Телосложение... обсуждение пропорций.

конечно имеются в виду девочки)

Список разделов

Сообщение #21 cute_is_all » 16.09.2021, 00:28

Что-то у тебя что не тема, так превращается в тему с фоточками.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #22 LaNinja » 16.09.2021, 00:35

cute_is_all писал(а) 16.09.2021, 00:28:так превращается в тему с фоточками.

Так Дизмонд просил серию фоток. К тому же как можно обсуждать пропорцию девочки без ее фото?
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Автор темы
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #23 cute_is_all » 16.09.2021, 00:39

Это да, просто забавное наблюдение. ^_^ К тому же у тебя отличные фотки, и это хорошо
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #24 Campanula » 16.09.2021, 02:10

Двачую. Больше фоточек!
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #25 Summerdance » 17.09.2021, 23:02

Sphynx писал(а) 15.09.2021, 10:59:Просто у Дизмонда странное понятие о "правильности вкусов", где личная вкусовщина выставляется в качестве эталона.
Я ничего не говорил о "правильности вкусов".
О вкусах я говорил:
DIZMOND писал(а) 08.09.2021, 06:26: Не хочу никого обидеть. И если народу нравиться, я уважаю вкусы единомышленников, но там другие фетиши возможно присутствуют в которых я не разбираюсь по тому тут я пас.

И здесь допустим писал о вкусах:
DIZMOND писал(а) 06.03.2020, 01:27:
Angel13 писал(а) 06.03.2020, 00:03:попробую разбавить Дизмонтовских пухляшечек
Да это тоже верно, а то я возможно иногда увлекаюсь. :) При том что Варвару Гордееву я как бы даже и не считаю пухляшечкой а вполне естественного телосложения без излишеств и недостатков.
Но понимаю что некоторым нравятся и похудее... Ничего против не имею у всех свои вкусы насчет девочек и свои фетиши.
Я иногда пытаюсь чего-то для всех выложить, не только свои предпочтения, хотя не всегда у меня это получается всё-равно в конечном итоге увлекаюсь...
В общем не раз упоминал что понимаю, что вкусы у нашего народа могут быть разные и не имею ничего против и
не хочу никого критиковать и тем-более обидеть. Я стараюсь поддерживать дружескую обстановку на форуме.

Sphynx писал(а) 15.09.2021, 11:23:Шутка - это когда МНЕ смешно.
Sphynx, и тебе не нужно стесняться, притворяться что ты чего-то там шутил, потом оправдываться, а также рассказывать что искал картинки в гугле, ну подумаешь что тебе нравятся такие неуклюжие толстушки и здесь ты потрудился разместить свою любимую фотку, понятно что в тему красивые твои вкусы не вписываются а тут ты нашел отдушину.
Каждый здесь делиться с друзьями тем что его впечатлило, что ему понравилось. :)

Sphynx писал(а) 15.09.2021, 03:09:Или мне вкусовщину разводить запрещено, в отличие от других?
Не очень понятно что ты имеешь в виду.
Во первых никому о своих вкусах рассказывать на нашем форуме не запрещено, тебе никто не мешает тему создать,
ну или рассказать в подходящей для этого существующей теме.
А если это какие-то претензии то тоже они как то по-моему совсем не уместны.
Но может я тебя не правильно понял, так что ты можешь более внятно, подробнее рассказать что у тебя там накопилось.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #26 Summerdance » 18.09.2021, 01:02

LaNinjo писал(а) 15.09.2021, 23:52:
DIZMOND писал(а) 15.09.2021, 02:40:Ну по серии фоток было бы можно что-то о девочке сказать.
Давай попробуем

Я не знаю как у других, когда я вижу девочку своего вкуса, будь это в жизни, или на видео или фотке,
есть критерии, или условно скажем какие-то признаки - которые могут меня зацепить, по которым я определяю нравиться
ли мне девочка вообще.
Т.Е. если никаких признаков нет, или если их не видно (под одеждой) то ну как минимум я просто игнорирую девочку,
видео с ней, фото...

В эти признаки входит, в том числе допустим характер, поведение девочки, и вот как cute_is_all говорил лицо,
но для меня важно еще и телосложение, т.е. физические признаки которых не один, и степень того на сколько зацепит меня девочка определятся совокупностью этих признаков.
Есть еще недостатки на которые иногда я могу закрыть глаза но если преобладают положительные признаки, в том числе которые радуют мой глаз. Идеал встречается довольно редко, так что всеравно бывает на что-то приходиться закрывать глаза.
Даже больше скажу бывает так что допустим на одном видео канала на ютубе, девочка меня зацепила, где совокупность цепляющих положительных признаков зашкаливает, а недостатков я практически не заметил, а на другом видео она же меня разочаровала, ну понятно, потому что я не увидел уже цепляющих признаков но при этом недостатки бросались в глаза.

Мне интересно у кого как, может кто вообще не предаёт значение телосложению только лицо и допустим ступни,
ну тогда возможно нам друг друга во вкусах сложно будет понять. Ну потому что ступни ног и кисти рук для меня не являются определяющим фактором вообще. :)

В данном случае если мы рассматриваем фотки то признаки характера-поведения допустим опускаем.
Остаются лицо, и телосложение.

Так вот, на тех фотках что ты запостил вполне приятная девочка по лицу мне нравиться, милая, симпотная, красивая и может у неё классный характер, но по телосложению я не вижу цепляющих для себя признаков.
Так что нет, она меня не цепляет но личико симпатичное.

А например на этой фотке девочка меня цепляет:
f1142.jpg
f1142.jpg (142.91 КБ) Просмотров: 1090

Есть признаки в её телосложении которые меня цепляют... но есть и недостатки на которые я закрываю глаза, то-есть это не идеал но по совокупности положительных признаков она меня цепляет.

LaNinjo писал(а) 09.09.2021, 22:57:
DIZMOND писал(а) 08.09.2021, 06:26:а не какой нибудь тощей. :) Понимаешь?
Понимаю но гимнасток не кормят у них у всех тощие попки, но у этой она красивая, бывает совсем плоские
Не спорю что красивая. Но если бы она там не кверх ногами, а просто стояла - я бы мог больше сказать.
И я конечно понимаю что бывают худее, а бывают наоборот. То что не кормят гимнасток - это не правда, им нужна энергия, силы и нужно укреплять мышцы.

Так, про гимнасток мы еще поговорим.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #27 LaNinja » 18.09.2021, 10:27

DIZMOND писал(а) 18.09.2021, 01:02:нравиться
ли мне девочка вообще.
Так и не понял та что на 4 фото подряд тебе понравилась или нет, просто мне кажется что это твой типаж?

Скажу что мне в ней нравится, лицо, апетитная фигурка, красивые ступни, хорошая мимика и эмоции, хорошие фото и видео.

DIZMOND писал(а) 18.09.2021, 01:02:допустим ступни,

мне ступни обязательны, во первых это то что ты видишь ближе всего во время интима, во вторых есть мнение что любовь к босохождению признак повышенной сексуальности, и в третьих если девочка без проблем снимает носки значит и дальше она разденется скорее всего. Нет босых ног серьезный минус для меня лично именно по этим причинам. Как бы ни цепляла лицом и фигурой, мне потенциально не сексуальные девочки не интересны.

DIZMOND писал(а) 18.09.2021, 01:02:если мы рассматриваем фотки то признаки характера-поведения допустим опускаем.

Практически всегда девочек которых я выкладываю я видел и видео и оно мне понравилось. Приведу пример есть очень милая модель от которой тащатся знакомые педофилы, и мне по фото она тоже нравится, но практически от всех видео с ней меня просто подташнивает, у нее отвратительный голос мимика и пластика движений, но при этом в статике она очень привлекательна. Поэтому я вижу больше чем те кто смотрит на мои фото. Решило бы эту проблему возможность легко выкладывать и видео под фото.

DIZMOND писал(а) 18.09.2021, 01:02:То что не кормят гимнасток - это не правда, им нужна энергия, силы и нужно укреплять мышцы.

Ну понятно что их голодом не морят, как например балерин, но то что ограничения по питанию есть при том что нагрузки выше чем у обычных девочек это факт. Я жил в одном санатории с девочками гимнастками, видел 3 группы, более 60 человек, видел что они едят на обед завтрак ужин и чем догоняются в магазинах, для многих обычное мороженное было нереальным лакомством, все сладкое мелось на все деньги и деньги моментально кончались, потом они ходили и смотрели голодными глазами на сладости.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Автор темы
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #28 kirgam » 18.09.2021, 22:40

При взгляде на это обсуждение вспомнился Гарин-Михайловский, эпизод про поход в цирк в "Студенты и инженеры".
Примерно середина 1870-х, 19-й век, Российская империя. Вот что делать с девочкой, когда ей уже 14 лет исполнилось,
а она толком ничего делать не научилась? Ну пусть хоть разденется догола, ходит туда-сюда по канату под куполом
и при этом на скрипке играет. Нашим либералам пока ещё далеко до такого ультраутилитарного выжимания
из человека максимума за минимальные деньги. Но многие стремятся куда-то в ту сторону, что есть то есть.
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #29 Summerdance » 19.09.2021, 05:14

LaNinjo писал(а) 18.09.2021, 10:27:Так и не понял та что на 4 фото подряд тебе понравилась или нет
Нельзя сказать "не понравилась", но нельзя сказать что что-то зацепило в ней на фотках, допустим нет в них ничего по чему бы я эти фотки себе сохранил.
DIZMOND писал(а) 18.09.2021, 01:02:но по телосложению я не вижу цепляющих для себя признаков.
А может потому что у девочки которую ты запостил просто плосковатая попа, не выпуклая
или всё-же ракурсы не удачные.

Может еще дело в том что я привык хорошенько фильтровать просто милоту к которым в том числе относятся всякие портретики, ну типа:
Skif писал(а) 09.06.2021, 01:07:Диана (так в действительности зовут)
Изображение
Девочка милая но мне скучно, портреты лица ничего у меня не вызывают, их можно надыбать пачками в яндексе по тому никакой ценности они не представляют, лично для меня, как и твои 5 последних фоток.

Например может даже интересная фотка, уже повеселее чем просто портрет, вполне нормальная девочка, даже скажем девочка очень милая:
LaNinjo писал(а) 15.09.2021, 23:52:Изображение
Но к сожалению, ничего больше не вижу для себя интересного на ней. И не стал бы сохранять, ценности для меня такое не имеет.
Именно фотка. Хотя в жизни может быть обратил внимание на такую картину.
Вот тут на самом деле тоже очень приятная, милая девочка:
Sphynx писал(а) 09.07.2021, 09:46:Изображение
Но опять же ничего кроме лица.
Ну потому что:
DIZMOND писал(а) 18.09.2021, 01:02:но по телосложению я не вижу цепляющих для себя признаков.

Когда фотка имеет какую-то ценность для меня она выглядит хотя-бы так:
DIZMOND писал(а) 09.12.2020, 17:03:Немного разбавлю портреты лица из яндекса. :) Фотками повеселее...
Изображение
Изображение
Потому что тут уже есть цепляющие для меня признаки. :yum:
И кстати вот тебе гимнастка! Но дело не только в её попке, в целом телосложение её отличается заметно для меня от той девочки которую ты постил, и уверен что в тех позах, как твоя первая и последняя фотка - вот эта девочка меня бы зацепила. Ну потому что видно что ляжки у неё мощнее! :rolleyes: И девочка более активная.

Прости, разве что она не босиком.

Ну для того что-бы сравнить телосложение - нужны всё-таки фотки где корпус девочек не будет согнут и ноги более-менее прямо.

LaNinjo писал(а) 18.09.2021, 10:27:мне ступни обязательны,
Я понял.
LaNinjo писал(а) 18.09.2021, 10:27:во первых это то что ты видишь ближе всего во время интима
Не, это не мой фетиш по тому не вижу, не обращаю внимание наверно. :)

LaNinjo писал(а) 18.09.2021, 10:27:во вторых есть мнение что любовь к босохождению признак повышенной сексуальности, и в третьих если девочка без проблем снимает носки значит и дальше она разденется скорее всего.
Я не уверен в этих утверждениях, думаю просто тебе нравятся ножки и всё. Но я тебя понимаю и спорить не буду.
По крайней мере когда ножки дышат - это хорошо. И я ничего против босых ножек не имею. Носки это тоже одежда и в целом чем меньше одежды тем лучше. :)

LaNinjo писал(а) 18.09.2021, 10:27:Как бы ни цепляла лицом и фигурой, мне потенциально не сексуальные девочки не интересны.
Но тут всё-таки ты наверно многое теряешь потому что круглый год в наших условиях никто с босыми ногами ходить не будет, обычно только летом. И сексуальность девочек не в отсутствии у них носок и конечно не в телосложении а в инициативе и поведении.
Я вижу это так.
Но допускаю что неконкретное понятие "сексуальности" девочек ты определяешь через призму своего фетиша.

LaNinjo писал(а) 18.09.2021, 10:27:Поэтому я вижу больше чем те кто смотрит на мои фото.
В этом я не сомневаюсь, потому что это дело личного вкуса.
На одно и тоже изображение у разных людей будут разные реакции.
Кто-то чего-то увидит, кого-то что-то зацепит, кто-то вообще ничего такого не увидит, так оно и происходит.

LaNinjo писал(а) 18.09.2021, 10:27:но то что ограничения по питанию есть при том что нагрузки выше чем у обычных девочек это факт.
Обычно когда выступления, соревнования то соблюдают диету. От детей например не могут требовать соблюдение диеты круглогодично. Причем сама по себе диета включает в себя все полезные вещества и исключает бесполезные но девочкам не всегда нравится придерживаться диеты им хочется вкусняшек, по тому они часто жалуются на это.
Причем если говорим о гимнастках то стоило бы отличать спортивную гимнастику, атлетику и художественную гимнастику где требования к весу и физической форме всё-таки отличаются и соответственно к питанию.
Художницы да, более тощенькие обычно, в спортивной гимнастике не мало девочек которые мне очень нравятся
в том числе конечно по попкам. А уж маленькие атлетки то и подавно...

Просто на фотках наверно не достаточно ракурсов что-бы обсуждать телосложение конкретной девочки, а с видюшками пока сложнее, на ютубе рыться лень, только если чего попадётся случайно, а отборные пока заливать на радикал не хочу.
Потому пока примеров не могу предложить.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #30 LaNinja » 26.09.2021, 12:41

DIZMOND, посмотри какие тебе тут понравятся, это не гимнастки и не балерины, просто танцовщицы, тут с попками получше. Какая нравится?

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось LaNinja 26.09.2021, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Автор темы
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #31 мuмonpoxoдuл » 27.09.2021, 01:09

С "откляченными" попами, как у правой, мне девочки не очень нра.
Чисто анатомически.
В этом смысле неплохи вторые девки с обеих сторон.

Верхняя фотка очень хорошо позволят составить преставление о анатомических различиях. Есть еще такие?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #32 LaNinja » 27.09.2021, 21:42

мuмonpoxoдuл писал(а) 27.09.2021, 01:09:Верхняя фотка очень хорошо позволят составить преставление о анатомических различиях. Есть еще такие?

Прям таких же надо искать, у меня больше гимнасток а у них фигуры более тощие типа как здесь

Рай :)
Изображение
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Автор темы
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #33 cute_is_all » 27.09.2021, 21:49

Кайф, хочу в этот рай. Хочу, хоть лечь на них.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #34 Felix » 27.09.2021, 22:00

cute_is_all писал(а) 27.09.2021, 21:49:Хочу, хоть лечь на них.
Лучше наоборот -_-
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #35 cute_is_all » 27.09.2021, 22:02

Класс. :blush:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #36 мuмonpoxoдuл » 27.09.2021, 22:58

LaNinjo писал(а) 27.09.2021, 21:42:
мuмonpoxoдuл писал(а) 27.09.2021, 01:09:Есть еще такие?

Прям таких же надо искать, у меня больше гимнасток а у них фигуры более тощие типа как здесь

"Такие" - я имею в виду, стоя, каждая фигрура в профиль, и чтоб их побольше было :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
cute_is_all писал(а) 27.09.2021, 21:49:Кайф, хочу в этот рай. Хочу, хоть лечь на них.

Лев Толстой очень любил детей.
Бывало уже наберется полная комната, а он кричит "еще давай, еще давай".
© Д.Хармс.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #37 Summerdance » 28.09.2021, 18:38

LaNinjo писал(а) 26.09.2021, 12:41:DIZMOND, посмотри какие тебе тут понравятся, это не гимнастки и не балерины, просто танцовщицы, тут с попками получше. Какая нравится?
Я не могу не заметить когда вопрос включает в себя много утверждений.
Типа: "тут с попками получше"
:facepalm:
Ты продолжаешь настаивать, намекать при каждом случае, на том что гимнастки по твоему в большинстве тощие.
"Но это конечно(сарказм) не гимнастки и не балерины" - просто не соответствие субъективным шаблонам, я думаю что ты не знаешь кто эти девочки из Украины на самом деле. :)

Тем не менее да, интересно - чего-то сравнить уже можно, конечно для меня лично правая выглядит интереснее других но... действительно не хватает разнообразия. Некоторые девочки не отличаются особо, на второй фотографии мы видим что девочек больше, и думаю можно было бы действительно сделать первую фотографию, такой вид - разнообразнее...
Ну и второе:

мuмonpoxoдuл писал(а) 27.09.2021, 22:58:"Такие" - я имею в виду, стоя, каждая фигрура в профиль, и чтоб их побольше было :)
Вид сбоку не даёт полного представления о фигуре. Но конечно примерно можно уже чего-то сказать.
Не плохо было бы иметь фотографии и боком и со всех сторон для обсуждения телосложения.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #38 LaNinja » 28.09.2021, 22:54

DIZMOND писал(а) 28.09.2021, 18:38:я думаю что ты не знаешь кто эти девочки из Украины на самом деле.

Я глубоко не копаю если на страничке фотки с танцевальных конкурсов значит танцовщицы, если у станка значит балерины, если гимнасттика значит гимнастки. А чем они там за пределами странички занимаются я не знаю. Может они все филателистки из Одессы :) Если знаешь напиши.

DIZMOND писал(а) 28.09.2021, 18:38:онечно для меня лично правая выглядит интереснее других

А мне больше нравится милашка самая мелкая в зеленом :)

DIZMOND писал(а) 28.09.2021, 18:38:боком и со всех сторон для обсуждения телосложения
Из той серии у меня не так много фото, что есть
Изображение
Изображение
Изображение
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Автор темы
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #39 Hotaru » 28.09.2021, 23:32

Та что слева лучшая.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #40 Summerdance » 29.09.2021, 19:48

DIZMOND писал(а) 19.09.2021, 05:14:а с видюшками пока сложнее, на ютубе рыться лень, только если чего попадётся случайно
Ну вот попалось. Для примера сойдёт.
LaNinjo, тут всё в порядке с твоим представлением о телосложении девочек - гимнасток? :)
Coach Life: Gymnasts Learning the Kip| Rachel Marie


https://youtube.com/watch?v=NyiZspRGWVU
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя