Как вы знакомитесь с новой белочкой

Список разделов

Сообщение #1781 Demon Lemon » 05.04.2016, 22:35

это мало. а по сути идея вполне реальна!
Ну большое начинается с малого. Плохая стратегия лучше никакой. Тем более здесь есть пространство для различных вариаций.
Demon Lemon M
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.04.2016

Сообщение #1782 Xisp » 05.04.2016, 23:17

Demon Lemon писал(а) 05.04.2016, 22:35:Плохая стратегия лучше никакой.

Я бы поспорил. В нашей теме ошибки недопустимы.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1783 Sphynx » 06.04.2016, 01:22

Demon Lemon писал(а) 04.04.2016, 21:08:Можно предложить порепетиторствовать, например, по английскому языку

Ну что вам сказать... Во-первых, она с кузнецом придет. Без кузнеца такие вопросы не решаются. Я, конечно, родителей имею в виду.
Имею опыт. Именно репетиторства по английскому. Итак, что у нас там следующее? Ага.
Во-вторых, дистанция. Дистанция все равно будет сохраняться. Ибо репетитор - это тот же учитель. И как бы ты ни старался перевести отношения в дружбу, ты все равно будешь для ребенка "официальным лицом". Разве что у тебя будут с ним совместные увлечения. Вот я как-то подружился с мальчиком на основе общей компьютеромании. Правда, курс был прерван родителями, обвинившими меня в том, что мы больше рубимся в игры, чем занимаемся английским (что было тотальной неправдой, ибо я честно отрабатывал занятие, а лишь потом мы рубились в игры).
С девочками подружиться сложнее, они сильнее держат дистанцию. Вот, например, была у меня тихоня. Настолько забитая скромница, что это сильно мешало учебе - возле доски в школе краснела и что-то тихо мямлила. И вместе с курсом английского я вел ей (по своей инициативе) курс уверенности в себе: "Ты красавица! Ты умница! Ты можешь!" Комплименты, подбадривание, интерес к ее вкусам и увлечениям. И что бы вы думали? Такого прогресса я сам не ожидал. Девочка смелела на глазах, от закомплексованности гадкого утенка перешла к уверенности потенциального лебедя, от тихого блеяния перешла к остроумным ответам и легкому полуфлирту. Но все равно дистанция сохранялась, например, только ближе к концу курса мне удалось перевести нас на общение на "ты". В конце концов, когда ребенок стал приносить по английскому "пятерки" вместо "троек", родители решили, что хватит уже платить репетитору, и меня "отставили". И на этом наше общение полностью закончилось. Значительно позже я встретил родителей на улице, и мама говорила мне, что с дочкой за время репетиторства произошло какое-то чудо - она стала значительно бойче и вдруг подтянулась по всем предметам, с троек-четверок перейдя на пятерки-четверки. А спустя годы я узнал, что она уверенно поступила в престижный вуз.
Короче, иногда ты просто перерождаешь ребенка, но другом ему (то есть ей) так и не становишься. И разве что можешь подумать об этом с чувством выполненного долга: "Может, я радикально изменил ей жизнь".
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1784 Hotaru » 06.04.2016, 01:56

Sphynx писал(а) 06.04.2016, 01:22:Может,
Не может ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1785 Demon Lemon » 06.04.2016, 11:08

Sphynx писал(а) 06.04.2016, 01:22:
Demon Lemon писал(а) 04.04.2016, 21:08:Можно предложить порепетиторствовать, например, по английскому языку

Ну что вам сказать... Во-первых, она с кузнецом придет. Без кузнеца такие вопросы не решаются. Я, конечно, родителей имею в виду.
Имею опыт. Именно репетиторства по английскому. Итак, что у нас там следующее? Ага.
С девочками подружиться сложнее, они сильнее держат дистанцию. Вот, например, была у меня тихоня. Настолько забитая скромница, что это сильно мешало учебе - возле доски в школе краснела и что-то тихо мямлила. И вместе с курсом английского я вел ей (по своей инициативе) курс уверенности в себе: "Ты красавица! Ты умница! Ты можешь!" Комплименты, подбадривание, интерес к ее вкусам и увлечениям. И что бы вы думали? Такого прогресса я сам не ожидал. Девочка смелела на глазах..
По-поводу "свой-чужой" и дистанса. Новизна - это всегда стресс. Непредсказуемый и неконтролируемый. И чем проще поведение, нормальнее, адекватнее, стандартизированнее - тем легче оно узнается и маркируется. Приручать белочек трудно и долго, зато интересно. Тем более все разные и с различной степенью дикости. Девочки часто влюбляются в своих тренеров, но попытка сорвать джекпот - это всегда фаталити. Особенно таким нищебродам как я. С родителями, кстати, контактировать сплошное удовольствие. Можно начать с 12 тысяч за месяц, потом скинуть да хоть до 5. Опыт честно мизерный, но удачный. Но тема была знакомство, а не секс конечно. Секс - это вершина.
Demon Lemon M
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.04.2016

Сообщение #1786 Sphynx » 06.04.2016, 11:56

Demon Lemon писал(а) 06.04.2016, 11:08:Приручать белочек трудно и долго, зато интересно.

Просто мое замечание относилось к тому, что отсутствие "официальных отношений" - большой плюс в плане "приручения". Одно дело - когда это изначально дружеские отношения, и другое - когда ты облачен в тогу учителя, репетитора, тренера, руководителя кружка и т.п. Это всегда дистанцирует, навязывает отношение как к "руководителю", "начальнику", "официальному лицу". Даже если девочка и относится к тебе с симпатией или даже влюбленностью, в большинстве случаев она будет скрывать это.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1787 Binom » 06.04.2016, 20:26

мну кааца что наоборот. дружба подразумевает и капризы и непослушание и возможные жалобы и недовольства. а с официозом не спорят, стараются понравится и не пожаловатца, поскольку зависимы. ты можешь одной рукой обяснять англ, а другой гладить попу под юбкой - и она будит приятно помалкивать....
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1788 eXwerty » 06.04.2016, 20:33

кому что от белочки надо...
если просто погладить попку, и пообщаться с белочкой, то можно и устроить вариант репетиторства...( только в случае провала срок намотают с кучей отягчающих)
а вот если хочется настоящей дружбы=любвви...то тут надо заморачиваться куда далее...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1789 Binom » 06.04.2016, 20:56

да низзя же никакие дружба-любовь! как потом их бросать??? мороки не оберешься....
уж тогда рожай себе свою)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1790 eXwerty » 06.04.2016, 21:00

как бросать...постараться также как лист отрывается от дерева...тихо и спокойно...и никто не чуствует обиды...

а рожать...если бы я сам мог родить себе белочку.........блин, я бы наверное от счастья родил бы и тебе...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1791 Sphynx » 06.04.2016, 21:08

Binom писал(а) 06.04.2016, 20:26:ты можешь одной рукой обяснять англ, а другой гладить попу под юбкой - и она будит приятно помалкивать....

А после занятия она пожалуется родителям, и потом уж они придут погладить твою попу. А потом твою попу погладят полиция и суд.
Мыслями про "авторитет" и про "она будет молчать" тешили себя многие - от разоблаченных священников до недавно зарезанного директора школы. Нельзя навязывать что-либо ребенку, опираясь на "авторитет начальника". И ребенка испугаешь, и себе приговор подпишешь.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Binom писал(а) 06.04.2016, 20:56:да низзя же никакие дружба-любовь! как потом их бросать??? мороки не оберешься....

Что за бред?! Можно! (И нужно.) И только так. Что касается "бросать", то тут не переживай, она сама тебя потом бросит. Когда придет подростковая пора, ты не будешь выдерживать никакой конкуренции с ее смазливыми сверстниками (либо парнями чуть-чуть старше). Это если говорить о любви. Что касается дружбы, то бросать совершенно не обязательно. Мы вон с моей Ло больше 20 лет дружим.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1792 alise » 06.04.2016, 21:15

Ну так у воспитателя очков не было на лбу. Вот и перепутал голову с попой, Что там плохово :) А девочке извинился чтоб не испугалась и конфеткой угостил :)
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #1793 Sphynx » 06.04.2016, 21:17

eXwerty писал(а) 06.04.2016, 21:00:а рожать...если бы я сам мог родить себе белочку.........блин, я бы наверное от счастья родил бы и тебе...

Родил бы и фиг бы ему отдал. "Я и раньше счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану, потому что у меня теперь две коровы есть!" (с) Матроскин
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1794 eXwerty » 06.04.2016, 21:19

смотря какой возраст...
в 3 года поведется на конфетку(только нафик ей английский, она и по русски то еще не очень)
а в 10 надо уже чуть ли не об и-фоне думать...
да еще и шантажировать начнет

Добавлено спустя 40 секунд:
Sphynx писал(а) 06.04.2016, 21:17:
Родил бы и фиг бы ему отдал.
шикарная мысль!!!
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1795 Sphynx » 06.04.2016, 21:20

alise писал(а) 06.04.2016, 21:15:Ну так у воспитателя очков не было на лбу. Вот и перепутал голову с попой, Что там плохово :) А девочке извинился чтоб не испугалась и конфеткой угостил :)

Ну не надо считать девочек такими тупыми. Знаешь, куда потом ее родители тебе эту конфетку засунут?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1796 eXwerty » 06.04.2016, 21:21

как говорится шоколадку в "шоколадный глаз"
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1797 alise » 06.04.2016, 21:24

Sphynx писал(а) 06.04.2016, 21:20:Ну не надо считать девочек такими тупыми. Знаешь, куда потом ее родители тебе эту конфетку засунут?
А без доквзвтельств это фалсификация. Пусть попробуют. я им засуну :)
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #1798 eXwerty » 06.04.2016, 21:28

уж родители то своему чаду поверят больше чем даже результатам дактилоскопической Ыкспертизы
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1799 alise » 06.04.2016, 21:30

а вот судьям доказывать придёться что виновен :)
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #1800 Binom » 06.04.2016, 21:32

вот именно.
не всегда поверят родаки, ты ж не будь дураком. я одну сам выставляю фантазеркой и врушей, все уже привыкли. зато и мну спокойней....)
eXwerty, сам разскажи - много таких, на которых накапали сами?
в том идея, шо делайте ей приятно, она потом сама будет бедрами руку сжимать. теперь все от тебя зависет. пожалуеца - значит ты идиот и не лезь.
рука сразу чует: када отодвигаетца досадно, а када сама охотно жметца теснее.
младше 9-10 для мну нет интересу, какие 3 года)
а бросать - это судьба, они слишком быстро растут. каждый раз готовить все новых и новых, а шо поделать....
но дружить с бывшей лолей самособой еси потом без проблем.
проблемы - игры с любовью. потом. када ей уже много, а тебе уже мало.) а ровесники тупые прыщавые нищеброды.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя