Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #981 Echogor » 16.02.2017, 02:55

Эй мужики, давайте не будем "переходить на личности".
Не согласен с точкой зрения, мнением, убеждением и тд, так и скажи, и обоснуй.

Зачем начинать давить на психику и затыкать рот - "ставить диагнозы, меряться дипломами" и тп?
Это деструктивно.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
John1989 писал(а) 16.02.2017, 01:50:Главное, чтобы не следовали заветам Александры Колонтай, ящитаю
Отдаваться первому встречному мужчине надо так же легко, как выпить стакан воды
А что, это плохо?
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #982 Гость » 16.02.2017, 03:12

Campanula писал(а) 15.02.2017, 03:23:Но у нас тут не перепалка, у нас дискуссия, так ведь? Поэтому давайте попробуем понять, кого же именно вы не хотите растить.
Странно ты не заметил, что она стоит на позициях педоборцев. Как я понял из ее постов. Все проколы у них идут, как только затронешь вопросы полового воспитания детей.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Campanula писал(а) 15.02.2017, 03:23:А что это вообще такое: "шлюха"? "Шлюхой" в контексте общественных предрассудков называют женщину, кототая занимается сексом с кем ей захочется, а не с кем положено.
В моем русском языке этим словом обозначают падшую женщину, которая никому не отказывает. Ее желание вообще не учитывается. Но возможно у нас разный русский: у меня из Сибири, а у тебя?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Campanula писал(а) 15.02.2017, 03:23:Почему же с сексом не так? Если взросдые это делают, значит это хорошо. Если это хорошо, это надо освоить -- вот она природная логика.
У тебя не логика человека. В реале человек = насилие. Запрет секса = насилие. Кто запрещает, тот человек-гора. Кому запещают, того имеют, без всякого секса. Вот и вся логика репрессивных обществ.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
ricky_chris писал(а) 14.02.2017, 07:54:...ты либо тролль, либо больной на всю голову, а вести с таким диалог - бесполезное занятие.
Не троль я, просто мысль у меня без стереотипов в сексе. А так да - все педофилы больные на голову. Не думаю, то я среди них самый больной. Активные члены этого форума с тобой не согласятся.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ricky_chris писал(а) 15.02.2017, 02:09:Такими темпами мы вернемся к хиппи и ебле с кем попало.
Думаю этот вопрос не кажется сумасшедшим. Я застал времена хиппи и немного "хиповал". А ты его застала, это движение или Вики прочитала?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
ricky_chris писал(а) 15.02.2017, 02:09:...Мастурбация - это прекрасно, но секс так же прекрасно может подождать (должен подождать).
Я хоть и больной по твоему, но заметил, что мастурбация - это тоже секс без партнера. Или я не прав?

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
ricky_chris писал(а) 15.02.2017, 02:09:Я знаю, что вам всем хочется думать, что вас по умолчанию хотят все особи женского пола с рождения и до седин, но, уверяю вас, это не так.
Извини дорогая, а сейас уже по серьезу. Видно ты училась формально и не у лучших педагогов, если транслируешь здесь сомнительные теории генезиса либидо. Почитай критику фрейдизма и слово "либидо" ты перестанешь употреблять в приличном обществе.
Ну а про то, что ты всех обвинила в желании "хотения до седин", ничего кроме пересказа банальных женских баек я не вижу. Если бы знал тебя получше, так назвал бы простушкой.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Tigra писал(а) 15.02.2017, 03:12:Кстати, много ли "шлюх" вы встречали на своём пути? Мне всегда казалось, что это сферические кобылы в вакууме, которых никто не встречал, но которыми всех пугают.
Я встречал и драл без мозгов и соответственно получал трипак...
Гость

Сообщение #983 Echogor » 16.02.2017, 03:52

Anon-Ra писал(а) 16.02.2017, 03:12:Странно ты не заметил, что она стоит на позициях педоборцев. Как я понял из ее постов.
Anon-Ra писал(а) 14.02.2017, 06:12:Это твоя фантазия, индивидуальная, не более.

В моем русском языке этим словом обозначают падшую женщину, которая никому не отказывает. Ее желание вообще не учитывается.
А в моём русском языке так называют рабынь. Какой он богатый - русский язык :)

Ну а про то, что ты всех обвинила в желании "хотения до седин", ничего кроме пересказа банальных женских баек я не вижу.
Согласен. Я точно так же могу заявить (и найти кучу доказательств), что все женщины считают, "что я жуть как хочу их"... но они сильно ошибаются.
Последний раз редактировалось Echogor 16.02.2017, 03:53, всего редактировалось 1 раз.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #984 Гость » 16.02.2017, 03:53

DIZMOND писал(а) 15.02.2017, 04:04: Вот только почему-то в отношении к половой системе люди делают исключения. Правильно ли это?...
Только новые религии делают это, а в языческих такого не было. Хороший вопрос, но его обсуждать нужно в теме "Религия"

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Echogor писал(а) 16.02.2017, 03:52:Я точно так же могу заявить (и найти кучу доказательств), что все женщины считают, "что я жуть как хочу их"... но они сильно ошибаются.
Нет, ты доказательств не найдешь. Это просто миф. Это механизм "утешения" для несчастных женщин. Любому психиатру это известно, но ей видимо нет.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Naberius писал(а) 15.02.2017, 08:00:Рассказать, к чему приведут твои заморочки детей?
Так я уже начал ей пояснять и сразу получил диагноз. Российские психиатры самые крутые, не то что советские...

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
John1989 писал(а) 16.02.2017, 01:50:Главное, чтобы не следовали заветам Александры Колонтай, ящитаю
Ты не правильно считаешь в демократическом дискурсе. Она имеет полное право пропогандировать свою философию половой ебли. Ведь она никого не заставляла.
Гость

Сообщение #985 ricky_chris » 16.02.2017, 11:17

\\
Последний раз редактировалось ricky_chris 01.03.2017, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
ricky_chris F
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.02.2017

Сообщение #986 Summerdance » 16.02.2017, 14:15

Anon-Ra писал(а) 16.02.2017, 03:53:
DIZMOND писал(а) 15.02.2017, 04:04: Вот только почему-то в отношении к половой системе люди делают исключения. Правильно ли это?...
Только новые религии делают это, а в языческих такого не было. Хороший вопрос, но его обсуждать нужно в теме "Религия"
Я ничего не говорил о религии, вопрос касается физиологии. Отчасти религия имеет отношения к распостранению моральных предрассудков, и запретов, но если по твоему рассуждать то весь форум можно отнести к разделу религии. :)

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:
Raisonneur писал(а) 15.02.2017, 17:32:Как будто хиппи и ебля с кем попало это что-то плохое...
John1989 писал(а) 15.02.2017, 18:00:Очень. Вон гейропа до чего дошла.
Ты видел голубых хиппи? Я нет. Не надо путать причины и следствия.
Хиппи какраз пропагандировали свободу и раскрепощение а геями становятся, я думаю, те у кого возникли психологические барьеры в отношениях с противоположенным полом - одна из причин этому моральные предрассудки, навязавание с детсва стыда, я писал о том что стыд это неуверенность. И если человек испытывает дискомфорт при общении с противоположенным полом, то он ищет то что проще, какие-либо доступные пути.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #987 Kokovanja » 16.02.2017, 21:04

DIZMOND писал(а) 16.02.2017, 14:15:педофилами становятся, я думаю, те у кого возникли психологические барьеры в отношениях с противоположенным полом - одна из причин этому моральные предрассудки, навязавание с детсва стыда, я писал о том что стыд это неуверенность.

Фикс. Согласишся?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #988 alise » 16.02.2017, 23:55

Я не думаю что педофилы из за того что психологические барьеры. Скорее моральные предрассудки и запреты создают психологические барьеры.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #989 Echogor » 17.02.2017, 00:35

Kokovanja писал(а) 16.02.2017, 21:04:Фикс. Согласишся?
DIZMOND прав.
Это действительно одна из причин
Лично у меня одна из причин усиления "педоориентации" - отвращение (и страх) к взрослым особям.
И если страх имеет и объективные обоснования,
то отвращение целиком внушенное и "выросло" из табу и запретов.
Попробую сформулировать как это было:
В моём детстве детей ещё не приучали с пеленок прятать своё тело
как и непринято было прятать от ребенка тела других детей,
хоть и не поощрялось, но и не запрещалось и никак не каралось если кто-то увидит голого ребенка.

Это отложилось в подсознании и в значительной степени сформировало образ голого ребнка как что-то позволительное, а значит: красивое, доступное, приятное, безопасное, привлекательное.

А вот тела у которых "уже растут волосы, появляются груди и др признаки взрослости" тщательно скрывались, их видеть запрещалось, и однозначно осуждалось и даже наказывалось.

И это тоже отложилось, но уже сформировало образ голого взрослого (особенно противоположного пола) как что-то запретное, недопустимое, опасное... а значит отвратиельное, грязное, уродливое, мерзкое, страшное...
(чем ещё может объяснить детское сознание подобный запрет?).

Но потребность в "близости" физиологическая жизненная, она требует удовлетворения...
Стоит ли удивляться что в поисках удовлетворения этой потребности, значительную часть населения стали привлекать дети и особи своего пола?

Ну и в перспективе (взгляд в будущее):
Попробуйте представить какая будет "ориентация" у сегодняшних детей?
Которые растут в мире, в котором детская нагота запрещена даже больше чем взрослая.

Но специально ещё раз напомню, это не единственная причина, это всего лишь одна из множества причин (и не факт что обязательная для всех) наших "ориентаций".
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #990 ricky_chris » 17.02.2017, 00:59

\\
Последний раз редактировалось ricky_chris 01.03.2017, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
ricky_chris F
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.02.2017

Сообщение #991 Echogor » 17.02.2017, 01:34

Хороший аргумент (дай расцелую :P).
Здесь уже можно пойти дальше и попытаться определить как так происходит, что казалось бы одинаковый запрет приводит к противоположным результатам?
Думаю ключевым моментом тут является "сладость".

Если запрет налогается, когда уже появилось осознание "сладости" - влечение возникло, то запрет подогревает интерес (но даже в этом случае запрет всегда должен иметь "видимые" границы, то есть иметь четкие условия при которых его можно преодолеть).

Но если запрет налогается до появления влечения (в нашем случае в раннем детстве)
и/или не имеет "границ",
то он просто не даст сформироваться влечению,
и/или полностью подавит начальное влечение.

Вывод: нельзя детей ограждать запретами!

Вообще любое влечение ребенка это либо ознакомительное любопытство - перебор/знакомство всего что он видит вокруг, в поисках своего "врожденного" интереса-влечения, либо это уже найденное, "сформировавшееся" его индивдуальное влечение, которое возможно станет влечением всей его жизни...
В обоих случаях, необоснованные запреты и прочие попытки препятствовать интересам-влечениям ребенка - однозначно негативно скажутся на будущем этого ребенка.
Объективным обоснованием для запретов может служить только явная, непреодолимая угроза самому ребенку или тем кто оказывается в "поле влечения" (суеверные страхи, или "моральные стереотипы" - необъективны и не должны являться причиной для запретов).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #992 ricky_chris » 17.02.2017, 01:52

\\
Последний раз редактировалось ricky_chris 01.03.2017, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
ricky_chris F
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.02.2017

Сообщение #993 Kokovanja » 17.02.2017, 02:15

Echogor писал(а) 17.02.2017, 00:35:Попробуйте представить какая будет "ориентация" у сегодняшних детей?
Попробовал. Неполучаецца.

Echogor писал(а) 17.02.2017, 00:35:"ориентация"
Кавычки подразумевают, что ты педосексуальность ориентацией не считаешь?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #994 John1989 » 17.02.2017, 02:19

DIZMOND писал(а) 16.02.2017, 14:15:Ты видел голубых хиппи?
Хиппи разжижали мозги, уровень критичности падал и они были в состоянии, как слабоумные. Секс, наркотики, рок-н-ролл. Огромная толпа молодых и здоровых людей, которые по указке провокаторов могли делать что угодно. Посмотришь которые старые концерты и не понимаешь, почему там каждый десятый из толпы не в дурке. Адекватность и критичность падают по умолчанию. Таким обществом управлять гораздо проще.
И именно такие укурыши первым открытым пидарам кричали "piece, brother's"
DIZMOND писал(а) 16.02.2017, 14:15:а геями становятся, я думаю, те у кого возникли психологические барьеры в отношениях с противоположенным полом
Иногда. Но механизм там несколько глубже и ширше
Kokovanja писал(а) 16.02.2017, 21:04:Фикс. Согласишся?
в случае с педофилами это ещё реже
90% всего "Я" человека формируется к 6 годам. И там очень много факторов, которые формируют взгляды и отношения человека. Версия DIZMONDа больше подходит под очень зажатого спермотоксикозника приспособленца. То есть натурала, который идёт по пути наименьшего сопротивления. Он просто не хочет шевелить лапками.
Последний раз редактировалось John1989 18.02.2017, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #995 Summerdance » 17.02.2017, 02:24

Kokovanja писал(а) 16.02.2017, 21:04:
DIZMOND писал(а) 16.02.2017, 14:15:педофилами становятся, я думаю, те у кого возникли психологические барьеры в отношениях с противоположенным полом - одна из причин этому моральные предрассудки, навязавание с детсва стыда, я писал о том что стыд это неуверенность.

Фикс. Согласишся?
Kokovanja! Подтасовываешь цитаты? я не писал про педофилов... :)
Про педофилию я сказал бы несколько иначе.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #996 Kokovanja » 17.02.2017, 20:30

DIZMOND писал(а) 17.02.2017, 02:24:Про педофилию я сказал бы несколько иначе.

Не вижу разницы. Ориентация есть ориентация, какая бы она не была.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #997 John1989 » 18.02.2017, 01:57

Господа, ну и развели мы тута оффтоп. :D Надо бы пререщаться в другой топик. Пойду посмотрю, что более подходит

В подфоруме "О медведях" есть вполне прозаичные и правдивые темы, Выбирайте любую:
Ранняя сильная влюбленность как причина педо и эфебо филий
Педофилы часто те у кого не было отца
Низкий ранг как одна из причин педофилии


Но вот ради самокопания заслуженный мозговед Нимфетии уже создавал тему Почему мы такие
Просьба читать сначала. Где-то ближе к концу, насколько мне помнится идёт срач Сфинкса с кем-то, совсем неинтересный.

И не надо все свои проблемы сваливать на общество. Имейте мужество признавать грешок именно в себе. Человек сам принимает все решения, как он себя ведёт.
Последний раз редактировалось John1989 18.02.2017, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #998 Гость » 18.02.2017, 04:04

DIZMOND писал(а) 16.02.2017, 14:15:...я писал о том что стыд это неуверенность
Воспитание чувства стыда - это насилие над психикой. Когда ребенка пристыживают, то делают акт психического насилия над дитем. Не вижу связи между насилием и неуверенностью.

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 01:34:Вывод: нельзя детей ограждать запретами!
Ты новый Макареко? Гениальный педагог-воспитатель. Да, не подозревал до чего можно допиздетса не дураку, но не имеющему своих детей.
Ты предлагаешь мне не запрещать малому идти на красный свет сфетофора? не зажигать костер в комнате?... Это все запреты и еще с пиздюлями бывает.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
ricky_chris писал(а) 17.02.2017, 01:52:В итоге вырастает... женщины, которые считают, что все им что-то должны, не зависимо от того, что они сами из себя представляют.
Причина тут другая - это дырка у них между ног. Которую они считают с детства абсолютной ценностью. По этой теории все хотят эту дырку поиметь, а они ее не всем дают, вот все и должны...
Отсюда родом и ненавить фемин к пидарасам и самая лютая нетерпимость к педофилам. Ведь последние посылают их отверстие куда подальше. А маленькие девочки еще не научились эту сомнительную ценность продавать.
Гость

Сообщение #999 Summerdance » 18.02.2017, 14:55

Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 04:04:
DIZMOND писал(а) 16.02.2017, 14:15:...я писал о том что стыд это неуверенность
Воспитание чувства стыда - это насилие над психикой. Когда ребенка пристыживают, то делают акт психического насилия над дитем. Не вижу связи между насилием и неуверенностью.
По тому что ты говоришь о тех кто навязывает стыд, я говорю о тех кто испытывает стыд - это неувереность.
Есть связь между обезъяной и бананом? Да вроде бы и нет, не считая тех случаев когда обезьяна жрёт банан.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #1000 John1989 » 23.02.2017, 12:47

Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 04:04:Воспитание чувства стыда - это насилие над психикой
Стыд - это инструмент совести. Совесть - это индивидуальный регулятор поведения. Красная линия за которой будут угрызения. Насилие будет только при очевидном переборе. А так ничего плохого. А неуверенность и вправду из другой оперы. Неуверенность от страха.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в О медведях