пару недель ко мне перестали подходить две сестры, с которыми мы обычно катались, я удивился. С их отцом я пару раз сидел за бутылкой пива и никаких левых движений не наблюдалось, а тут узнаю от них, что "папа не разрешает с тобой дружить". Пообещал поговорить. Видели бы вы, как их глаза загорелись, как будто я подарил им то, о чём они мечтали всю жизнь! Но отец их, поддавшись некоторым другим, изменил отношение ко мне. Но всё равно я дружил с этими девочками, когда никто не видел, а другие дети об этом не рассказывали.

Теперь глобально: Получается, что племянницу развратил, а чужих девочек не смог, рука не поднялась (или что другое), потому что стали они как родные дочери. То есть инцест вообще приемлю, но не самый близкий. Про клетку согласен. У меня было два с половиной года, когда не имел возможности подружиться с каким-нибудь ребёнком. Конечно в Дуне Кулаковой не нуждался, благо не уродец, есть подруга, есть давалки, но вот дети это отдельная тема. Без них невозможно. Именно вживую. Гигабайты фото и видео дают лишь временное облегчение.

З.З.Ы. А почему у меня среди детей такой успех среди детей, с любящими родителями, обласканными со всех сторон? Во-первых, я помню себя в детстве, помню что мне нравилось, а что нет, о чём мечтал. Во-вторых, я не смотрю на детей сверху, стараюсь быть с ними на одном уровне. Всегда остановливаю попытки говорить "дядя Женя". Просто "Женя", просто друг. В-третьих, нервы у меня из позолоченного титанового сплава с десятикратным запасом прочности. Наконец в-последних, я делаю то, что почти никто не делает. Даже не знаю, как это правильно назвать, эквилибристика что ли. Кто-то делает самое элементарное, когда держишь ребёнка за руки и он забегает по тебе и кувыркается. Я это делал с племянницей, постепенно развивая и усложняя элементы, придумывая постоянно что-то новое, делая не по-шаблону, чтобы каждый раз был как первый раз. Это действует на 95% детей. Почти беспроигрышный вариант.Даже те дети, которые не сразу подходят, видя восторг тех, кто опробовал такой аттракцион, подбегают и кричат "и меня так".
Последний раз редактировалось John1989 19.06.2016, 02:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #175 shpionec » 07.01.2014, 22:11

John1989 писал(а) 05.01.2014, 14:02:развратил
хорошая попытка, господин пиманов. ;)
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #176 John1989 » 07.01.2014, 22:14

Он бы сказал "растлил, используя беспомощьность"
А её я развратил... раскрутил на всё, кроме проникновения, да и то, потому что сам не хочу. Всё-таки какие-то тормоза ещё остались. Только пальчиком.
Последний раз редактировалось John1989 07.01.2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #177 kayfadin » 07.01.2014, 22:51

Пиманов бы ничего не сказал. Он вообще немногословен.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #178 Xisp » 07.01.2014, 23:39

shpionec писал(а) 07.01.2014, 22:11:хорошая попытка, господин пиманов. ;)

Пиманов в ДС живёт, а этот... Впрочем он сам раскрыл своё положение, внимательно читающий поймёт.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #179 shpionec » 07.01.2014, 23:48

John1989 писал(а) 07.01.2014, 22:14:Он бы сказал "растлил, используя беспомощьность"
это смотря какой пиманов и смотря какой скриншот он хочет нарисовать.
заливаете, конечно, талантливо, я не спорю.
а "развращение" это таки религиозный термин, употребляемый сторонниками догмы о невинности и асексуальности детей, типа если им не рассказывать про секс, то они и до пенсии не захотят.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
kayfadin писал(а) 07.01.2014, 22:51:Пиманов бы ничего не сказал. Он вообще немногословен.

ну почему же, он тут искрометно баттхертил на пару со стерашкой.

Добавлено спустя 41 секунду:
Xisp писал(а) 07.01.2014, 23:39:Пиманов в ДС живёт, а этот... Впрочем он сам раскрыл своё положение, внимательно читающий поймёт.
я в курсе, про "пиманова" я конечно же пошутил. просто первая фамилия, которая пришла в голову.
Последний раз редактировалось shpionec 07.01.2014, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #180 John1989 » 08.01.2014, 16:57

shpionec:а "развращение" это таки религиозный термин, употребляемый сторонниками догмы о невинности и асексуальности детей, типа если им не рассказывать про секс, то они и до пенсии не захотят.
Всё вращается стройно, а это дело "троит". Вот это и называется извращение.
Да дети сами по себе, даже воспитываясь в домах "самых честных правил", всё равно с охотой играют в "больницу" и обсуждают (часто то, что придумывают) сексуальный опыт. Но вот с родной племянницей я с её рождения. И я приложил усилия к её особому воспитанию. И она понимала, что ТАКОЕ можно ТОЛЬКО со мной и про это рассказывать нельзя. Сама это всё поняла. Может быть, если бы я "подкатил" к ней в 3-5 лет, она не была настолько "развратная и доступная", согласная почти на всё.
Я ей не рассказывал, а сразу уже действовал. Это она мне рассказывала "разведданные" на своих подруг и друзей. Иногда помогал её особому общению со сверстниками. По ё просьбе просто оставлял их одних и не беспокоил. В своём детстве о таких условиях я даже не мечтал, чтобы дома, когда в соседней комнате взрослый, безбоязненно этим заниматься))
Последний раз редактировалось John1989 08.01.2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в О медведях