Лето! Жара! Они разделись, а вы всё сидите и обсуждаете всякую хрень...

Пора на пляж :)

Список разделов

Сообщение #1081 Kokovanja » 22.07.2015, 18:16

Usagi писал(а) 22.07.2015, 16:53:стенки там высоко от земли находятся на ножках, да ещё на пригорке, скорее на взрослых рассчитана кабинка, а у лолей там не только ноги будет видно

Изображение

Изображение
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1082 Usagi » 22.07.2015, 18:38

:lol:
ну вот примерно так, да :D
а на второй фотке, кабинка похожа, только место для человека в 2 раза уже
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #1083 eXwerty » 22.07.2015, 20:21

давно это быдл...кабинка была почти такая же как и на 1 фото...
заходит в нее белочка лет 6-8 ( мама стоит рядом с кабинкой)...ерзает снимая сарафан, внизу кабинки белеет заветный уголок трусов...
девочка снимат трусы, но снимает, предварительно присев, то есть все прелести как на витрине...
вдруг выпрямляется(хотя с 3 метров из под низа кабинки ее писюлю видно)...и...
выходит из кабинки и спрашивает у мамы купальник...
мама охая уходит( как можно догадаться к мужу чтобы из пакета достать дочкин купальник... а девочка так и стоит голая в проеме входа в кабинку....
стояла с минуту абсолюьно не стесняясь...потом пришла мама, подала ей купальник девочка нырнула в кабинку, и обела его, еще разок сверкнув попкой...
потом она вышла из кабинки, я уже вроде потерял к ней интерес...как вдруг...девочка побежала к близжайшим кустам, и не заходя в них, спустила купальник сделала свое мелкодевчачье дело....
как было плохо,что тогда цифровиков не было...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Свободный, грязный, счастливый

Сообщение #1084 John1989 » 24.07.2015, 11:27

Не моё
Изображение
В одной из первых серий культового в моей семье сериала Modern Family есть такой эпизод. Люку, младшему сыну в многодетной семье, задали на лето вести дневник наблюдений. К осени там обнаружилась такая фраза: «2 июня. Нашел палку». Все. Потому что ничто не смеет вставать между ребенком и летом, между ребенком и палкой, ребенком и природой, никакая школа, никакие родители.

Когда я была маленькой, у меня была подруга Таня из соседнего дома. Когда я играла в песочнице в войну, где у меня все взрывалось и летало, и в конце концов песок был и в волосах, и в трусах, и во рту, Таня стояла рядом в красивом платье и плакала: ей тоже хотелось так. Тане не запрещали играть в песочнице. Но при этом Таня должна была прийти домой в том же виде, в котором ее выпустили – в чистом нарядном платье. Еще был бант. В конце концов, моя сердобольная бабушка придумала: она заводила Таню в наш двор и там переодевала ее в мои шорты и майку и в таком виде Таня падала в песочницу и была счастлива несколько часов. Потом ее переодевали обратно, умывали и отправляли домой ну, может, слегка более потрепанную, чем следовало, но в чистом платье. Однажды была история, когда я легла в лужу. Густая, жирная, земляная была жижа после ливня. До сих пор помню, как было клево в ней лежать. А Таня опять стояла и смотрела, потому что в луже мои шорты и майка ее спасти не могли. Сейчас у моих детей тоже есть такой друг. Он приходит летом во двор к моим родителям, когда там гостят дети, и тоскливо сидит на скамейке. Потому что ему нельзя ничего: ни из шланга водой обливаться, ни бросаться ранетками, ни кошку таскать, ни пилить, ни красить, ничего. Зато ему разрешают гулять с планшетом, тоже прикольно.

Еще про грязь и детей. С моей знакомой приемной мамой было вот что. Ее приемный ребенок был очень сохранный, очень умный, очень общительный и красивый, и вообще приятный во всех отношениях мальчик. У него была одна явная особенность: он категорически не мог терпеть, если на его одежду или руки или лицо попадала хоть капелька чего-то постороннего. Гулять с ним было очень трудно: каждые пять минут ему нужно было мыть руки или менять одежду. Мама какое-то время везде ходила с пакетом запасных рубашек и штанов. Конечно, мама получала консультации у психиатра, и к психологу они ходили, чтобы снять этот его зажим. Потому что ей хотелось, чтобы ребенок, который несколько лет провел за забором, сейчас мог получать как можно больше радости от мира – бегать, падать, валяться на траве. Я, честно скажу, я не знаю, что там говорили психиатр и психолог. Но эта мама в итоге гениальное решение нашла. Она заметила, что мальчик неравнодушен к тортам с кремом. И он их даже не боится и трогает пальцем. Однажды она ему купила огромный торт с большим слоем крема, поставила перед ним и сказала: сделай с ним что хочешь. Все-все можно сделать? Все-все. Ребенок взял и засунул туда обе руки по самые плечи. Так сидел, не знаю, полчаса, наверное. Пальцами там шевелил и периодически слизывал крем сверху. А потом он вытащил руки и ходил с ошметками торта на руках еще какое-то время, и любовался на свои руки. Кошмар приличной мамы, невозможная картина, согласна. Можно дальше меня обвинять в том, что я этот случай придумала и так не бывает. Но так было и было именно так: мальчик больше не боялся испачкать руки. Мы встречаемся иногда, хоть и живем сейчас в разных городах. Нормальный пацан, обычный счастливый поросенок, когда играет на улице. Больше всего мне нравится в этой истории мамина смелость. Нам так нравятся чистые дети, так хочется видеть их нарядно-аккуратными, ну какая проблема, что ребенок спокойно гуляет рядом с детской площадкой? Абсолютно никакой. Или нам просто не нравится об этом думать.

Этим летом подруга кинула мне ссылку на жж французского скульптора Alain Laboile. Его семья живет в старом доме, в ней шестеро детей, и их фотографии – самая правильная, самая поразительная, самая прекрасная иллюстрация того, каким должно быть детство. Там сотни фотографий, похоже, он вообще не выпускает фотоаппарат из рук. Смотришь и думаешь: свободный, грязный, счастливый – таким и должен быть настоящий ребенок. Наверное, их все видели, но если вдруг нет – вот здесь можно посмотреть[nofollow] lab.carbonmade.com/projects/2693265#1[/nofollow] Не знаю, как это у него получается, у этого Алена. Как получается у них с женой вот так волшебно устроить свою жизнь и детство детей. Это все совсем не потому, что живут они в сельской местности. Или не только поэтому. История с Таней в нарядном платье — это история про вполне деревенскую девочку, ее родители жили в деревянном доме, держали коз и гусей, и у Тани были какие-то прекрасные сараи за домом, куда я постоянно хотела проникнуть, и папа-тракторист.
И вот это нарядное платье, в котором можно было только стоять рядом, а жить в нем было нельзя. Я не знаю, какой призыв тут должен быть. Не покупать детям слишком нарядную одежду, разрешать им валяться в грязи, целовать бродячих кошек, гоняться за голубями, лазить по деревьям, находить палку вместо того, чтобы вести дневник, что угодно. Может быть, отобрать планшет? Может быть, меньше домашних заданий? Английского и скрипки?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1085 John1989 » 24.07.2015, 11:51

Да, художник знает толк :D Кабинку поставили, а зарыть забыли)))
Изображение
Ну а вообще, переодеваться в кабинке - это взрослость же. Поэтому дети туда и гоняют. Мелким в принципе по барабану, что их могут видеть. Главное, чтобы видели, что они в кабинке.
Но больше доставляют некоторые имбицильные (не побоюсь этого слова) мамы и бабушки, которые пееодевают своих дочерей и внучек, прикрывая их полотенцем. Не, у многих это выходит хорошо, спокойно, без суеты, всё прикрыто, ничего никому не сверкает. У меня тоже получается так произвести операцию. Но вот есть такой класс неуклюжих тёток, которые берут полотенце размером чуть побольше носового платка и пытаются им обернуть ребёнка, да ещё чтобы ребёнок сам оделся и чтобы было закрыто всё от горла до коленок. Да ещё и торопят ребёнка, которого приучили ничем не сверкать. Выглядит это трагикомично. Наклон - и попка вылазит на всеобщее обозрение. Выпрямление, выпускание чистых трусиков из рук, попытка их поймать тёткой, при этом, разумется, одну руки от полотенца она отпускает, держа два конца полотенца второй рукой, ребёнок задерживает падение трусиков на спупне, подняв ногу, согнутую в колене, при этом немного потеряв равновесие из-за того, что тётка наклоняясь потянула вторую руку вслед за собой. Тело ребёнка оказывается достаточно тяжёлым, чтобы вырвать один конец полотенца из хватки руки тётки, которая уже не так сильно сжималась. Полотенчик распахивается. Ребёнок, чтобы не упасть и чтобы прикрыться, с силой топает об песок чистыми трусами. И всё же иногда падает, потому что тётки обычно пытаются удержать детей от падения, схватив за ногу. Epic fail. Тётка кричит на плачущего и смущённого ребёнка, особенно когда та, стряхивая с него песок (а заодно и стегая полотенцем), с силой убирает маленькие ладошки от письки, ещё сильней раздражается, когда челез секунду ладошки возвращаются на место, могут последовать пару звонких шлепков по маленькой попке. При этом силу явно не расчитывают. Такая тётка не признает, что сама виновата.
Сегодня такую тётку пришлось успокаивать. Девочке четыре года... Я просто фигею с "нормальных"
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1086 Hotaru » 24.07.2015, 12:22

John1989 писал(а) 24.07.2015, 11:51:Сегодня такую тётку пришлось успокаивать
Она назвала тебя педофилом? :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1087 John1989 » 24.07.2015, 12:35

Я в ахуе, но нет. Но всё равно поток радуги из её хлебала заворачивал уши в трубочку. И что примечательно, минуты две, пока она меня крыла, она совсем про ребёнка забыла. А девочка от неожиданности развития событий, убрала ладошки от писи. Так и стояла, периодически почёсываясь и глотая сопли.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1088 Hotaru » 24.07.2015, 13:17

John1989 писал(а) 24.07.2015, 12:35:убрала ладошки от писи.
Это типа за то что заступился :lol:
Последний раз редактировалось Hotaru 24.07.2015, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1089 Kokovanja » 25.07.2015, 20:29

John1989 писал(а) 24.07.2015, 11:27:Однажды была история, когда я легла в лужу. Густая, жирная, земляная была жижа после ливня. До сих пор помню, как было клево в ней лежать.

Какое счастье, похрюкать в грязи. Смайлика с рыльцем нехватает.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1090 eXwerty » 26.07.2015, 19:59

вчера на пляже( точнее за 15 минут до него, на даче) мне моя белочка разрешила помочь одеть ей купальник....завязать натитьник, и веревочку ее плавочек....
выходные прошли не зря!!!!!
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1091 John1989 » 28.07.2015, 01:52

Hotaru писал(а) 24.07.2015, 13:17:Это типа за то что заступился
Может быть, неосознанно :D
Kokovanja писал(а) 25.07.2015, 20:29:Какое счастье, похрюкать в грязи
Оно реально так. Вон в прикольных картинках я постил девочку в грязи. почти копия Кристи, когда на даче были.
eXwerty писал(а) 26.07.2015, 19:59:выходные прошли не зря!
Довольствуешься малым)))
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1092 Kokovanja » 28.07.2015, 01:55

Оно реально так.

Всегда можно договориться с хозяивами свинарника.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1093 eXwerty » 28.07.2015, 19:42

John1989 писал(а) 28.07.2015, 01:52:Довольствуешься малым)))

дорога в тысячу Ли начинается с одного шага(с) Древне китайская мудрость
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1094 Harris » 28.07.2015, 19:49

Больше нравятся дикие пляжи.Как-то на нем видел семью-папа,его теща или мама-пожилая и трое детей-мальчика лет шести и двух девочек-семи и лет восьми-девяти.И вот эта постарше,переодевалась при всех,не прячась.Даже не переодевалась,а просто стояла голой,вертясь во все стороны.Я прошел в метрах трех от нее,она чисто интуитивно,поняла,что интересна,и не спешила одеваться.Разговаривала с папой,бабушкой,которая совсем не стыдила ее,что редко бывает,конечно.Я почти не кроясь,любовался созданием.При этом двое других были одеты.Неподалеку была молодая семья зомби-они негативно смотрели на эту сцену...
Harris
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.06.2015

Сообщение #1095 eXwerty » 28.07.2015, 20:03

мы как раз и отдыхали на диком пляже...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1096 John1989 » 28.07.2015, 20:18

Harris, Ну интутивно она ничего понять не могла в этом смысле. Это лишь твои фантазии. Просто ей было пофиг на свою наготу.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1097 Raisonneur » 28.07.2015, 20:26

А я все еще многого жду от этого лета.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1098 Harris » 28.07.2015, 20:39

John1989 писал(а) 28.07.2015, 20:18:Harris, Ну интутивно она ничего понять не могла в этом смысле. Это лишь твои фантазии. Просто ей было пофиг на свою наготу.
Нет,John,она прекрасно все понимала,было заметно как она ведет себя,поглядывая на мою реакцию.Про фантазии.Не фантазирую.Это перебивает реальность.
Harris
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.06.2015

Сообщение #1099 Kokovanja » 28.07.2015, 20:54

Raisonneur писал(а) 28.07.2015, 20:26:А я все еще многого жду от этого лета.

Это лето скатилось в УГ. (по погоде)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1100 martos » 28.07.2015, 20:59

амненорм.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя