Искорки воспоминаний

Мимолётные встречи, взгляды, эпизоды, мгновения вдохновения

Список разделов

Сообщение #1 Campanula » 02.10.2021, 09:25

Начинаю эту тему для сохранения ярких моментов жизни, связанных с девочками. Я уверен, у каждого они найдутся. То, что на "историю" никак не тянет, но оставило след в душе. То, что и вовсе забудется, если не записать, но если сохранить, будет греть, как лучик солнца. Может, вы просто видели красивую девочку мельком, может быть удалось обменяться взглядом, перекинуться словом... Давайте сохранять эти блики счастья.

Раньше я такие вещи писал в лето-жаре. Но они ведь не обязатеьно про лето. Хотя вот у меня летнее:

Гулял по пляжу, приметил издалека девочку в купальнике, решил поближе мимо неё пройти. А она с родителями и братом. И затеяли они там какой-то импровизированный футбол. А девочка типа на воротах стоит. И вот она пнула мяч что есть силы, да как-то неудачно вышло: схвалитась за коленку, скривилась от боли, стала что-то причитать... Меня совершенно поразила реакция её семьи -- точнее полное отсутствие реакции: никто не обратил никакого внимания, все побежали за мячом куда-то в другую сторону, будто бы им вообще насрать на то, что дочка больно ударилась.

А она всё стоит, за коленку держится. И тут я мимо прохожу и гляжу не неё, и стараюсь в свой взгляд вложить всё, что я чувствую, всё, что хочу ей передать: ласку, и сочувствие и ободряющие слова... Я как бы одновременно улыбаюсь ей, и жалею её.

И сморю, она прочитала: тоже улыбается мне в ответ и жалобно так бровки домиком делает...

Получилось. Общение без слов, только взглядами, но мы уже не чужие друг другу. Разве это не удивительно? Совсем не на долго, конечно, на пару секунд. Я прошёл мимо, связь прервалась, и девочка, возможно, тут же забыла обо мне. Но в тот самый момент я дал ей то, что было ей нужно: я дал ей кусочек любви; я побыл для неё педофилом.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Автор темы
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #2 LaNinja » 02.10.2021, 10:53

Да это трогательно, у меня таких историй тоже много, но ты прав они все же чаще летом. Последняя история двум девочкам которых бабушки потащили на тяжелую и неинтересную для них экскурсию у младшей от усталости случился нервный срыв и старшая была не лучше. Но я подошел и вручил им по чупа чупсу, счастью не было предела. Я знал что больше их не увижу но их радость пять минут была мне наградой.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #3 Kokovanja » 02.10.2021, 17:15

Campanula писал(а) 02.10.2021, 09:25:То, что на "историю" никак не тянет, но оставило след в душе.

Есть такое, но его надо бы фоткой подкрепить, может как-нибудь в другой раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4 Arnghel » 05.10.2021, 22:19

Это было начало лета 2020 года.
Я остановился у дороги в Москве переукусить/выпить, пошёл прогуляться.
Я люблю гулять по городу, особенно в Москве.
Рядом были детская площадка и скамейки, всё в жёлто-красной ленте, запрещающей играть и сидеть из-за карантина.
Но лента была рваной и я всё равно сел, на минутку, отдохнуть.
И пришла девочка в сапожках и курточке, поиграть.
Шёл мелкий мелкий дождик, как обычно бывает летом.
Были ли мы только вдвоём, может быть нет, может быть да, не знаю.

Только в какой-то момент я понимаю
что сижу с картонным стаканчиком чая в руках рядом со мной девочка и между нами слои запретительной ленты...

Как это символично и красиво так... Думаю.
После...
У меня есть знакомая художница, хотел заказать такую картину, но, не смог придумать прикрытие, и не стал.
Всё равно самое сильное моё воспоминание о 2020 годе по нашей теме.
Not Adult. Child Only.
Arnghel M
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12.10.2014

Сообщение #5 Campanula » 06.10.2021, 12:10

Что ты имеешь в виду под прикрытием? Как объяснить, зачем тебе такая картина? Вообще, у неё кроме педофильского может быть множество смыслов.

Например, сейчас эти ленты везде, нас всех пытаются разделить, изолировать. Даже от собственных детей.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Автор темы
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #6 Markus Simlister » 24.12.2021, 21:07

Сегодня ехал за рулëм по переулку. Девочка по луже льда бегает и резвится. Упала, бедняжка.
Остановился, спросил, открыв дверь.
- Всë хорошо?
На моëм лице мягкая улыбка, у той тоже. Она сказала да и продолжила играть. Я просто уехал. =)
Вроде тоже небольшой контакт, может меня тоже забыла, но я почувствовал себя полезным.
Привычное нам понятие педофилии исковеркано всеми возможными способами, приведено в состояние сравнения с маньяками и мразями.
Знали-бы они как мне на их мнение похуй. =)
Markus Simlister M
Откуда: Страна Чудес
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.12.2021

Сообщение #7 cute_is_all » 13.09.2022, 19:57

Raisonneur писал(а) 13.09.2022, 17:48:Ладно, пока лоля в игрушке залипла.

Когда лоля в игрушку залипла, можно её со спины десятками минут расглядывать. Или можно вместе с ней посмотреть, что за игрушки.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #8 kkkkk » 13.09.2022, 20:03

cute_is_all писал(а) 13.09.2022, 19:57:можно её со спины десятками минут расглядывать.
Ну ты знаешь толк. У меня в таких случаях просто слюнки текли, особенно за компом когда и возится все время то так ножку подложит, то так, то трусики у нее вылезут из под джинсов, то скажет, можно разденусь, а то жарко? Я: Конечно, конечно! И снимает с себя джинсы и верх, остается в супер облегающих штанишках и короткой розовой футболки. И так спинку у нее прикольно выступает. Я просто подхожу сзади и так обнимаю ее, глажу аккуратно и она улыбается и гладит мою руку и так щекой прижимается. Господи, за такие моменты все можно отдать.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8967
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #9 Kokovanja » 22.09.2022, 12:03

John Doe писал(а) 20.09.2022, 15:19:Я лет в 14 или 15 стал засматриваться на одну младшеклашку.
А я засматривался на трусы младшекласниц когда они рисовали мелом на асфальте. :blush: Одна меня просекла. :)

Добавлено 22.09.2022, 11:57:
А ещё одноклассницам под юбки заглядывался на лестнице.

Добавлено 22.09.2022, 11:59:
Campanula писал(а) 20.09.2022, 03:44:Она её надела в своей палате и специально послала подружку меня позвать, чтоб я заценил.
Вспомнил ещё один эпизод. Девочка, которая мне письку показывала, хвасталась трусиками с цветочком на месте писи. Я трусики похвалил конечно, потом она их сняла.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #10 cute_is_all » 22.09.2022, 14:07

:wacko: :blush:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #11 мuмonpoxoдuл » 23.09.2022, 00:10

Kokovanja писал(а) 22.09.2022, 12:03:Вспомнил ещё один эпизод. Девочка, которая мне письку показывала, хвасталась трусиками с цветочком на месте писи. Я трусики похвалил конечно, потом она их сняла.

Нуты, конечно, и письку одобрил.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #12 LaNinja » 23.09.2022, 00:18

Kokovanja писал(а) 22.09.2022, 12:03:Девочка, которая мне письку показывала, хвасталась трусиками с цветочком на месте писи.

а сколько ей было?
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #13 Kokovanja » 23.09.2022, 00:49

7

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ты же в России, посмотри мой пост в теме Мобилизация, не хочется тебя потерять.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #14 cute_is_all » 23.09.2022, 01:53

LaNinja, вот /viewtopic.php?f=17&t=1904&p=285883#p285883

Если коротко, мобилизация всеобщая, просто названа по другому. Береги себя.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #15 LaNinja » 23.09.2022, 21:12

Kokovanja писал(а) 23.09.2022, 00:49:не хочется тебя потерять.

Спасибо, но я же старенький, куда мне, и живу не по прописке, к патрулям всегда настороже, я же часто с девочками на улице, патруль не заметил уже интересуются кем она мне приходится.

Kokovanja писал(а) 23.09.2022, 00:49:7

Люблю таких
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #16 Kokovanja » 23.09.2022, 21:27

LaNinja писал(а) 23.09.2022, 21:12: я же старенький

/viewtopic.php?p=285998#p285998

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
мuмonpoxoдuл писал(а) 23.09.2022, 00:10:Нуты, конечно, и письку одобрил.

А то. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #17 Campanula » 21.01.2023, 10:11

kkkkk писал(а) 13.09.2022, 20:03: то трусики у нее вылезут из под джинсов

Прикольно воспоминания друг за дружку цепляются. Я вот вспомнил: когда в школе преподавал информатику, ученицы приходили в низкосидящих джинсах, а под них надевали затейливые стринги, которые сзади откровенно торчали, когда девочки садились за компы носом к стенке.

А ещё прикольно, как память всё приумножает. На самом деле, скорее всего это только одна деыочка была и только один раз. Но мне сейчас кажется, что много и систематически.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Автор темы
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #18 lMystic » 23.07.2023, 11:43

Свои искорки достаточно подробно изложил в /viewtopic.php?f=12&t=116&p=312968#p312968. Тем не менее, благодаря Туману появилась возможность чутка подробнее остановиться на одной такой искре.
Недавняя его генерашка очень напомнила одну из упомянутых в тексте прогулок, которая, наверное, может считаться самым тёплым моим воспоминанием.

TyMaH писал(а) 23.07.2023, 08:44:
Изображение

Замените одну из девочек на дядю, и получится именно то воспоминание. Лес, снежок, горы. Никаких педоборцев, только природа и любимая. Кратковременное ощущение свободы вперемешку с потрясающими пейзажами, общением с белкой и желанием растянуть это до бесконечности.

Туман, я вроде говорил что ты лучший? Говорю ещё раз
Зачем существует в мире статья сто тридцать четыре? Детям любить мешает, с кем можно — за них решает!
lMystic
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03.07.2023


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость