Физиология

строение девочек

Список разделов

Сообщение #1 Alex9999 » 12.09.2020, 09:15

мuмonpoxoдuл писал(а) 18.08.2020, 22:08:Подозреваю, у них и гормональный фон сдвинут.
тоже замечал что с небольшим ожирением более озабочены, видимо эстрогены и жиры вырабатываются по общим механизмам. А насчет пристают если подружки видят что одна пристает и ей сходит с рук то остальные сразу же накидываются. В итоге если покатал на плечах одну придется катать всех, покружил на руках, тоже всех кружи и так далее.
Alex9999
Автор темы
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #2 мuмonpoxoдuл » 12.09.2020, 12:47

Alex9999 писал(а) 12.09.2020, 09:15:
мuмonpoxoдuл писал(а) 18.08.2020, 22:08:Подозреваю, у них и гормональный фон сдвинут.
тоже замечал что с небольшим ожирением более озабочены, видимо эстрогены и жиры вырабатываются по общим механизмам

В приципе, это проверяемо.
Повышенный эстроген быстро приводит к образованию складок на малых губах и плеве.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #3 Kokovanja » 13.09.2020, 18:19

мuмonpoxoдuл писал(а) 12.09.2020, 12:47:Повышенный эстроген быстро приводит к образованию складок на малых губах и плеве.

Ы? :blink:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4 мuмonpoxoдuл » 13.09.2020, 18:22

Kokovanja писал(а) 13.09.2020, 18:19:Ы? :blink:

Врачи утверждают, я пока не проверял.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5 Alex9999 » 13.09.2020, 18:33

мuмonpoxoдuл писал(а) 12.09.2020, 12:47:Повышенный эстроген быстро приводит к образованию складок на малых губах и плеве.
Трудно набрать статистику, нужно в доступе иметь много скороспелок и не очень, худых и полных, только если подростковые гинекологи если такие существуют.

Общее ощущение что чуть полноватые девочки чаще проявляют сексуальную активность чем тощие.
Последний раз редактировалось Alex9999 13.09.2020, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Alex9999
Автор темы
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #6 Kokovanja » 13.09.2020, 19:12

Детские гинекологи есть.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #7 kkkkk » 13.09.2020, 19:13

Здесь их нету.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #8 мuмonpoxoдuл » 13.09.2020, 19:54

ак и остальные органы человеческого тела, плева с возрастом меняется. До подросткового периода отверстие в ней увеличивается в среднем на 1 миллиметр в год. А во время полового созревания, когда яичники и надпочечники начинают выделять гормон эстроген, плева становится более эластичной и складчатой.

У детей девственная плева обычно имеет форму полумесяца , хотя возможны многие формы. Во время полового созревания , эстроген вызывает плевы к изменению внешнего вида и становится очень эластичным.

ткань внутренней стороны гимена идет из вагины, которая очень чувствительна к гормону эстрогену. Поэтому когда у девочки начинается половое созревание и увеличивается уровень эстрогена, гимен значительно меняется. Как вы увидите, он становится более эластичным и больше не закрывает отверстие вагины.
Изменяется тело, меняется гимен. До полового созревания гимен девочки по форме часто напоминает полумесяц, хотя, без сомнения, имеются и другие формы. Гимен тянется вдоль отверстия вагины, и он почти прозрачен. Вы можете увидеть в нем некоторые капилляры. Гимен закрывает большую часть отверстия вагины.

К концу пубертатного периода гимен больше не располагается вдоль отверстия вагины, но изменяет свою форму, превращаясь в кольцо или в воротник, позволяющий пенису (или тампону) войти внутрь. Это происходит из-за воздействия эстрогена на ткани гимена, в которых, как и в стенках вагины, имеются рецепторы эстрогена. Поскольку эстроген делает гимен более эластичным, наши представления о том, что во время первого полового сношения гимен «рвется», весьма глупы.

Эстроген, появляющийся в начале полового созревания, делает гимен короче и толще. Он становится препятствием или воротником, а не драпировкой или стенкой, как это было в детстве. Вместе с утолщением приходит эластичность.

Меняет гимен половое созревание, а не первый половой акт. На самом деле сама природа изменяет гимен девочки, чтобы подготовить ее к коитусу.

При рождении вульва выглядит опухшей с более хорошо развитыми малыми половыми губами (внутренними половыми губами).

Это связано с действием материнских эстрогенов, которые выведутся из организма в срок от нескольких недель до нескольких месяцев.

Детство
На протяжении всего детства влагалище может быть защищено девственной плевой и в нем ничего не происходит. Присутствует очень мало бактерий, поскольку увеличение их количества определяется наличием эстрогена, ведь он обеспечивает пищу для бактерий. Жировые подушечки лобка и наружных половых губ уменьшаются, обнажая клитор и малые половые губы (внутренние половые губы).

Поскольку эстрогена очень мало, ткань вульвы выглядит тонкой и бледно-красной или розоватой, просвечиваются кровеносные сосуды. Половые губы могут слипаться, это называют губной адгезией. Это происходит из-за недостатка эстрогена, который обычно способствует выделению жидкости, которая и отделяла бы половые губы друг от друга.

Уровень pH влагалища девочки щелочной либо нейтральный, что больше похоже на признаки менопаузы.

Поэтому у девочек часто можно наблюдать раздражение влагалища из-за пены для ванн и красителей от туалетной бумаги.

И т.д. и т.п.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #9 Alex9999 » 13.09.2020, 20:03

мuмonpoxoдuл писал(а) 13.09.2020, 19:54:когда яичники и надпочечники начинают выделять гормон эстроген, плева становится более эластичной и складчатой.

Тогда получается если кто то будет давать девочке Дианэ она созреет раньше?
Alex9999
Автор темы
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #10 fluffyJune » 30.09.2020, 20:39

Hotaru писал(а) 30.09.2020, 18:12:I agree ёпта :)

Ну как миниму проникающие действия травмоопасны. А обнимашки и петтинг безвредны )
fluffyJune
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11.03.2020

Сообщение #11 мuмonpoxoдuл » 30.09.2020, 21:14

А если мизинчиком?
С кокосовым маслом?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #12 Sasha » 01.10.2020, 06:38

Не, в таком возрасте лишь поверхностные ласки плюс предоставление всей наглядной информации по мере пробуждения у ребёнка интереса к теме.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #13 мuмonpoxoдuл » 01.10.2020, 13:47

7 лет это - первый-второй класс.
В этом возрасте, пусть не многие а особо одаренные, но определенно вставляют в себя фломастеры и карандаши.
Непонятно, от чего именно вы их пытаетесь "оградить" и "защитить".
Объясните, какой вред вы видите в таких случаях?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #14 kkkkk » 01.10.2020, 14:33

Клитор же эрогенная зона, зачем что-то куда-то вставлять? Или у тебя эрогенная зона на фломастере?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #15 мuмonpoxoдuл » 01.10.2020, 14:40

kkkkk писал(а) 01.10.2020, 14:33:у тебя эрогенная зона на фломастере?

По-моему, ты начал хамить.
Видимо, от недостатка уверенности.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #16 kkkkk » 01.10.2020, 14:53

Тебе вечно что-то мерещится, никак не можешь привыкнуть к моему стилю общения.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #17 Kokovanja » 01.10.2020, 15:42

kkkkk писал(а) 01.10.2020, 14:33:Клитор же эрогенная зона, зачем что-то куда-то вставлять?

В таком случае бабы от вагинального секса не кончали бы вообще.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #18 Sasha » 02.10.2020, 03:27

мuмonpoxoдuл писал(а) 01.10.2020, 13:47:Объясните, какой вред вы видите в таких случаях?
Преждевременное повреждение плевы, которая, возможно, выполняет функцию защиты влагалища от микробов. Плюс риск физической травмы, если проникающий партнёр слишком увлечётся.
Короче, риски есть, а оснований считать, что проникающие контакты как-то особо нужны допубертатным детям, я не вижу.

Неким ориентиром того, что интересно и желанно детям, я воспринимаю историю про "нижний поцелуйчик".
Надо же, люди из больших городов даже книжки пишут о «первых сексуальных ощущениях». А я вот выросла в небольшом поселке, и у нас секс между детьми, начиная лет с 6, был обычным делом. Даже имелось специальное название «нижний поцелуйчик». То есть все было, как у взрослых - выбиралось время, место... Полностью раздеваться, конечно, не приходилось, но снимались трусики, мальчик спускал брюки до колен, ложился на девочку...

Я нигде об этом не читала, но знаю по себе, что у девочек перед плевой есть область, куда можно ввести член на 2-2.5 см без боли и без нарушения девственности. Мальчикам как раз хватало, чтобы ввести головку - самую чувствительную часть и даже подвигать ею. Девочке было главным не слишком раздвигать ноги, чтобы мальчик не «увлекся» и не проник дальше, чем следует. Вот, собственно, и вся техника.

Жителями поселка все это воспринималось как само собой разумеющееся.

Родители относились к этому спокойно-добродушно и не делали трагедии из таких вещей, даже подшучивали на эти темы (видимо, сами через это прошли). Помню, пьяный отчим спрашивал меня, когда я подросла: «Ну, что, ты уже трахаешься или все нижними поцелуями промышляешь?». Считалось, что девочке после 12-13 лет уже неприлично заниматься «нижними поцелуйчиками» - она должна либо «давать», либо хранить девственность.

Никаким секретом или «таинством» это не было. Если между мальчиком и девочкой возникала влюбленность, то рано или поздно эти отношения заканчивались в кустах «нижним поцелуйчиком». А поскольку влюбленности у детей вспыхивают и угасают быстро, то годам к 10 все мы уже знали друг друга практически наизусть. Выбор партнера тогда производился уже по другим принципам - для удовольствия (а удовольствие от этого было!).

Среди мальчиков ценились осторожные, аккуратные, те, кто держал себя в руках и не «увлекался». - т.е. с кем можно было расслабиться и не держать постоянно ноги в напряжении.

Девочки котировались по физиологическому устройству (крупные губы, глубокий вход) - в общем, по наличию места, куда мальчик мог бы «пристроить» свою головку.

Я была не красавицей, но котировалась очень высоко - у меня была именно такая физиология. Когда в 1-м классе появился первый «воздыхатель» (третьеклассник стал провожать меня до дома), я попросила более опытную подругу рассказать, как делается «нижний поцелуй» (понимала, чем дело должно закончиться). Она мне без стеснения все рассказала, даже показала на себе: сдвинула трусики и ввела большой палец примерно до первой фаланги. И однажды весной, когда стало сухо, мы с этим приятелем, не сговариваясь, отправились за сарай (было во дворе такое укромное местечко). Все, кто был в это время на улице, проводили нас понимающими взглядами. Похихикали, потерлись, поцеловались («верхним»)... А потом он стянул с меня колготы вместе с трусами, прижал к стенке сарая, спустил брюки и «поцеловал нижним»...

Я ничего не успела ни особенно разглядеть, ни почувствовать. Не было каких-то сильных сексуальных эмоций. Только ощущение удовлетворения и гордости от того, что теперь я - «как все». А потом «понеслось». Я довольно быстро стала получать удовольствие и даже наслаждение, особенно, если ситуация позволяла действовать не на скорую руку, а со «вкусом, с толком, с расстановкой».

Для этого мы уходили за поселок через поле и устраивались в лесополосе.

Шли довольно большой компанией, но все по парам и все знали, зачем. Там уже расходились кто куда. Иногда удавалось стащить из дома байковое одеяло, так что в хорошую погоду можно было, устроившись на одеяле, раздеться догола. С умелым терпеливым партнером, отключившись от всего вокруг и слившись в «нижнем поцелуйчике». можно было долго-долго лежать, наслаждаясь...
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #19 kkkkk » 02.10.2020, 10:04

Sasha писал(а) 02.10.2020, 03:27:которая, возможно, выполняет функцию защиты влагалища от микробов
Я слышал что в индии практически с рождения девочек лишают девственности во время подмывания. Функция плевы доподлинно не установлена, но ее лишение все-равно болезненно.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #20 мuмonpoxoдuл » 02.10.2020, 11:22

Sasha писал(а) 02.10.2020, 03:27:Преждевременное повреждение плевы, которая, возможно, выполняет функцию защиты

Ну то есть, на основе научно неподтвержденных предрассудков теорий.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость