Не могу найти работающий повод для знакомства с лоли на улице

Список разделов

Сообщение #301 spirit » 26.12.2023, 05:34

LaNinja писал(а) 25.12.2023, 23:34:я видел мало работ его студии, и те что видел меня не впечатлили, допускаю что мне не повезло и у него есть все отличное,
Скорее всего ты видел экспресс дизайн, это самый дешевый пакет его услуг, делают обычно новички, берут не дорого. У студии есть премиум пакет, тогда в деле лучшие в своем роде люди.
попробуй конечно но я бы искал тех кто этим занимается узкоспециализированно, не доверяю я мастерам на все руки.
На данный момент Кроме студии Лебедева у меня нет людей такого класса знаний и опыта как мне нужно. Но я еще рассматриваю варианты, и вообще я не спешу.
не понимаю как ты это сделаешь?
Сейчас другая мысля пришла. Я прошерстил Инсту на предмет раскрученных детей моделей, почти под каждым фото есть контакты фотографа, выписал всех кто мне понравился, связался. Предложение от которого они не смогут отказаться. Вкратце - запускается новая роскошная студия, требуются фотохудожники на постоянную работу, любая техника, любой антураж, декорации и т.д. Предложил им стартовый гонорар, а так же готов выслушать их предложения. Пообщаемся, посмотрим что предложат.
spirit писал(а) 24.12.2023, 15:28:
Дал ей задание сделать презентацию проекта. Хочет привлечь своих знакомых. Посмотрю их портфолио, с кем работали.

опиши потом, что они тебе пришлют, посмотрим есть ли дельные идеи
Тут я просто хочу дать дорогу молодежи, дать им шанс, пусть работают, строят карьеру. Лишнее рабочее место стране не помешает.
spirit писал(а) 24.12.2023, 15:28:
А ты в итоге не кончал что ли?

нет, сосать она не умела,
Это ж сколько ж ей было лет ?
сосать
Я кстати в своем случаи до этого не допустил. Есть ощущение, что ей не будет особо приятно.
а от потереться писькой кончить я не могу, мне не 18 лет
Ну, мне тоже далеко не 18, хотя я на пару лет моложе ее отца.

Может твоя подружка не так уж тебе и нравится?
Мне стоит просто положить руку на коленку подружке, и стояк такой, что кошки не поцарапают.
spirit писал(а) 24.12.2023, 15:28:
что с этим делать и зачем?


Странный вопрос, если все это не нужно зачем тогда начинать студию делать?
1. Знакомится с девочками и их родителями.
2. Бизнес. Если выйдет в прибыль то почему бы и нет. Этим направлением я еще не занимался, пусть будет.
3. Дополнительные рабочие места людям, зарплаты, налоги, денежный оборот, польза стране, городу.
Лично я не гоняюсь за ЦП, и даже за эротикой. Просто не понимаю, зачем нужны фото видео, если есть реал.
Продавать не собираюсь, это точно не мой бизнес!
Открой авторский ресторан, тем более, что тебе это нравится.
Уже давно :D
И там шеф мой друг, огромного таланта человек, гастролирует по всей Европе. Приглашают в Европейские рестораны как шефа звезду.
Но я не только в этом, я только вложился, управляют всем другие люди.
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #302 Campanula » 26.12.2023, 09:16

Помедленней, пожалуйста, я записываю.

tovarishch-maior-5.jpg
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #303 LaNinja » 27.12.2023, 00:07

spirit писал(а) 26.12.2023, 05:34:почти под каждым фото есть контакты фотографа, выписал всех кто мне понравился, связался. Предложение от которого они не смогут отказаться. Вкратце - запускается новая роскошная студия, требуются фотохудожники на постоянную работу, любая техника, любой антураж, декорации и т.д. Предложил им стартовый гонорар, а так же готов выслушать их предложения. Пообщаемся, посмотрим что предложат.

Это более дельный вариант, однако ты уверен что строишь правильную бизнес модель? Фотограф это имя, а студия это помещение. Чаще всего студия не имеет постоянных фотографов на ставке.

spirit писал(а) 26.12.2023, 05:34:Это ж сколько ж ей было лет ?
мы говорили про 9 летнюю

spirit писал(а) 26.12.2023, 05:34:Есть ощущение, что ей не будет особо приятно.

в большинстве случаев девочкам нравится сосать

spirit писал(а) 26.12.2023, 05:34:1. Знакомится с девочками и их родителями.
2. Бизнес. Если выйдет в прибыль то почему бы и нет. Этим направлением я еще не занимался, пусть будет.
3. Дополнительные рабочие места людям, зарплаты, налоги, денежный оборот, польза стране, городу.

только что ты писал что отдашь управление управляющему, какое же тут знакомство? И ты уверен, что управляющий будет знакомится? Девушка на телефоне и рецепшене конечно будет знакомится, а управляющий в редких случаях. Остальное может быть в любом бизнесе.

spirit писал(а) 26.12.2023, 05:34:Может твоя подружка не так уж тебе и нравится?

причем тут это, к 50 очевидно возбуждаемость снижается

spirit писал(а) 26.12.2023, 05:34:Просто не понимаю, зачем нужны фото видео, если есть реал.

Тогда тебе студия точно не нужна, открой салон красоты для теток, или второй ресторан
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #304 spirit » 27.12.2023, 02:51

Campanula писал(а) 26.12.2023, 09:16:Помедленней, пожалуйста, я записываю.

.
Например ?

– Кто боится, тот уже проиграл.

Добавлено спустя 1 час 15 минут:
LaNinja писал(а) 27.12.2023, 00:07:ты уверен что строишь правильную бизнес модель?
Я всегда уверен, но не всегда выгорает. Если бы я небыл уверен, и сомневался, не запустил бы ни одного проекта. Но я всегда открыт новым идеям, предложениям, советам


На мой взгляд Нужны имена на старте. Амбассадоры.
Есть идея совместить, и загнать туда еще и преподов, учить деток моделей. Несколько подразделений. Приходит мамочка уверенная что ее девочка будущая модель. И тут же ей полный комплекс. Обучение, громкие имена, сразу статус, тут же фото\видео студия, тут же проходы. Тут же makeup. Тут же публикации в инсте, и на профильном сайте со сделанным CEO.
Маме \ папе Лаунж-зона, чай кофе, все условия, если захотят оставаться и ждать. Там же школа моделей. Тут же пробные фотосет. В общем такая коллаборация двух направлений. А главное на старте все это представляют опытные раскрученные люди с хорошим активом в инсте.
spirit писал(а) 26.12.2023, 05:34:мы говорили про 9 летнюю
А да, маловато конечно. На мой взгляд в 9 лет отлично обниматься, целовать где угодно. ласкать где угодно. А там дальше по ее желанию уже. Но я всегда прежде на словах объясняю. Если она чего -то хочет, но на самом деле не до конца осознает чего хочет. На всякий случай объясняю.
в большинстве случаев девочкам нравится сосать
Моя мне такого не предлагала, я ей тоже, как захочет, посмотрим.
Сейчас она больше любит ласки и поцелуи по всему телу включая самые интимные места, а я люблю когда ей хорошо. Наверное это мой фетишь, наблюдать ее оргазмы
У меня с девочкой больше романтичные отношения.
только что ты писал что отдашь управление управляющему, какое же тут знакомство?

Разве я не смогу присутствовать когда захочу, на любых мероприятиях?
На старте такой основной каст:
1. Финансовый директор. Ему выделяется определенный бюджет. (короче просто кладу на стол котлету баксов). Перед ним стоит задача все посчитать, составить финансовый проект, представить его мне на утверждение, что, зачем и почем, а затем вписаться в бюджет. Бухгалтерия.
2. Технический директор. Его задачи. фактическое воплощение плана. Поиск подрядчиков, поставщиков, документация, разрешительные документы, договора, и т.д и т.п.
3. Креативный директор. По сути главный человек. На эту должность у меня уже есть кандидат. Довольно известный в Москве дизайнер одежды. Работает и с детьми.
Я с ним давно сотрудничаю. консервативный но модный и продвинутый. Давно не покупаю костюмы даже в самых именитых салонах \ бутиках. Только индивидуальный пошив.
Когда я предложил ему по управлять студией, где будут учить детей становится моделями, а затем тут же создавать им фотосет, у него аж глаза загорелись, хочет еще и еще и создавать для них эксклюзивные эскизы, и тут же шить для них платья и костюмы.
На его плечах вся творческая составляющая студии. По сути финансовый директор и технический воплощают его идеи. На нем же и антураж, и декор студии. (плюс консультация именитых фотографов)
4. Несколько раскрученных именитых профессиональных фотографов, перед которыми будет ставить задачу креативный директор.
5. Преподаватели. Речь, Преподаватель танцев, педагог по дефиле, тренер по работе перед фото и видеокамерой, хореограф. Режиссер-постановщик конкурсов красоты. Опыт работы с международными модельными агентствами.
6. Профессиональный Makeup, специалист по макияжу
7. CEO отвечающий за ранжирование сайта в поисковиках. (Дизайн сайта сделают на аутсорсе), продвижение в соц сетях.
8. Детский Психолог.
9. Секретарь ресепшн.

Моя роль в этом всем. Прийти туда, общаться с родителями, и их детьми. А поскольку я человек творческий, могу вписаться в любой процесс, тем более я в хороших отношениях с дизайнером (креативным директором)
И ты уверен, что управляющий будет знакомится?
Как Раз это моя персональная роль.
Однако, все должно работать и без меня.

причем тут это, к 50 очевидно возбуждаемость снижается
Возможно, надо еще дожить :D
Лично я не разменивался на абы какую девочку, только чтоб просто девочка и все. Не мой путь. Моя нынешняя мне очень понравилась когда то, и я с ней целенаправленно познакомился. К тому же сразу с первого взгляда заметил в ней черты нимфетки. С каждым днем она хорошеет. думаю 11,12,13 это будет пик. Надеюсь она останется красоткой и позже. Сейчас она максимально горячая. Очень миловидное лицо, потрясающая улыбка, супер фигура. В общем красота да и только. Такая лично меня не возбуждать не может в принципе.


Тогда тебе студия точно не нужна
Уже закрутилось, многие люди уже заинтересовались. В стране не так много многопрофильных элитных студий-школ моделей.
У нас будет производство полного цикла. Приходит мамочка с ребенком который еще ничего не умеет и не стоял перед камерой. Её всему учат, снимают фото видео материалы, еще и создают уникальную одежду, подбирают образ. Профили в соц сетях и раскрутка. Максимум эксклюзива и качества.
Последний раз редактировалось spirit 27.12.2023, 17:18, всего редактировалось 7 раз(а).
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #305 Campanula » 27.12.2023, 13:13

spirit писал(а) 27.12.2023, 02:51:– Кто боится, тот уже проиграл.

Ну конечно тебе нечего бояться. Самая страшная полиция, которую ты можешь заинтересовать -- это охотники за привидениями.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #306 Raisonneur » 27.12.2023, 13:14

:lol:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #307 LaNinja » 27.12.2023, 21:27

spirit писал(а) 27.12.2023, 02:51:Обучение, громкие имена, сразу статус, тут же фото\видео студия, тут же проходы. Тут же makeup. Тут же публикации в инсте, и на профильном сайте со сделанным CEO.
Маме \ папе Лаунж-зона, чай кофе, все условия, если захотят оставаться и ждать. Там же школа моделей. Тут же пробные фотосет

В целом мыслишь правильно, я читал жалобы фотографов или мамочек что чего то не хватает в студиях. Комплексно это хорошая идея. Вот с фотографами не уверен, да должен быть обязательно один штатный и скорее всего средненький, но все именитые не будут привязываться, они любят в разные студии ездить в зависимости от многих факторов.

spirit писал(а) 27.12.2023, 02:51:Если она чего -то хочет, но на самом деле не до конца осознает чего хочет

Не стоит принижать их, в 9 лет девочки прекрасно знают, что они хотят, и с удовольствием этим занимаются и настойчиво просят то, что им нравится

spirit писал(а) 27.12.2023, 02:51:как захочет, посмотрим.
после 12 смело предлагай

spirit писал(а) 27.12.2023, 02:51:Моя роль в этом всем. Прийти туда, общаться с родителями, и их детьми. А

интересная такая роль, бухгалтер не при делах он на удаленке, технический как все сделает по сути не нужен, нужен работяга на все руки чинить и креативить дизайн из чего есть под рукой, креативный все создаст дальше что будет делать? не понятно. И вдруг появляешься ты и непонятно кто ты такой, ну да можно сказать что ты собственник, который снимает сливки и устанавливает тарифы, ну такое себе. И зачем собственнику сюда таскаться тоже непонятки.

По школьной части это отдельная тема, не уверен что они сочетаются, в студии нужен только мейкапер, спец по фототехнике, и может кто то ставящий азы фотопозирования. Ну и рецепшн конечно.

spirit писал(а) 27.12.2023, 02:51:только чтоб просто девочка и все

Т.е. хочешь сказать, что если в тебя влюбится девочка ты прям откажешь, если она тебе не устраивает на все 100? Все девочки разные кто то красивее, кто то веселее, кто то нежнее, не бывает идеальных, бывают не наши девочки и наши девочки.

spirit писал(а) 27.12.2023, 02:51:Уже закрутилось, многие люди уже заинтересовались.

Идея хорошая, так то если реализуется только порадуюсь. Посмотрим
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #308 spirit » 28.12.2023, 05:06

LaNinja писал(а) 27.12.2023, 21:27:но все именитые не будут привязываться, они любят в разные студии ездить в зависимости от многих факторов.
Я имею ввиду на старте, хотя бы первые полгода, максимально постоянно привлекать для работы, а также постоянно фидбэк от них учитывать. Даже приплачивать чтобы работали именно у меня, и всегда указывали в комментариях в своих соцсетях, где и у кого работали.


Не стоит принижать их
Я и не принижаю, ни в коем случаи!

в 9 лет девочки прекрасно знают, что они хотят,
Скорее всего развращенные, а иначе откуда им знать обо всем этом?
А моя совершенно не развращенная, чистая, немножко по детски наивная, неиспорченная, стеснительная, и это мне очень в ней нравится и привлекает. Не сорванный цветок!
после 12 смело предлагай
Может я и раньше поговорю, надо подобрать красивые слова, и образы!


интересная такая роль,
Вдохновитель :) Я в реале вообще очень хорошо умею разговаривать, поддерживать любую тему, приветливо улыбаться, увлекать, смешить. А девушки (потенциальные мамы) очень на все это ведуться. Постоянно случайно, и не умышленно пикаплю девушек. Были казусы. Можно сделать так, чтобы мама пришла в следующий раз, только за тем, чтобы еще пообщаться со мной.

Я кстати когда-то, специально закончил курсы дикторов и ораторского искусства. И два года тренировал голос, понижал тон. Вырабатывал дикцию, и главное постановку речи. Не представляешь как это работает! Начитывал на запись книги,и давал слушать друзьям. Тренировался до тех пор, пока мне не начали говорить - хочу тебя слушать еще и еще!

технический как все сделает по сути не нужен,
Как это не нужен. Во всех моих направлениях где я запускал проекты, директор всегда при делах.
Особенно в таком предприятии как школа-студия моделей, ведь там очень гибкая работа, всегда будет что-то меняться, а значит будет нужно постоянно что-то решать и исполнять. Например обработка фидбека, и его реализация.

нужен работяга на все руки чинить и креативить дизайн из чего есть под рукой,
Это уже второй каст. Его нанимает директор. А мы говорим про первый каст.
Кстати такой работяга на студии называется постановщик.
креативный все создаст дальше что будет делать?
Держать руку на пульсе моды, трендов. А главное создавать моду и тренды. Я всегда целюсь на самый верх, а там уже как получиться.
И вдруг появляешься ты и непонятно кто ты такой
Не то, чтобы вдруг, я всегда буду встречать новых клиентов, общаться с ними, моя задача увлечь, убедить в том, что они пришли в лучшее место в стране. (я этим давно занимаюсь в других своих направлениях)
Иногда появляться в процессе, общаться с детками, не без этого!
ну да можно сказать что ты собственник, который снимает сливки и устанавливает тарифы, ну такое себе.
Очень грубый подход

Добавлено спустя 1 час 2 минуты:
LaNinja писал(а) 27.12.2023, 21:27:Т.е. хочешь сказать, что если в тебя влюбится девочка ты прям откажешь
Дружить мы точно будем, и очень откровенно общаться. Так, как она не сможет ни с кем другим.
если она тебе не устраивает на все 100?
Смотря в чем не устраивает. И вообще 100% это субъективно. Но сейчас задумался, и скажу что да, могу и отказать в близости, но не в дружбе. Есть определенный тип девочек, на который у меня тупо не встанет, а общаться, почему бы и нет.
Все девочки разные кто то красивее, кто то веселее, кто то нежнее, не бывает идеальных,
Понятное дело. А что если моя объективно очень красивая, нежные черты лица, с ахуенной девичьей фигурой и веселая, человек праздник. С ней всегда хорошее настроение, и юмор понимает и сама им обладает. И очень ласковая и нежная, такой котеночек.
Получается у меня идеальная девочка ?
бывают не наши девочки и наши девочки.
Тут согласен, наши это понятно, нимфетки. А вот не наши, как то довелось наблюдать испуганный взгляд, взгляд испуганной лани.

Посмотрим
Иногда буду держать в курсе.
после НГ, лечу в Москву, в одно очень известное во всем мире агентство, при них и студия, там все топы собрались. Не будем палить контору, что и где
Но договорился, буду перенимать опыт. А потом уже запланировано несколько встреч и собеседований.
Смотрел пару помещений. Одно в шикарном историческом здании в центре, площадь большая, потолки под 5 метров, но внутри требуется очень серьезный ремонт, перепланировка, на вскидку встанет в единиц 5 с ходу. И как обычно к финалу выйдут все 10, а еще делать парковку, фасады обновлять.
Второе подальше, не такое шикарное, но тоже неплохо, ремонт сделан, площадь большая, перепланировка не нужна, но дизайн придется делать тоже с нуля. Будет дешевле.
Сейчас сижу и думаю, первый варик очень уж запал в душу. Надо брать.
Последний раз редактировалось spirit 28.12.2023, 06:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #309 kkkkk » 28.12.2023, 09:20

Campanula писал(а) 26.12.2023, 09:16:Помедленней, пожалуйста, я записываю.
Не освоил Ctrl+C, настоящий полицейский.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #310 Raisonneur » 28.12.2023, 11:17

spirit писал(а) 23.12.2023, 14:58:В моем городе, в историческом центре, красивейшая архитектура, а внутри потолки до 5 метров.
spirit писал(а) 28.12.2023, 05:06:после НГ, лечу в Москву, в одно очень известное во всем мире агентство, при них и студия, там все топы собрались. Не будем палить контору, что и где
Но договорился, буду перенимать опыт. А потом уже запланировано несколько встреч и собеседований.
Смотрел пару помещений. Одно в шикарном историческом здании в центре, площадь большая, потолки под 5 метров
Спирт, что за фиксация на 5 метрах? Или ты очень рослый?
spirit писал(а) 23.12.2023, 14:58:там все топы собрались
Кто такие топы? Типа масонов? Ты тоже топа? У тебя много знакомых топ?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #311 spirit » 28.12.2023, 13:36

Raisonneur писал(а) 28.12.2023, 11:17:что за фиксация на 5 метрах?
Причем тут фиксация. Для задач под которые идет поиск помещения, требуется не только площадь но и объем. Под установку света, фонов и декорирование.

Кто такие топы?
Топ модель, топ менеджер, еще примеры нужны?
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #312 Sphynx » 28.12.2023, 13:59

Топ-фантазер. :D
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #313 Raisonneur » 28.12.2023, 14:10

Топа по прозвищу Спирт.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #314 LaNinja » 29.12.2023, 22:21

spirit писал(а) 28.12.2023, 05:06:А моя совершенно не развращенная, чистая, немножко по детски наивная, неиспорченная, стеснительная, и это мне очень в ней нравится и привлекает.

бывают и такие, но гораздо проще с теми, которые сами хотят

spirit писал(а) 28.12.2023, 05:06:Может я и раньше поговорю, надо подобрать красивые слова, и образ
покажи красивое видео

spirit писал(а) 28.12.2023, 05:06:Постоянно случайно, и не умышленно пикаплю девушек. Были казусы. Можно сделать так, чтобы мама пришла в следующий раз, только за тем, чтобы еще пообщаться со мной.

не убедил, люди работать приехали. замужние мамочки и замотанные постоянными поездками с дочкой и деланием уроков по ночам поскольку днем съемки.

spirit писал(а) 28.12.2023, 05:06:я всегда буду встречать новых клиентов,
вместо девушки на рецепшене?

spirit писал(а) 28.12.2023, 05:06:Дружить мы точно будем, и очень откровенно общаться.

да ладно, вот остались вы на едине а она тебя шуточно завливает или садится на колени и лезет целоваться, что делать будешь? а сли начнет раздеваться? Скажешь извини подруга я встречаюсь только с идеальными, а у тебя жирок на попе и подбородок кривой? Так чтоли? :D

spirit писал(а) 28.12.2023, 05:06:Получается у меня идеальная девочка ?

любая любимая девочка идеальная, я в своей любил все хоть она и не красавица а скорее необычная, а сейчас расстались смотрю фото новые в соцсетях думаю господи что я в ней нашел.

spirit писал(а) 28.12.2023, 05:06:Сейчас сижу и думаю, первый варик очень уж запал в душу. Надо брать.

начинание хорошее, порадуюсь если сростется, надеюсь контент с твоей студии все таки пойдет в сеть
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #315 spirit » 30.12.2023, 07:46

LaNinja писал(а) 29.12.2023, 22:21:бывают и такие, но гораздо проще с теми, которые сами хотят
Так и моя хочет. Просто пока не всего, чего бы может хотел бы я. Например, она обожает скольжение по всему ее телу.
От макушки, до кончиков пальцев ног. у нее мурашки табунами бегают. И она всегда говорит, как ей хорошо. ложиться крестом, закрывает глаза и балдеет. И как ты понимаешь ,я от ее красоты, от контакта с ней, тоже нехило так торчу. Она быстро возбуждается, а я стараюсь как можно дольше обходить стороной ее вожделенное местечко. Совсем рядом, но мимо. Ее это максимально заводит. Зато потом какой взрыв сексуальной энергии, когда я таки прикасаюсь туда, куда она так долго ждала.
Я могу ее “мучать” так очень долго, часами. От легких скольжений перехожу к более тактильному массажу. Долго обхожу и соски, а когда таки касаюсь, ее всю прошибает от кайфа. За то какой ярчайший оргазм в конце, когда уже приходит пора стимуляции всех ее любимых мест. Иногда даже сквиртит. Ну разве не кайф?
Короче, у нас много разных интересных интимных игр. Но некоторые свои желания я пока держу при себе, потому что не обсуждалось, она не спрашивала и не предлагал.

покажи красивое видео
Если знаешь название, буду благодарен.
Как то видел действительно красивую порнуху. Прям и антураж, и актеры играли как надо, показали романтику и нежность, все реально красиво. Но я не помню название, друзья приносили, помню только фильм еще где то 70х-80х годов.

замужние мамочки
Ох поверь, это ни о чем не говорит. Как она прям извиваются когда их случайно цепляю.
и замотанные постоянными поездками с дочкой и деланием уроков по ночам поскольку днем съемки.
Попробую объяснить, но может случится много букв буквонедержание :D

Я постоянно общаюсь с очень занятыми людьми. Но занятые люди всегда находят время, если им продукт \ услуга очень нравится или запала в душу.
У нас такая культура бизнеса пока мало распространена, но все больше идет в эту сторону. Покатался по Европам, посмотрел.
Например, в самых роскошных ресторанах Франции всех клиентов всегда встречает лично основатель. Это не тот человек который просто вкинул бабла (как бы это было у нас). Это в первую очередь идейный вдохновитель всего коллектива. Это человек, который участвовал во всех процессах обустройства зала. Создания антуража и стиля. Человек который очень скрупулезно подбирал персонал изучая каждого под микроскопом. В том числе и кухню. Это человек который досконально понимает все процессы его детища. Это не просто бизнес, это образ жизни и детище всей жизни. И вот он лично встречает клиентов, общается с ними, это уважение к клиенту. Не смотря на то, что в зале есть управляющий. Который чутко следит за каждым взглядом хозяина \ основателя. Ресторан будет прекрасно работать и без него. Но часто гости приходят повторно именно из-за оказанного им приема.
Я перенес эту модель и на свои проекты, но усовершенствовал и адаптировал ее под свои задачи. Например. Есть заведения, где тебя встретит вежливый официант, есть где встретит сам шеф, а есть где встретит основатель, который дышит своим рестораном. На которого работает три звезды Мишлен. И все же он главный и люди это ценят и понимают.

вместо девушки на рецепшене?
Нет конечно, ресепшн до того как люди проходят в зал, а вот там уже и я.
Поездив по разным странам, по самым роскошным заведениям разного рода и деятельности, заметил, что важных клиентов всегда встречает не просто управляющий (он присутствует) а всегда тот кто все основал, кто умеет представить продукт в самом лучшем свете. По сути это персональная презентация продукта под каждого отдельного клиента. Этого конечно не бывает в масс маркете, только эксклюзив. Так действуют все где я был. Идея в том, что чем выше уровень приема клиента, тем больше уважение, ты показываешь клиенту что он важен. И тут нужна харизма, актерское мастерство, отработанная улыбка, поставленный голос, очень тщательно подобранный образ, имеет значения каждая деталь, и в образе и в речи и в поведении.А бывает еще и протокол приветствия. И ты принимаешь клиента так, будто он твой самый главный, крупный и единственный инвестор. Первое время, много лет тому, мне было даже как то неловко, когда со мной так обращались.

да ладно, вот остались вы на едине а она тебя шуточно завливает или садится на колени и лезет целоваться, что делать будешь?
Обращаться с ней просто как с ребенком, без сексуального подтекста, но по доброму.
Кстати маленькая история. У моей секретарши 10 летняя дочка. Не смотря на то, что у меня в офисе есть детская комната, с аниматором, игрушками, видеоиграми, телевизором с детскими программами, конфетами и пирожными, она все равно приходит ко мне в кабинет. Иногда секретарь берет ее с собой. Однажды секретаря не было в ее кабинете. Стучится в дверь, заходит, здоровается, просит зайти, и просто садится рядом на стул. Чуть-чуть познакомились, я спросил кто она и откуда. И как то сделал ей легкий комплимент сказав что у нее красивые ножки. Было лето, и она как раз пришла в коротких джинсовых шортиках. А она мне в ответ тут же, не раздумывая - можешь потрогать.
С тех пор немножко дружим. Приходит она не частно. Но когда приходит, всегда заходит ко мне, ее маме я дал разрешение заходить ко мне. И обнимает меня за плечи,, за шею когда я сижу и работаю за столом. Спрашивает что я тут делаю, и не скучно ли мне сидеть одному в кабинете. Постоянно идет на контакт. Всяческий нарочито мешает мне работать. Даже как то раз запрыгнула на стол и сидела на столе почти напротив меня. Провоцирует по разному. Я все уже и не перечислю. Понятное дело, она нимфетка, и она мне даже нравится. Но я веду с ней себя так, как обычный взрослый человек, иногда делаю замечания, иногда запрещаю, иногда прошу вести себя прилично, иногда говорю что сильно занят.

В данном конкретно взятом случае, не имею представления как с ней замутить.

Вот так же я бы себя вел и с девочкой, которая мне не нравится в сексуальном плане. Мягко, но уверенно.


Кстати, ты говорил, есть наши белки и есть не наши. Такой вопрос, интересно как ты находишь наших и как понимаешь что она нимфетка ?
а сли начнет раздеваться?
Сделаю замечание.
Скажешь извини подруга я встречаюсь только с идеальными, а у тебя жирок на попе и подбородок кривой? Так чтоли? :D
Скажу чтобы вела себя прилично. А то дружбы не выйдет. И совсем не будем видеться.

Может быть сложно представить, но если мне нравятся девочки 9-12 лет, то это вовсе не значит, что нравятся все подряд, совсем напротив, не так уж и часто нравятся. Думаю так же, как и во всех остальных ориентациях.
Зато, те девочки которые мне нравятся, то я с ума схожу максимально. Вот моя мне максимально нравится. И крышу у меня конкретно подрывает. Хорошо что я умею контролировать себя.
любая любимая девочка идеальная
Согласен. И да, она максимально любимая и не только из за возраста и внешности.
я в своей любил все хоть она и не красавица а скорее необычная, а сейчас расстались смотрю фото новые в соцсетях думаю господи что я в ней нашел.
А у меня такого небыло. Все выросшие девочки хоть и не в зоне моих интересов теперь, но все равно очень симпатичные.

надеюсь контент с твоей студии все таки пойдет в сеть
Боюсь огорчить, но у меня в голове этот проект все больше выглядит как бизнес. И судя по тому что я уже изучил, очень прибыльный.

Может быть, когда нибудь, что нибудь и в рамках приличия ;) чисто не вошедший в работу материал^_^

Кстати пообщался со знающими людьми непосредственно из этой сферы. Подсказали пару моментов. В основном зале еще нужны будут специальные светонепроницаемые ставни на окна, чтобы свет не проникал вовсе. Большой, огромный подиум, чем подиум больше длиннее, там заведение шикарнее, и главное много концертного профессионального света. Чем его больше, тем лучше, управляемый компьютером под музыку. А я еще тут же подумал про большие концертные светодиодные экраны. И сам подиум тоже из экранов, типа сцены. Подрядчиков нужно будет просто тьма! И все максимальныо профиссеоналы.

Все завязывается не на фотографах, а на модельерах, брендах детской одежды, приходят они, за ними приходят и модели и фотографы. С одним приличным модельером я уже договорился. Очень загорелся, ждет с нетерпением.
Амбассадоры (девочки) домов моды всегда имеют своих фотографов, а так же мы им предложим своих.

А также обратная связь, если к нам приходит девочка учится на модель, и получает полный комплекс о котором писал в постах выше, ее тут же присматривает себе дом моды или бренд детской одежды

потребуется огромный зал для подиумных проходов, где смогут собираться зрители (основное помещение), где смогут разместится камеры. И отдельные помещения, гримерка, зал для работы преподавателей с моделями, большая костюмерная, зал студия фото зона, лаунж зона, склад.
Последний раз редактировалось spirit 30.12.2023, 15:51, всего редактировалось 9 раз(а).
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #316 LaNinja » 30.12.2023, 22:38

spirit писал(а) 30.12.2023, 07:46:Например, она обожает скольжение по всему ее телу.

я уже рассказывал у меня была одна такая, а большая часть любила просто массаж всего тела

spirit писал(а) 30.12.2023, 07:46:, она не спрашивала и не предлагал

предлагай, инициатива от мужчины исходит

spirit писал(а) 30.12.2023, 07:46:Если знаешь название

не запоминаю, поищи в интернете на свой вкус

spirit писал(а) 30.12.2023, 07:46:Но часто гости приходят повторно именно из-за оказанного им приема.

эту практику я знаю, видел, может и выстрелит если будет со школой мастерства вместе

spirit писал(а) 30.12.2023, 07:46:Обращаться с ней просто как с ребенком, без сексуального подтекста, но по доброму.

а если лезет к тебе в ширинку, тоже будешь как с ребенком? не верю

spirit писал(а) 30.12.2023, 07:46:не имею представления как с ней замутить.

с дочкой секретарши не стоит точно

spirit писал(а) 30.12.2023, 07:46:как ты находишь наших и как понимаешь

не отводит взгляд, когда смотришь в глаза, улыбается в ответ, легко идет на контакт, скатывается в интимные темы обсуждения, не стесняется телесного контакта, относится к тебе как к ровеснику ну и много всего

spirit писал(а) 30.12.2023, 07:46:А то дружбы не выйдет.
а она тебе "видала я твою дружбу я тебя хочу" :D

spirit писал(а) 30.12.2023, 07:46:этот проект все больше выглядит как бизнес

ну если не снимать контента и тереться постоянно с девочками это риск неизвестно зачем, прибыльный бизнес это прибыльный бизнес, вспомни когда посадили одного на 12 лет, потому что он просто на рецепшене посидел рядом с дочкой конкурента заполняя бумаги, причем под камерой, которая зафиксировала, что он просто сидел и заполнял бумаги, но присел на 12 лет. Перейдешь дорогу конкурентам они тебе организуют такое же, я бы тогда в студию даже носа не показывал.

spirit писал(а) 30.12.2023, 07:46:В основном зале еще нужны будут специальные светонепроницаемые ставни на окна

ты с кем то неправильным общаешься, натуральный свет очень ценится фотографами, неоднократно читал как ехали в студию на кра города по пробкам потому что там панорамное остекление и окна в пол.

spirit писал(а) 30.12.2023, 07:46:Большой, огромный подиум

подиум для школы моделей? Ты показы мод решил что ли организовывать? Это совсем другой бизнес, огромный зал у тебя будет жрать аренду и простаивать, чем ты его будешь заполнять?
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #317 spirit » 31.12.2023, 00:38

LaNinja писал(а) 30.12.2023, 22:38:я уже рассказывал у меня была одна такая, а большая часть любила просто массаж всего тела
Поинтересуйся тантрическими техниками, Индусы знают только в сексе! Но только в сети полно залипухи на эту тему, лучше просто найти оригинальную книгу, вторая ее часть Камасутра. Почему то у нас Тантру не изучают, хотя она главная книга.
Скольжение я освоил оттуда. Итог, малышка посквиртила в первый раз в жизни. И как же ей это все понравилось. И много чего еще, от чего малышка в восторге!


эту практику я знаю, видел, может и выстрелит если будет со школой мастерства вместе
фото студия, школа мастерства, подиум для приглашенных домов мод и брендов.

не верю
Второй сезон, "Вампиры средней полосы", там главную роль играет девочка лет 10. Ни за что бы с такой секса у меня не было. На крайняк наругал бы. Как ты говоришь, если полезла бы в шеренгу Она не уродка и не плохая, просто совсем не мой вкус. Не понимаю тех, кто бросается на все в юбке что дышит и движется от 9 до 12 лет.
с дочкой секретарши не стоит точно
Да, поэтому просто дружим, к тому же мне приятна ее компания, внимание, объятия. А вот если ее интерес ко мне начнет прогрессировать, будет капец весело
не отводит взгляд, когда смотришь в глаза, улыбается в ответ, легко идет на контакт, скатывается в интимные темы обсуждения, не стесняется телесного контакта, относится к тебе как к ровеснику ну и много всего
Точно! так же точно и я определяю. Правда мои сходу не разу не скатывались в интимные темы, все остальное было.

а она тебе "видала я твою дружбу я тебя хочу" :D
А ты хочешь сказать, что тебе нравятся все подряд чисто по возрастному признаку ?
И ты бы не смог устоять при необходимости ?
Это я один такой переборчивый ?
тереться постоянно с девочками это риск неизвестно зачем.

конкурента

Перейдешь дорогу конкурентам
У нас последние лет десять уже более здоровая конкуренция, но суки конечно есть, не без этого!
Ну что ж, тут уже кто кого. Я уже оцениваю рынок конкурентов.


ты с кем то неправильным общаешься, натуральный свет очень ценится фотографами, неоднократно читал как ехали в студию на кра города по пробкам потому что там панорамное остекление и окна в пол.
Я про подиумный зал, там темно, софиты, концертный свет, по сути это сцена.
Потому я в прошлом посте написал что будет несколько залов, отдельный зал фотостудия с большими окнами, и пространством для постановки света, флагов и т.д.
подиум для школы моделей? Ты показы мод решил что ли организовывать?
Именно!
Мои коллеги назвали это - место силы.
Сходятся в одной точке три направления. 1. Дизайнеры (дома мод, бренды одежды), 2. Фотохудожники которым всегда будет работа. 3. Школа моделей. И все это взаимодействует. Не я придумал эту модель. Она уже давно обкатана кое где у нас, но не таком высоком уровне. И в Европе.

Это совсем другой бизнес, огромный зал у тебя будет жрать аренду и простаивать, чем ты его будешь заполнять?
Если все правильно организовать, на подиум будет запись в очередь. Постоянно показы мод, там же и фотосессии, и там же школа и налаживание нужных контактов с домами мод и брендами, для девочек и мам. Каждая мама хочет стать представителем дома моды. И это она сможет сделать через нас. Каждый дом моды хочет классную модель. И это тоже через нас. Фотографы хотят все это снимать, им за это платит и мамы и дома мод. Все при деле! А мы центр силы ;)

После НГ лечу в МСК к конкурентам, которые на самом деле друзья :lol: детально все гляну. А главное базу данных, девочки модели, фотографы, бренды, модельеры я уже получил. Вскоре они все получат рассылку от очень известной площадки с которой давно работали про нас.

Не поверишь, сейчас главный головняк название :D Есть у меня пара вариков. Надо определятся, и уже заказывать фирменный стиль от вывески на фасаде до визиток, и фирменный мерч.
Последний раз редактировалось spirit 31.12.2023, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #318 Raisonneur » 31.12.2023, 18:17

Sphynx писал(а) 22.12.2023, 17:43:Представляю себе, какая истерика царит на улицах сейчас. :lol:
От многих слышал, что сейчас в РФ и детей-то на улице не увидишь особо. Даже Финка после Эстонии бросается в глаза обилием детей на улицах. Но не везде. В столицах (Хельсинки и Турку) детей меньше именно на улицах, и они всегда куда-то спешат. А вот в Тампере школота прям ощутимо так гуляет по улицам, педофилов не боится, хотя как минимум один там на момент этих наблюдений был)) И совсем деревни - детей на улице больше чем взрослых. При этом дети активно общаются с прохожии - могут что-то спросить или попросить помочь воробушка достать - это везде, несмотря на то, что методички "не разговаривай с незнакомцем" здесь полным ходом. И даже педофобы одинаковые, только у них Бог должен всех наказать, а не Сталин.
Эх, сейчас бы мне день на сборы и в СССР на год, я бы столько контента там бы наснимаЛ, и был бы так изласкан, что стал бы по возвращению милфоебом. :)
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #319 LaNinja » 01.01.2024, 23:44

spirit писал(а) 31.12.2023, 00:38:"Вампиры средней полосы", там главную роль играет девочка лет 10

не смотрел, хотя отзывы хорошие, может дойдут руки

spirit писал(а) 31.12.2023, 00:38:Правда мои сходу не разу не скатывались в интимные темы, все остальное было

Пробиваешь разговорами на грани, если не чувствуется смущения и даже подхватывает можно дальше пробивать, видишь смущается переведи в шутку

spirit писал(а) 31.12.2023, 00:38:но суки конечно есть, не без этого!

ты почитай эту историю, о ней много в сети написано

spirit писал(а) 31.12.2023, 00:38:Постоянно показы мод

какие бренды, учитывая что многие ушли из россии?

spirit писал(а) 31.12.2023, 00:38:сейчас главный головняк название
если ты заказываешь брендбук, то тобе должны предложить названия на выбор
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #320 spirit » 02.01.2024, 20:09

LaNinja писал(а) 01.01.2024, 23:44:
какие бренды, учитывая что многие ушли из россии?
Для нас как раз отлично что бренды ушли! Свято место пусто не бывает. Сейчас отечественные дизайнеры и бренды подсуетились. У них есть дизайн, качество и желание платить за рекламу, раскрутку. Им нужны амбассадоры, фотографы, и обязательно звездный подиум с классными моделями, хайп, модные журналы. Чтобы все было масштабно, ярко, празднично. Невзрачный баннер это одно, а громкий подиумный показ, с фотографами, и классными моделями, совсем другое.


если ты заказываешь брендбук, то тобе должны предложить названия на выбор

Привык придумывать сам. Помощники пробивают, занято ли название. Сейчас другая проблема нарисовалась, помещение которое выбрал не подходит по площади. Нужно намного больше.
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость