Как вы знакомитесь с новой белочкой

Список разделов

Сообщение #941 Raisonneur » 25.02.2014, 19:49

kayfadin писал(а) 25.02.2014, 19:40:Скафинкофче!
Санитар! Тут частный случай глоссолалии, поставьте ему укол!
Что такое скафинкофче?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #942 wanderererer » 25.02.2014, 19:55

блин, пугает такое :)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Сижу вот, подробности выясняю за их одноклассничество...
Одна в 6 лет пошла (и реально ей 10), а второй будет 13 только в конце года.

Формулирую вот, как бы повежливее намекнуть, что чатик на троих пора закрыть и общаться тет-а-тет B)
Последний раз редактировалось wanderererer 25.02.2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #943 kayfadin » 25.02.2014, 20:23

Raisonneur писал(а) 25.02.2014, 19:49:Что такое скафинкофче?
Это значит большова удачи желаю!
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #944 wanderererer » 25.02.2014, 20:40

kayfadin писал(а) 25.02.2014, 20:23:
Raisonneur писал(а) 25.02.2014, 19:49:Что такое скафинкофче?
Это значит большова удачи желаю!

В чём? Я тут вроде на обсуждение рассчитывал, а не на пожелания ужачи...

Кстати, встретил понимание среди старшей белки - на тему перейти в приват.
Нет, правда, уверенности в этом привате - они влёгкую цитаты из личной переписки в этот групповой чат перекидывают.
Начал воспитательную работу...
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #945 kayfadin » 25.02.2014, 21:01

А зачем приват нужен? Общайся сразу с двумя.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #946 Free » 25.02.2014, 21:08

Есть такая фишка, подслушанная у пикаперов. Если встретил двух знакомых девок, подкатывай к той, что заведомо менее привлекательней, вторая пойдёт на принцип.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
wanderererer писал(а) 25.02.2014, 20:40:Начал воспитательную работу...
Вечно все лезут воспитывать, там где сами косячат.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #947 Быдло » 25.02.2014, 21:11

Ну он же написал, что его 13-летняя интересует, а 11-летняя - вообще никак.
Совершенно ясно, зачем ему нужен приват (причем именно с 13-летней), в таких делах лишние свидетели ни к чему, а, учитывая возраст интересующей девочки/девушки(?) - тем более.
Быдло M
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.02.2014

Сообщение #948 Free » 25.02.2014, 21:24

Быдло, совершенно очевидно этот момент можно переложить на фишку. "Лишние", тем более завистливые и заинтересованные свидетели в лице 11-летки уже есть. Её выкинуть как ненужный мусор?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #949 wanderererer » 25.02.2014, 21:58

Free писал(а) 25.02.2014, 21:24:Быдло, совершенно очевидно этот момент можно переложить на фишку. "Лишние", тем более завистливые и заинтересованные свидетели в лице 11-летки уже есть. Её выкинуть как ненужный мусор?

Ребят ("медвежат" :D) не ссорьтесь!
Младшая - никакой не "ненужный мусор". Но, блин, она не в тему вообще.
Я реально не понимаю необходимости грузила в виде младшей "подруги".
Старшая разводится и без неё. Сама чего-то хочет, стопудово!

Прям счаз меня подъёбывает: "А я гуляю!" - "А с кем" - "А не скажу" - "А ну тогда не тупи в телефон на прогулке - тому, с кем ты гуляешь, не понравится" - "А я с подругой гуляю, дурак" - "А ей тоже может быть неприятно" - "А мне пофигу!"...
Вот такая вот... да она стерва же просто... Такой башнеснос мне вчера устраивала в личке ;)

Ну не нужна мне младшая, не нужна. У меня тупо ресурсов мозга не хватит на двоих одновременно!

Вопрос в том, как скинуть младшую с хвоста так, чтобы она не нагадила в отместку?
С одной стороны, можно построить дикую интригу про шпионцев со старшенй на эту тему.
С другой - мелкая тоже далеко не дурочка - всё сама поймёт...
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #950 Free » 25.02.2014, 22:04

Вопрос в том, как скинуть младшую с хвоста так, чтобы она не нагадила в отместку?
Вот именно это я и имел ввиду. Этот вопрос рассматривался раньше: кинешь - отомстит.
Почему бы напрямую не спросить, че ей от тебя надо, и че ей надо, чтобы она от тебя отстала. Добейся честного, братского ответа; а чтобы добиться честности, нужно быть честным. Прямолинейность рулит. Или может поднять диалог. А то намеками ты можешь ещё пару лет играться.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #951 wanderererer » 25.02.2014, 22:07

Free писал(а) 25.02.2014, 21:24:Быдло, совершенно очевидно этот момент можно переложить на фишку.

Фри, расскажи, как это можно переложить на фишку?
Я уже моск сломал (ну я всёж не Ришелье нет у меня таких способностей).

Младшую я от себя отпускать не намерен, т.к. она является проводником к своей старшей сестре (она мне на "голубом глазу" докладывает, что старшая сестра делает, куда ушла и т.п.).

Но в ЭТОЙ ситуации - она совершенно лишняя и надо как-то отжать её.
Она же искренне считает, что её старшая сестра мне "нра, лю" и т.п. И её через это прёт.
А если поймёт, что не только её сестра может мне "нра", а её же одноглазица - это будте непредсказуемый минный заряд просто. :ninja:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Free писал(а) 25.02.2014, 22:04:
Вопрос в том, как скинуть младшую с хвоста так, чтобы она не нагадила в отместку?
Вот именно это я и имел ввиду. Этот вопрос рассматривался раньше: кинешь - отомстит.
Почему бы напрямую не спросить, че ей от тебя надо, и че ей надо, чтобы она от тебя отстала. Добейся честного, братского ответа; а чтобы добиться честности, нужно быть честным. Прямолинейность рулит. Или может поднять диалог. А то намеками ты можешь ещё пару лет играться.

Я думаю, она просто старшей подругой-манипуляторшей (а та - манипуляторщица однозначная, она даже меня развела на эмоции!) вовлечена в игру. И сама нихрена не понимает.
Мне её жалко просто уже как-то...
Диалогов (приватных) с ней точно не получится - она на сто рядов всё старшей сливает и палится по-неопытности в нашем общем чате.
Хотя, как я сказал, мумненькая - всё, что касается её сестры - фильтрует тщательно.
Последний раз редактировалось wanderererer 25.02.2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #952 Free » 25.02.2014, 22:20

wanderererer, тогда я не понимаю, если она во всем подыгрывает, у неё чисто детский интерес, зачем её скидывать с ее роли (не тобой установленной)? Не трахай её, и всех делов. С ней не хочешь вступать в диалог, у старшей выясни суббординацию. Пока что в шпионов играешь один ты. Единолично :ninja:

Про фишку, что непонятного. Приставай больше к мелкой, старшая сама оградит её от общения, если заревнует или использует её в своих целях. Есть реальная вероятность обиды со стороны мелкой. Можно удовлетворить её интерес в игре, попросив её устроить вам двоим свиданку, отблагодарив её чем захочет. Такое она может и постесняется выкладывать.

Весь вопрос в том, насколько ты уверен, что это игра.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
ЗЫ: посмотри в моей теме про видеотрансляции, я выкладывал видео пары сестёр темненьких. Похожи на них характером?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #953 wanderererer » 25.02.2014, 22:35

Free писал(а) 25.02.2014, 22:20:wanderererer, тогда я не понимаю, если она во всем подыгрывает, у неё чисто детский интерес, зачем её скидывать с ее роли (не тобой установленной)? Не трахай её, и всех делов. С ней не хочешь вступать в диалог, у старшей выясни суббординацию. Пока что в шпионов играешь один ты. Единолично :ninja:

Про фишку, что непонятного. Приставай больше к мелкой, старшая сама оградит её от общения, если заревнует или использует её в своих целях. Есть реальная вероятность обиды со стороны мелкой. Можно удовлетворить её интерес в игре, попросив её устроить вам двоим свиданку, отблагодарив её чем захочет. Такое она может и постесняется выкладывать.

Весь вопрос в том, насколько ты уверен, что это игра.

"Ебать там никого не стану.
Тебе ж советую Татьяну", ага :)

У меня ощущение, что её старшая тащит бездумно (ну как бездумно - в своих целях, непонятных).
Ебать младшую и в мыслях не было - не мой вариант/типаж совершенно.
Субординация уже и так понятна - я "из кустов" наблюдал, как они общаются - классическая расстановка "красавица держит чудовищ для контраста". Причём младшая - нифига не "чудовище", а наоборот - "чудо". (Её же генетическая сестра мне просто башню сносит!)

Но это старшая просто тренируется пока что на первом попавшемся материале.

Я со старшей уже б.м. разобрал "якоря", за которые её цеплять можно. Я её завтра "за углом школы встречаю и домой провожаю. портфель несу" :P

А младшая... ну т.к. она мне не интересна - я и не изучал подробно. А уж в свете моего интереса к её старшей сестре - так я вообще не врублюсь, как тут лавировать...

Что это игра - уверен на 149%. Вопрос в том - чья игра.
У меня тут уже имеется парочка недоброжелателей... Списываю на то, что им тупо интеллекта не хватит так играть.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Free писал(а) 25.02.2014, 22:20:ЗЫ: посмотри в моей теме про видеотрансляции, я выкладывал видео пары сестёр темненьких. Похожи на них характером?

Фри, нееее, вообще ничего общего!
Я их видел тугеза в скайпе и в РЛ. Они тактильного контакта не позволяют.
Ведёт старшая однозначно. Мелкая за ней, как цыпа, по следам следует (что, кстати, тоже бесит и хочется немного поломать это дело).
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #954 John1989 » 25.02.2014, 23:19

wanderererer писал(а) 25.02.2014, 21:58:Младшая - никакой не "ненужный мусор". Но, блин, она не в тему вообще.
А откуда ты знаешь, что не в тему? Просто ещё не доросла до прямого сексуально желания и осознания. В любом случае абсолютного привата не получится. Это же девочки-закадычные-подружки. Выпиливание одной может привести к непредсказуемым последствиям. Пусть это будет приятный довесок, бонус, если хочешь. Я, например, подружек не разлучаю. Ревность за внимание? Ну если они, как ты выразился, бешенные в разговоре, не думаю, что они станут сильно конкурировать за внимание. Ревность за отношения? Младшая ещё не доросла и не слишком будет отуплять, что вообще происходит.
wanderererer писал(а) 25.02.2014, 21:58:У меня тупо ресурсов мозга не хватит на двоих одновременно!
Апгрейдись и всё будет ништ. С пятью такими слабо? :P (11-13)
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #955 wanderererer » 25.02.2014, 23:31

Слабо!
Даже не то, что "слабо", а "палево". Опасно это - в такие игры играть в наше время.

Я прсто не знаю, что с ними обеими одновременно делать (а у меня такое ощущение есть, что скоро я буду один с ними наедине... Они мне тут уже рассказывают ценную для воров информацию, когда кого не бывает дома и т.п. ;))

Я старшую - реально уже хочу. А младшей что, приказать в туалет съебаться???
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #956 Free » 25.02.2014, 23:37

John1989 писал(а) 25.02.2014, 23:19:Младшая ещё не доросла и не слишком будет отуплять, что вообще происходит.
А что, собственно, происходит? Шуры-муры, тили-тили-тесто? Так это в садике проходят. Она подыгрывает. Этим можно пользоваться для укрепления отношений.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
wanderererer, поумерьте вашу похоть, сер. Не будете испытывать таких "проблем".
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #957 Быдло » 26.02.2014, 03:09

Free писал(а) 25.02.2014, 21:24:Быдло, совершенно очевидно этот момент можно переложить на фишку. "Лишние", тем более завистливые и заинтересованные свидетели в лице 11-летки уже есть. Её выкинуть как ненужный мусор?

Утрируешь до полной потери смысла.
Быдло M
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.02.2014

Сообщение #958 Belkin » 26.02.2014, 03:27

wanderererer писал(а) 25.02.2014, 23:31: Они мне тут уже рассказывают ценную для воров информацию, когда кого не бывает дома и т.п. ;))

Я старшую - реально уже хочу. А младшей что, приказать в туалет съебаться???

Ни в коем случае никаких походов к ним домой.
Либо к себе, либо на съемную (или друга) и без младшей.
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #959 Usagi » 26.02.2014, 03:40

wanderererer писал(а) 25.02.2014, 23:31:старшую - реально уже хочу. А младшей что, приказать в туалет съебаться???

омг, сразу две лоли одновременно :wub: это ж мечта многих :wank: :lol: а тебе ещё чего то не нрав :blink:

и без младшей.
ну младшей старшая скорее всего так и так потом похвастается - так что не факт, что это безопаснее будет
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #960 Free » 26.02.2014, 08:48

Быдло, чо?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Белки и все-все-все