Искорки воспоминаний

Мимолётные встречи, взгляды, эпизоды, мгновения вдохновения

Список разделов

Сообщение #1 Campanula » 02.10.2021, 09:25

Начинаю эту тему для сохранения ярких моментов жизни, связанных с девочками. Я уверен, у каждого они найдутся. То, что на "историю" никак не тянет, но оставило след в душе. То, что и вовсе забудется, если не записать, но если сохранить, будет греть, как лучик солнца. Может, вы просто видели красивую девочку мельком, может быть удалось обменяться взглядом, перекинуться словом... Давайте сохранять эти блики счастья.

Раньше я такие вещи писал в лето-жаре. Но они ведь не обязатеьно про лето. Хотя вот у меня летнее:

Гулял по пляжу, приметил издалека девочку в купальнике, решил поближе мимо неё пройти. А она с родителями и братом. И затеяли они там какой-то импровизированный футбол. А девочка типа на воротах стоит. И вот она пнула мяч что есть силы, да как-то неудачно вышло: схвалитась за коленку, скривилась от боли, стала что-то причитать... Меня совершенно поразила реакция её семьи -- точнее полное отсутствие реакции: никто не обратил никакого внимания, все побежали за мячом куда-то в другую сторону, будто бы им вообще насрать на то, что дочка больно ударилась.

А она всё стоит, за коленку держится. И тут я мимо прохожу и гляжу не неё, и стараюсь в свой взгляд вложить всё, что я чувствую, всё, что хочу ей передать: ласку, и сочувствие и ободряющие слова... Я как бы одновременно улыбаюсь ей, и жалею её.

И сморю, она прочитала: тоже улыбается мне в ответ и жалобно так бровки домиком делает...

Получилось. Общение без слов, только взглядами, но мы уже не чужие друг другу. Разве это не удивительно? Совсем не на долго, конечно, на пару секунд. Я прошёл мимо, связь прервалась, и девочка, возможно, тут же забыла обо мне. Но в тот самый момент я дал ей то, что было ей нужно: я дал ей кусочек любви; я побыл для неё педофилом.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Автор темы
Аватара

Сообщение #2 LaNinjo » 02.10.2021, 10:53

Да это трогательно, у меня таких историй тоже много, но ты прав они все же чаще летом. Последняя история двум девочкам которых бабушки потащили на тяжелую и неинтересную для них экскурсию у младшей от усталости случился нервный срыв и старшая была не лучше. Но я подошел и вручил им по чупа чупсу, счастью не было предела. Я знал что больше их не увижу но их радость пять минут была мне наградой.
LaNinjo
Аватара

Сообщение #3 Kokovanja » 02.10.2021, 17:15

Campanula писал(а) 02.10.2021, 09:25:То, что на "историю" никак не тянет, но оставило след в душе.

Есть такое, но его надо бы фоткой подкрепить, может как-нибудь в другой раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja
Аватара

Сообщение #4 Arnghel » 05.10.2021, 22:19

Это было начало лета 2020 года.
Я остановился у дороги в Москве переукусить/выпить, пошёл прогуляться.
Я люблю гулять по городу, особенно в Москве.
Рядом были детская площадка и скамейки, всё в жёлто-красной ленте, запрещающей играть и сидеть из-за карантина.
Но лента была рваной и я всё равно сел, на минутку, отдохнуть.
И пришла девочка в сапожках и курточке, поиграть.
Шёл мелкий мелкий дождик, как обычно бывает летом.
Были ли мы только вдвоём, может быть нет, может быть да, не знаю.

Только в какой-то момент я понимаю
что сижу с картонным стаканчиком чая в руках рядом со мной девочка и между нами слои запретительной ленты...

Как это символично и красиво так... Думаю.
После...
У меня есть знакомая художница, хотел заказать такую картину, но, не смог придумать прикрытие, и не стал.
Всё равно самое сильное моё воспоминание о 2020 годе по нашей теме.
Not Adult. Child Only.
Arnghel M
Аватара

Сообщение #5 Campanula » 06.10.2021, 12:10

Что ты имеешь в виду под прикрытием? Как объяснить, зачем тебе такая картина? Вообще, у неё кроме педофильского может быть множество смыслов.

Например, сейчас эти ленты везде, нас всех пытаются разделить, изолировать. Даже от собственных детей.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Автор темы
Аватара

Вернуться в Белки и все-все-все