Как вы знакомитесь с новой белочкой

Список разделов

Сообщение #1841 Kokovanja » 09.04.2016, 14:29

Это было недоразумение. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1842 Temp » 09.04.2016, 20:22

Девочколюп писал(а) 07.04.2016, 01:26:И очень жаль, что первоочередной задачей для большинства является эгоцентрическое удовлетворение сексуальных позывов. Обидно, ведь немногие понимают, что процесс общения, завоевания сердца пассии намного приятнее любых сексуальных приключений.
и тут же
Девочколюп писал(а) 07.04.2016, 01:26:Если будете следовать этим несложным правилам, то сможете развести ребёнка на миньет за шоколадку, уже опробовано.
палишься, однако :rolleyes:
Temp
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.03.2016

Сообщение #1843 Девочколюп » 09.04.2016, 21:53

Temp писал(а) 09.04.2016, 20:22:палишься, однако :rolleyes:
Во-первых, речь шла не про меня, а про Фреда, с которым у нас кооперация на основе общих влечений, однако я не настолько решителен. У него с той девочкой были весьма интересные отношения, напоминавшие игру учитель-ученик, где роль учителя играла белочка, но об этом как-нибудь потом и в другой теме.
Во-вторых, в этом отнюдь нет никакого противоречия. Я лишь хотел сказать, что детей можно и нужно любить физически, но нельзя забывать и о духовном. Мне зачастую достаточно платонических отношений, не хочется понижать их моральный уровень и разрушать идилию непорочной любви. Однако ж я не откажусь от любовных отношений в каком-то другом случае или при других обстоятельствах. Сколько я не общался с западными педофилами, все, за исключением нескольких, рассматривали белок как светлый образ, нечто священное и недостижимое. Разумеется, они и в мыслях не могли себе представить половых отношений. Такое пуританство тоже никчему.

Но это всё уже отступление от заявленной темы.
Последний раз редактировалось Девочколюп 10.04.2016, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #1844 Demon Lemon » 10.04.2016, 00:18

Сколько я не общался с западными педофилами, все, за исключением нескольких, рассматривали белок как светлый образ, нечто священное и недостижимое. Разумеется, они и в мыслях не могли себе представить половых отношений.
А если так оно и есть. Если бы это было достижимо, то и вопросов бы не было. Насчет мыслей - это перегиб. Фантазии об изнасилованиях есть у каждого мужчины, кроме религиозных извращенцев. И вообще, что это за пережиток средневековья, когда ты там фапаешь на девочку, а тебе говорят, что это позор. Вот как раз позор когда ты не фапаешь, значит все.
В больших городах знакомится такой неудобняк - люди везде, а в сельской местности - тоже как-то не то, но не может же быть что тут и там одинаково?
Demon Lemon M
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.04.2016

Сообщение #1845 M_G_Addams » 10.04.2016, 00:23

Demon Lemon писал(а) 10.04.2016, 00:18:Фантазии об изнасилованиях есть у каждого мужчины
Ты реально спросил у каждого?
Или делаешь вывод что называется "с высоты прожитых лет"?
Последний раз редактировалось M_G_Addams 10.04.2016, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #1846 Девочколюп » 10.04.2016, 01:20

Demon Lemon писал(а) 10.04.2016, 00:18:Фантазии об изнасилованиях есть у каждого мужчины, кроме религиозных извращенцев.
Как вы смеете богохуйствовать! Вера в Х~па есть истинная вера, грязный язычник! Смерть ворогаm! Deus Vult!
Кстати, эти ваши обобщения - педоборческая привычка проглядывает сквозь майорские звёзды - выдают не только близорукость ваших взглядов, но и столь же близкую им недалёкость ума. У нормального человека не возникают фантазии об изнасилованиях, тем паче в отношении несовершеннолетних лиц. Это, впрочем, весьма индивидуально для каждого общества; не знаю я, во что верует и что практикует у вас в психушке среднестатистический поборник астахово-мизулинской копрократии.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #1847 Demon Lemon » 10.04.2016, 01:30

Ладно, допустим правы вы. Значит тонна прочитанных по сексологии, эволюционной биологии и еще плюс разных де Садов - этого мало. Ну тогда где факты, факты, факты? Переубедите меня что человек лучше гамадрила в плане секса, и если оставить его одного на необитаемом острове с девочкой, то он будет просто дрочить в кокосовый орех повторяя харе кришна?
Demon Lemon M
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.04.2016

Сообщение #1848 Kokovanja » 10.04.2016, 01:38

На необитаемом острове уйма времени и никто не мешает, неужели нельзя белку лаской интимировать?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1849 Девочколюп » 10.04.2016, 02:07

Вообще говоря, я не обязан убеждать каждого мимо проходящего педоборца в своей правоте в три часа ночи, но попробую.
Проще всего показать на себе, хоть это и не рекомендуют делать двоеверы. У меня нет никакого влечения к старухам, действия сексуального характера с ними для моего разума отвратительны, что меня решительно отличает от типичного посетителя этого форума. Соответственно, поместив меня на остров с женщиной (а женщина для меня - объект вожделения типичного эфебофила), вы не получите тех результатов, которые предсказываете, дешёвый друг.
Либидо моё действительно существует в природе независимо от ваших представлений о нём и прослеживается по излучаемой им доброте и брызгам спермы. Оно образует собой некое концентрическое поле, при попадании в которое инородной белочки возникает особое возбуждённое состояние педофила. Это напоминает планетарную систему атома. Если девочка не вызывает никаких чувств (субъективная оценка не даёт большой сексуальной энергии), то она помещается на отдалённую орбиту, где, с одной стороны, крутится в поле зрения, а с другой - не оказывает значительного влияния на физиологические процессы молодого организма. Если же белочка приобретает большой импульс "греховной" энергии, то она располагается на близлежащей ко мне орбите и ждёт своего часа, чтобы упасть ко мне в объятья. Казалось бы, это произойдёт неизбежно, но тому препятствует отталкивающая сила, которая, как известно, действует как со стороны белки, так и с моей стороны. И лишь если сила притяжения пассии ко мне и меня к ней превосходит сопротивление, происходит сексуальный контакт. А если не происходит (это статистически случайный процесс), то я уже приспособился сублимировать: попросту могу в сторонке подрочить. На процесс никоим образом не влияют окружающие условия: ни градус педофобии, ни аскетичность бесопоповских ряс. Тем он и ценен.

Как тут уже верно отметили, в условиях отсутствия педофобии уединиться по обоюдному согласию чуть менее легко, чем просто. Поэтому мне не придётся применять каких-либо дополнительных сил, для прорыва баррикад любви (если конечно белка соответствует моим представлениям о красоте).

Дополнительно замечу, что я никогда не говорил, что сексуальные инстинкты человека более чисты, чем животные. Разница только в том, что социум установил табу, перерастающие в нормы морали, которые определённые действия трактуют как нежелательные; такие запреты никак не объясняются человеку, они просто существуют из поколения в поколение без трактовки со стороны граждан. И вы должны знать, что ваши дружки из левчинофана им слепо следуют, искренне полагая, что своей деятельностью они воплощают в жизнь наказание за "преступления" педофилов.
Могу согласиться только с тем, что вы написали в другой теме. Мы, педофилы, действительно заслужили такое обращение с собой, потому как многие из нас неспособны испражнять элементарным образом свои маньяческие девиации на мирных целях.

Извиняюсь за возможные огрехи в моём повествовании, так ведь поздний час на дворе, пора бы уже отбой объявлять. Так что я как и педоборец удаляюсь фантазировать во сне.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #1850 Demon Lemon » 10.04.2016, 02:12

Ладно, раз такая тема пошла интересная. Сначала дядедьчка будет белочку ласкать, хотя петтинг довольно широкое понятие, потом ему захочится ответных ласк, а потом он подумает, а не попробовать чуть-чуть чуточку ну хоть на полстолечку, ну хоть маленечко. Так шутя, нечаянно. А там уже и вовсю, и не оторвешь.
То есть сам переход от невинности к интеркурсу слишком зыбок. Где точка А, где точка Б. Поэтому и истерика. Выложишь двадцапятилетнюю в пальто, а тебе сразу - педофил :wacko:
Demon Lemon M
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.04.2016

Сообщение #1851 Девочколюп » 10.04.2016, 02:18

Demon Lemon писал(а) 10.04.2016, 02:12:Сначала дядедьчка будет белочку ласкать, потом ему захочется ответных ласк, а потом он подумает: "А не попробовать чуть-чуть?" А там уже и вовсю, и не оторвешь.
Твои знания почерпнуты из педоистерических книжек, мои же подтверждены опытом поколений выращенных мною педофилов.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #1852 Demon Lemon » 10.04.2016, 02:27

Согласен с девочколюбом почти во всем, только не верится, что он постоянно говорит, это легко, легко. Все говорят трудно, а ему легко. Не может быть. Хотя и мотивирует если не на подвиги, то хоть на мелочи с девочкой, поговорить дольше чем обычно, чтобы это не показалось странным и т.д. и т.п. хотя на самом деле никакого т.д. нет и не будет without high crime. A high crime это и есть по большому счету педофилия, а не постить картинки из merry angels.
Demon Lemon M
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.04.2016

Сообщение #1853 Девочколюп » 10.04.2016, 02:32

А не попробуешь и не узнаешь. Легко оно только потому, что подойти и заговорить с белочкой может каждый. А вот управиться дальше - дело, якое под силу только правоверным Хиспианам, а не вероломным мизулизам вроде тебя.
Хисп с тобой, а я спать.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #1854 M_G_Addams » 10.04.2016, 03:19

Demon Lemon писал(а) 10.04.2016, 02:27:Согласен с девочколюбом почти во всем, только не верится... Все говорят трудно, а ему легко. Не может быть.
Demon Lemon, наибанальнейшая аналогия: ты - зрячий и приходишь в местное отделение общества слепых. Тебя просят, ну, например, вдеть нитку в иголку. Тебе легко, а остальным трудно. К тому же остальные и не знают, что ты зрячий, поэтому кто-нибудь из них - наиболее активный (или недостаточно осведомленный) - справедливо замечает: "Все говорят трудно, а ему легко. Не может быть."
Вот и здесь собрались люди, в чем-то отличающиеся от среднестатистического человека. Кому-то "легко", кому-то "трудно". Неужели ты не можешь допустить, что найдется хотя бы один человек, очень сильно отличающийся от тебя?
Заметь, я не поддерживаю или опровергаю конкретно твоего оппонента. Я лишь предлагаю расширить твое представление о мире. (А мир все равно будет шире любого представления о нем.)
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #1855 Xisp » 10.04.2016, 13:05

Девочколюп писал(а) 10.04.2016, 02:07:У меня нет никакого влечения к старухам, действия сексуального характера с ними для моего разума отвратительны, что меня решительно отличает от типичного посетителя этого форума.

Кто тебе такое сказал? Я к примеру педофил чистейших кровей, за ручку со всякими, понимаете ли, старушками, не державшийся.

Девочколюп писал(а) 10.04.2016, 02:07:Мы, педофилы, действительно заслужили такое обращение с собой, потому как многие из нас неспособны испражнять элементарным образом свои маньяческие девиации на мирных целях.

Оспорю. Большинство изнасилований совершается не педофилами, изнасилование действительно педофилом- редкость. Их намного меньше, чем самих педофилов. Так что "многие" это примерно столько же, сколько и у любителей половозрелых особей, в процентном соотношении.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1856 direbel » 10.04.2016, 15:13

Девочколюп писал(а) 10.04.2016, 01:20:Кстати, эти ваши обобщения - педоборческая привычка проглядывает сквозь майорские звёзды - выдают не только близорукость ваших взглядов, но и столь же близкую им недалёкость ума. У нормального человека не возникают фантазии об изнасилованиях, тем паче в отношении несовершеннолетних лиц. Это, впрочем, весьма индивидуально для каждого общества; не знаю я, во что верует и что практикует у вас в психушке среднестатистический поборник астахово-мизулинской копрократии.
Да, есть на свете один димончик-провокатор, может быть это лимончик и есть..

Девочколюп писал(а) 10.04.2016, 02:07:Могу согласиться только с тем, что вы написали в другой теме. Мы, педофилы, действительно заслужили такое обращение с собой, потому как многие из нас неспособны испражнять элементарным образом свои маньяческие девиации на мирных целях.

Дык мы тебя и попросили уточнить кое-какие моменты, чтобы по мирному, без девиаций, а как умные люди и все такое, а ты вместо того, чтобы помочь мирным гражданам, сцепился с педоборцами и оставил паству ни с чем... Столько всего написал, а пример по делу не написал... Я расстроен.

Xisp писал(а) 10.04.2016, 13:05:Оспорю. Большинство изнасилований совершается не педофилами, изнасилование действительно педофилом- редкость. Их намного меньше, чем самих педофилов. Так что "многие" это примерно столько же, сколько и у любителей половозрелых особей, в процентном соотношении.
Вот, видишь, и Xisp тоже тебе объясняет, что нельзя нормальных форумчан унижать, они тоже есть. А педобрцы специально тебя дрязнят, чтобы ты обиделся и никому ничего не рассказывал...
Манипулируют однако!
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #1857 Девочколюп » 10.04.2016, 15:33

Xisp писал(а) 10.04.2016, 13:05:Кто тебе такое сказал? Я к примеру педофил чистейших кровей, за ручку со всякими, понимаете ли, старушками, не державшийся.
Ты в данном случае исключение. У большинства на разных форумах есть жены, дети да хоть раз в жизни совершеннолетняя девушка была. Можно оправдывать такое положение прикрытием, конспирацией, но в действительности это показатель "нечестивости" педофила. Плохого, впрочем, в этом ничего нет; вполне логично так поступать, если отношения возможны, ведь быть отцом-одиночкой у нас практически невозможно.
Так что "многие" это примерно столько же, сколько и у любителей половозрелых особей, в процентном соотношении.
Мы этого знать не можем, потому что мы также не можем знать реальное количество педофилов, особенно латентных (можно ли утверждать, что такой неспособен на преступление?), а следовательно и определить массовую долю насильников среди нас. Совершенно ясно, что образ педофила-насильника появился не на пустом месте и что каждое громкое преступление - а по отношению к детям они a priori таковы - только усиливает истерию. Слово "педофил" уже дескредитировано, а потому появляются вские девочколюбы и гёрллаверы. Впрочем, я как-то далеко отошёл от темы.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #1858 Hotaru » 10.04.2016, 16:10

direbel писал(а) 10.04.2016, 15:13:Да, есть на свете один димончик-провокатор, может быть это лимончик и есть..
Демон норм. А вот девочколюб нет
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1859 Xisp » 10.04.2016, 17:29

Девочколюп писал(а) 10.04.2016, 15:33:Совершенно ясно, что образ педофила-насильника появился не на пустом месте и что каждое громкое преступление - а по отношению к детям они a priori таковы - только усиливает истерию

Не тебе ли знать, что педофилов среди насильников исчезающе мало?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1860 Девочколюп » 10.04.2016, 18:36

Xisp писал(а) 10.04.2016, 17:29:Не тебе ли знать, что педофилов среди насильников исчезающе мало?
Я по меньшей мере одного знаю ИРЛ. Не осуждаю его только потому, что он действительно может контролировать свои наклонности, хотя бы убивать девочек не будет. А коли поймают - ну так есть за что.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость