Топ 10 девочек-моделей

Список разделов

Сообщение #1 Van » 31.07.2022, 17:02

Итак, я давным-давно хотел запилить такую тему и наконец решился.
Да, всем нам нравятся разные девчонки и особенности их внешности. А так же характер, особенности их мировоззрения и тому подобное.
Но, конечно же, большинству из нас симпатичны и самые разнообразные модельки, и им будет посвящена эта темка.

Так, наверняка у каждого из нас найдётся десятка (да не одна) таких девочонок. Единственное, предлагаю ограничить тему следующими критериями: берём красивых для нас девочек, у которых есть не одна-две любительские фотки, а именно полноценные сеты. Т.е. чтобы это были именно модели (тут уж неважно, насколько профессиональные или нет).

Как складывается мой личный топ? Всё просто. Для меня это такие девочки, контент с которыми хочется выкачать весь! От слова совсем. Отсутствие какого-то сета вызывает приступ паники, тревоги и печали неудовлетворённости и желания собрать с красоткой всё до последней крошки
Места я распределяю не совсем рандомно, и да, на первых строчках хит-парада будут любимки из любимок, но это, одновременно, не значит будто 9-10 места для меня хуже чем 1-2.
Ииии, поехали!

10 место:

Девочка из Eternal Nymphets, Studio-13.

Ставлю десятой, а то разворчитесь из-за её нестандартной внешности, что вкус у Вана совсем отбитый и бэээ.
Да, конечно, может быть её родители были алкоголиками, либо, что более вероятно, девочка имеет северорусские или какие-то финно-угорские корни. Да, носик картошкой - ну и что? Зато мне кажется, что это очень добрая и простая девочка, которая поддержит тебя в трудную минуту, принесёт горячий морс с облепихой и клюквой, когда ты болеешь, и искренне будет плакать у тебя на могиле (ах, дополнительный "бонус" нашей любви состоит в том, что мы - как и котики, намного раньше, если не произойдёт ничего сверхординарного, покинем своих маленьких хозяек). За это - твёрдое 10 место.
Вложения
10.jpg
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #2 Van » 31.07.2022, 17:08

9 место:

Девочка из Eternal Nymphets, Studio-13. (Это ещё не смешно, смешнее будет на 8 месте).

Да, и снова девочка из этой же студии.

Тоже светловолосая и светлоглазая. Симпатична мне тем, что напоминает мне одну знакомую в реале девочку. А ещё ей идёт короткая стрижка. Вообще, обращали ли вы внимание: многим девочкам короткие стрижки очень даже идут. Чего не скажешь о тётеньках...
В общем, 9 место за очаровательную стрижку. Хотя улыбка у неё тоже - прелесть, кому надо - проверят.
Вложения
9.jpg
Последний раз редактировалось Van 31.07.2022, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #3 Van » 31.07.2022, 17:14

8 место:

...И снова девочка из Eternal Nymphets, Studio-13. Настя Мантин (или Мантян), как-то так.
Очень очаровательная и неулыбательная лоля. Эдакая царевна-Несмеяна. По отдельности её черты лица может и некрасивы, но по совокупности подходит одно к одному: короткие бровки к копне веснушек - и на выходе имеем альтернативную версию Гермионы Грейнджер. Чудо!

8 место за то, что кривозубый брат-педофил не будет комплексовать с таким чудом!

P.S. И да, няшечек из этой студии проще встретить раздетыми, чем одетыми, поэтому только такие фото.
Вложения
8.jpg
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #4 Van » 31.07.2022, 17:26

7 место:
Полли из Polar Light.

Ох, Поля-Полечка. Прекрасное северное создание, возможно кого-то и удивит, почему я поставил её так низко. Но, во-первых я говорил, что весь рейтинг значительно условен, а во-вторых выше будут те ещё бомбы!

Вообще, Полли - тот случай, когда мне НРАВИТСЯ светловолосая и голубоглазая девочка. Чаще бывает наоборот и их мордахи довольно типичны для меня. То ли дело - Полечка. Очень симпатичная и, в отличие, например, от вышеупомянутой Насти Мантян, не потерявшая свою симпатичность по мере взросления. Пожалуй, более взрослая она мне нравится сильнее, но я решил поставить сюда её фотку Красной Королевы. 7 место за восхитительное северное очарование.
Вложения
7.JPG
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #5 Van » 31.07.2022, 17:34

6 место:

LauraB из Candydoll.

Малышка Лаура удивительно органично сочетает в себе невинную нежность и грациозность. А удостоиться чести при жизни попасть в культовую для нашего брата игру - Unteralterbach, если кто запамятовал - это дорогого стоит (туда не каждого берут, воть!). За это почётное 6 место. Да, может быть она немного приелась, потому и не находится в топ-3, но право слово, Лаура - как то вино, которое с годами не становится хуже.
Вложения
6.jpg
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #6 Raisonneur » 31.07.2022, 17:39

Ван, переименуй тему в "Топ девочек моделей по версии Van'a, я потом такой же запилю.
Модеры, удалите это сообщение после того, как Ван его прочтет.
Последний раз редактировалось Raisonneur 31.07.2022, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #7 Van » 31.07.2022, 17:43

5 место:
Olya из LS

Да, конечно, вспоминая (мириады просмотренных фоточек) LS, можно найти любую девочку на свой цвет и вкус. И вполне возможно, что с моим выбором вы не согласитесь. Но Оля - тот замечательный случай, когда лоля выглядит и желанной и нежной одновременно. А ещё, складывается впечатление, что у неё есть африканские корни (впрочем, с её ростом это впечатление сглаживается). Что хочется обычному русскому парню посреди унылой белой зимы? Конечно же экзотики. О, Оля, мама-африка, я хотел бы погреться в твоих объятиях где-то в бунгало, на берегу Атлантического океана. Поесть банан и кокос и сплясать чунга-чангу - разве этого мало? За это и 5 место.
Вложения
5.jpg
Последний раз редактировалось Van 31.07.2022, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #8 Van » 31.07.2022, 17:55

4 место:

Tati или Denyuah (так вроде б) из Tropical Cuties.

Не берусь обсуждать эту студию, про которую ходит неоднозначная информация. Вместо этого хотелось бы представить вам милашку Tati.
Эта малышка - само очарование! Её бровки - просто чудо, и кажется, будто небесный скульптор лично приложил к ним свой резец, чтобы получилась такая красотка. Мне очень нравятся латинки, я фанатею от их смуглой кожи, азиатски раскосых глаз (но раскосых в меру), их (на мой субъективный взгляд) какой-то большей открытости интимному миру взрослых. Даже не открытости, а чего-то, что я назвал бы естественной открытости - того неуловимого, что было сожжено в североамериканских и европейских девчонках огнём педоистерии. Если бы у меня была бы возможность - обязательно бы познакомился бы с латиночкой.
Если бы у меня была бы такая дочка, то через год она бы распухла бы как бегемотик - я закормил бы её вкусняшками. Тебе чудо - 4 место.
Вложения
4.jpg
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #9 Van » 31.07.2022, 18:02

3 место:

Malaya из LS.

Эта девочка, как мне кажется, никогда не котировалась слишком высоко в череде моделек LS. Всевозможные Даши-Оли и прочая и прочая и прочая, являются визитной карточкой студии а эта...эта как будто отошла в уголок покурить. И совершенно зря! Перед нами совершенно удивительная красота девчонки, которая: уже больше, чем просто красота девочки из нашего двора, но меньше, чем лубочная красота модельки первого ранга. На выходе это даёт красивую внешность, которая, при этом не надоедает! Да, конечно иногда улыбка у няшки кажется словно приклеенной, но это компенсируется, в конце концов и прекрасным телом. Мням-ням. 3 место за то, что ты такая небанальная и неизбитая жемчужинка среди другого жемчуга.
Вложения
3.jpg
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #10 Van » 31.07.2022, 18:07

2 место:

Lesya из Candydoll (впрочем, и не только оттуда).

Вот между первым и вторым местом мне выбрать было сложновато. На второе я поставил Лесю, её типаж я называю "сливочная девочка", и если б я мог объяснить, что это такое! Красивый, здоровый, гармонично развитый ребёнок. У неё потрясающая улыбка, пухлые и сочные губки, которые, думаю, сведут с ума не одного мужчину. Если к внешности 9-10 номеров в моём топе можно было придраться, то здесь перед нами топовая моделька. Как же она улыбается. Это не улыбка Джоконды, но за неё смело ставлю 2 место.
Вложения
2.jpg
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #11 Van » 31.07.2022, 18:14

1 место:

Elona из Candydoll (и не только).

Боже ж ты ж мой! Всё-таки на первое место я решил поставить её - Элону. Девочка-лисичка с хитрым прищуром, скуластостью и слегка оттопыренным левым ушком, что только добавляет ей шарма. Худенькая в начале своей модельной карьеры, через добрый десяток сетов она становится просто неотразимой в своей красоте. Опять же, красота у неё не настолько шаблонная и банальная как у других, и этим она ещё более ценна. 1 место!

Конечно и Леся и Элона с годами несколько изрослись. В прошлом осталась та девичья лёгкость (Элона на мордаху не стала хуже, но стала более "постной", Леся - более "модельного бизнеса красоткой"). Но то, что было - вот уж одарил Бог девочек, так одарил.
Вложения
1.jpg
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #12 Raisonneur » 31.07.2022, 18:17

Van писал(а) 31.07.2022, 17:14:Настя Мантин (или Мантян)
Настя Мунтян.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #13 Van » 31.07.2022, 18:44

Ну и, разумеется, правила нужны, чтобы их нарушать, поэтому топ-10 будет из 11 юных персон. Пока я его составлял, я понял, что совершенно забыл про...

Место 0 (вне категорий)

Angelina из Secret Stars.

Да, я виноват-виноват, что позабыл о маленькой, гордой грузинской княжне. Итак, последняя на сегодня в моём топе - Ангелина. Помимо типичных слов о красоте, хотелось бы добавить, что нечасто бывает, чтобы столь юная малышка выглядела так желанно. Помимо общих слов о внешности, хотел бы обратить ваше внимание на родинку около губ (зацеловать!) и покрытую тёмными волосиками спину (ох, провести бы по ним губами...+100 к желанности), как и у многих кавказских девочек.
Вложения
0.jpg
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #14 Van » 31.07.2022, 18:48

Raisonneur писал(а) 31.07.2022, 17:39:Ван, переименуй тему в "Топ девочек моделей по версии Van'a, я потом такой же запилю.
Модеры, удалите это сообщение после того, как Ван его прочтет.

Да, я могу переименовать, только я изначально думал, чтобы для развития темы сюда же и пилить топы других форумчан, если зайдёт.
Кстати, изначально я хотел, чтобы всё было в одном соо, но когда соо склеиваешь с предыдущем, то фотки перемешиваются и оказываются внизу, беспорядочно (а заливать на сторонний ресурс мне как-то не...).
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #15 Kokovanja » 31.07.2022, 18:50

Жаль, что нет Инны.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А ещё запала в память моделька из LS, не помню как звали, Резонёр как-то говорил, но я снова забыл. Чуть полненькая, в зелёном кружевном купальнике и конечно без него, улыбка - прелесть.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Kokovanja писал(а) 31.07.2022, 18:50:Жаль, Инны нет.
Как же я забыл про Ovela, улыбка, ровненькие зубки. :wub:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #16 Van » 31.07.2022, 19:16

Инна и Овела мне когда-то нравились, но сейчас кажутся слишком маленькими (угу, а у меня топ из взрослых девушек, конечно >_<).
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #17 kkkkk » 31.07.2022, 19:52

Теперь все знают какой тип тебе нравится.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #18 Sphynx » 31.07.2022, 20:41

Van писал(а) 31.07.2022, 17:43:Olya из LS
Фотка с закрытым лицом - именно то, что нам надо, чтобы понять, о ком ты говоришь. :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #19 Van » 31.07.2022, 20:48

Оке,подредактировал Олю.

Добавлено спустя 41 секунду:
kkkkk писал(а) 31.07.2022, 19:52:Теперь все знают какой тип тебе нравится.
А как ты его охарактеризуешь?
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #20 kkkkk » 31.07.2022, 21:12

У большинства даже выражение лица подобрано схожим.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Белки и все-все-все