Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #61 shpionec » 02.09.2013, 17:40

я бы посоветовал просто воздержаться от "аллегорий" сомнительной корректности, раз уж вы называете это "спором", в котором "выясняется" истина.
но поскольку как выяснилось некоторые не могут удержаться от подмены понятий даже в личной переписке, то да, проще вам господа делать вид, что никто ваши "аргументы" не опроверг.

Xisp писал(а) 02.09.2013, 17:24:kayfadin, gumbertgumbert, последний раз советую добавить тролля в список недругов и забыть о его постах раз и навсегда.

последнее тебе предупреждение за оффтоп, переход на личности и оскорбление.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #62 Echogor » 03.09.2013, 01:21

Ourson писал(а) 31.08.2013, 15:09:Вот, нашёл видео. Не совсем по теме, но там инцест упоминается.

http://www.youtube.com/watch?v=4TW3NEZ2u0g
Странная тетка.
Смешала всех в одну кучу, футбольных фанатов, нацистов, сатанистов… удимвительно как она удержалась от упоминания слова "педофилия"?
Зато я теперь знаю, что среди нас затесался сатанист (угадайте кто :))

Вот тварь, наши интересы приписала сатанистам, том самым причислив нас к сатанистам… стерва.
Да, она подразумевала преступление, а инцест не является преступлением, так что видимо речь шла о "растлении малолетних".

Ну и в итоге, как обычно ложь, лицемерие, передергивание, искажение при полном отсутствии фактов и достоверных сведений… короче банальное промывание мозгов… хотя при наличии зачатков фантазии и умения мыслить у слушателей, может быть истолковано как пропаганда.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #63 Hotaru » 03.09.2013, 01:47

Echogor писал(а) 03.09.2013, 01:21:а инцест не является преступлением
Является если один родственник взрослый, а другой нет и их разница в возрасте более 5 лет.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #64 Raisonneur » 03.09.2013, 07:39

Сейчас наткнулся на мнение антрополога об инцесте:
А близкородственные браки вредны только тогда, когда есть нехорошие рецессивные гены, которые у близких родственников могут стать гомозиготами и отравить жизнь. Вообще-то, такая неприятность может и без инцеста случиться и регулярно случается. только вот коли группа долго малочисленна и все давно родственники, то все вредные рецессивы давно обгомозиготятся и благополучно вымрут, так что вреда от инцеста в таком случае не будет.
http://antropogenez.ru/interview/446/
:unsure:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #65 Hotaru » 03.09.2013, 13:42

Raisonneur писал(а) 03.09.2013, 07:39:Сейчас наткнулся на мнение антрополога об инцесте:
А близкородственные браки вредны только тогда, когда есть нехорошие рецессивные гены, которые у близких родственников могут стать гомозиготами и отравить жизнь. Вообще-то, такая неприятность может и без инцеста случиться и регулярно случается. только вот коли группа долго малочисленна и все давно родственники, то все вредные рецессивы давно обгомозиготятся и благополучно вымрут, так что вреда от инцеста в таком случае не будет.
http://antropogenez.ru/interview/446/
:unsure:
Древние египтяне вроде как веками инцестом занимались. Конечно всё(гибель государства) глупо на это спихивать, но на каком-то этапе видимо появился в семье "урод" с нехорошими рецессивными генами. Ну и видимо не обгомозиготились.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #66 Raisonneur » 03.09.2013, 14:23

Hotaru писал(а) 03.09.2013, 13:42:Древние египтяне вроде как веками инцестом занимались. Конечно всё(гибель государства) глупо на это спихивать, но на каком-то этапе видимо появился в семье "урод" с нехорошими рецессивными генами. Ну и видимо не обгомозиготились.
Да не, то что он говорит применимо к маленькой изолированной популяции человеков, я не знаю какова была популяция фараонской семьи и насколько твердо они придерживались сестроебства, если строго и долго то фараоны должны были либо вымереть либо... преобрести железное здоровье. И я думаю что Египет скатился в говно в любом случае не по этой причне.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #67 kayfadin » 03.09.2013, 15:11

Raisonneur писал(а) 03.09.2013, 14:23:И я думаю что Египет скатился в говно в любом случае не по этой причине.
Аллахагбарство жи
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #68 Hotaru » 03.09.2013, 15:28

kayfadin писал(а) 03.09.2013, 15:11:
Raisonneur писал(а) 03.09.2013, 14:23:И я думаю что Египет скатился в говно в любом случае не по этой причине.
Аллахагбарство жи
Скорее Рим, но и при Риме была Клеопатра. А вот после неё(да и много лет до) уже ничего и никого путного.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #69 Xisp » 03.09.2013, 16:50

Echogor писал(а) 03.09.2013, 01:21:Зато я теперь знаю, что среди нас затесался сатанист (угадайте кто :))

Я сатанист, никогда не скрывал этого. Так же пастафарианец и харухист.

Raisonneur писал(а) 03.09.2013, 14:23:либо... преобрести железное здоровье.

Вредные мутации могут появится всегда, и сестроёбство их закрепит.
К тому же фараонская семья была не самой здоровой изначально.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #70 shpionec » 03.09.2013, 17:42

kayfadin писал(а) 03.09.2013, 15:11:Аллахагбарство жи
коммунизм жи. проблема древнеебипта как и совка в том, что они ну вот в принципе не могут развиваться.
пиздить и тиражировать чужие изобретения еще кое как, а вот мутить что-то принципиально новое уже никак.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #71 Hotaru » 03.09.2013, 21:37

Xisp писал(а) 03.09.2013, 16:50:К тому же фараонская семья была не самой здоровой изначально.
С чего это вдруг? Как раз изначально всё было ок.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #72 Echogor » 03.09.2013, 21:41

Hotaru писал(а) 03.09.2013, 01:47:
Echogor писал(а) 03.09.2013, 01:21:а инцест не является преступлением
Является если один родственник взрослый, а другой нет и их разница в возрасте более 5 лет.
Да, конечно является, но только называется это преступление "развратные действия" (если действия были только в теории) или "насильственные действия сексуального характера" (это если дело дошло до практических действий)… и совсем не важно родственники они или нет, про "инцест" в УК РФ ничего не сказано.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Raisonneur писал(а) 03.09.2013, 07:39:Сейчас наткнулся на мнение антрополога об инцесте:
А близкородственные браки вредны только тогда, когда есть нехорошие рецессивные гены, которые у близких родственников могут стать гомозиготами и отравить жизнь. Вообще-то, такая неприятность может и без инцеста случиться и регулярно случается. только вот коли группа долго малочисленна и все давно родственники, то все вредные рецессивы давно обгомозиготятся и благополучно вымрут, так что вреда от инцеста в таком случае не будет.
http://antropogenez.ru/interview/446/
:unsure:
Что-то я упустил, с какого момента мы начали обсуждать близкородственные браки?
насколько я помню изначально вопрос стоял о "любящих отцах".
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #73 Xisp » 03.09.2013, 21:50

Hotaru писал(а) 03.09.2013, 21:37:С чего это вдруг? Как раз изначально всё было ок.

Вряд ли.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #74 Raisonneur » 03.09.2013, 22:18

Echogor писал(а) 03.09.2013, 21:41:Что-то я упустил, с какого момента мы начали обсуждать близкородственные браки?
Затронули проблему вреда инцеста, что актуально в теме об отцах-педофилах любящих отцах.
Свое негативное мнение о сексе между родителями и детьми я уже высказался.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #75 shpionec » 03.09.2013, 22:31

Hotaru писал(а) 03.09.2013, 21:37:С чего это вдруг?

ему женщина в трамвае сказала
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #76 gumbertgumbert » 04.09.2013, 12:11

Echogor писал(а) 03.09.2013, 21:41:ничего не сказано.
ну там было что-то про использование положения потерпевшего, т.е. за инцест +5 лет к итак огромному сроку.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #77 zztop » 04.09.2013, 13:31

Вот например я,как открывший эту тему против секса между между папой и дочкой.А вот условно невинные игры...почему бы и нет.
zztop
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.08.2013

Сообщение #78 shpionec » 04.09.2013, 14:45

zztop писал(а) 04.09.2013, 13:31:А вот условно невинные игры...почему бы и нет.
а что считать условно невинной игрой?
в принципе почти все девочки проходят через этап эдипова комплекса, когда они "женятся" на отцах, это чтоли?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #79 Echogor » 05.09.2013, 00:59

gumbertgumbert писал(а) 04.09.2013, 12:11:ну там было что-то про использование положения потерпевшего, т.е. за инцест +5 лет к итак огромному сроку.
Нету там ничего. А если где-то и упоминается, то уверен, что там речь об "материальной, правовой зависимости" и том же роде (типа родители, опекуны, приемные родители и тп.), т.е. нигде и никак, не выделятся отдельно, наличие кровной родственной связи.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Raisonneur писал(а) 03.09.2013, 22:18:Затронули проблему вреда инцеста, что актуально в теме об отцах-педофилах любящих отцах.
Свое негативное мнение о сексе между родителями и детьми я уже высказался.
Да, я в курсе. От себя могу только добавить что действительно дети от близких родственников крайне не желательны, так это и все знают, и зная это никто сознательно на это не пойдет, а если и пойдет, то там никакие законы не подействуют.
Но секс и зачатие это принципиально разные понятия и преследуют принципиально разные цели, поэтому нет смысла их приравнивать и судить (ограничивать, запрещать и тд.) об одном исходя из опасности другого.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #80 Raisonneur » 05.09.2013, 01:35

Echogor писал(а) 05.09.2013, 00:59:Но секс и зачатие это принципиально разные понятия и преследуют принципиально разные цели, поэтому нет смысла их приравнивать и судить (ограничивать, запрещать и тд.) об одном исходя из опасности другого.
Я считаю что не столько опасен инцест, сколько секс между родителями и детьми с психологической точки зрения. Повторюсь, я считаю, что первый сексуальный и эротический опыт должен происходить вне семьи.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Упомянутая вскользь детская сексуальность на портале Антропология
Знания, подобные этим, передаются разными путями - от взрослых к детям, от старших детей к младшим. Наконец, дети и подростки могут просто экспериментировать в процессе сексуальной игры. В традиционных обществах по мере взросления мальчикам и девочкам проводят ликбез на сексуальные темы, скорее, для того, чтобы девочки не забеременели до брака, а не по причине того, что они (девочки) не знают как осуществлять половые контакты. http://antropogenez.ru/interview/716/
навела меня на интересную мысль: давайте сформулируем несколько вопросов по теме и зададим ученым? В том числе и по сексуальным играм между родителями и детьми и инцесту. Они всяко лучше нас разбираются в обезьянках хомах сапиенсах.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в О медведях