Как вы знакомитесь с новой белочкой

Список разделов

Сообщение #461 Belkin » 21.12.2013, 04:29

direbel писал(а) 20.12.2013, 00:18:А где бы найти такую информацию, чтобы было понятно, чем интересуются в интернете девочки в соответствии с возрастом?
ну чесслово..странный ты "моралфаг"
Неужели трудно захирачить фэйк в контакте, и все узнать из первых рук?
10 лет что ли???
:facepalm:
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #462 Binom » 22.12.2013, 10:51

direbel писал(а) 20.12.2013, 00:18:Да ладно, модифицируй в меру и выкладывай что ли?
У меня версия такая например, если ты один, то подружек надо разъединять и вести с ними переговоры отдельно, но если они будут друг другу рассказывать, то все - считай спалился. Как только дело дойдет до чего-то серьезного, то подружка начинает рьяно вставлять палки в колеса и обламывать.
Вполне возможно надо подкатывать с разделением по времени, т..е. не сразу ко всем, а при получении отрицательного ответа, переходишь к другой.
но другая вообще не в теме, вот засада. или ты полагаешь, что стоит подкатывать к любой, независимо, есть ли интерес к тебе, симпатия или надежда, что тебе обломится хоть чтото?
если б можно разделить, то нет вопроса. проблема как раз в том, что они всегда вместе. причем, если одна охотно готова на контакт и общение, то вторая в лучшем случае одергивает или вообще не понимает (и слава богу), кароч, мешает донельзя.
попутная проблема - они всем делятся. даже потом рыдают, когда другая по ссоре все выбалтывает (а потом снова мирятся))...
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #463 nick11 » 28.12.2013, 04:37

эх, вот с радостью бы пригласил к себе с девочками пообщаться. Но только как это сделать? Вряд ли кто-то есть из форумчан в городе где живу сейчас. Да и вообще, нимфоманы ходят толпами по улицам или хотя бы по двое?
Детей тут много бегает, иногда даже их больше чем взрослых на улицах. У нас тут многие по домам сидят, да только детей ведь не удержишь :) Подходи спокойно к ним - разговаривай. Можно всё чё хочешь говорить - ответят тебе по-любому. Этим летом.. интересное общение было. Что именно происходило не могу сказать, потому что видели иногда меня взрослые в толпе с детьми

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Юго-западная часть России, из какой области не знаю писать здесь или нет. Если что пишите в ЛС
nick11
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.12.2013

Сообщение #464 martos » 28.12.2013, 05:51

по-моему, двое педофилов, разговаривающих с детьми, гораздо подозрительнее, чем один.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #465 Free » 28.12.2013, 11:00

Только если один с камерой, а второй с дилдо.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #466 kayfadin » 28.12.2013, 11:03

:lol:
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #467 Rektor » 30.12.2013, 01:02

Что делать если белка вредничает или дуется? как бороться? Причём отношение были(не секс, обнимашки те же), из-за обстоятельств долго едва виделись и не приватно, а тут есть шанс и никак. Сидит молчит и дуется.
Rektor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.12.2013

Сообщение #468 Free » 30.12.2013, 06:40

Конфигурацию белки и установленные программы в студию! Экстрасенсов нет, удалено не лечим
А вообще, у нее и спроси. Чужая душа - потемки.
Не всякая проблема требует незамедлительного решения. Может это вовсе не проблема, или проблема в тебе самом.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #469 kayfadin » 30.12.2013, 13:57

Спроси из-за чего дуется? Спроси: Я тебя как-то обидел?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #470 Free » 30.12.2013, 16:50

М: Я тебя как-то обидел?
Б: Нет.
М: А чего тогда дуешься?
Б: Хочу и дуюсь.
М: Понятно... НИПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ И НИЗВАНИ Я НАТИБЯ ОБИДИЛСЯ!!!1
Б: О_о Т__Т"


Кстати, никто не замечал за собой, если не соглашаются хоть на что-то: дружить, играть, обниматься, - то как-то сам дальше не настаиваешь, теряешься и быстро сдаешься. Дескать, ну, не хочешь и не надо. А самому обидно, такой шанс. И причем только через несколько минут, а то и часов образумеваешься и понимаешь, как надо было построить разговор, коришь себя: нафига тогда подходил, вообще? Может кто поделиться подобными моментами, а, пикап-неудачники (как я)?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #471 rektor1 » 30.12.2013, 19:49

Перерегился и "запомнил" пасс.
Спрашиваю молчит, тупо ждёт когда явятся предки( я живу с ними)
Или встаёт вообще в угол и отворачивается. При предках общается нормально.
Целоваться лез думаю может в этом проблема? В губы мы не целовались, но и в тот раз я не стал давить и сменил тему. Вообще я стал часто так отступать. Зря может? Как себя вести? белка мл. классов.
rektor1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.12.2013

Сообщение #472 kayfadin » 30.12.2013, 21:07

Может к ней кто-то так приставал уже и ей не понравилось? Надо наладить отношения, чтобы она тебе доверяла и считала другом, тогда не будет молчать.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #473 Free » 30.12.2013, 21:37

А что ты с ней делаешь, кроме как лезешь к ней со всякими пошлостями? Заняться что ли нечем двум существам в одной тесной комнате зимним вечером.
Стесняется она тебя, вот че.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #474 rektor1 » 30.12.2013, 22:05

Боится она меня, это видно. Может стоит взять долгий тайм аут и самому отвлечься? А там если от неё какие то шаги будут, то может, что и склеется. Как этот метод вообще себя оправдывает или нет? Или стоит пытаться её продавить под себя? От простых игр толку нет. На нг подарил шикарную куклу, говорил люблю, прессил может этим, просил взаимности. Чую зря. Не умею я месяцами(бывает и годами) кого то добиваться.
rektor1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.12.2013

Сообщение #475 Free » 30.12.2013, 22:34

Стесняется, боится, ей с тобой некомфортно. Может, ты на нее давишь. Своим присутствием.

1. Попробуй пользоваться теми моментами, когда ей комфортно, при родителях. Если хочешь длительных отношений не настаивай на близости. Она пока не может понять, чего ты от нее хочешь, или понимает это превратно. По себе знаю, хочется всего и сразу, но раз видно, что не идет, то нужно сменить тактику. И какие такие простые игры? Придумай сложные, не надо зацикливаться на одном. Может, она от природы скрытная и самодостаточная. Таких нужно расшевеливать, иначе загнутся. Это уже печальные выводы из личного опыта.

2. Во всех рекомендациях для родителей, когда ребенок замыкается в себе, советуют его разговорить. Не знаю, насколько это оправдано, но чем она младше, тем ей проще избавиться от обид. Она случаем не твоя родственница? Заставь ее думать вслух. Почему ты для нее не авторитет? Раскормил ты ее пряниками, пора и кнута знать.

3. И создается впечатлние что ты все слишком засерьезниваешь. Да, такой вот термин, хуже не придумать. Сам всегда обращаю на это внимание, когда к кому то подкатываю. Проще надо быть, веселей. Она хоть когда-то улыбается или смеется? Почему тогда с тобой - нет. Узнай, почему она улыбается при родителях, но стесняется при тебе.

У нас как правило, все те же проблемы, когда дело касается отношений до 10 лет. Не надо долбить чего-то, добиваться силой. Нужно установить уровень отношений и потом уже их развивать. Прыгать с места без разбежки - себе дороже, и белке сложнее поспевать. Да, это сложно. Так что все только в теории. У меня были хорошие отношения с первой племяшкой. Я их благополучно проебал, тогда сам был сложным, замкнутым подростком и еще не успел осознать своего влечения. А как она ко мне лепилась... Сейчас она выросла. Вторую я так же потерять не хочу. С ней просто. Но видимся очень не частно. Свои трудности в семье, разводы, левые дяди, все дела.

И еще, подумай, чем из своей деятельности ты можешь ее заинтересовать. Есть у тебя какое-то хобби, которым можно заниматься вдвоем? Заведи. Сам научишься чему-то, и ей на пользу. Пусть она сама к тебе прилипнет, раз ты не суешься в ее интересы.
Последний раз редактировалось Free 30.12.2013, 23:09, всего редактировалось 2 раз(а).
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #476 rektor1 » 30.12.2013, 23:04

При родителях не стесняется смееётся. Проблема ещё в том, что я плохо шучу. И да моё присутствие она не любит. Выгоняет, это тоже показатель. Разговорить нереально, пробовал по разному. И в семье то всё у неё хорошо. Все любят. Особенно последнее время.
А простые игры я имел ввиду то же лего или приставки. Это не ведёт ни к чему. Что делать? может кучу детей собирать и с ними и с ней сидеть играть? Правда я пробовал нет с этого толка...
rektor1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.12.2013

Сообщение #477 Angel13 » 31.12.2013, 07:22

Rektor писал(а) 30.12.2013, 01:02:Что делать если белка вредничает или дуется? как бороться? Причём отношение были(не секс, обнимашки те же), из-за обстоятельств долго едва виделись и не приватно, а тут есть шанс и никак. Сидит молчит и дуется.
Наверно, пора искать другую подружку...
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #478 kayfadin » 31.12.2013, 08:49

Я тоже так думаю. Если не нравишься ты ей то ничего не поделаешь. Ищи другую.
Последний раз редактировалось kayfadin 31.12.2013, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #479 Free » 31.12.2013, 10:51

"В этой стране тебя не любят. Ищи другую." :lol:

rektor1, разумеется, насильно мил не будешь. Однако, делать такой вывод скоропалительно. Нужно проанализировать. А если и следующая тебя так же кинет? Ты или свыкнешься, или сломаешься. Я привык. Ничего хорошего из этого не имею.
Возможно, все просто: она привыкла воспринимать отношения как игру и не может воспринять твое внимание иначе. Не сформировалось у нее другое восприятие, мала еще. Значит ты должен это понимать и действовать соответственно. Как? Как когда что-то было.

Вообще, мне бы на твоем месте было бы достаточно, что она рядом, что мы дружны. Сможешь проанализировать, почему вдруг все испортилось? Ты сам написал, что знаешь. Вот и делай прямой вывод. А действовать надо очень осторожно. Дети - не игрушки.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #480 Xisp » 31.12.2013, 14:46

rektor1 писал(а) 30.12.2013, 23:04:И в семье то всё у неё хорошо. Все любят. Особенно последнее время.

Значит ты ей просто не нужен. Действительно, ищи другую. Думаю, в окружении всегда найдётся такая, которой нужна ласка и забота, которой ей в семье не хватает.
Как ту когда- то говорили- удел педофила это девочка с проблемами в семье.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость