Не получается цеплять лолей на улице. Как быть?

Список разделов

Сообщение #81 мuмonpoxoдuл » 23.09.2022, 00:38

Kokovanja писал(а) 21.09.2022, 15:32:Это к вопросу о распространении эксклюзивного ЦП. Когда уже одной ногой в могиле, можно не бояться. Главное не опоздать, а то всё пропадёт зря.

Ты хранишь на себя компромат?
Я нет.

Добавлено спустя 57 секунд:
kkkkk писал(а) 22.09.2022, 23:50:
Vika_bulka13 писал(а) 22.09.2022, 14:02:спрашивала ещё года 2 назад
Она сама забыла куда тебя водила?

Очевидно, что просто не захотела говорить.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #82 Kokovanja » 23.09.2022, 00:44

Vika_bulka13 писал(а) 23.09.2022, 00:37:потом я ходила к психологу, это было ужасно

Значит его посадили. :(
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #83 мuмonpoxoдuл » 23.09.2022, 00:56

Vika_bulka13 писал(а) 22.09.2022, 06:13:мне было тогла 9,сейчас 14.

А. Молодая еще. Моя без пяти минут бабушка.

я ясно помню вот несколько моментов. Первый это он щекотал

Да? Жаль. Я вот надеялся, что она ничего не запомнит. Хотя, когда ее щекотали, она сопела как паровоз. Переставала контролировать себя. Я боялся, что громно орать начнет.

Но позже, к сожалению, стала избегать и морозиться. Наверно мне следовало быть решительнее изначально.

мы втроëм и бабушка были на кладбище

Интересный антураж.

побыть у Саши, а я согласилась. Он сказал мне, что у меня комариный укус на попке, потом я плохо помню уже, но я лежала на диване со спущенными трусиками, а он что-то делал там. И мне было жутчайше страшно

Интересная ситуация. Понимаю, что может быть страшно. И что можно плакать. Но все же, в 9 лет, когда ТАМ что-то делают, то или очень приятно, или неприятно, или больно, или щекотно. Впрочем, может ты забыла ощущения от сильных эмоций.

я представляла уже, как в качестве защиты побегу за ножом на кухню

Ну то есть вряд ли было приятно :( Или страх все вытеснил.

Мне жаль, что я рассказала маме, тогда я правда боялась, что в следующий раз он убъëт меня.

Даже игрушки не сработали. Жаль, конечно. Могла быть интересная история.

мм, после этого.. ну, я бы лежала в кровати очень долго и думала об этом. даже сейчас у меня в животе тепло стало от одной мысли. я бы хотела, чтобы человек был тем, кто мне понравился бы

Понятно. Ты хотела бы, чтобы тебя изнасиловал Ален Делон. Или кто там сейчас за него. :)
чтоооо, Ален Делон? нет, вообще у меня нет представлений о том, кто это мог бы быть

Джастин Бибер.

Но вообще я была бы не против, как тогда с Сашей, например

И как ты себе представляешь эту сцену до конца, и чтобы ты не прикончила его ножом в финале?

Добавлено спустя 7 минут:
Vika_bulka13 писал(а) 22.09.2022, 12:16:У меня был до этого опыт с ровесником в 7 лет, мы часто играли в семью на даче в песочнице и трогали друг друга там

Ну то есть в 7 лет ты знала, что мамы с папами ебутся? Я вот даже не помню, когда об этом узнал. В 11 точно знал. Но когда начал догадываться?... Не помню.

я подумала, это то, что он собирается меня убить

Это не самый логичный способ убивать. Но зато отсюда можно предположить, что в 9 ты была осведомлена и о серийных маньяках-убийцах. Мама, что ли, рассказывала?

в одном хентае брат вставлял сестре в школе колбу в писю и я прям тащилась от этого хентая тогда и повторяла все действия. жаль только, что я не фотографировала себя тогда.

Иногда удивляюсь, как складывается жизнь у сексуально озабоченных девочек с их братьями.

ещё я хотела бы найти его сейчас, но у меня ни адреса, ни имени нет, поэтому шансов нет. если бы я нашла, то я спросила бы в точности, что он делал со мной и вдруг он тогда меня фотографировал

А может он был студентом медиком или педиатором, и проверял, что у тебя там все правильно развивается?

Добавлено спустя 7 минут:
Vika_bulka13 писал(а) 23.09.2022, 00:37:я знала Сашу уже около полугода, когда всë случилось, а это был первый раз, когда я с ним была наедине

Что ж он к вам не приезжал? Вообще, классика жанра, это когда женщина работает, девочка приходит днем из школы, мужчина приезжает к ней, вместе играют и ждут маму. По 3-4 часа наедине. Это если он, конечно, не переезжат к ним жить полностью.

потом я ходила к психологу, это было ужасно, мне до сих пор противно как она объясняла мне на картинке с девочкой и мальчиком

Что, прямо показывала тебе порнуху с нарисованными детьми?

что как происходит, но гинеколог сказал, что я целая

Продырявить девочку 9 лет с первого раза, наверно, можно. Но ты бы это наверняка заметила, запомнила, и ходила бы как боцман во время качки.
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 23.09.2022, 02:25, всего редактировалось 2 раз(а).
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #84 ОлегВол » 23.09.2022, 01:48

мuмonpoxoдuл писал(а) 23.09.2022, 00:56:Продырявить девочку 9 лет с первого раза, наверно, можно
Я только фантазировал насчет такого возраста.
Я сравниваю секс с 9-11 ти летними лолями как пить очень сладкий, переслащенный чай. Очень приторно - сладко, оргазм будет резким и опустошительным с чувством стыда и вины за вторжение.
Секс с 12-13 ти летними тинами как есть медовый торт с кремом. Сладко, но уже мягче с послевкусием сгущенки с медом.
С 14-ти 15 -ти летними как есть яблочный пирог с яичной пенкой. Старше - 15 в пироге появляется кислинка, но тоже приятно. В теле партнерши чувствуется больше упрямства, независимости с ее возрастом. Подросток именно этим и превлекает. Ее хочется приласкать как маленькую, а она не дает, намекая на свою взрослость.
ОлегВол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18.03.2020

Сообщение #85 cute_is_all » 23.09.2022, 01:51

LaNinja писал(а) 23.09.2022, 00:16:петтинг, минет, бдсм, групповушки, лесби и гомо, оголение на улице и т.п. и т.д.

Уфф. :blush:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #86 Kokovanja » 23.09.2022, 02:02

kkkkk писал(а) 22.09.2022, 11:05:А почему ты плакала и боялась, я не понял? Он тебе больно делал что ли?

Наверное потому, что он ей ни хрена не объяснил.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #87 мuмonpoxoдuл » 23.09.2022, 02:15

Вербальный ты наш. А дети - нет.
А почему не нарисовать? Спеть? Сплясать? Или просто показать?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #88 мuмonpoxoдuл » 23.09.2022, 02:27

ОлегВол писал(а) 23.09.2022, 01:48:Я только фантазировал насчет такого возраста.
Я сравниваю секс с 9-11
Секс с 12-13
С 14-ти 15

Жаль, что нет даже приблизительной статистики, какую часть не ловят и не сажают.
Невозможно оценить риски.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #89 Vika_bulka13 » 23.09.2022, 09:31

Kokovanja писал(а) 23.09.2022, 02:02:
kkkkk писал(а) 22.09.2022, 11:05:А почему ты плакала и боялась, я не понял? Он тебе больно делал что ли?

Наверное потому, что он ей ни хрена не объяснил.
ДА!!! В ТОЧКУ. я не могла понять, что он делает. а человек боится того, чего не понимает

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Kokovanja писал(а) 23.09.2022, 00:44:
Vika_bulka13 писал(а) 23.09.2022, 00:37:потом я ходила к психологу, это было ужасно

Значит его посадили. :(
нет, его не посадили. Мама в то время решила, что если предать огласке, то меня будут расспрашивать и тд, поэтому она просто разорвала все связи с ним

Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:
мuмonpoxoдuл писал(а) 23.09.2022, 00:56:
Vika_bulka13 писал(а) 22.09.2022, 06:13:мне было тогла 9,сейчас 14.

А. Молодая еще. Моя без пяти минут бабушка.
молодая тогда была, в 9? или сейчас в 14? а сколько было вашей?

я ясно помню вот несколько моментов. Первый это он щекотал

Да? Жаль. Я вот надеялся, что она ничего не запомнит. Хотя, когда ее щекотали, она сопела как паровоз. Переставала контролировать себя. Я боялся, что громно орать начнет.

Но позже, к сожалению, стала избегать и морозиться. Наверно мне следовало быть решительнее изначально.
а что, если наоборот? более нежным быть, романтичным и тд. Или вы так и делали?

мы втроëм и бабушка были на кладбище

Интересный антураж.
да!! именно. я прям помню ту картину, бежевый салон крутой машины, я вроде даже на задних сиденьях могла кувырок сделать, а из окна видны памятники и кресты

побыть у Саши, а я согласилась. Он сказал мне, что у меня комариный укус на попке, потом я плохо помню уже, но я лежала на диване со спущенными трусиками, а он что-то делал там. И мне было жутчайше страшно

Интересная ситуация. Понимаю, что может быть страшно. И что можно плакать. Но все же, в 9 лет, когда ТАМ что-то делают, то или очень приятно, или неприятно, или больно, или щекотно. Впрочем, может ты забыла ощущения от сильных эмоций.
я представляла уже, как в качестве защиты побегу за ножом на кухню

Ну то есть вряд ли было приятно :( Или страх все вытеснил.
страх всë вытеснил. и я сама была вся в напряжении, я же думала, что он мне помажет укус и всë, а тут что-то ещё делает

Мне жаль, что я рассказала маме, тогда я правда боялась, что в следующий раз он убъëт меня.

Даже игрушки не сработали. Жаль, конечно. Могла быть интересная история.
наверное надо было мне объяснить тогда просто

мм, после этого.. ну, я бы лежала в кровати очень долго и думала об этом. даже сейчас у меня в животе тепло стало от одной мысли. я бы хотела, чтобы человек был тем, кто мне понравился бы

Понятно. Ты хотела бы, чтобы тебя изнасиловал Ален Делон. Или кто там сейчас за него. :)
чтоооо, Ален Делон? нет, вообще у меня нет представлений о том, кто это мог бы быть

Джастин Бибер.
да блин, нет. хотя бы тот же Джереми Айронс, играл Гумберта
Но вообще я была бы не против, как тогда с Сашей, например

И как ты себе представляешь эту сцену до конца, и чтобы ты не прикончила его ножом в финале?
если бы я знала, что мы собираемся сделать, я бы вела себя иначе. просто что ещё может сделать взрослый дядя, когда мы дома одни и он меня раздевает..

Vika_bulka13 писал(а) 22.09.2022, 12:16:У меня был до этого опыт с ровесником в 7 лет, мы часто играли в семью на даче в песочнице и трогали друг друга там

Ну то есть в 7 лет ты знала, что мамы с папами ебутся? Я вот даже не помню, когда об этом узнал. В 11 точно знал. Но когда начал догадываться?... Не помню.
не знала. я точно знаю, что мама ни один раз не уходила из дома ночью, так что всë это время, до и после Саши, она ни с кем не знакомилась, это 100%

я подумала, это то, что он собирается меня убить

Это не самый логичный способ убивать. Но зато отсюда можно предположить, что в 9 ты была осведомлена и о серийных маньяках-убийцах. Мама, что ли, рассказывала?
да, конечно. о серийных маньяках из мультиков тех же. и мама да, рассказывала всегда и до сих пор, что часто девочки подходят к мужчинам, когда они котëнка того же хотят показать, а их затаскивают в машину и на органы потом продают

в одном хентае брат вставлял сестре в школе колбу в писю и я прям тащилась от этого хентая тогда и повторяла все действия. жаль только, что я не фотографировала себя тогда.

Иногда удивляюсь, как складывается жизнь у сексуально озабоченных девочек с их братьями.

ещё я хотела бы найти его сейчас, но у меня ни адреса, ни имени нет, поэтому шансов нет. если бы я нашла, то я спросила бы в точности, что он делал со мной и вдруг он тогда меня фотографировал

А может он был студентом медиком или педиатором, и проверял, что у тебя там все правильно развивается?

Vika_bulka13 писал(а) 23.09.2022, 00:37:я знала Сашу уже около полугода, когда всë случилось, а это был первый раз, когда я с ним была наедине

Что ж он к вам не приезжал? Вообще, классика жанра, это когда женщина работает, девочка приходит днем из школы, мужчина приезжает к ней, вместе играют и ждут маму. По 3-4 часа наедине. Это если он, конечно, не переезжат к ним жить полностью.
мы с мамой жили с бабушкой, дедушкой, тëтей, поэтому ну туда не вариант приводить было
потом я ходила к психологу, это было ужасно, мне до
пор противно как она объясняла мне на картинке с девочкой и мальчиком

Что, прямо показывала тебе порнуху с нарисованными детьми?
нуу, вообще да. картинка была с девочкои и мальчиком рядом, а о процессе самом устно рассказывали

что как происходит, но гинеколог сказал, что я целая

Продырявить девочку 9 лет с первого раза, наверно, можно. Но ты бы это наверняка заметила, запомнила, и ходила бы как боцман во время качки.
нуу, он не стал с первого раза до конца идти, учитывая то, что я тогда нервничала и плакала
Vika_bulka13
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.09.2022

Сообщение #90 Raisonneur » 23.09.2022, 10:07

Vika_bulka13 писал(а) 23.09.2022, 09:31:он не стал с первого раза до конца идти
В этом весь корень проблем. Незакрытый гештальт. Найди себе мужика.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #91 Kokovanja » 23.09.2022, 16:52

Vika_bulka13, не цитируй "простыни" целиком. Или ты с телефона?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #92 мuмonpoxoдuл » 24.09.2022, 00:46

Vika_bulka13 писал(а) 23.09.2022, 09:31:ДА!!! В ТОЧКУ. я не могла понять, что он делает. а человек боится того, чего не понимает

На каком уровне это надо было объяснять?

Про пестики и тычинки?
Про пчелок и цветочки?
Или про коров и бычков?
Или про устройство половых органов и сладострастие?

а сколько было вашей?

Да так же и было. Но это было так давно, в другой жизни и в другой стране.

а что, если наоборот? более нежным быть, романтичным и тд. Или вы так и делали?

Я не идеален, это точно.

страх всë вытеснил. и я сама была вся в напряжении, я же думала, что он мне помажет укус и всë, а тут что-то ещё делает
наверное надо было мне объяснить тогда просто

Какое объяснение тебя бы устроило? Что именно должен был сказать Саша? Я просто не очень даже представляю себе такие разговоры. Как их начинать. О чем говорить.

если бы я знала, что мы собираемся сделать, я бы вела себя иначе

Иначе это как?

Продырявить девочку 9 лет с первого раза, наверно, можно. Но ты бы это наверняка заметила, запомнила, и ходила бы как боцман во время качки.
нуу, он не стал с первого раза до конца идти, учитывая то, что я тогда нервничала и плакала

Если осталась целкой, то он вообще никуда не ходил. Слюнявил и разглядывал, наверно.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #93 Kokovanja » 24.09.2022, 00:56

Vika_bulka13 писал(а) 23.09.2022, 09:31:затаскивают в машину и на органы потом продают
:facepalm:

Хисподи, какая каша в этом сообщении! Я половину не видел. Вика, как ты умудрилась это сделать?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #94 Vika_bulka13 » 24.09.2022, 11:30

Kokovanja писал(а) 23.09.2022, 16:52:Vika_bulka13, не цитируй "простыни" целиком. Или ты с телефона?
я с телефона

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Kokovanja писал(а) 24.09.2022, 00:56:
Vika_bulka13 писал(а) 23.09.2022, 09:31:затаскивают в машину и на органы потом продают
:facepalm:

Хисподи, какая каша в этом сообщении! Я половину не видел. Вика, как ты умудрилась это сделать?

ыаааа, мне надо было пробелы делать там((

Добавлено спустя 2 часа 26 минут:
мuмonpoxoдuл писал(а) 24.09.2022, 00:46:
Vika_bulka13 писал(а) 23.09.2022, 09:31:ДА!!! В ТОЧКУ. я не могла понять, что он делает. а человек боится того, чего не понимает

На каком уровне это надо было объяснять?

Про пестики и тычинки?
Про пчелок и цветочки?
Или про коров и бычков?
Или про устройство половых органов и сладострастие?

наверное про всë это сразу

страх всë вытеснил. и я сама была вся в напряжении, я же думала, что он мне помажет укус и всë, а тут что-то ещё делает
наверное надо было мне объяснить тогда просто

Какое объяснение тебя бы устроило? Что именно должен был сказать Саша? Я просто не очень даже представляю себе такие разговоры. Как их начинать. О чем говорить.

если бы тогда я была на его месте, то я бы сказала: "я хочу, чтобы мы сейчас сделали кое-что приятное друг другу. это делают все взрослые. это не больно, не бойся. сейчас я сделаю то-то, а ты скажи, нравится тебе или нет, пытайся расслабиться. ну и я бы делала что-то, что ей приятно. например, готовила вкусняшки или покупала что-то

если бы я знала, что мы собираемся сделать, я бы вела себя иначе

Иначе это как?

иначе это я бы знала, что всë нормально и он не собирается убивать меня. и вообще, мне недавно сказали, что некоторые мои мысли такие резкие и как у параноика, но у меня было такое воспитание, сейчас я стараюсь отношусл ко всему спокойно и адекватно
Vika_bulka13
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.09.2022

Сообщение #95 МКУ ultra » 25.12.2022, 19:41

Vika_bulka13 писал(а) 24.09.2022, 11:30:Vika_bulka13, не цитируй "простыни" целиком. Или ты с телефона?
я с телефона
]затаскивают в машину и на органы потом продают
:facepalm:

Хисподи, какая каша в этом сообщении! Я половину не видел. Вика, как ты умудрилась это сделать?[/quote]

ыаааа, мне надо было пробелы делать там((


ДА!!! В ТОЧКУ. я не могла понять, что он делает. а человек боится того, чего не понимает


На каком уровне это надо было объяснять?

Про пестики и тычинки?
Про пчелок и цветочки?
Или про коров и бычков?
Или про устройство половых органов и сладострастие?

наверное про всë это сразу


страх всë вытеснил. и я сама была вся в напряжении, я же думала, что он мне помажет укус и всë, а тут что-то ещё делает
наверное надо было мне объяснить тогда просто


Какое объяснение тебя бы устроило? Что именно должен был сказать Саша? Я просто не очень даже представляю себе такие разговоры. Как их начинать. О чем говорить.

если бы тогда я была на его месте, то я бы сказала: "я хочу, чтобы мы сейчас сделали кое-что приятное друг другу. это делают все взрослые. это не больно, не бойся. сейчас я сделаю то-то, а ты скажи, нравится тебе или нет, пытайся расслабиться. ну и я бы делала что-то, что ей приятно. например, готовила вкусняшки или покупала что-то


если бы я знала, что мы собираемся сделать, я бы вела себя иначе[/quote][/quote]

Иначе это как?

иначе это я бы знала, что всë нормально и он не собирается убивать меня. и вообще, мне недавно сказали, что некоторые мои мысли такие резкие и как у параноика, но у меня было такое воспитание, сейчас я стараюсь отношусл ко всему спокойно и адекватно[/quote]
Товарищ майор, ваша история конечно очень трогательная, душещипательная, но мы не верим.
МКУ ultra
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.2022

Сообщение #96 Tumm » 06.04.2023, 19:26

Vika_bulka13 писал(а) 24.09.2022, 11:30:
Kokovanja писал(а) 23.09.2022, 16:52:Vika_bulka13, не цитируй "простыни" целиком. Или ты с телефона?
я с телефона
Я тоже в основном с телефона, но все стараюсь вырезать, даже если это займет пол моей жизни. :D
Tumm F
Откуда: Reumm
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14.11.2020

Сообщение #97 Kokovanja » 06.04.2023, 21:52

Вау, круто.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #98 Tumm » 22.04.2023, 03:07

Не вижу в этом ничего крутого. Просто стараюсь соблюдать правила форума и думаю не каждому будет приятно, если один пост будет на целую страницу с кучей пробелов и лишней воды. :)
Tumm F
Откуда: Reumm
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14.11.2020

Сообщение #99 Kokovanja » 22.04.2023, 12:29

Так даже непонятно будет о чём речь, если большой пост цитировать целиком.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #100 apholeriashaa666 » 18.05.2023, 10:35

меня не цепляют на улице(помогите)
можно немножечко гэнг бэнга пожалуйста блин
apholeriashaa666 F
Откуда: сургут
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10.05.2023


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 1 гость