Импотентная Педофилия против Arnghel-я

Список разделов

Сообщение #1 Arnghel » 17.02.2021, 05:32

Оригинал - Impotent Pedophilia against Arnghel 
Перевод - Arnghel 

У нас есть серьёзная проблема, и я хочу об этом поговорить.
На всех форумах, где я есть (Russian, English, Dutch.),
я вижу регулярную дискуссию о том, сколь нежными мы должны быть для того чтобы можно было общаться и иметь отношения с девочкой законно и открыто.

У меня есть ощущение, что такая линия поведения укореняется в нас и становится определенной нормой для нас,
что постепенно делает нас (на психическом уровне) импотентными.

Мы стараемся угодить "некому обществу помимо нас",
совершенно не понимая, что это такое, кто они (их общество) и кто мы (наше общество) друг для друга,
и, как результат, не понимая, что мы действительно думаем друг о друге.

В тех случаях, когда у нас есть какой-то разговор друг с другом, нам приходится говорить с людьми, которые либо не понимают девочек, или понимают но девочки никогда не любили их,
или любили но они забыли как и что это такое...
Или они лгут.

Я прощаю им всё кроме... Кроме лжи.

В любом случае, желая угодить неясно кому, кто не так уж и важен для нас,
мы рискуем не понравиться именно тому, кто действительно важен для нас.

Есть девочки, которым нравятся пассивные и тихие мальчики, это бывает...
Редко.
Обычно...
Есть ясное разделение гендерных ролей (Говоря о сексе - разделение ролей и есть основа секса.) в отношениях девочки и мальчика.

У меня есть достаточно случаев отношений с девочками на данный момент, и я могу сказать, что ни одна из них не была таким типом девочки, которая могла бы влюбиться в кого-то импотентного и слабого,
и если бы каждый раз в моей жизни в прошлом я вёл себя так, как нас просят себя вести, то я бы никогда не имел никаких серьёзных отношений с девочками, в которых был я влюблен.

Девочки хотят чтобы вы... вели себя как мальчик, действовали как мальчик, были мальчиком, просто так.
Я надеюсь, нет необходимости объяснять...
Я надеюсь, не так всё плохо с этим.

Для всех, чей возраст примерно такой же, как у Джо Байдена, или кто, по каким-то причинам, не понимает, я хочу сказать вам следующее (по секрету):
Девочке не нравится импотент, который хочет угодить "взрослым", девочке нравится мальчик, который хочет трахнуть её.
Именно трахнуть её!
Я готов повторить это десять раз.

Девушка и мальчик хотят одного и того же, у них одни и те же чувства, однако, по отношению друг к другу эти чувства полярны, и эти чувства не могут быть слабыми, когда это любовь,
когда это любовь, эти чувства чрезвычайно сильны.

Если вы никогда не видели глаза девочки, которая любит вас, когда вы вместе вдвоём и можете быть собой...
Тогда вы не понимаете меня, и вы не понимаете, почему любовь - есть единственное, в чём я заинтересован.

Все кто с... И импотентные педофилы слабее меня.
- Почему?
- Потому что любовь есть!
И нет ничего сильнее.
Потому что любовь и есть сила.
Сила жизни.

Если вы чувствуете, что вы становитесь импотентом и из-за этого вы чувствуете себя плохо...
То у вас есть я.

Arnghel 
Not Adult. Child Only.
Arnghel M
Автор темы
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12.10.2014

Сообщение #2 Arnghel » 17.02.2021, 05:37

Итак, это пробный шар, точнее, шарик... 
(Для того чтобы не занимать место на такие дополнения, я пишу только начало, а продолжение - в теме "Свидание в один день." за сегодняшнюю дату.) 
Not Adult. Child Only.
Arnghel M
Автор темы
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12.10.2014

Сообщение #3 cute_is_all » 17.02.2021, 12:29

Это твой перевод твоего же сообщения?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Честно, странное сообщение.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #4 Campanula » 17.02.2021, 13:52

Здравая мысль, хотя местами туманно.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #5 AnonyLover » 17.02.2021, 14:44

Arnghel писал(а) 17.02.2021, 05:32:Есть девочки, которым нравятся пассивные и тихие мальчики, это бывает...
Редко
best174, к твоему вниманию...
Последний раз редактировалось AnonyLover 17.02.2021, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #6 Sphynx » 17.02.2021, 14:45

Херня какая-то, ничего не понятно.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #7 Raisonneur » 17.02.2021, 18:35

Arnghel писал(а) 17.02.2021, 05:32:я вижу регулярную дискуссию о том, сколь нежными мы должны быть для того чтобы можно было общаться и иметь отношения с девочкой законно и открыто.
У меня есть ощущение, что такая линия поведения укореняется в нас и становится определенной нормой для нас,
что постепенно делает нас (на психическом уровне) импотентными
Да ерунда это. У "порядочных" геронтофилов конфетно-букетный период тоже импотентный тогда.
Так что рано или поздно.
Кроме того напомню, что радость обладания девочкой не заключается в проникновении в нее, это совсем не обязательно.
А давай повернем все наоборот. Не навязана ли сексуальность все тем же большинством? Вот нравится геронтофилу бабушка, ему просто нравится быть рядом с ней, умиротворение. Но в голове четко стоит установка, что должен быть секс, должен должен, все как у людей, че не мужик что ли.
Так что фигня все это, have loli - will travel.
Лол, забавно получилось, ведь в этом произведении Хайнлайна как раз есть лоли. Может он скафандр для отвода глаз туда вписал?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #8 Sphynx » 17.02.2021, 18:44

Arnghel писал(а) 17.02.2021, 05:32:Девочке не нравится импотент, который хочет угодить "взрослым", девочке нравится мальчик, который хочет трахнуть её.
Именно трахнуть её!
Я готов повторить это десять раз.
Если что-то десять раз повторить, это обязательно станет правдой. :lol:
Давай прежде всего разберемся в терминах. Кого именно ты называешь девочкой? Девочке какого возраста хочется, чтобы ее трахнул мальчик? 6-летней? 8-летней? 10-летней? Может, ты имеешь в виду девочек-подростков? Тогда разговор вообще о несколько ином, тогда надо уточнять, что ты имеешь в виду не педофилию, а эфебофилию.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #9 loverlibe » 17.02.2021, 18:57

Люди любят нежное отношение к себе, это доставляет умиротворение, спокойствие.

Импотенции у меня нет. Но от постоянной серости и отсутвия веры, уже давно развилось нежелание секса и жизни.
Вернее желание то есть, только мотивации никакой.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
А вообще, то ты называешь:
Мы стараемся угодить "некому обществу помимо нас",
Я скорее считаю адаптацией. Это из фактов попытки признания в обществе, тем более во времена развитого феминизма, когда уже любой секс начинает осуждаться.

Может гражданское общество просто переживает депрессию?
Жизнь становиться безопаснее, сытнее, вечное потребление привело к скуке от жизни, общество в депрессии. От этого тренд на отказ от секса, отказ от семьи, отказ от зачатия.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #10 Campanula » 18.02.2021, 23:43

Sphynx писал(а) 17.02.2021, 18:44:не педофилию, а эфебофилию.

Гебе-! Почему все забываю про гебефилию? Эфебо -- это уже взрослые кобылки, молодые просто. Гебе -- это подростки.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #11 AnonyLover » 22.02.2021, 15:02

Arnghel писал(а) 17.02.2021, 05:32:девочке нравится мальчик, который хочет трахнуть её.
Именно трахнуть её!
Трудно согласиться с таким утверждением.Даже зрелой девушке потребуется несколько месяцев регулярного секса чтобы разобраться в себе, чего вообще её тело хочет, что и как приятно, и собственно изучить свой оргазм. Желание "чтобы меня трахнули" это последнее звено в цепочке сексуальной зрелости. Умение действовать на равных в процессе сексуального акта. 
И если девочка просит "трахни меня", это разве что ради любопытства после просмотра порнухи, "попробовать как взрослые". Естественно ни о каком сексуальном желаниии речи быть не может.Даже если есть девочки практикующие регулярный секс и наслаждение от него, таких надо ещё поискать. И уж точно их не найти просто так на улице. 
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость