Самая необычная белка

что была

Список разделов

Сообщение #81 spirit » 29.12.2023, 15:28

LaNinja писал(а) 28.02.2021, 23:29:Наверное у каждого была или запомнилась одна самая самая, отличная от других. Чем то уникальная и необычная. Для затравки, слыхал про одного медведя который успешно имел дочку товарища полковника и среднюю сестру товарища майора, 14 летней выдержки, в результате чего она чудом не залетела.

Напишите про необычных, и чем они были уникальны и запомнились.

PS Пишите без деанона.
Наверное с точки зрения данного форума опыт у меня не большой, (стремлюсь к качеству а не количеству) но пара интересных случаев было.

Самый необычный пожалуй, когда я несколько лет мутил с девочкой которая была моей соседкой. Причем я тогда жил в многоквартирном доме по своему (несъемному) адресу. Необычность всей ситуации в том, что мутили мы конкретно, и прямо под носом у ее мамы, считай за стенкой :D
Чуть подробнее. Это была разведенка с двумя дочерьми, младшей 4, старшей 8. Вот с 8 леткой я и подружился. Она часто летом гуляла, а я часто бегал туда сюда по работе (офис был дома). Сперва здоровалась и улыбалась мне. А я ей делал легкие комплименты. Потом старалась найти повод заговорить со мной, а найля его, сопровождала меня вверх пока я поднимался на лифте или лестнице. Тогда то я и заметил что она нимфетка. И тогда я пригласил ее в гости, поиграть и пообщаться. Когда она сказала что мама ее не отпустит, я сказал - давай придумаем повод.
В итоге придумал его я. Частный преподаватель IT для детей. Это были еще далеко до ковидные времена, поэтому никаких онлайн курсов. Только реал только хардкор :D
И это отлично сработало, мы с ней договорились, что она сорвала объявление на входных в парадную дверях. А на самом деле распечатал его я. Где были мои координаты. тел. и подробное описание. А ее роль заключалась в том чтобы уговорить маму на эти курсы. Главное не дорого. И уже через несколько дней она была у меня дома официально :rolleyes:
А потом и с мамой был в хороших отношениях, чай пили вместе. Часто нам мешала ее младшая. Это был капец. Она всегда хотела ходить ко мне вместе со старшей. У них дома по этому поводу были истерики, так она ко мне хотела. Но нам со старшей нужно было быть только вдвоем. Иногда ее мама спрашивала у нее что мы делаем, но нимфетки умные и скрытные, так что отвечала маме она всегда правильно:)
Так прошли 4 года нашей активных отношений.
Сейчас она уже взрослая девушка, до сих пор с ней дружу.

Добавлено спустя 2 часа 36 минут:
Вторые отношения с белкой были на мой взгляд намного более дерзкие. Но по сути своей похожие.
Это нельзя в деталях рассказать без деанона. Но если вкратце, дочь друга. Она родилась на моих глазах, заметил ее как девочку нимфетку я только когда ей было 9. Все началось с того, что она старалась постоянно контактировать со мной. Запрыгивала ко мне на колени, обнималась, постоянно что то щебетала. И всегда спрашивала, когда я еще приду в гости. Часто напрашивалась ко мне в гости с родителями. А потом я просто сказал родителям. - Если хочет, пусть заходит ко мне когда ей хочется.
Так она стала проводить у меня очень много времени, каждый день, пару часов после школы. В итоге были с ней максимально близкие отношения 4 года
Последний раз редактировалось spirit 29.12.2023, 18:16, всего редактировалось 6 раз(а).
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #82 LaNinja » 29.12.2023, 21:41

spirit писал(а) 29.12.2023, 15:28:Часто нам мешала ее младшая. Это был капец. Она всегда хотела ходить ко мне вместе со старшей. У них дома по этому поводу были истерики, так она ко мне хотела. Но нам со старшей нужно было быть только вдвоем

младшие сестры и вообще сестры почти всегда мешаются, но была одна история когда я встречался с 13 летней а ее 7 летняя сестра все таки развела меня на поцелуй в губы, потом мы с ней встретились случайно когда она уже замужем была вспомнила этот момент со смехом :)
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Автор темы
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #83 spirit » 30.12.2023, 08:44

LaNinja писал(а) 29.12.2023, 21:41:была одна история когда я встречался с 13 летней а ее 7 летняя сестра все таки развела меня на поцелуй в губы
У меня было жестче!!! Моя недавно, прошлым летом пришла с подругой, которая по всей видимости не верила в мое существование, или в наши отношения. И вот картина маслом. Сидит ее подружка рядом на диване. Моя ставит стул посреди комнаты, просит меня сесть (а мне же интересно, что за игра такая будет), шепчет мне на ухо, - ничего не говори, делай то же что и я, - садиться ко мне на колени в позу всадницы, максимально обнимает меня за шею, она была в школьной юбке, я машинально положил обе руки ей на ножки и завел под юбку к попке. И устраивает французский поцелуй, так долго сколько смогла. Несколько минут точно.
Сказать что я охренел, ничего не сказать. У подружки челюсть отвисла, и глаза округлились. А потом говорит - Блииин, я тоже так хочу! - На что моя отвечает ей, - Нет уж! Ищи себе своего парня!
И кстати, при своей подружке, демонстрируя ей наши отношения, она была даже смелее обычного :lol: Короче ее надо раззадорить
Последний раз редактировалось spirit 30.12.2023, 18:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #84 LaNinja » 30.12.2023, 22:51

spirit писал(а) 30.12.2023, 08:44:Блииин, я тоже так хочу! - На что моя отвечает ей, - Нет уж! Ищи себе своего парня!

Плохо, неудовлетворенная девочка весьма опасна, если уж показывать так сразу вовлекать, чтобы были помазаны.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Автор темы
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #85 spirit » 30.12.2023, 23:51

LaNinja писал(а) 30.12.2023, 22:51:если уж показывать так сразу вовлекать, чтобы были помазаны.
Как я уже и говорил, моя очень ревнивая. Тише едешь, дальше будешь. Мне в принципе много не надо. А с подругой разберется сама. Я в принципе потом с не это обсуждал. Заверяет что подруга надежная. Ну, пол года прошло, пока норм.
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #86 LaNinja » 31.12.2023, 11:40

spirit писал(а) 30.12.2023, 23:51:Заверяет что подруга надежная.

это хорошо, но всегда помни что завистливые подруги были причиной посадки огромного числа, у нас так определено если рядом подруги я ее родственник, например дядя, поэтому общаемся с одной стороны близко с другой в пределах родственных отношений не более. Ну кроме подруг, которых она сама привела и у нас с ними был секс.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Автор темы
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя