Физиология

строение девочек

Список разделов

Сообщение #141 Sphynx » 08.01.2021, 00:51

Вижу лишь то, что ты кое-чего не догоняешь. Один из главных законов природы: "Всему свое время". Всякая эволюция проходит через определенные этапы. Нельзя построить цивилизацию на планете, где бродят лишь динозавры с примитивным мозгом и конечностями, не способными держать орудия труда. Нельзя развить автомобилестроение в средневековом обществе, где достижения металлургии и химии не дают возможности создать работоспособный двигатель. И нельзя научить младенца, у которого взгляд еще не способен сфокусироваться, водить автомобиль.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #142 Начинающий Мишка » 08.01.2021, 01:14

Я где-то читал, что способность получать оргазм присутствует с рождения. Это к слову о естественности секса для детей. Природе важно размножение, но чем там люди ради своего удовольствия занимаются до готовности к этому самому размножению природе должно быть пофиг, разве нет? Обезьяны бонобо (ДНК которых на 99% совпадает с человеческим, и которые являются самыми приближенным к хомо-сапиенсу видом) вообще с помощью секса все вопросы решают и конфликты. И детёныши у них сексом занимаются направо и налево просто чтобы разрядить обстановку (я эту фразу почти дословно в научной передаче слышал)
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #143 Sphynx » 08.01.2021, 02:20

И японские макаки, и дрозофилы легко переключаются между однополыми и разнополыми связями. И самки, и самцы дельфина-афалины могут демонстрировать гомосексуальное поведение. Это помогает членам группы формировать прочные социальные связи. В овечьей отаре до 8% баранов предпочитают других баранов, даже если вокруг много половозрелых овец.
https://www.bbc.com/russian/science/2015/02/150219_vert_ear_homosexual_animals

Видишь, гомосексуальный секс - это совершенно естественно. Ты уже пробовал трахаться с мужиками? Просто чтобы разрядить обстановку. Если не пробовал, то почему? Прекрасный способ провести время и решить все конфликты. Допустим, у тебя конфликт с начальником. Пришел в его кабинет и ему пососал. Это же природно и помогает устанавливать социальные связи. Или, наоборот, начальник тебя вызовет и пригласит отсосать ему, чтобы уладить конфликт. Ты же согласишься, не так ли? Просто способ приятно провести время и всё уладить. И это абсолютно естественно, как и завещали нам обезьяны.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #144 Начинающий Мишка » 08.01.2021, 02:37

Если геи используют животных как оправдание, почему Мы не можем?
А тем более обрати внимание: бонобо это не просто какие-то животное, а самый близкий к человеку вид! Да, по факту поведением животных можно оправдать даже каннибализм, но как минимум для широких масс эта аргументация сгодится.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Начинающий Мишка писал(а) 08.01.2021, 01:14:Я где-то читал, что способность получать оргазм присутствует с рождения.

Разве это не доказывает как минимум то, что дети тоже получают удовольствие от секса? (А это факт агрессивно отрицают все борцуны)
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #145 Sphynx » 08.01.2021, 03:28

Начинающий Мишка писал(а) 08.01.2021, 02:37:Если геи используют животных как оправдание, почему Мы не можем?

Я тебе задал конкретный вопрос: ты занимаешься сексом с мужиками? Если нет, то почему? Это ведь приятно и естественно.

Начинающий Мишка писал(а) 08.01.2021, 02:37:А тем более обрати внимание: бонобо это не просто какие-то животное, а самый близкий к человеку вид!


Ну вот и прекрасно. Читаем:
Бонобо не образуют постоянных моногамных сексуальных отношений с отдельными партнёрами. Кроме того, они, кажется, не различают в своём сексуальном поведении пола и возраста, за исключением воздержания от половых сношений между матерями и их взрослыми сыновьями.
Самцы бонобо между собой время от времени участвуют в различных формах полового поведения. В одной форме двое самцов висели на ветке дерева лицом к лицу и занимались фехтованием пенисов. Также наблюдалось, когда двое самцов трутся пенисами, в положении лицом к лицу. Другая форма полового взаимодействия (трение задами) происходит в качестве примирения между двумя самцами после конфликта, когда они стоят спина к спине и трутся мошонками.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бонобо#Сексуальное_поведение

Когда ты в последний раз фехтовал с кем-нибудь пенисами или терся мошонками, как твои близкие родственники бонобо?

Начинающий Мишка писал(а) 08.01.2021, 02:37:Разве это не доказывает как минимум то, что дети тоже получают удовольствие от секса? (А это факт агрессивно отрицают все борцуны)

Возможность получения оргазма и получение оргазма - это разные вещи.
Женщины могут получать удовольствие от секса. Разве это не доказывает, что насилуемые женщины получают удовольствие от секса?
Геи могут получать удовольствие от секса. Разве это не доказывает, что ты тоже обязательно получишь удовольствие от секса с геями?
Да, дети потенциально могут получать удовольствие от секса. Но это не доказывает, что они обязательно получают.

Способность к получению оргазма сильно различается среди женщин и определяется врождёнными характеристиками центральной и периферической нервных систем. Сексологи различают три степени оргастичности: «испытывает в любых ситуациях», «испытывает самостоятельно, имеет трудности с партнёром» и «трудности в любых ситуациях».
Степень (простота) достижения оргазма у женщины связана с физиологическими особенностями: иннервация наружных половых органов, наличие иннервации шейки матки, расположение клитора, баланс нейромедиаторов в головном мозге, гормональный фон, плотность и чувствительность рецепторов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оргазм#Оргазм_у_женщин
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #146 Начинающий Мишка » 08.01.2021, 10:52

В общем так, думаю надо провести эксперимент: взять минимум 1000 детских пар (мальчик + девочка) возрастом допустим 3 года, которым с рождения ничего не говорили про секс и что-либо с ним связанное и никаких запретов не налагали и каждый день оставлять их наедине в комнате часа на 2 (или на всю ночь), предварительно установив там скрытую камеру и посмотреть какой процент детей начнёт и будет развивать сексуальные игры. Наблюдать их до начала полового созревания, то есть лет до 10. Семилетний эксперимент, по прошествии которого можно будет говорить о статистике частоты естественного появления и развития детских сексуальных игр, в условиях полного отсутствия какого-либо сексуального воспитания.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Строго говоря научный, эмпирический подход и подобные эксперименты это именно то, что должно дать Нам самые объективные данные, которые в будущем будут одним из главным аргументов в Нашу пользу.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #147 Sphynx » 08.01.2021, 11:22

Гораздо полезнее оставлять детей, не знающих грамоты, наедине с печатной машинкой и ждать, пока кто-нибудь из них не напечатает новую "Войну и мир".
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #148 kkkkk » 08.01.2021, 14:07

В древности ставили такой эксперимент, что с ребенком не разговаривали, чтобы проверить, на каком языке он заговорит.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #149 мuмonpoxoдuл » 08.01.2021, 17:18

Попытки применительно к человеку обосновывать допустимость или возможность каких-то явлений тем, что они угодны или неугодны природе - не работают.

Поскольку люди много веков нарушают законы естественного отбора, и эволюция существенно отличается от "дикоприродной".

Никого уже не должно волновать, что там было бы в естественной природе, поскольку в ней 99% современного населения или их предков просто не выжило без антибиотиков и обезболивающих, либо было бы вытеснено собратьями, не родившимися благодаря мощным и "неестественным" средствам контрацепции.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #150 kkkkk » 08.01.2021, 17:59

Именно. А еще сам естественный отбор и есть результат нарушений. Почти все функции организма были выработаны из того, что изначально служило совсем другим задачам. Например молочные железы сформировались из потовых, просто детеныши вылизвали пот с живота матери как источник жидкости, это оказалось полезным и со временем усилилось до текущего состояния.
Последний раз редактировалось kkkkk 08.01.2021, 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #151 Summerdance » 08.01.2021, 23:56

kkkkk писал(а) 08.01.2021, 17:59:Например молочные железы сформировались из потовых, просто детеныши вылизвали пот с живота матери как источник жидкости, это оказалось полезным и со временем усилилось до текущего состояния.
Ух ты, тебе пора нобелевскую премию выписать за это открытие. :)

Вот только небольшой нюанс, аналогии у некоторых видов молочных и потовых желёз не говорят что одно произошло из другого. В организме часто используются аналоги но они имеют каждый своё назначение, как например сердце и печень,
а молочные железы привязаны к половой системе, которая является важной для выживания, и это еще вопрос что произошло раньше.
А точнее вообще теория эволюции до сих пор под вопросом.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #152 Kokovanja » 09.01.2021, 00:24

DIZMOND писал(а) 08.01.2021, 23:56: А точнее вообще теория эволюции до сих пор под вопросом.

Ну да, боженька всех из глины слепил. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #153 cute_is_all » 09.01.2021, 01:18

Тема "религия" сегодня на столько активна, что просочилась даже сюда :dry:
Зачем это вообще обсуждать на форуме любви к девочкам? Ровно как и политику.
Последний раз редактировалось cute_is_all 09.01.2021, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #154 Sasha » 09.01.2021, 03:00

DIZMOND писал(а) 08.01.2021, 23:56:теория эволюции до сих пор под вопросом.
Вообще-то нет. Не более, чем атомная теория или теория о движении литосферных плит и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
DIZMOND писал(а) 08.01.2021, 23:56:Ух ты, тебе пора нобелевскую премию выписать за это открытие.
За умение пользоваться Википедией? :)
Молочные железы — это видоизменённые потовые железы, и у первозверей молочные железы по своему строению почти не отличаются от потовых.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #155 Summerdance » 09.01.2021, 03:37

Kokovanja писал(а) 09.01.2021, 00:24:Ну да, боженька всех из глины слепил.
Я этого не говорил, я про то лишь что вполне логичная теория эволюции к сожалению не имеет очевидных доказательств.
И существуют не менее логичные аргументы которые разрушают теорию. Хочется как-раз таки подробностей и доказательств, как появилась жизнь, случайным образом из той глины про которую ты говоришь? Как появлялись виды? Из маленькой клеточки большие организмы - сложные органы собирались сами собой? Дальше про эволюцию видов тоже как то с натяжкой, без помощи человека, то-есть без вмешательства на генетическом уровне, заметные изменения не происходят даже в рамках одного вида.
И как же из водоплавающей крысы произошел дельфин, плюс бонусом получил эхолокацию. :wacko:
Не понятно как. Я хочу получить ответы если ты знаешь то расскажи.

А твой неуместный сарказм меня не заставит верить в теорию эволюции. :)
Хотя я допустить могу что что-то в теории может соответствовать реальности, по крайней мере в рамках мутации, под влиянием каких-либо химических соединений, излучений, пищи. И допустим мутировавшее животное дало достаточно видоизмененного потомства.
Хотя мутации обычно более уродские и не настолько адаптированны под окружающую среду, и главное они не массовые и не выживают.
И это не объясняет откуда взялась жизнь на земле и тем-более сложные организмы.

Sasha писал(а) 09.01.2021, 03:00:За умение пользоваться Википедией?
Да, это не первый случай с википедией. :facepalm: Причем так написано "видоизменённые потовые железы"... как будто очевидно что одно произошло от другого.
Но это походу испорченный телефон. Там же дальше дописано то что соответствует реальности: "у первозверей молочные железы по своему строению почти не отличаются от потовых".

Про что я и говорил:
DIZMOND писал(а) 08.01.2021, 23:56:аналогии у некоторых видов молочных и потовых желёз не говорят что одно произошло из другого.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #156 Начинающий Мишка » 09.01.2021, 04:07

cute_is_all писал(а) 09.01.2021, 01:18:Тема "религия" сегодня на столько активна, что просочилась даже сюда :dry:
Зачем это вообще обсуждать на доруме любви к девочкам? Ровно как и политику.

Вот да. Подобные темы можно обсуждать на простых сайтах, в соцсетях и т.д
Я бы понял если бы обсуждалось отношение религии к Нам например. В общем что-то по Теме.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #157 Felix » 09.01.2021, 09:33

Начинающий Мишка писал(а) 09.01.2021, 04:07:на простых сайтах, в соцсетях
Они, по-моему, не сидят в соц.сетях.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #158 Sphynx » 09.01.2021, 11:46

cute_is_all писал(а) 09.01.2021, 01:18:Ровно как и политику.
Если ты не занимаешься политикой, политика начнет заниматься тобой. :) Вот запретят в России ютуб, и ты скажешь: "Да что ж такое, что творится?" А это политика творится - Россия съезжает до диктатуры уровня Китая и КНДР. И это еще только цветочки. И педоистерия в России напрямую связана с политикой: чем более реакционной становится власть, тем сильнее закручивание гаек в области прав и свобод во всех сферах. Так что делать вид "а мы тут ни при чем" не получится.
Что касается религии, то тут вопрос лишь в религиозной нетерпимости отдельных граждан, пытающихся всех обязательно обратить в свою веру. :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #159 Xisp » 09.01.2021, 12:30

Sphynx писал(а) 08.01.2021, 02:20:Если не пробовал, то почему? Прекрасный способ провести время и решить все конфликты.

Чую сарказм я. А сарказм это такая издёвка, в данном случаи над гомосексуалистами. Сфинкс гомофоб?

DIZMOND писал(а) 08.01.2021, 23:56:а молочные железы привязаны к половой системе, которая является важной для выживания, и это еще вопрос что произошло раньше.

Эм, молого было кончёй?

DIZMOND писал(а) 09.01.2021, 03:37:аналогии у некоторых видов молочных и потовых желёз не говорят что одно произошло из другого.

Может и не на 100%, но это очень сильное доказательство. Мы имеем на руках весь спектр молочных желез, от простых почти потовых до сформировавшегося отдельного органа в виде сиськи женщины. Те самые промежуточные этапы эволюции, которые любят требовать противники ТЭ на каждый чих :lol:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #160 Sphynx » 09.01.2021, 13:28

Xisp писал(а) 09.01.2021, 12:30:Чую сарказм я. А сарказм это такая издёвка, в данном случаи над гомосексуалистами. Сфинкс гомофоб?
Правильно чуешь сарказм, но неправильно интерпретируешь. Он вовсе не относится к гомосексуалистом. Может, я сам гомосексуалист, вот и вопрошаю человека, почему бы ему не попробовать всё, что естественно, раз уж он преклоняется только перед естественным. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя