Знакомства в сети

Список разделов

Сообщение #41 Alex9999 » 10.05.2020, 00:09

Можно маску надеть реалистик, чуток грима и будешь хоть девушкой :D

https://sendle.ru/116724-maski-maski-dlya-glaz/23 ... -cosplay-masquerade-tg-dq.html
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #42 Kokovanja » 10.05.2020, 00:17

Ваш IP-адрес принадлежит стране, доступ из которой запрещен! Рекомендуем отключить прокси-сервер/VPN или использовать прокси-сервер РФ и СНГ.

:facepalm: Да пошли вы нах
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #43 best174 » 11.05.2020, 23:24

Alex9999 писал(а) 10.05.2020, 00:09:Можно маску надеть реалистик, чуток грима и будешь хоть девушкой :D
А с голосом что делать? Есть варианты? :D
Это на случай, если после знакомства с лоли придется проходить фильтрационный пост при оцеплении территории))
best174
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03.02.2020

Сообщение #44 Alex9999 » 11.05.2020, 23:36

best174 писал(а) 11.05.2020, 23:24:А с голосом что делать?
В корее делают операции на связках 300 тысяч и женский голос твой :lol:
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #45 best174 » 11.05.2020, 23:42

Alex9999 писал(а) 11.05.2020, 23:36:В корее делают операции на связках 300 тысяч и женский голос твой :lol:
+ купить переклей и ксиву. И можно считать себя неприкасаемым -(ой). В один миллион уложимся.
best174
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03.02.2020

Сообщение #46 loverlibe » 16.05.2020, 14:24

Хотел сначала про общение со взрослыми девушками написать. Но там тема немного о другом.
Меня вот удивляет, походу меня никто не хочет расматривать в качестве партнера, да даже просто зафрендзонить никто не хочет. Я хотел бы чтобы у меня была бы хотя бы девушка друг, с которой можно пивка попить, но хрен такую найдешь. Такие только сами появляются когда друзей много, а значит у меня никогда не будет такого друга. Меня тупа все отшивают, и девушки и парни. Не могу найти любви я в этом мире ни от кого. Инцел одним словом. Инцел с хорошим ебалом, но плохим в общении. Аутизм сказывается.

Что каксается той девочки, то я уже месяц с ней не общался, просто не могу, когда я сказал ей, что я боюсь брать на себя риски связанные с общением с девочкой ее возраста.
Каждый раз, когда у меня снова и снова не выходит со взрослыми девушками, потому что они меня отшивают, я думаю, может все таки стоит начать с ней общаться? Хотя я дико не уверен в этом.

А еще я понял что страх больше связан не с тем, что я рискую оказаться за решеткой, а в том, что я даже ко взрослым испытываю тот же страх и волнение. Только мыслей о наказуемости нет.

Проблема больше в моей неуверенности, я знаю что я никто, ничего не добившийся мудак.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Автор темы
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #47 Hotaru » 16.05.2020, 15:01

loverlibe писал(а) 16.05.2020, 14:24:ничего не добившийся мудак.
чмо, а не мудак. Мудак ведёт себя... по-мудацки. А ты как жалкий червь. Как слово из трёх букв. :) Модерам. Я не собирался оскорблять, я лишь поправляю его самооценку)
Последний раз редактировалось Hotaru 16.05.2020, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Kokovanja » 16.05.2020, 15:13 Предупреждение на 10 дней
Нарушение правил
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #48 Kokovanja » 16.05.2020, 15:23

loverlibe писал(а) 16.05.2020, 14:24:я сказал ей, что я боюсь брать на себя риски связанные с общением с девочкой ее возраста

Сам себе злобный буратино.

loverlibe писал(а) 16.05.2020, 14:24:я даже ко взрослым испытываю тот же страх и волнение

Может у тебя депресняк?

loverlibe писал(а) 16.05.2020, 14:24:я дико не уверен в этом
И зря. В конце концов трахацца вас никто не заставляет.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Грех жаловацца, что тебя отшивают взрослые, когда у тебя есть лоли. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #49 loverlibe » 16.05.2020, 16:09

Да, я в депрессии. Из-за короновируса я терплю убытки.
Я не могу общаться с девушкой, потому что сейчас я способен только на нытье.

Что меня бесит, так то что всем нужен, веселый такой человек, который походу даже когда вешаться будет, будет делать это с оптимизмом!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Мне немного некомфортно от того, что я захожу сюда только для того чтобы поныть. Мне кажется, что я уже просто всех достал своим писимизмом.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Автор темы
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #50 Kokovanja » 16.05.2020, 16:22

ХЗ что тебе посоветовать, попробуй ноотропы какие-нибудь, они пока без рецепта продаются.

Проконсультируйся у психотерапевта, может что-нибудь выпишет.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #51 loverlibe » 16.05.2020, 17:44

Давно я глицин не покупал. Помню когда я влюбился в одногруппницу, хоть мне понадобилось 2 симестра, чтобы с ней заговорить, но когда мне удалось начать с ней общаться, я постоянно принимал глицин, причем закидывал сразу по три таблетки, потому что одна не помогала.
Я все время думаю о том, чтобы снова начать его принимать, вместо того чтобы курить пачками. (Правда заменить курение глицином вряд ли возможно).

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ну и да, долго эти отношения не продлились, я тогда был в тайне еще более влюблен в одну девочку которую я знал. Хотя теперь жалею, надо было быть реалистом и остаться с одногрупницей.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Автор темы
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #52 kkkkk » 16.05.2020, 18:33

loverlibe писал(а) 16.05.2020, 14:24:Проблема больше в моей неуверенности, я знаю что я никто, ничего не добившийся мудак.
Кто такой мудак? Дай четкое определение и попробуй разобраться, почему ты ему соответствуешь? Что значит "добиться чего-то"? Чего именно ты хочешь добиться? Поставить желаемую цель и добейся ее, после этого ты уже сможешь не переживать о том что ты чего-то не добился.
Даже если ты действительно мудак и ничего не добился, не стоит с этом подходить к общению. Если ты хочешь притянуть к себе людей, делай хотя бы вид, что ты не мудак и что чего-то да добился.
В принципе здесь можно поныть, правила это не запрещают. Но в общении это мало помогает. Вот тебе самому нравится когда кто-нибудь подходит и начинает ныть и жаловаться? Думаю нет, вот и людей это почему-то отталкивает. К сожалению нытье и стремление подружиться редко идут рука об руку. Нужно иметь в виду это обстоятельство. Подходить нужно ко всему реалистично.
Последний раз редактировалось kkkkk 16.05.2020, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #53 Kokovanja » 16.05.2020, 19:57

Курение тебе только вредит, сужает сосуды.

Мне глицин, аминалон, как слону дробина. Пирацетам 1200.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #54 AnonyLover » 18.05.2020, 16:01

best174 писал(а) 03.05.2020, 00:26:чтобы была встреча, большинству нужно видеть тебя. Исключения может и есть, но пока таких выманиваешь - постареешь
Скептицизм хранит от бутылки, но он же и будет причиной тому что
best174 писал(а) 03.05.2020, 00:26:пока таких выманиваешь - постареешь
Говорить нужно из опыта. Иное дело если тебе нужны лишь "10 отмазок самому себе почему я просрал жизнь и так и не познакомился с лолькой".
А тем временем с "твоей" лолькой будет обниматься кто-то другой.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #55 best174 » 18.05.2020, 19:02

AnonyLover писал(а) 18.05.2020, 16:01:Скептицизм
Основан на прошлом опыте интернет-знакомств
best174
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03.02.2020

Сообщение #56 МИРАЖ » 18.05.2020, 20:53

loverlibe писал(а) 16.05.2020, 14:24:Меня вот удивляет, походу меня никто не хочет расматривать в качестве партнера, да даже просто зафрендзонить никто не хочет.
Советую на полном серьёзе. Когда ложишся спать - прокручивай в памяти весь день, вспоминай в деталях разговоры и пытайся смотреть со стороны сам на себя (неспешно вспоминая например, неудачную беседу с девушкой). Вспоминай, как в подобных ситуациях поступали другие, те у кого всё получалось, подумай, что тебе стоило сделать или сказать, чтобы всё получилось. Тогда ты сможешь сам увидеть, что тебе нужно исправить в себе, это длинный путь, можно также воспользоватся помощью психолога, здесь нет ничего зазорного. Потом, чтобы из нытика превратиться в весёлого оптимиста тебе понадобится полюбить себя таким, каким ты есть и понять, что те, кому ты не нравишся могут поцеловать тебя в *опу. В этом может помочь перезагрузка мозгов, пары недель на море должно хватить. Удачи, всё у тебя будет в шоколаде!
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #57 loverlibe » 19.05.2020, 00:00

Да какие пару недель на море? Были бы деньги, а так, чуть ли не каждый день с друзьями встречаюсь.

Что касаеться, добиться чего то, то я начал изучать английский язык. Хрен знает поможет ли мне это в чем то, разве что смогу игры на английском играть, да видео смотреть.

Я все хотел свалить из рашки говняшки. Очень сильно возлагал надежду на Германию да и в Европу в целом, видел что там я бы смог добиться наших прав. А посмотрев пару видосиков, проскройлив ленту с поиском "pädophilen" и прочитав коментарии переведя их через браузер, я понял, ловить там не чего. Там та же педоистерия.

А что касается той девочки, то я продолжаю держать статус кво. Просто сохраняю ее в друзьях для лучших времен.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Автор темы
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #58 Kokovanja » 19.05.2020, 00:55

loverlibe писал(а) 19.05.2020, 00:00:Просто сохраняю ее в друзьях для лучших времен.

Ей это может надоесть в любой момент.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #59 МИРАЖ » 19.05.2020, 21:35

loverlibe писал(а) 19.05.2020, 00:00:Да какие пару недель на море? Были бы деньги,
Можно перезагрузить мозги и без моря и денег, главное ХОРОШЕНЬКО отвлечься от обыденной жизни. Сейчас ты просто ищешь отмазки, но это норм, делать эту перезагрузку ещё рано. Попробуй пока делать то, что я советовал на счёт прокручивания в памяти. Это реально помогает найти бока в себе и определить, над чем следует поработать, а с той малышкой можешь просто дружить, это не запрещено УК.
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #60 loverlibe » 20.05.2020, 12:35

Дело скорее, как раз в том, что мне не нужен отдых. Моя жизнь - это сплошной отдых. Я жил без напряга, получал маленькую зарплату, которая мне вполне хватала на каждый месяц со всеми обязательными расходами и даже потребностями в товарах, приносящих удовольствие. Сейчас же моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я понимаю, что нужно что-то делать, как-то шевелиться, снова работу искать или еще что-нибудь делать. Планировать свою жизнь. А к этой проблеме свалено еще и то, что я хочу отношений, но понимаю, что их не достичь с таким финансовым состоянием как у меня. Я понимаю, что моя молодость уходит, но опять же я ничего не делаю.
Но я просто стою на месте. Я ничего не предпринимаю, не пытаюсь вылезти из этого кризиса, родители уже ругаются что я у них деньги беру, чтобы продолжить свое жалкое существование, тоже говорят, что должен работу уже искать, а я словно потух. Я просто ничего не хочу. Вообще не чего. Не хочу ничего решать, хочу, чтобы решали за меня. Я как будто отвык принимать собственные решения, стал ребенком. Я не понимал, что, работая я деградировал, я переставал принимать свои решения. Да и не хотел. Я просто работал и был рад такому существованию. Лишь иногда задумываясь что трачу жизнь не на то. Что не росту, что такими темпами я ничего не добьюсь и пенсия будет мизерная.
Но я продолжал лениться и тупить. Я пытался найти девушку, думал, что девушка, которая возьмется за меня, изменит меня. Но нет, ни одна девушка не хочет такого парня как я, разве что совсем уж неопытная малолетка, типа той девочки. Но что может мне она? Что я могу ей дать? Какой пример я могу ей предложить?
Я не знаю, что мне нужно, чтобы разбудить свой чертов мозг, который уже совсем поплыл в никуда. Который я не способен уже давно напрягать.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Я хотел бы сходить к психологу с этим разговорам. Да вот врятли сейчас в условиях коронавируса они работают. А когда мог сходить, я тратил деньги совсем не на то. На походы в клубы, бары с друзьями.

А еще скажите мне. Вот допустим ситуация, я дружу с 13-и летней девочкой, и я хочу чтобы она составила компанию за партию D&D. Нормально ли, когда маленькая девочка сидит и играет с незнакомыми ей взрослыми парнями, которые еще и пиво попивают.
Или могу ли я позвать девочку на шашлыки с друзьями, или вообще на отдых на природе с ночевкой? Я сомневаюсь.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Автор темы
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя