Белка все чаще садится на меня, что делать?

Список разделов

Сообщение #1 best174 » 01.02.2021, 14:26

Боюсь родители увидят. Я сам её не прошу, она по своей инициативе это делает
best174
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03.02.2020

Сообщение #2 Sphynx » 01.02.2021, 14:49

Да приучи ее наконец к горшку.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3 loverlibe » 01.02.2021, 15:13

То что ребенок садиться на коленки, в этом нет ничего плохого. Ну а если тебя смущает, то по тебе будет видно. Просто прими это как что-то нормальное, вот и все.
Ну а если кто и может доебаться, то ты просто сделай вид, что не понимаешь о чем этот человек говорит. Дай понять, что ты думаешь, что этот человек несет пургу и страдает паранойей. И вообще походу ебанулся, раз видит в обычной ситуации сексуальный поддектс.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ну и да. Всем будет пофиг, пока она просто садиться на колени, а ты в это время спокоен и можешь трезво мыслить и не выходишь из себя, от возбуждения.
Ну а уж, если между вами прям кокетничество, то тогда да, на тебя сразу начнут косо смотреть, что-то подозревать.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #4 AnonyLover » 01.02.2021, 16:08

loverlibe писал(а) 01.02.2021, 15:13:И вообще походу ебанулся, раз видит в обычной ситуации сексуальный поддектс
Кстати, отличная идея, врубать педоистерию :D

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
best174 писал(а) 01.02.2021, 14:26:...что делать?
Кончать (понимай это как хочешь).
Где это происходит, в помещении или  в открытом месте? Белка с тобой общается на легальных условиях, или просто соседская девочка? Или вообще между вами ничего общего (следовательно отец вообще не поймёт какого хрена его дочь с тобой делает)
Последний раз редактировалось AnonyLover 02.02.2021, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #5 best174 » 01.02.2021, 17:44

V

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
AnonyLover писал(а) 01.02.2021, 16:08:это происходит, в помещении или в открытом месте? Белка с тобой общается на легальных условиях, или просто соседская девочка? Или вообще между вами ничего общего (следовательно отец вообще не поймёт какого хрена его дочь с тобой делает)
Устроился репетитором по математике. Лоли 10 лет. У них кто-то все время дома. Мне нравится, что она садится, но боюсь что спалят или она сама расскажет кому-то.
Если бы я был друг семьи, то ещё ладно. Но тут согласитесь, странно если ученица сидит на коленях у учителя.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
loverlibe писал(а) 01.02.2021, 15:13:то что ребенок садиться на коленки, в этом нет ничего плохого. Ну а если тебя смущает, то по тебе будет видно. Просто прими это как что-то нормальное, вот и все.
Да мне это как раз нравится, но если увидят.
best174
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03.02.2020

Сообщение #6 cute_is_all » 01.02.2021, 17:57

На самом деле может быть видно кое по чему другому, от чего спалят каким бы ты не был актёром. В этом случае советую носить необтягивающие джинсы.

Так-то если боишься, что спалят в чём-нибудь, то лучше этого не допускать. Можешь учесть, что ты может быть излишне параноишь, но совсем забывать о безопасности нельзя. В сидении на коленках нет ничего криминального, но твоё поведение может выдать. Лучше попытайся себя убедить, что в этом нет ничего палевного, ну или попроси её не садиться.

Для меня в таких ситуациях самое главное - это штаны. Если они плохие, то лучше попросить не садиться.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
best174 писал(а) 01.02.2021, 17:44:Но тут согласитесь, странно если ученица сидит на коленях у учителя.

Да, это страннее. Обычно учитель и ученица просто на стульях у стола сидят.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #7 loverlibe » 01.02.2021, 19:13

А под ними обтягивающие трусы.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #8 Kokovanja » 01.02.2021, 21:07

best174 писал(а) 01.02.2021, 14:26:Белка все чаще садится на меня

Значит скоро высидит птенцов. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #9 AnonyLover » 02.02.2021, 01:13

best174 писал(а) 01.02.2021, 17:44:но боюсь что спалят или она сама расскажет кому-то
Сболтнуть может, например отцу "ты меня на коленки не пускаешь, а дяде Бесту наоборот нравится когда я на нём сижу"
Если ты знаком с моим стилем, я бы каждый раз в начале по быстрому... втёмную, как бы играя, а потом пересадил бы её на стул рядом. Всё доступно и в то же время коротко, так что сама ничего не заметит и толком нечего рассказать будет. А ты чо? А ни чо, наоборот её с коленок спускал...
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #10 Pedogog » 02.02.2021, 01:59

Вечер в хату - господа,друзья, товарищи! Проходил мимо и решил заглянуть. Вижу - темка нарисовалась, весьма знакомая ситуация...
betst 174! (Почему 174?? Рост,что ли твой?).Прежде всего уясни себе - как и с каким умыслом она садится к тебе на колени? Сидит спокойно, естественно - или ерзает.Как дышит при этом - спокойно или чуть учащенно. Наверняка у тебя встает... Как она ведет себя, чувствуя своими ягодичками твоего "друга". Если чувствует и молчит - считай, что все идет хорошо. А вот если у тебя не встает... и она при этом сидит спокойно и естественно, то, возможно, ты естественное выдаешь за желаемое...
Попробуй уличить момент и поцеловать ее легким!! поцелуем в шейку сзади,где у нее заканчивают расти волосики ( то место, где нам подбривают "скобку" в парикмахерской).
Это у них весьма чувствительное место. Если у нее волосы распущены по плечам - поцелуй внизу шейку - где начинается позвоночник. Посмотри на ее реакцию. Поймай момент, когда будете одни, ведь это секундное дело. И не бойся...
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #11 мuмonpoxoдuл » 02.02.2021, 15:27

AnonyLover писал(а) 02.02.2021, 01:13:Сболтнуть может, например отцу "ты меня на коленки не пускаешь, а дяде Бесту наоборот нравится когда я на нём сижу"

Не в 10 лет. Если только она не умственно отсталая.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #12 AnonyLover » 03.02.2021, 01:11

Pedogog писал(а) 02.02.2021, 01:59:И не бойся...
Что произойдет дальше?
мuмonpoxoдuл писал(а) 02.02.2021, 15:27:Не в 10 лет. Если только она не умственно отсталая
Вот кстати вопрос. Чего ожидать в этом возрасте в плане сотрудничества с "нежными" действиями?
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #13 Sphynx » 03.02.2021, 10:50

AnonyLover писал(а) 03.02.2021, 01:11:Чего ожидать в этом возрасте в плане сотрудничества с "нежными" действиями?
Полностью зависит от воспитания и семейных обстоятельств (скажем, есть ли от кого получать положенную порцию ласки). Есть дичайше закомплексованные, есть дичайше раскованные. Но возраст хороший. В целом более умные, чем 9-летки, но менее подозрительные, чем 11-летки.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #14 мuмonpoxoдuл » 03.02.2021, 19:12

Люди - не программы. Поэтому ожидать можно чего угодно.
Могу подкинуть несколько соображений и размышлений. Они могут соответствовать или не соответствовать конкретной ситуации.

В 10 у девочек могут быть гормоны, чешется грудь, появляются волосы.
Появляются секретики от родителей. Иногда недоверие. Или даже страх.
Это можно не только использовать, но подталкивать, развивать.
Разве тебя мама за это не наказывает? А если ей соврать? У вас дома так принято, ничего себе? А ты все папе рассказываешь?

Тереться о вас попой девочка может ради игры. Или ради сексуальных ощущений. [есть и другие варианты, но упростим].
Еще может быть, что ради ощущений, но девочка это явно не осознает.

Но если ты с ней не обниматься во снах собираешься, то лучше бы тебе отличить одно от другого. Или направить девочку в нужную сторону, если она потенциально готова.

Если девочка от тебя шугается, а ты давишь, то есть риск, что она в конце концов расскажет.
Но если она сама кидается на коленки, то риск минимален. Даже, если руками залезать в разные места. Можно начать "случайно". Потом глубже, сильнее и дальше. Главное - отслеживать реакцию, и при неудовольствии ретироваться и делать вид, что это случайно. Впрочем, некоторым белкам нравится "сопротивляться", потом "сдаваться". Все, блин, разные.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #15 loverlibe » 05.02.2021, 22:11

"Мама, а меня репетитор за писю трогал, он надавил там и мне стало больно"

Не знаю, возможно ли такое. Но я бы не стал трогать в таких местах, оказавшись в такой ситуации, побоялся бы.
Руку погладить можно, и посмотреть на реакцию. Хотя нет, сначала погладить по голове за усвоенный материал, а уже как нибудь можно руку погладить. Обнять можно.
Но все равно страшно. Хрен знает, вдруг родители все таки заподозрят.

Это блин риск такой, что нахрен надо.
Вообще, скажу такую вещь, ее родители наняли тебя, чтобы ты ее обучал, а не чтобы ты стал еще одной причиной ее плохой успеваемости, ну тип, влюбиться потом вообще будет думать только о тебе а не об задании.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #16 Pedogog » 06.02.2021, 01:11

loverlibe писал(а) 05.02.2021, 22:11:"Мама, а меня репетитор за писю трогал, он надавил там и мне стало больно"
Так можент сказать 6и или 7и летка, но никак ни десятилетняя. Да, и она может сказать что то в этом роде, если после того как она сядет к тебе на колени, ты сразу полезешь к ней под юбку. %P
Вначале нужно понять : зачем и почему она это сделала или делает? И как я писал выше - посмотреть на ее реакцию. Если это делается постоянно, то можно и погладить плечико..На следующий раз - взять за талию.. Посмотреть - какова ее реакция на это. Потом - руку на коленку,так, нечаянно... Ну и дальше с каждым разом - неторопясь... :wacko:
loverlibe писал(а) 05.02.2021, 22:11:Это блин риск такой, что нахрен надо
А вот тут надо уяснить для себя - хочешь ты сблизиться с ней или страх больше желания.
Если ты впервые в такой ситуации - спроси себя: мне это надо? И все станет ясно...
loverlibe писал(а) 05.02.2021, 22:11:Но все равно страшно. Хрен знает, вдруг родители все таки заподозрят.
Может и такое случиться, если будешь неосторожен. Сам пару раз попадал в такую ситуацию, хотя вроде был уже и опытный..
В первый раз - пришлось прекратить общение с данной семьей - мать заметила как я копался под юбкой белки, когда она сидела у меня на коленях... Во второй - мать белки, но уже большой - 14 лет - просто пришла ко мне поговорить наедине- нашла у той кружевное белье и дорогие колготки, которые я ей подарил. Не орала, не грозила ( знал, что она неровно дышала ко мне). Поставил бутылку "Мартини", посидели, поговорили спокойно. Она только спросила - "у вас уже было?" Я сказал, что нет, НИЧЕГО не было.. Это была правда - только - только познакомились с тем,что в штанах друг у друга.. Она говорит, мол сама вижу - дочь взрослеет, на мужиков заглядывается. Уж лучше ты, чем какой нибудь урод трахнет...
Я чуть со стула не упал.. В общем я сказал, чтобы не беспокоилась напрасно насчет нас..
И всё осталось как есть. Белке пришлось сказать, что между нами ничего не будет. Та - побесилась, но успокоилась.
Сейчас ей уже 25..Замужем. Двое пацанов подрастает.Общаемся часто. И у нас с ней всетаки было. И не раз. Но! уже после ее восемнадцатилетия...
В общем сложилось хорошо, но могло быть и плохо.. Больше я таких ошибок не допускал..
loverlibe писал(а) 05.02.2021, 22:11:Это блин риск такой, что нахрен надо
А вот это каждый решает сам для себя. Мой принцип - насчет риска и шампанского... :-D
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #17 Sasha » 06.02.2021, 03:40

loverlibe писал(а) 05.02.2021, 22:11:влюбиться потом вообще будет думать только о тебе а не об задании
Всё наоборот. Втюриться в учителя это мощный мотив идеально учиться по этому предмету.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #18 Sphynx » 06.02.2021, 14:37

Sasha писал(а) 06.02.2021, 03:40:Втюриться в учителя это мощный мотив идеально учиться по этому предмету.
Только для глупой девочки, которая не понимает, что большие успехи в школе - это для родителей повод для расставания с репетитором ради экономии денег. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #19 best174 » 06.02.2021, 17:02

Pedogog писал(а) 06.02.2021, 01:11:мать заметила как я копался под юбкой белки, когда она сидела у меня на коленях...
ты случаем не криминальный авторитет? или может шишка какая-то? как она на тебя заявление не написала после этого? меня бы за такое посадили уже давно
best174
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03.02.2020

Сообщение #20 loverlibe » 06.02.2021, 17:51

За это некоторые и убивают сразу, даже за меньшее...

Может зависит от отношения и возраста педофила? То есть от мнения родителя.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя