Побег белок

Список разделов

Сообщение #41 Sphynx » 19.02.2021, 11:10

А я обычно хожу с такой скоростью, что "идти позади меня" является очень нетривиальной задачей. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #42 Raisonneur » 19.02.2021, 11:51

Sphynx писал(а) 19.02.2021, 11:10:А я обычно хожу с такой скоростью, что "идти позади меня" является очень нетривиальной задачей. :lol:
Я тоже, кстати.
Может, это у всех педофилов?
Сверхспособность.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #43 Начинающий Мишка » 19.02.2021, 12:01

Sasha писал(а) 19.02.2021, 03:00:И где ты её носишь?

Я её не ношу, а с земли подбираю если вижу, что сзади кто-то идёт.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
AnonyLover писал(а) 19.02.2021, 01:40:А если просто трахнуть?

Тогда чего они убегать-то будут?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #44 Felix » 19.02.2021, 15:48

Начинающий Мишка писал(а) 19.02.2021, 12:01:а с земли подбираю если вижу, что сзади кто-то идёт.
Ну конечно, если бы я увидела, как какой-то мужик передо мной подбирает палку с земли, сама бы уже свернула в другую сторону, даже если не шла за ним.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #45 ОлегВол » 19.02.2021, 21:06

Я переживаю уже второе поколение белок в своем доме. Когда вхожу в подъезд вмесе с белочкой, уступаю ей лифт, но белочка любезно пропускает меня вперед и ждет лифта после меня.
ОлегВол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18.03.2020

Сообщение #46 Felix » 19.02.2021, 21:25

С одной стороны, звучит печально, с другой - предусмотрительная белка. Если учитывать то, какие бывают люди в наше время (я не про тебя), то это вполне себе правильное решение.
В отличие от неё, я наоборот, если использую лифт - стараюсь заходить с людьми. Мне так спокойнее, ибо у меня есть какой-то страх перед лифтами. Не хочу в случае чего оставаться одна.
Последний раз редактировалось Felix 19.02.2021, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #47 Начинающий Мишка » 20.02.2021, 01:23

Я никогда не захожу в лифт вместе с тем кто больше и сильнее меня. И вообще, одному ездить как-то комфортнее.

Вообще сейчас в СНГ (Ну в РФпо крайней мере) люди достаточно враждебные и холодные по отношению друг к другу. (Мне так кажется)
Последний раз редактировалось Начинающий Мишка 20.02.2021, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #48 Pedogog » 20.02.2021, 02:27

Ну всё - тема поплыла в сторону, начались придирки к фразам, хотя у меня тоже есть вопрос:
Начинающий Мишка писал(а) 16.02.2021, 01:48:Вот я подобную идею всю жизнь исповедую в отношении девочек.
А "всю жизнь" - это сколько, если ты "начинающий"??
Начинающий Мишка писал(а) 16.02.2021, 01:48:Чтобы я первый шаг когда-нибудь делал? Да ни за что!
Ну и зря! Я вот всю жизнь, практически сам делаю первый шаг, независимо - проявляет белка ко мне интерес или нет. Только так и можно выяснить ее отношение к себе. Некоторые хотят познакомиться, но стесняются или боятся сделать первый шаг. Другие - банально не хотят. Третьи сами еще не решили-хотят или нет... Всё это и познается при " первом шаге".
Получилось - отлично! Не захотела - ну и не надо, ты не последняя..
Начинающий Мишка писал(а) 16.02.2021, 01:48:Делаю шаги только если есть проявление интереса ко мне.
И как часто ты делаешь такие шаги. И где ты лукавишь: в отношении своего возраста или в количестве "шагов"? Странно как то...
Ну ладно, вернемся к нашим белкам.
best174 писал(а) 15.02.2021, 11:33:Сегодня хотел познакомиться с двумя белками (11-12 лет) на улице, они от меня убежали сразу, только пятки и сверкали. Мог бы за ними побежать, поиграть в игру "кто быстрее", но не стал.
Про "беготню" за ними и последствие таких забегов уже сказали много. Я бы хотел поговорить о другом.
Ты оказался им банально неинтересен. В силу различных причин: твой внешний вид, возраст, напуганность поучениями матери о том, что нельзя на улице знакомиться с особями мужского пола от 5 до 55и....
Но, повторяю - если бы ты оказался им интересен - никакие разговоры и нравоучения не помогли бы.. Хотя ты не написал КАК ты хотел "познакомиться" и ЧТО при этом сказал..
А НЕинтерес бывает разный: не хотят, не готовы (гормоны спят), головы забиты другими проблемами. И, как вариант - у каждой уже кто то есть ( возрастные варианты - различные).
Как правило девочкам 8-9и лет нравятся либо мальчики постарше года на три-четыре, либо взрослые мужчины.
Девочкам 10-11и лет - парни от 18и до 20и или - взрослые мужчины.
Девочкам 12-13и лет - за редким исключением ровесники, чаще старшеклассники, взрослые парни 18-25и лет. Довольно часто - взрослые мужчины-родственники или знакомые родителей.
В 14-16 - там сплошное шарахание - гормоны хотят выплеснуться наружу и кто посильнее встряхнет - тот и танцует девочку..
17-18и.... Там всё 50 на 50.. Но лично мне - они уже не интересны: месячные, разные молочницы и тд, не позволяющие полностью насладиться всей прелестью "бутончика", боязнь забеременить, ревность до сдачи заявления об изнасиловании... И уже совсем неинтересно такую "иметь" - никакой разницы между ею и взрослой женщиной. Разве только первая еще мало чего умеет, а учить - нет интереса.
Подводим итог сказанному:
1. Знакомимся ( аккуратно) первыми. И наблюдаем - есть интерес или нет.
2. При отсутствии такового - сами тут же теряем интерес и не делаем попыток его подогреть, если только впереди не светят частые встречи с данной персоной в какой нибудь приватной обстановке..
3.Основной закон: должен хотеть не только ты. В первую очередь хотеть должна - ОНА!!
Всего: знакомства, сближения, более тесного сближения и ,наконец, полной близости.
Возможны варианты пробуждения интереса и желания с вашей помощью, что безотказно действует с 5и,6и,7и летними, даже при отсутствии опыта такого общения с вашей стороны. С 8и-9и летними вариант при отсутствии опыта с вашей стороны возможен, но уже 50 на 50.
С 10-12и летними уже необходим хотя бы предварительный опыт общения с такими существами.
Ну а дальше, с более старшими - опыт необходим! Опыт обольщения и владения ситуацией..
Безуслоно, бывают ситуации когда чувства белки вспыхивают моментально, и она готова чуть ли не сразу, с первой встречи быть совсем вашей. Но это зависит от двух обстоятельств: вашей обаятельности и ее гормонов.
Но никакого насилия и принуждения с вашей стороны!! Только в одном случае - когда она уже в постели и вы уже наполовину в ней. Она хочет, но боится. Ваша нерешительность в этой ситуации может привести к тому, что она возненавидит вас и прекратит полностью общение...
Вот как то так, други мои... Исходя из собственного большого опыта. А опыт приходит с годами. Так что если ты еще юн или очень молод - не отчаивайся, у тебя еще все впереди.
А если ты уже зрел, или слегка перезрел, но не набрался опыта - реши для себя: тебе это надо? И просчитай последствия и свои возможности - если все же очень хочется..
Думай головой, а не головкой.... :wank:
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #49 мuмonpoxoдuл » 20.02.2021, 05:18

Felix писал(а) 19.02.2021, 21:25:С одной стороны, звучит печально, с другой - предусмотрительная белка.

Это белка с рассеяным склерозом, если она не может запомнить, с кем живет в одном доме.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #50 Начинающий Мишка » 20.02.2021, 10:10

Pedogog писал(а) 20.02.2021, 02:27:А "всю жизнь" - это сколько, если ты "начинающий"??

Ну так я время, когда я был в детском саду и школе тоже учитывал.
Начинающий я именно как мишка, и именно потому что, моё максимальное достижение с белками это залезть пальцами в трусы через джинсы буквально на пару секунд. А вот массировать щёлочку пальцами поверх джинсов это я делал непрерывно по несколько минут и не один раз.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Pedogog писал(а) 20.02.2021, 02:27:Ну и зря! Я вот всю жизнь, практически сам делаю первый шаг, независимо - проявляет белка ко мне интерес или нет. Только так и можно выяснить ее отношение к себе. Некоторые хотят познакомиться, но стесняются или боятся сделать первый шаг.

А разве если реагировать только на тех, кто проявляет к тебе интерес, КПД не будет выше?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Pedogog писал(а) 20.02.2021, 02:27:Девочкам 10-11и лет - парни от 18и до 20и или - взрослые мужчины.

А взрослые мужчины это от скольки?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Pedogog писал(а) 20.02.2021, 02:27:Возможны варианты пробуждения интереса и желания с вашей помощью, что безотказно действует с 5и,6и,7и летними, даже при отсутствии опыта такого общения с вашей стороны.

Вот здесь заинтриговал. То есть буквально можно подойти к любой 5-7 летней незнакомой белочке, завязать с ней разговор, пообщаться и уже можно приятно проводить с ней время со взаимными ласками?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #51 Felix » 20.02.2021, 13:48

мuмonpoxoдuл писал(а) 20.02.2021, 05:18:Это белка с рассеяным склерозом, если она не может запомнить, с кем живет в одном доме.
Сейчас уже соседи друг на друга особо не обращают внимания. Я кроме двух-трёх людей никого из своего дома не запоминала, хотя часто захожу с кем-то в подъезд.
И какая в общем может быть разница, кто живёт с тобой в одном доме, если непонятно, что может быть у человека на уме, или в каком он состоянии находится?
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #52 ОлегВол » 20.02.2021, 16:50

Felix писал(а) 20.02.2021, 13:48:И какая в общем может быть разница, кто живёт с тобой в одном доме, если непонятно, что может быть у человека на уме, или в каком он состоянии находится?
На уме у меня: "посмотреть бы на нее летом как она бегает в трусиках и маечке." Но в лифте я не начну ее лапать, я еще в своем уме. :excl:
ОлегВол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18.03.2020

Сообщение #53 Sphynx » 20.02.2021, 17:48

мuмonpoxoдuл писал(а) 20.02.2021, 05:18:Это белка с рассеяным склерозом, если она не может запомнить, с кем живет в одном доме.
Рассеянный склероз, тащемто, не имеет никакого отношения ни к рассеянности, ни к памяти.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #54 Pedogog » 20.02.2021, 21:17

Начинающий Мишка писал(а) 20.02.2021, 10:10:от здесь заинтриговал. То есть буквально можно подойти к любой 5-7 летней незнакомой белочке, завязать с ней разговор, пообщаться и уже можно приятно проводить с ней время со взаимными ласками?
Я думаю ты и сам догадался об ответе на свой вопрос. Если сейчас ты просто подойдешь и заговоришь с такими бельчатами - куча неприятностей тебе обеспечена. В советское время так делать было можно. Это было в порядке вещей. Сейчас - сначала попросить разрешения у мамы бельчонка, если та рядом. Но для этого, вначале решить для себя - внушаешь ли ты доверие...
Я думаю ты понял, что моя фраза имела ввиду общение, когда бельчонок знает тебя, а ты - ее родителей..
Начинающий Мишка писал(а) 20.02.2021, 10:10:А взрослые мужчины это от скольки?
Если тебя интересует физиологическая или медицинская сторона данного вопроса - спроси у "Сфинкса".
По общепринятым же нормам, взрослый мужчина, это тот, кому 30 и более. До этого возраста это - молодой человек..
Зрелый мужчина - кто после сорока.
Престарелый - после шестидесяти.
Старый - 70 и до - кладбища...
В целом мужчина - это тот, у кого стоИт, ибо тот у кого не стоИт, уже не мужчина вообще... :D
Начинающий Мишка писал(а) 20.02.2021, 10:10:А разве если реагировать только на тех, кто проявляет к тебе интерес, КПД не будет выше?
Если реагировать на всех!! - никакого КПД не хватит даже в молодом возрасте. Лично я - уже давно не реагирую на всех... Только на тех, кто заинтересовал.. :wub:
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #55 Начинающий Мишка » 20.02.2021, 21:19

Pedogog писал(а) 20.02.2021, 21:17:Я думаю ты понял, что моя фраза имела ввиду общение, когда бельчонок знает тебя, а ты - ее родителей..

А если она одна, без родителей гуляет?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #56 Pedogog » 20.02.2021, 21:24

Pedogog писал(а) 20.02.2021, 21:17:Если сейчас ты просто подойдешь и заговоришь с такими бельчатами - куча неприятностей тебе обеспечена
Ты эту фразу не увидел?
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #57 cute_is_all » 20.02.2021, 23:13

Начинающий Мишка писал(а) 20.02.2021, 21:19:А если она одна, без родителей гуляет?

То же самое.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #58 Начинающий Мишка » 21.02.2021, 08:59

Pedogog писал(а) 20.02.2021, 21:24:
Pedogog писал(а) 20.02.2021, 21:17:Если сейчас ты просто подойдешь и заговоришь с такими бельчатами - куча неприятностей тебе обеспечена
Ты эту фразу не увидел?

А если они первые подходят?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #59 Григорий VII » 21.02.2021, 09:35

Начинающий Мишка писал(а) 21.02.2021, 08:59:А если они первые подходят?
Улыбнулся, сказал "Привет", угостил конфеткой и отвернулся, сделав вид, что потерял интерес.
Всю жизнь я любил правду и ненавидел беззаконие, за что и умираю в изгнании
Григорий VII M
Откуда: из пепла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.2021

Сообщение #60 Raisonneur » 21.02.2021, 11:16

Григорий VII писал(а) 21.02.2021, 09:35:угостил конфеткой
У тебя всегда конфетки в кармане на этот случай?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Белки и все-все-все