Детдомовские

бедные несчастные или нет

Список разделов

Сообщение #81 spirit » 26.12.2023, 04:39

LaNinja писал(а) 25.12.2023, 23:42:Там есть чем заниматься.

там неинтересно, и можно самому жертвой оговора оказаться :D
Дело же не в интересе. пока контролирую несколько подобных заведений. Сочувствующие сливают мне информацию. А я часто засылаю людей с проверкой, чтобы спугнуть тех, кто там творит дичь с детьми. Проверки неожиданные а люди неподкупные, так как я им уже хорошо плачу. Пока затихарились, и если я буду регулярно мониторить, уйдут с этого поля деятельности. Тоже не хотят попасться, они знают что с ними будет, товарищ майор - цветочки. Не хочу палить контору, как нить может в ЛС расскажу.

spirit писал(а) 24.12.2023, 15:42:
Стараюсь не общаться с такими испорченными


Подставят 100% и глазом не моргнут

Да, но они тоже люди, а главное дети. В 99% случаев я им помогаю из тени
им передают условия моей помощи. Если они исправляются, или становятся на путь исправления, помощь продолжается. Если нет, то их судьба только в их руках.
Большинство, особенно кто постарше, где то с 12 лет, осознают что у них может появится покровитель без условий, который ничего взамен не требует, а требует учится, бросить наркоту (если таковая присутствует), бухать, курить, нюхать. Вытаскиваю из передряг, беру за яйца сотрудников их заведений. Большинство берутся за ум, меня радует эта тенденция.
Все они стали испорченными не по своей воле.
Последний раз редактировалось spirit 26.12.2023, 05:40, всего редактировалось 1 раз.
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #82 Raisonneur » 26.12.2023, 11:32

spirit писал(а) 26.12.2023, 04:39:люди неподкупные, так как я им уже хорошо плачу
лол
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #83 spirit » 27.12.2023, 02:42

Raisonneur писал(а) 26.12.2023, 11:32:лол
А что тебя удивляет?
Существуют ведь идейные педоборцы, Или скажешь нет таких?
Вот и я нашел идейного человека. А когда человек идейный, ему даже платить не нужно, но я еще и плачу, чтобы подкрепить его уверенность в том что он прав в своей идее. Кстати это женщина с детьми. Понимаешь зачем женщина? Понимаешь зачем с детьми?
Когда я направляю ее проверять очередной объект, то даю ей в помощь еще и человечка из ЧОП, который у меня работает давно. Надежный человек, особенно у него глаза гарят от мысли, что он делает праведное дело. Плюс мне в копилку уважения с его стороны. К тому же у него отличные подвязки в органах, если вдруг что.
Последний раз редактировалось spirit 27.12.2023, 04:59, всего редактировалось 1 раз.
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя