Лоббируете ли вы право на любовь к девочкам и какие успехи имеются у каждого?

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Сообщение #1 best174 » 07.05.2020, 20:06

Хотелось бы, чтобы каждый описал:
1) уровень занимаемой должности
2) попытки лоббировать на данном уровне наши интересы
3) успехи и неудачи
best174
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03.02.2020

Сообщение #2 Arnghel » 08.05.2020, 09:28

Это интересный вопрос,
1 - Из-за анонимности нельзя об этом говорить, думаю.
2 - Попыток нет, так как здесь не может быть полуправды, полуправда лишь вызовет раздражение общества, а к правде мы не готовы,
по крайней мере, я.
3 - Около месяца участвую в чате, несколько раз в неделю, где непедофилы общаются с педофилами,
что способствует взаимному пониманию и ведёт нас, так сказать, из общества тора в общество медиа,
это первый шаг к тому чтобы можно было вообще что-то лоббировать,
как, например, в США, то есть чтобы у нас был нормальный лоббизм.
Можете присоединяться, только требуется знать нидерландский язык,
вот сайт - https://www.pedofilie.nl/
Этот проект я считаю нашим успехом, и своё участие в нём считаю своим успехом, вот.
( Ещё я решил поддерживать наши сайты финансово, так как могу, хотя не знаю насколько это безопасно,
написал Xisp-у, никто не отвечает... бывает. )
Это может быть не совсем лоббизм, и всё-таки.
Как я писал вчера в www.pedofilie.nl, для начала, нам нужно прийти в медиа и показать всем что мы не плохие люди, мы хорошие люди, по крайней мере, говорю за себя.
Not Adult. Child Only.
Arnghel M
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12.10.2014

Сообщение #3 МИРАЖ » 08.05.2020, 12:43

Тоже думаю, что рассказывать слишком много о должности и т.п. не стоит, хотя сам я не самый аккуратный и на работе коллеги давно заметили, что с особым энтузиазмом общаюсь с девочками, я не особо парюсь об этом т.к. не делаю ничего противозаконного. О своей ориентации я даже рассказал бывшей девушке и девушке, в которую был влюблён, когда ей было 15, я знал, что они поймут и их отношение ко мне не изменилось. Также написал статью, отправил её в редакцию права любить и одному известному украинскому сексологу (имя пока называть не буду), он сказал, что у него есть люди, которые заинтересуются. Думаю, в будущем мне ещё будет, что рассказать по поводу успехов.
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #4 Kokovanja » 08.05.2020, 14:34

Arnghel писал(а) 08.05.2020, 09:28:написал Xisp-у, никто не отвечает... бывает.

Хисп сейчас редко заходит.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21079
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 best174 » 08.05.2020, 15:58

Arnghel писал(а) 08.05.2020, 09:28:1 - Из-за анонимности нельзя об этом говорить, думаю.
Описания уровеня занимаемой должности не способствует деанону, так как таких людей +100500. Не предлагается же указывать компанию. Например: высшее руководящее звено обладает сильным влиянием на подчиненных, пользуется авторитетом. Идеи, продвигаемые им, воспринимаются уже не так враждебно, даже если кардинально противоречат установкам персонала.
Arnghel писал(а) 08.05.2020, 09:28:Попыток нет, так как здесь не может быть полуправды, полуправда лишь вызовет раздражение общества, а к правде мы не готовы,
по крайней мере, я.
Нужно уметь преподносить эту идею, чтобы у рецепиента сложилось впечатление, что он сам к ней пришел. Постепенность и поддержка теории аргументами - все что нужно!
Последний раз редактировалось best174 08.05.2020, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
best174
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03.02.2020


Вернуться в Активизм