Какая часть тела ребенка вас больше всего возбуждает?

Список разделов

Сообщение #41 Rozz » 27.01.2015, 00:06

Ноги, ступни босиком )
Фетиш с 7 примерно лет. ))
Rozz M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.01.2015

Сообщение #42 Kokovanja » 27.01.2015, 00:15

Привет Rozz! Было бы хорошо, если бы ты отписался здесь.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #43 MalyjSuslik » 27.01.2015, 19:43

Rozz писал(а) 27.01.2015, 00:06:ступни босиком
"- Тебе что у нее нравится?
- Глаза.
- Вот блин, а я тебе ногу оставил." Бородатый анекдот про ВИ и П.

Не могу спокойно смотреть на босые ноги. Всегда хочется пощекотать подошву. Даже у взрослых. Даже у кошек. :)
"Ее не е**т, ею любуются!"
MalyjSuslik M
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15.07.2014


Сообщение #45 Hotaru » 28.01.2015, 16:48

Dodo писал(а) 28.01.2015, 02:22:А чьи глаза и нога? С?
Анки-пулемётчицы
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Сообщение #47 Xisp » 29.01.2015, 00:06

Dodo, я вообще не понял, о чём они.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Сообщение #49 Xisp » 29.01.2015, 01:53

Теперь то понял.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #50 Kokain » 29.01.2015, 11:48

А вы хоть раз пробовали вот так?
Все происходит в реале. Ни каких ноутбуков, ни качественной съемки. В как в самом лучшем сне. Ты сидишь в кресле, а перед тобой девочка в которой тебе нравится все до единного волоска
И вот этот момент когда она робко спрашивает: «Раздеваться?»
Комок застревает в горле. Ваш голос предательски дрожит .Да что там голос! Вас трясет так как будто к вам вибратор подключили. Представить только, вы сейчас будите кончать, и возможно от ее тоненькой ладошки или мягких губ!
О испытание не для слабонервных!!!
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #51 Kokovanja » 29.01.2015, 17:59

Kokain, не ты эту ссылку постил? :D

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
А если серьёзно, у меня была одна единственная белка, с которой просто играли в интересную игру и то не долго. :(
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #52 Kokain » 29.01.2015, 18:21

Kokovanja,
Расскажи про ваши игры
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #53 заморЫш » 29.01.2015, 19:16

Kokain писал(а) 29.01.2015, 11:48:А вы хоть раз пробовали вот так?
Все происходит в реале. Ни каких ноутбуков, ни качественной съемки.
Интересный ход мыслей :wacko:
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #54 Kokovanja » 29.01.2015, 19:48

Началось всё с того, что увенчалось успехом моё давнее стремление застукать детей за игрой в больничку. Мимо меня с заговорщицким видом прошествовали за сараи мальчик и девочка. Меня ещё удивляло что они подружились, он был на несколько лет старше. Я на цырлах прокрался вслед за ними, стал слушать и выглядывать из-за угла. Помню обрывки фраз: Круто я его (её) обоссал? - Ага. Когда выглядывал, увидел, что девочка сидит на корточках, мальчик наклонился, смотрит и спрашивает: Пописала? Пописала? Видимо он хотел, что бы она ему продемонстрировала, как она это делает, а она незадолго до этого уже пописала и у нё не получалось. Я не стал дожидаться когда они пойдут обратно, дабы не спалиться и не смущать их, но коварный план уже созрел. :)
Девочка эта жила тогда рядом со мной (этого дома уже нет, он сгорел) Её привезли на несколько дней к бабушке. Стал я шляться во дворе, надеясь подловить эту белочку когда её родсвенников нет рядом. Это удалось только вечером, перед тем, как её уже укладывали спать. Уж не помню с чего я начал разговор, но потом сказал, что я видел их игры. Бельчонок здорово испугался, (надо сказать, что родственники её то и дело отчитывали почём-зря) но я её тут же успокоил, сказав что я никому ничего рассказывать не буду и никто ничего не узнает. Она повеселела и я, как будто так и надо, попросил её показать мне письку. Она сделала это тут же, едва я успел закончить фразу. Времени было вобрез, но на следующий день всё повторилось и на третий тоже. И ещё она, теперь уже мне, показывала, как она писает. А потом её увезли. :(
На следующий год её привозили снова на несколько дней, было тоже самое и ещё я сделал вид, якобы у меня сломалась молния на брюках, когда возвращался из туалета (во дворе) Белка весело хихикнула и сообщила - У тебя тоже письку видно! Потом даже сама потрогала пальчиками :blush:
Она ко мне успела здорово привязаться, всё время щебетала что-то о своем, о детском, я поддакивал. Просила её покружить. Мне приходилось сдерживать свои эмоции и всё равно родственники что-то брякнули про жениха. :facepalm: Эх, было бы побольше времени...
До конца жизни наверно буду её вспоминать. :wub: Мальчику она видимо рассказала, что я их видел, так как он стал со мной здороваться и продолжает до сих пор, уже в универе учится.
Последний раз редактировалось Kokovanja 29.01.2015, 23:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #55 Kokain » 29.01.2015, 20:06

Kokovanja, ты не сказал сколько малышке было лет
Она раскрывала кису?
Предположим если бы все складывалось как ты хочешь-твои дальнейшие планы на нее? Что бы ты с ней делал, что бы хотел делать?
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #56 Kokovanja » 29.01.2015, 20:24

Лет 5 - 6 или 6 -7. Пыталась раскрыть первый раз, показывая стоя. Я попросил её присесть и сам это сделал. Потом она ложилась на столик и писька была во всей красе прямо передо мной. Вся такая миниатюрная, как бутончик, прелесть. (я ещё когда дорвался до ЦП, думал, что у неё была меньше, чем на фотках) Осторожно трогал пальцами. Кунилингус я бы ей сделал, но боялся её шокировать. Попросил бы поиграть ещё со своим писюном и может потеребить посильнее. Меня потряхивало от страха спалиться и от того, что она может проболтаться. Но она оказалась умница, умеет держать язык за зубами. Няшка. Насчёт минета даже не знаю, может быть, если бы её это не смущало, и если куни бы ей понравился и она понимала что к чему.
Последний раз редактировалось Kokovanja 29.01.2015, 21:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #57 John1989 » 29.01.2015, 21:10

Kokain писал(а) 29.01.2015, 11:48:Комок застревает в горле. Ваш голос предательски дрожит .Да что там голос! Вас трясет так как будто к вам вибратор подключили
Мандраж? Не, не слышал :dry:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #58 заморЫш » 29.01.2015, 23:52

Kokain писал(а) 29.01.2015, 11:48:А вы хоть раз пробовали вот так?
Все происходит в реале. Ни каких ноутбуков, ни качественной съемки.
Варианты ответа:
1. Да, один раз пробовали без съёмки.
2. Нет, съёмка всегда, и всегда качественная.
3. Да, однажды и ноутбука не было, и съёмка была так себе (на телефон).
:D
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #59 Kokain » 30.01.2015, 04:20

А вы пробовали хоть раз вот так:
1) Вы в поезде. Ехать еще 4 дня. С вами едут 3 девочки. Одной 4-5, рыженькая. Ее сестре 8 лет, и саи самой старшей 10 или 11
С ними едет мать. Она глуповатая простушка. Носит очки и дуратскую прическу. Мужики ей по барабану. И в общем, она сама как ребенок
2) Вы пионер вожатый в отряде девочек. Возраст от 6 до 12. Впереди целый месяц. Девочки от вас без ума, между ними постоянная конкуренция на место вашей Леди. Директор -полный лох, остальные пионер вожатые, парни и девушки-сплошные натуралы. Но они так увлечены друг другом, что им вообще похуй на все-мимо них может слон пройти , они и не заметят
Выбираем варианты: Поезд -чух чух или летний лагерь - речка , солнце, лес
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #60 Hotaru » 30.01.2015, 06:06

Лагерь.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя