Очень мокренькая!

Список разделов

  • 2

Сообщение #21 Campanula » 14.12.2023, 10:42

spirit писал(а) 14.12.2023, 05:34:Думаю тут стоит уточнить.

Да поздно уже уточнять.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А вообще я не понимаю, чего вы спорите: моча-не моча -- какая разница?
Я считаю, что если девочка от удовольствия уссалась, это тоже победа!
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

  • 0

Сообщение #22 Лиам » 15.01.2024, 13:19

spirit писал(а) 13.12.2023, 14:22:Девочку аж подбрасывает, вся извивается, и дрожит. Мышцы таза конвульсивно сокращаются. Она не может себя контролировать в этот момент. Полнейший, максимальный кайф, какой только может быть.
Наблюдал и не раз. С 11 летней, с другими опыта сквиртинга небыло
Я понял, твоя лоли это испытала!

Требую инструкцию как ты до этого довел
Последний раз редактировалось Лиам 15.01.2024, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Лиам M
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.01.2024

  • 0

Сообщение #23 spirit » 16.01.2024, 14:25

Лиам писал(а) 15.01.2024, 13:19:Требую инструкцию как ты до этого довел
Зная сколько ты знаком и на какой стадии отношений ты со своей девочкой, уверяю тебя, рано тебе об этом еще думать. А потом я тебя научу, но опять же, единого рецепта нет. Могу сказать к чему тебе нужно стремиться прямо сейчас, первый ингредиент рецепта хорошего сквирта, это покой девочки, она не должна переживать!
То-есть, не думать что ее и тебя кто-то побеспокоит в этот момент, кто-то позвонит ей, например мама. Она должна быть уверена, что вот, ближайшие несколько часов ее никто не будет искать. Ибо это волнение и переживание.
Она должна быть уверена что вас никто не застанет, ни кто не позвонит в двери, тем более ни кто не зайдет.
Очень важно, она должна всецело тебе доверять! Доверять как себе! В разных случаях по разному но в целом этого не так просто добиться. Если она все время будет думать - а что а как ?! Никакого сквирта не жди.
У вас должно быть отработанное натренированное СТОП слово. в котором она будет уверена. Это дает девочке психологическое расслабление.
И в конце концов, она должна тебя любить. Тянуться к тебе, хотеть проводить с тобой максимум времени, ей должно быть хорошо только рядом с тобой.

Когда добьешься всего вышеперечисленного, тогда поговорим о технике. Сразу говорю, на это может уйти например год. Зависит от твоих внутренних свойств характера, и вообще какой ты человек, как относишься к девочкам. Если она будет чувствать какой-то подвох в отношении к ней, она не сможет расслабится.
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Автор темы
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость