Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #1081 ponnyboi » 02.06.2017, 22:56

Xisp » Вчера, 23:09

А ты хуй мыть не пробовал?
ох наколетесь с матами... епт Селестия... тьфу-тьфу...

Твои проблемы. Я не могу.
"не зарекайся от тюрьмы и от сумы" - слышали такое? я уже испытал на своей шкуре значение этой пословицы... а вам советую сейчас же покаяться... я не шучу! я был как вы, тоже на многое отнекивался...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1082 hymen » 03.06.2017, 04:20

Возьмется ли кто-нибудь перевести с русского на русский последние три страницы? Я честно пытаюсь вникнуть в суть написанных господином ponnyboi сообщений, но все тщетно, поскольку мои глаза слезятся от обилия "троеточий", состоящих из трех символов, и других непонятных конструкций. Читать "между строк", как это советует автор, я пока не умею.
hymen
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29.04.2017

Сообщение #1083 Kokovanja » 03.06.2017, 05:40

Меня троеточия не раздражают, но перевести не смогу, так как перестал вчитываться, посколько диалог с ценителем девственных пони можно охарактеризовать поговоркой - я ему про Фому, а он мне про Ерёму. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1084 Xisp » 03.06.2017, 14:32

ponnyboi писал(а) 02.06.2017, 22:56:ох наколетесь с матами...

Значит не пробовал.

ponnyboi писал(а) 02.06.2017, 22:56:а вам советую сейчас же покаяться... я не шучу! я был как вы, тоже на многое отнекивался...

Шёл бы ты отсюдова с такими не шуточками. Если ты зверь, который не может контролировать себя, это не значит, что все такие.

hymen писал(а) 03.06.2017, 04:20:Возьмется ли кто-нибудь перевести с русского на русский последние три страницы?

Примерно так:
Пониёб:Все вокруг пидарасы, а я- Д'Артаньян!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1085 ponnyboi » 05.06.2017, 21:48

hymen - да... я что, так сложно пишу? а не, я уже привык к такой реакции... бывает...
-------
Kokovanja » 03.06.2017, 05:40
Меня троеточия не раздражают, но перевести не смогу, так как перестал вчитываться, посколько диалог с ценителем девственных пони можно охарактеризовать поговоркой - я ему про Фому, а он мне про Ерёму. -_-
вот что вам опять не так? я диву даюсь! чужой среди своих... капец...
-------
Xisp » 03.06.2017, 14:32

Значит не пробовал.
и к чему это? не вижу смысла...

Шёл бы ты отсюдова с такими не шуточками. Если ты зверь, который не может контролировать себя, это не значит, что все такие.
кто бы мне тут говорил... то вы про секс втирали, типа ничего такого плохого нет! епт Селестия! я вам объяснял, объяснял, а вы вообще не поняли... дожились... я хотя бы знаю, что могу опуститься до такой мерзости, что не каждый сможет... однако я держу это легко в своих руках... епт, кажется я вообще не в то время родился...

"пидарасы"...
я прямо вот так и думал да? у вас логика железная...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1086 Xisp » 05.06.2017, 23:47

ponnyboi писал(а) 05.06.2017, 21:48:и к чему это? не вижу смысла...

Не видишь смысла в мытье члена, я правильно тебя понял?

ponnyboi писал(а) 05.06.2017, 21:48:то вы про секс втирали, типа ничего такого плохого нет!

ИЧСХ, в нём действительно ничего плохого нет. Даже ты появился на свет при его участии.

ponnyboi писал(а) 05.06.2017, 21:48:я вам объяснял, объяснял

Я тебе могу объяснять, что небо зелёное. Но ты всё равно не поверишь в эту чушь.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1087 Гость » 09.06.2017, 04:35

hymen писал(а) 03.06.2017, 04:20:Я честно пытаюсь вникнуть в суть написанных господином ponnyboi сообщений, но все тщетно, поскольку...
Глаза тут не при делах. Ты забыл косяк забить, потом две три тяги и начнет прорисовываться смысл... Только не спрашивай меня, где ты найдешь этот косяк.
Гость

Сообщение #1088 Funtik » 14.06.2017, 13:42

hymen писал(а) 03.06.2017, 04:20:Возьмется ли кто-нибудь перевести с русского на русский последние три страницы? Я честно пытаюсь вникнуть в суть написанных господином ponnyboi сообщений, но все тщетно, поскольку мои глаза слезятся от обилия "троеточий", состоящих из трех символов, и других непонятных конструкций. Читать "между строк", как это советует автор, я пока не умею.
Узнаю почерк одного товарища по нику Фашист :)
Funtik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.05.2016

Сообщение #1089 Kokovanja » 14.06.2017, 18:19

Спасибо за инфу. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1090 sonora » 26.01.2018, 16:09

Видимо, пришло время признаться себе: алкоголь как катализатор высшей нервной деятельности - больше не моя тема. А жаль.

Проще всего было бы, наверное, скопипастить переписку с Кампанулой, но попробую наново. Честно предупреждаю: уже не уверен, что помню всё в правильном хронологическом порядке.
Тогда, год назад, мне показалось, что наконец то я обрёл взаимопонимание со своим ребёнком, мир на какое-то время представился ясным и простым. Будущее рисовалось чудесными красками: пусть мой ангел живёт своей "взрослой" жизнью как пожелает и с кем возжелает, а я изредка (да-да, именно "изредка"! То есть случайно, и крайне нечасто!), в моменты её благоволения конечно же, буду радовать её (а главное, себя!) проциями тайного удовольствия...

Эйфория тех дней испарилась со скоростью пролитого спирта. Через некоторое (как сейчас понимаю - весьма малое, тогда так не казалось) время пришло осознание нескольких вещей.
Озарение первое: никаких "приключений" больше не будет. Почему? Нутром понял - ей больше это не нужно, что бы она там не сказала. Началось то время, когда у неё с её парнем всё стало очень серьёзно, для обоих. И я там был абсолютно излишен, причём во всех смыслах. Нет, она (я уверен в этом) уступила бы моей настойчивой мольбе... Но платой за тени былого счастья стал бы, совершенно очевидно, чудовищный морально-этический конфликт в её душе, по поводу "измены" любимому. Это понимание неожиданно для себя самого перетекло в отчётливую уверенность: я более не полезу к ней даже в шутку, так как теперь она - более не мой ребёнок, она "девушка друга". Не знаю, какую более сильную аналогию привести... Все внешние ограничения перед этой внутренней стеной показались просто бессмысленной чепухой. В этом месте желающим поржать - самое время: да, я верю, что при любых обстоятельствах не стану заниматься никакими формами секса с человеком, который испытывает сильные чувства, эмоции и влечение к другому человеку.
И при этом совершенно ясно ощущалось: я отнюдь не прекратил её "хотеть", и теперь уже не ограничивая себя лишь "детскими" вариантами ласки. Вкупе с вышесказанным очевидно, что по такому раскладу покатил неслабый депрессняк. Спасая себя от нервного срыва и истерики, разум стал искать пути обхода. И таки нашел: мне отныне радость доставлять ненаглядной моей заказана, пусть так. Но нигде же не сказано, что нельзя на её "счастье" смотреть... ну, скажем, так, чтобы никто про то не узнал, или не догадался? У этой сладкой парочки как раз начиналось самое забавное время, когда половой инстинкт незаметно и неудержимо пожирает сомнения, страхи, табу... Дело за малым - увидеть.

Озарение второе: я - вуайерист. Вот побей б=г, никогда до этого не мог взять в толк - как это слово может быть связано с сексом! Ответ прожил сполна. Не обижайтесь, но на любые вопросы в эту тему могу ответить только улыбкой Будды. Просто не знаю, как пояснить эту связь интересующимся.
И поначалу всё было отлично: обретя новый источник удовольствия, сознание и тело прекратили конфликт и деятельно стали осваивать свежие ощущения. Добыча кусочков её "другой" жизни в те дни не представляла особого труда, а радости даже самое мелкое "открытие" приносило вагон и тележку.
Ещё раз для искателей весёлого в чужих причудах: застал их целующимися взасос - тема для недельного онанизма, случайный дамп обмена "эротическими" фотками (йоу, её сиськи в лифе!!! и он по пояс голый... сверху) - стояк на все выходные. И всё это без малейшего палева.
Причём тут палево? Очевидно же! Хватило пяти-шести случаев захода с её аккаунта в соцсетях и пары незапланированных сбросов паролей на почту, чтобы градус подростковой паранойи взлетел. Вполне допускаю, что в этом возрасте вообще возрастает беспредельно тяга к засекречиваию своего личного мирка от всего мира в целом (ну, главным образом - от семьи), при одновременном (и не менее страстном) желании расшарить его содержимое для "ценителей прекрасного", то есть "своих". Начала набирать обороты локальная "гонка вооружений": пароли посложней, дубль-аккаунты, графический ключ на телефон... И понеслась: от чтения смсочек и вконтактов - к подробному анализу бэкапов телефона и попыток установки кейлоггера с аудиограббером звонков, от слежки на прогулках - до скрытокамеры в ванной и пряток в чужой квартире по случаю вечерины, на которой могло бы "чё-нибудь эта"...
Я проиграл эту "войну" изначально. Третье озарение стало началом конца: у меня нет ни физической, ни технической возможности и дальше, не раскрывая себя, регулярно получать доступ к её личным тайнам. Нежелание в это поверить свело меня с ума. Фраза о борьбе с её приватностью (которая тебя, Хисп, так возмутила) означала лишь то, что в попытке преодолеть своё бессилие перед стараниями дочери спрятать от всех, включая меня, свои тайны, я стал всё своё время, силы и деньги тратить на попытки найти хоть какой-нибудь способ вчуже от неё оставаться свидетелем её познания чувственных граней этого мира...
Так вышло, что отношения дочери с любимым человеком к этому моменту достигли апогея и зашли в тупик. По некой иронии судьбы и он, и я в итоге погорели фактически на одном и том же: он, подобно мне, нестерпимо жаждал того счастья, что способны подарить двое друг другу; подобно мне же, ему было мало того, что меж ними было; он стал претендовать на её личное пространство и лезть в её секреты. Только с непосредственностью влюблённого по уши пацана, и в лоб: "открой приват, покажи чаты, с кем гулять ходила" ну и т.п.
Эпилог: вышло так, что я узнал - в этот день у них в распоряжении будет пустая квартира. Ежу понятно, для чего. А ещё она собиралась серъёзно поговорить насчёт разбега с ним. По случайности мне предоставилась возможность попасть в ту самую квартиру. И ничего умнее, чем поставить туда скрытую камеру, мой воспалённый мозг выдумать не смог, ибо вторым совпадением был тот факт, что уже месяц где-то я сидел совершенно без "новья". Её близкая подруга застала меня за этим дерьмом. Естественно, последовал ряд вопросов. Кое-как отбрехался и в полном мраке отбыл домой. Там, находясь в полнейшем раздрае чувств, дождался свего любимого ребёнка, и не дожидаясь, пока ей сольют из других рук, обо всём рассказал. Она... офигела, как я потом понял. Выслушала, уточнила пару деталей. Потом при ней форматнул хард со всем майном, она не стала смотреть - что там было. Сказала, что не обижается, но подумает, как дальше быть...
Потом поклялся ей, что более никогда не полезу в её личную жизнь.

А затем что-то внутри сломалось. Отвращение к себе достигло физического ощущения. Не за секс с ней, не за эти дурацкие шпионские игры даже... за ощущение окончательного и бесповоротного разрыва тончайшей ткани душевного единения, основанного на доверии и чём-то ещё, некогда и изначально бывшего между между нами. Тогда, в её далёком-далёком детстве...

Выход в виде самоубийства мне не светил, в силу слабости натуры, страха смерти и простого понимания, что от этого никому легче не станет. А потому поступил глупо и просто: прекратил любое общение сверх жизненно необходимого. В целом, это было не сложно: она разошлась со своим парнем, убилась в учёбу и тусы с подругами, я взял дополнительную нагрузку на работе, видеться стали на уровне "привет-пока". Так вот и живём с тех пор.
Осталось добавить, что некоторое время спустя супруга моя напрямик спросила: что за херня между нами происходит? Поначалу отшучивался. Потом искренне и полностью ей всё рассказал. Некоторое время затем не понимал, как вести себя с обеими своими девушками. Окончательно задолбавшись это всё разгребать, купил "витамин Е", взял выходные, и устоил с женой плед-пати. Она рассказала, что пообщалась с нашим ребёнком. С её слов выходит, что дочь на меня зла не держит, вначале не обратила внимания на охлаждение отношений, сейчас врубилась, что "что-то не то", не понимает причины этого, но происходящее не напрягает её настолько, чтобы предпренимать какие-либо шаги в мою сторону. Призвала меня прекратить эндофагию и разрулить навороченную ерунду...
По итогу: с женой всё ровно, с сыном тоже (его сейчас свой пуберат накрывает), с дочерью полный нейтралитет в отношениях. Внешне всё всех устраивает, так как никто ни на кого не в напряге. Периодически любимая моя призывает меня к ламповому миру...
Не стану. С глаз долой - из сердца вон. Пусть порвётся... один чёрт - случилось бы. Живи она свободно, хоть от меня, что ли.
P.S.: в "отцы" так в "отцы"... лучше этого варианта текст не выходит, не хочу переписывать ещё раз. Спасибо всем отвечавшим.
sonora
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18.12.2015

Сообщение #1091 agent » 26.01.2018, 16:40

Прочел и понял что тут классическая проблема отцов и дочерей. Можно даже сказать все как по учебнику. И наверно просто пришло время отпустить. Я не эксперт и советов давать не буду. Кроме разве что одного. Главное примириться с самим собой. Как бы банально это не звучало.
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #1092 Kokovanja » 26.01.2018, 17:24

sonora писал(а) 26.01.2018, 16:09:Поначалу отшучивался. Потом искренне и полностью ей всё рассказал.

Мда... :blink:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1093 Sphynx » 26.01.2018, 22:10

Говорил же я вам, что дочь должна оставаться дочерью, а какие-либо отходы от традиционной парадигмы - это путь в никуда. А вы не верили. Вот человек на своей шкуре проверил. И это еще относительно лайтовый вариант развязки.
Одна из фич: "с глаз долой - из сердца вон" тут никогда не получается. Это не традиционная любовная интрижка "сошлись-разошлись", тут "объект влечения" и боль, с ним связанная, "привязан" к тебе обычно на всю жизнь. Даже если она "вылетает из гнезда", то все равно время от времени "прилетает", и это всегда будет служить напоминанием о пережитом.
На остальных аспектах не буду останавливаться, ибо сто раз уже сказано.
Sphynx
Сообщения: 15338
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1094 agent » 26.01.2018, 22:29

Как пишет хренова туча психологов инцест это всегда плохо. А отец и дочь самая взрывоопасная комбинация. Но и с этим можно поспорить. Многое зависит от личностных качеств. И каждую подобную ситуацию нужно разбирать отдельно.
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #1095 Kokovanja » 26.01.2018, 23:18

Автор пишет, что дочь зла на него не держит. Он сам себя накрутил, а причина, по-моему, в понимании того, что больше ничего не обломится. А ведь хочется.
Челок сам отравляет себе жизнь. Что посоветовать не знаю. Разве что банально фапать на ЦП.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1096 Xisp » 26.01.2018, 23:22

Sphynx писал(а) 26.01.2018, 22:10:Вот человек на своей шкуре проверил.

Зацикливание
Слежка
Ломка отношений
Но виноват конечно инцест :excl:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1097 Sphynx » 26.01.2018, 23:28

agent писал(а) 26.01.2018, 22:29:Но и с этим можно поспорить. Многое зависит от личностных качеств. И каждую подобную ситуацию нужно разбирать отдельно.

Конечно, все зависит от человека. Поклонники наркоты тебе вмиг найдут пример человека, успешно "спрыгнувшего с иглы", а любители курева - какого-нибудь 100-летнего старца, 90 лет жизни дымившего табачком. :) И на этой основе начнут говорить об опасностях обобщения. :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Xisp писал(а) 26.01.2018, 23:22:Но виноват конечно инцест :excl:

Воровство, грабеж, убийства ради дозы...
Естественно, виновато плохое воспитание.
Но уж никак не наркотики :excl:
:lol:
Sphynx
Сообщения: 15338
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1098 agent » 26.01.2018, 23:52

Сравнение с наркотой серьезно? Ну прям детский сад. На этом сравнение можно потопить любой вопрос. Прям тактика педоистериков.
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #1099 Sphynx » 27.01.2018, 00:10

Детский сад - это искать сравнения там, где их нет. :) Речь идет лишь о соотношении общего и частного, правила и исключений. Отдельное успешное исключение не может быть подтверждением правильности множества неуспешных. Допустим, нельзя среди грядок лука сажать горох, при этом отдельный нормально выросший горох не является подтвержденным опровержением этого правила. Ничего, что я инцест с горохом сравнил, это не по-педоборчески? :lol:
Sphynx
Сообщения: 15338
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1100 agent » 27.01.2018, 00:22

А у тебя есть достоверные данные что инцест в большенстве случаев вредит?
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017


Вернуться в О медведях