Беличья любовь

Список разделов

Сообщение #1 Felix » 10.07.2021, 22:33

Моя новая тема создана в качестве сборника жизненных доказательств того, что девочки могут не только испытывать какие-либо чувства по отношению ко взрослым, но и быть инициаторами к развитию взаимоотношений. Я уверена, помимо моей личной истории и наблюдений, найдутся ещё примеры, подобные этим.

Начну с ситуации, спровоцировавшей во мне желание акцентировать на этом внимание.
В связи с моей работой над одним чатом в телеграме, часто приходится сталкиваться с неугомонными педоистериками. Некоторые из них проявляют себя с особенно подлой стороны. Одну из таких персон, условно назовём "Дед". Личность, неоднократно разводящая не только в самом чате, но и в личных сообщениях псевдо-аргументированные дискуссии, при этом с целью морально задавить собеседника.
С тем человеком у меня уже прошла не одна тщетная беседа, в которой он орудовал исключительно данными с официальных сайтов и якобы жизненными наблюдениями (на платформе того же Телеграма), а также руководствовался "моралью" и ненавистью к насилию со стороны педофилов.

Как результат одного из диалогов, я пыталась привести наглядный пример, в надежде показать оборотную сторону монеты. Но так как за пределами форума я создала себе иной образ для, непосредственно, конспирации (причину этого я не раз озвучивала здесь же), у меня не было возможности напрямую сказать о том, что приведённый пример связан со мной. Впрочем, я бы не стала этого говорить и от собственного лица, потому что уже приходилось видеть его реакцию на подобного рода доказательства, а лишний раз раскрывать свою личность мне неохота.
Возвращаясь к моему примеру.
Так как собеседника, по всей видимости, природа обделила критическим мышлением, его реакция на все мои доводы была довольно скептичной и пренебрежительной.
Цитирую:
Дед:«это скорее обычная детская симпатия ко взрослому человеку, только какой-то поехавший на своём дембеле изврат увидит какую-то "любовь" с этой стороны. я переписывался с одним педофилом, он писал, что его троюродная сестра 8-9 лет испытывала к нему какие-то чувства и он ей навязывался, но потом он прослушал разговор, как она с его братом, лет так 9 общалась и говорила, что ей нравиться именно он (брат)».

Если даже закрыть глаза на его ответный пример, мне трудно описать смешанное чувство раздражения и насмешливости, которое я испытала, от осознания, что он в целом не представлял возможным правдивость описанной ситуации.
Теперь ближе к делу.

С моей стороны последовало аналогичное предположение, в противовес любимым сказаниям педофобов о, прости господи, «Жирном 40-летнем мужике, безбожно клеющемуся к чьей-то 7-летней дочери».
«Я представляю себе другое.
Если девочке нравится взрослый человек, и она хотела бы с ним, допустим, встречаться, но боится запретов и осуждения со стороны. Или может сам этот человек отшивает её (если не от отсутствия каких-либо чувств), от боязни связываться с ней.
Необязательно даже 7-40
Я знаю вполне реальные примеры, как человеку 12-13 лет понравился кто-то чуть старше тридцати.
Но любой узнавший об этом только крутит у виска.»
Как можно было понять из "предисловия", я имела в виду свой собственный опыт, если можно так сказать.
В возрасте от 11 лет (до попадания на форум), я часто загружала друзей своей помешанностью на старших людях. С двенадцати лет у меня нежданно появился определённый объект симпатии, к которому у меня были/остались кое-какие чувства, которые трудно назвать мимолётной симпатией, в силу продолжительности этого состояния.
Был изрисован не один блокнот, написан и надуман не один ситуативный рассказ, касающийся развития взаимоотношений с этим человеком.
Некоторые мои друзья в курсе моих предпочтений и лишь изредка выказывают сомнения по поводу безопасности таких отношений. Что меня смешит, так как абьюзивные отношения встречаются и среди пар сверстников. Но многим тяжело понять, что данное обстоятельство характеризуется личностью человека, а не его возрастом.

К моему сожалению, образ человека, которому я симпатизирую - вымышлен, так что здесь бессмысленно надеяться на какое-либо продолжение. Но лично мне это не помешало испытывать радость, рисуя очередную картинку с участием этого персонажа, и прыгать от счастья, получая выклянченный рисунок от единственного, принимающего меня со всеми причудами, друга.
А вот самые удачные, по моему мнению, рисунки, на тот момент. Первый был нарисован мной по некому художественному референсу, а второй - подарок от друга, нарисованный по заказу (блокнот с ним был впоследствии украден мной :))
2021-07-10 21.29.13.jpg
2021-07-10 21.29.08.jpg

Если кому-то покажется, что они слишком раскрывают меня, то пусть тот кто без греха, первый кинет в меня камень модераторы их удалят.
(По большей части, вокруг них и крутится моё повествование, потому что это достаточно видное доказательство, в особенности для квохчущих педофобов).

Опять же, такой случай показывает возможность ребёнка испытывать более сильные чувства, чем простая симпатия. Как по мне, у меня был эпизод ярко-выраженной влюблённости. К тому же, этот пример не единственный, но самый продолжительный и отчётливый.

______________________________________________________


Также упоминалось одно наблюдение, проделанное в течение года.
Учитывая мою интернет-маскировку, позволяющую мне более открыто общаться, я активно знакомилась с разными людьми, от лица парня, двадцати одного года. Среди моих знакомых затесалась девочка, лет 13, проявляющая по отношению ко мне неподдельный интерес, выражающийся, как минимум, в отчаянных попытках общения со мной, сопровождающихся какой-то общей неловкостью, и в тотальной слежке за моей активностью в сети, со всецелой поддержкой меня в любых начинаниях.

Я вполне могла надумать себе нечто большее чем фанатизм, поэтому ставлю эту историю под сомнение.

Общаемся мы с ней стандартно, как ребёнок со взрослым. Иногда просит у меня совета, или мнения о своих работах (тоже рисует), на чём обычно наши диалоги оканчиваются за неимением тем для обсуждения.
На моей памяти был момент, когда она писала фанфик (Передаю привет одной из тем cute_is_all), с участием моего образа. Между прочим, неплохо написанный для её уровня.
Присылать я его конечно же не буду.
Но сам факт даёт понять, что с появлением интернета, дети в состоянии сами разобраться в теме отношений, пусть даже в раннем возрасте, без обмана и скрытий со стороны взрослых.
Педоборцы отрицают детскую осведомлённость и интерес, но не имеет смысла идти против подобных наблюдений. Сейчас дети становятся более продвинутыми, а наблюдение за их поведением (в том числе и в интернете, где их количество со временем возрастает), может прямо говорить о том, что продвигаемая ими "невинность и асексуальность" ребёнка - дезинформация, или факторы, с течением времени уходящие на второй план, ввиду доступности информации и развития нового поколения.


P.S. Если у вас есть своё мнение на этот счёт, или похожие примеры, я буду только рада прочитать.
Будут ошибки - исправьте, потому как мне сейчас лень перепроверять весь текст.
Последний раз редактировалось Felix 10.07.2021, 23:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #2 Начинающий Мишка » 10.07.2021, 22:59

Красивый рисунок, у тебя лицо там в таком милом, анимешном стиле.

Вот кстати касательно фанфиков да, фанфики это прямое доказательство не только неасексуальности но и гиперсексуальности белок. Там и Нц-18 и Нц-21 и джен(без романтических и сексуальных моментов) фанфиков мало, в основном гет, слэш(яой), фем-слэш(юри), то есть тема секса чуть ли не ключевая. Фанфики это по сути отражение собственных фантазий в виде текста. Не думаю, что если бы секс был им чужд и не интересовал их у них бы были такие фантазии. А что они пишут про своих кумиров! Даже если речь идёт про накаченного 30 летнего мужика, то после того как почитаешь их перлы кажется они если его встретят - изнасилуют толпой.
Последний раз редактировалось Начинающий Мишка 10.07.2021, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #3 Felix » 10.07.2021, 23:13

Начинающий Мишка писал(а) 10.07.2021, 22:59:А что они пишут про своих кумиров! Даже если речь идёт про накаченного 30 летнего мужика, то после того как почитаешь их перлы кажется они если его встретят - изнасилуют толпой.
Это точно :lol:
Меня больше всего забавляет, что несмотря на существование таких явных примеров, кто-то ещё продолжает разглагольствовать на тему невинности. А подобные проявления называют плохим примером или воспитанием. Тяжело, когда рушится система.
Последний раз редактировалось Felix 10.07.2021, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #4 cute_is_all » 10.07.2021, 23:17

Да, девочки умеют любить, однозначно. Не понятно, что кому-то это не понятно, но может и правда стоит это показать. У меня было минимум 2 раза в реальной жизни, когда девочка влюблялась в меня. Одна из них даже так сильно, что её родители всё видели и понимали. Я вообще думаю, когда родители видят, что их ребёнок сильно влюблён, то они начинают понимать, что педофилия - это не нечто ужасное.

Возможно такие доказательства нужно собирать и показывать людям. Но... Мне кажется это как-то унизительно что ли. Девочка любит всем сердцем, все друг друга понимают. А тут приходит какой-то третий человек с улицы и всё отрицает, тварь. Доказывать чувства любви - это так тупо, так унизительно, так бесполезно!
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #5 Felix » 10.07.2021, 23:24

cute_is_all писал(а) 10.07.2021, 23:17:Доказывать чувства любви - это так тупо, так унизительно, так бесполезно!
Тем не менее, их существование не должно скрываться, иначе педофобы будут считать их выдумкой.
Здесь не столько доказательство, сколько открытость и пример того, что эти чувства имеют место быть.
Для меня это было небольшое откровение, и ничего унизительного я в этом не вижу.

А если кто-то это и отрицает, то пусть это будет его личная проблема. Мне хочется верить, что с приложением усилий, мы добьёмся того, что сведём количество таких "тварей" к минимуму.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #6 cute_is_all » 10.07.2021, 23:25

P.S. Если у вас есть своё мнение на этот счёт, или похожие примеры, я буду только рада прочитать.

Да, в приницпе я уже написал, даже до прочтения основной части сообщения про твою историю. :)

Но подробностей не дам.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
На моей памяти был момент, когда она писала фанфик (Передаю привет одной из тем cute_is_all),

Привет-привет!


Felix, вообще, честно говоря, очень интересная история. Хоть и персонаж вымышленный, но это в приницпе не сильно отличается от любви к реальному мужчине в наше-то время. Да и вообще я не имею ничего против.

Картинки, думаю, не так страшно выкладывать. Если только они не висят у тебя в соц сетях, тогда можно подумать. Так-то ты не педофил, за них-то тебе ничего не прилетит. За другое - не знаю. В общем, ты сама обдумай хорошенько. Но я сохранил, мне они понравились. ❤️
Последний раз редактировалось cute_is_all 10.07.2021, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #7 Felix » 10.07.2021, 23:34

cute_is_all писал(а) 10.07.2021, 23:25:Картинки, думаю, не так страшно выкладывать. Если только они не висят у тебя в соц сетях
Конечно нет. Раньше я их хранила у себя, и не видела смысла выкладывать куда-либо.
cute_is_all писал(а) 10.07.2021, 23:25:Но я сохранил, мне они понравились. ❤️
Спасибо :)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #8 cute_is_all » 10.07.2021, 23:36

Felix писал(а) 10.07.2021, 23:24:Тем не менее, их существование не должно скрываться, иначе педофобы будут считать их выдумкой.
Здесь не столько доказательство, сколько открытость и пример того, что эти чувства имеют место быть.
Для меня это было небольшое откровение, и ничего унизительного я в этом не вижу.

А если кто-то это и отрицает, то пусть это будет его личная проблема. Мне хочется верить, что с приложением усилий, мы добьёмся того, что сведём количество таких "тварей" к минимуму.

Знаешь, в принципе, ты права. Нужно бы найти материала.

Знаешь что, у меня идея. Лучше всего, если про любовь своих детей к кому-то расскажут не педофилы, не случайные мужчины, а родители и сами выросшие девочки. Можешь зарегистрироваться на популярном форуме родителей, и спросить у них. Только лучше сформулировать так, чтобы не спровацировать вопли истериков.

Иаши истории достаточно анонимные, плюс против нас настроенны плохо и будут предвзято думать, что это "наши больные фантазии".

Добавлено спустя 33 секунды:
Печально, что Tumm ушла. Интересно было бы почитать её мнение.. :unsure:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Felix писал(а) 10.07.2021, 23:34:
cute_is_all писал(а) 10.07.2021, 23:25:Картинки, думаю, не так страшно выкладывать. Если только они не висят у тебя в соц сетях
Конечно нет. Раньше я их хранила у себя, и не видела смысла выкладывать куда-либо.

Тогда тут можешь не удалять. Если что, я проверил метаданные, там твоих координат, серийных номеров телефона нет, так что всё нормально. :D

Если прям совсем-совсем боишься, и тебе не жалко бумажные копии, то для пущей безопасности, можешь уничтожить их в реальности, сделав качественные снимки, которые даже можно будет распечатать. Но это смотря как ты к ним относишься, я бы на твоём месте не смог бы сжечь. Это же не почти голая лоли, которую я когда-то нарисовал. Тут можно не бояться. Их хранить в папочке.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #9 Felix » 11.07.2021, 00:14

cute_is_all писал(а) 10.07.2021, 23:36:Если прям совсем-совсем боишься
В плане каких-либо действий в защиту педофилии, или выражения своей точки зрения, у меня нет тормозов, и я чувствую себя относительно свободно, так что мне на данный момент нечего бояться. Я лишь подстраховываюсь, скрывая особо важные детали личной жизни, которые могли бы на что-то повлиять.
У меня много картинок подобного содержания (так как моя фантазия некогда была безграничной), это я лучшие из лучших того времени выбирала, их пока никто без моего дозволения не увидел, а если и увидят, пусть любуются.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #10 cute_is_all » 11.07.2021, 00:30

Я придумал примерное содержание вопроса, который можно задать мамам на форуме.

"Я девушка 27 лет, моему парню/мужу 28. На днях вместе с ним ходили в гости к подруге, но на него очень странно отреагировала её 10-летяя сестра. У неё были влюблённые в него глаза. Она постоянно хотела с ним поговорить. И всё такое".. В общем надо придумать не взаимную любовную историю 28 летнего мужчины/парня (как правильно, кстати?) и 10 летней девочки, и подать её от лица девушки парня. Невзаимную, чтобы не провацировать педофобию. Но при этом парень должен быть, конечно же, добрый, и отнестись с пониманием.

У меня сейас нет вдохновения, и я устал. Но, если вам понравилась идея с форумом, можете придумать историю. Хорошо бы получить хотя бы несколько мнений по этому поводу, и можно попросить рассказать подобные истории, которые с кем-то могли случаться.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #11 Sasha » 11.07.2021, 01:22

Есть книга "Позитивные воспоминания" с историями людей, которые в детстве имели эротические или платонические отношения со взрослым: https://www.ipce.info/host/rivas/positive_memories.htm
На портале есть переводы отдельных историй:
http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/node/364
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #12 Felix » 11.07.2021, 01:24

Sasha писал(а) 11.07.2021, 01:22:книга "Позитивные воспоминания"
Это как раз кстати. Я читала некоторые из них, видела раньше упоминание. Здорово, что люди этим делятся.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #13 мuмonpoxoдuл » 11.07.2021, 01:29

Я уже писал недавно, что нет разницы между реальной связью и воображаемой педо-связью, и это вполне взаимозаменяемо, но... только для того, кто воображает. Для окружающих-то разница очевидна. Поэтому пример с воображаемым субъектом никого не впечатлит и ничего не докажет.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #14 Felix » 11.07.2021, 01:32

мuмonpoxoдuл писал(а) 11.07.2021, 01:29:Поэтому пример с воображаемым субъектом никого не впечатлит и ничего не докажет.
Не докажет даже того, что девочки могут сами проявлять интерес?

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
В общем-то говоря, эта тема не должна быть единоразовой, и включать только мою историю. Ею, я по сути задаю направление. Если мне удастся встретить людей с удачным опытом и развить эту тему, я поделюсь здесь (Если сам человек не будет против)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #15 мuмonpoxoдuл » 11.07.2021, 02:59

Если полуреальная девочка томится и воображает, как ее ебет крокодил, это может доказать, что реальные девочки проявляют реальный интерес к аллигаторам?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #16 Felix » 11.07.2021, 03:01

Ну ты загнул. А теперь переведи аналогию :huh:
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #17 мuмonpoxoдuл » 11.07.2021, 03:04

Если маленькая девочка воображает себе сексуального субъекта в n раз старше, некорректно утверждать, будто это доказывает, что та же девочка будет это делать IRL.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #18 Felix » 11.07.2021, 03:35

Допустим, только исключительно по мне судить не надо, но если она со схожей ситуацией и человеком в жизни не сталкивалась, можно ли утверждать, что она и не будет что-либо делать?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
В первую очередь интерес имеется. Ну а остальное уж от неё будет зависеть, также как и от людей, которых она встретит.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #19 Sphynx » 11.07.2021, 08:45

мuмonpoxoдuл писал(а) 11.07.2021, 02:59:Если полуреальная девочка томится и воображает, как ее ебет крокодил, это может доказать, что реальные девочки проявляют реальный интерес к аллигаторам?
Правильный ответ: конечно же, нет, ибо крокодилы и аллигаторы суть разные представители отряда крокодилов, и последние обычно не нападают на людей (если их не провоцировать на аргессию). :)

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
По теме: не раз читал о влюбленности девочек в учителей, особенно молодых. Это свойственно не только подросткам. Также читал о виртуальной влюбленности в актеров и музыкантов. У некоторых девочек комната может быть полностью оклеена фотками любимца, опять же, имею в виду даже 11-12-летних. Но в реале такого не наблюдал.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #20 Hotaru » 11.07.2021, 09:40

Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя