Не могу найти работающий повод для знакомства с лоли на улице

Список разделов

Сообщение #261 LaNinja » 06.11.2023, 13:15

Kokovanja писал(а) 31.10.2023, 22:58::blink:

Да, для них религия это лишь удобный способ манипулировать мужчиной. Нужен чтобы детей чужих тащил на себе и много не требовал, а тут такая прелесть половина дней в году постные, значит секса нельзя, ты что грех, и т.д.

Transformer1 писал(а) 02.11.2023, 00:18:какой-то конкретный сайт или не будем светить?

их не так много, думаю ты найдешь он самый крупный

mrrmarfa писал(а) 02.11.2023, 17:00:Я со всеми владельцами собак даже сама разговаривать начинала, ну и собачек тискала

Потому что собак выгуливают, а кошек и кроликов нет, у тебя не было выбора. Конечно собака да еще и с популярной породой из детских мультиков, особенно если они недавно шли в прокате привлекает бешенное внимание, особенно девочек.

Transformer1 писал(а) 02.11.2023, 18:41:Не представляю, как от тисканья собачки перейти к тисканью девочки.

ну это вообще азы, девочка хочет чего то от собачки например лапу, а собачка не очень хочет ее давать, берешь лапу и вкладываешь в руку девочки, или устраиваешь им обнимашки, все это время можно и нужно касаться девочки, например погладил собачку по голове а потом девочку, ей смешно тебе приятно.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #262 kkkkk » 06.11.2023, 21:38

LaNinja писал(а) 06.11.2023, 13:15:а тут такая прелесть половина дней в году постные, значит секса нельзя
Действительно, как удобно, полгода супружеский долг повыполнял, зато другие полгода можно спокойно тащить чужих детей на себе.

Добавлено спустя 16 секунд:
LaNinja писал(а) 06.11.2023, 13:15:ну это вообще азы, девочка хочет чего то от собачки например лапу, а собачка не очень хочет ее давать, берешь лапу и вкладываешь в руку девочки, или устраиваешь им обнимашки, все это время можно и нужно касаться девочки, например погладил собачку по голове а потом девочку, ей смешно тебе приятно.
Какие милые азы, делись еще.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #263 Sontse » 10.11.2023, 19:04

LaNinja писал(а) 06.11.2023, 13:15:Потому что собак выгуливают, а кошек и кроликов нет,
Кстати, а ведь хорошая идея! Именно что нет, вынеси своего кролика травку пожевать и вокруг всегда будет целая стайка няшек.
Sontse
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23.10.2023

Сообщение #264 kkkkk » 10.11.2023, 19:27

Единственное что кролик может ударить, надо осторожно давать погладить.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #265 Sontse » 10.11.2023, 19:51

Ударить??? У тебя кролик как конь что ли)
Sontse
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23.10.2023

Сообщение #266 kkkkk » 10.11.2023, 20:04

Кролики могуть бить задней лапой, там коготь еще. Поэтому не рекомендуют заводить если дети есть.
Последний раз редактировалось kkkkk 10.11.2023, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #267 Sphynx » 10.11.2023, 21:25

Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #268 kkkkk » 10.11.2023, 21:39

Че тупишь? Погугли.
Последний раз редактировалось kkkkk 10.11.2023, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #269 Transformer1 » 13.11.2023, 21:57

Sontse писал(а) 04.11.2023, 03:12:Transf
Ребята, хватит мыслить стационарными объектами, нужно то, что всегда с собой.

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:
LaNinja писал(а) 06.11.2023, 13:15:
Kokovanja писал(а) 31.10.2023, 22:58::blink:

Да, для них религия это лишь удобный способ манипулировать мужчиной. Нужен чтобы детей чужих тащил на себе и много не требовал, а тут такая прелесть половина дней в году постные, значит секса нельзя, ты что грех, и т.д.

Transformer1 писал(а) 02.11.2023, 18:41:Не представляю, как от тисканья собачки перейти к тисканью девочки.

ну это вообще азы, девочка хочет чего то от собачки например лапу, а собачка не очень хочет ее давать, берешь лапу и вкладываешь в руку девочки, или устраиваешь им обнимашки, все это время можно и нужно касаться девочки, например погладил собачку по голове а потом девочку, ей смешно тебе приятно.
По поводу манипулирования тонко подмечено. Но мы же не только их тащить хотим, правда? Можно и потерпеть.
По поводу обнимашек, то это мне неинтересно, мне интересно не тисканье, а более тесное общение.
Transformer1
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31.10.2023

Сообщение #270 spirit » 10.12.2023, 05:29

best174 писал(а) 14.03.2020, 21:38:Знакомиться через знакомых не предлагать, ибо нет такого ресурса!
Итак: при попытке знакомства на улице под разными предлогами практически все белки убегают от меня после одной произнесенной фразы (зашуганные). Каждый такой фейл - палево, в результате приходится покидать район на полгода. Поэтому нужна фраза, имеющая максимальный КПД. Только не говорите, что такой нет!

Лично мой рабочий безотказный метод. Но для него нужны ресурсы.

Если крадко, домашние питомцы.

А теперь детально. Щенки охотничьих пород собак. И Хорьки. Дети просто обожают Хаски, особенно щенков, но и взрослая всегда срабатывает. Я уж и со счета сбился, сколько раз познакомился с девочками благородя своей Хаски. Причем знакомства с продолжением.
Сперва к тебе подходит толпа детей, и все просят погладить, спрашивают как зовут, сколько лет питомцу. И вот тут уже нужно включать всю свою харизму, обояние, улыбку, доброжелательность (дети чувствуют фальшь). Часть девочек отсеивается, разок погладила и все. Но со всеми нужно знакомиться. Спрашивать как зовут, спрашивать о том, какие у нее домашние питомцы есть. В общем заводить разговор. И если все правильно сделать, и ты как хозяин собаки тоже понравился. То при повтором возвращении в места обитания девочки. (например школа, или двор где она живет), она снова с радостью подойдет. Дальше нужно просто правильно воспользоваться ситуацией.

Справка: Хаски это не совсем собака. Но будет дальше называть ее собакой. Как владелец двух Хаски, уверяю, это самая сложная порода в мире. Она максимально самостоятельная, максимально неуправляемая, потому что максимально умная. Единственный способ взять хаски под контроль, это стать ее вожаком. У Хаски очень большой процент волчьих ген, они стайные животные уважающие только вожака. Для того чтобы стать вожаком, нужен железный характер, уверенность в себе. Дальше гугл вам в помощь, хотя и он особо не поможет. Нужны специалисты по Хаски. Я уж и не говорю про содержание собаки.

Если у вас будет взрослый хаски, и девочки уже не так активно ведется на собаку, то всегда можно свести собаку, и получить щенков.
Если у вас кабель, то вам отдадут одного щенка после родов. А вам больше и не надо. Как только ему будет 3 месяца, его можно продать. Еще и заработать. Для того чтобы легко сводить и быстро продавать, нужна очень хорошая родословная. Максимально звездно чемпионская. Если у вас сучка, то искать звездно-чемпионского кабеля для случки. И у вас всегда будут щенки в наличии.
\Конец справки\

Так же всегда очень хорошо работает хорек. Дети обожают хорьков. Если кто не знал, хорьков можно выгуливать так же как и собак. Для этого даже продается оснастка. Специальные ошейники-упряжки, поводки, и т.д. для выгуливания хорьков.
Этото вариант тоже проверен на практике. Девочки сума сходят от вида хорька.

Ну и самый дорогой вариант, Капуцин. От Вида капуцина дети в максимальном восторге.
Варик не только дорогой но и самый хлопотный. Хотя Капуцин в итоге это друг, главное правильно воспитать.

Справка: Хорьки очень подвижные животные, которые любят везде лазить, первое время будет перевернут весь дом. Но они тоже достаточно умные и хорошо подаются воспитанию. Капуцин отдельная темя для разговора. Скажу только, Хаски, хорек и капуцин может жить в одной комнате и будут даже дружить.
\Конец справки\


Алгоритм действий следующий. Три - четыре раза приходишь на место встречи с девочкой с петомцем, общайтесь, разговариваете. Будет отлично вариант, если ты с собакой, и у нее тоже окажется собака. Тогда ты просто предлагаешь выгуливать собак вместе. Это очень хороший варик, срабатывал десятки раз. И никто не прикопается. Вы просто выгуливаете собак. Существуют даже целые форумы по поиску партнера для выгула собак. Отличное прикрытие чтобы знакомиться. Так что считаю хаски все таки самым рабочим вариантом. Но чтобы привлечь можно и хорька и капуцина использовать.
Если у девочки нет собаки. То просто регулярно, но не каждый день, приходишь на место встречи со своим питомцем. Обычно девочка увидев вас из далека уже бежит сама на встречу. И предлагаешь вместо прогуляться. Нельзя молчать, активно участвовать в разговоре, побольше юмора. Всегда участвуй в разговоре на те тему которые зводит девочка. Ну это уже другая тема. Тут был вопрос, как знакомится на улице.
вот ответ.

Где то через месяц регулярных встреч ты приходишь на место встречи без петомца и говоришь что он приболел. И предлагаешь девочке пройти с тобой к тебе домой проведать петомца. Если она согласится и придет (такое было много раз) то веди себя спокойно, и не лезь к девочке совсем. Когда пройдет пол года, и она стабильно будет ходить к тебе в гости, тогда уже можно о чем то думать.
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #271 Campanula » 13.12.2023, 13:27

Спасибо за подробную инструкцию. Пойду искать сучку для случки.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #272 Sontse » 14.12.2023, 19:10

А такие варианты:
Готовите визитки со своим тлф, на улице подходите к паре лолей (или одной, хотя это редко), представляетесь режиссером, фотографом, кутюрье нах, тренером, преподавателем пения, стилистом, хореографом или продюсером: Вау, прекрасные данные я из тебя сделаю звезду! Позвони, я найду для тебя время для собеседования, просмотра, проб, репетиций, тренировки, фотосессий для модного журнала, походке на подиуме, заполнить зрительный зал для съемок на ТВ в программе "бла-бла"...
(Или просто так приходи с подружкой, будет классно!)
Для достоверности можно нести реквизит (крутую камеру, шарф завязан как у педиков, каталоги, капу и ракушку, журналы мод, теннисную ракетку, гимнастическую ленту, микрофон, боксерские перчатки, два софита, набор косметики и розовые финтифлюшки хз для чего...)
Sontse
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23.10.2023

Сообщение #273 kkkkk » 14.12.2023, 19:21

Sontse писал(а) 14.12.2023, 19:10:шарф завязан как у педиков
:lol:
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #274 spirit » 14.12.2023, 19:37

Sontse писал(а) 14.12.2023, 19:10: своим тлф,
:O
представляетесь режиссером, фотографом
Ну тогда для начала, нужно реальную студию открыть.

Для достоверности, сказать лоле, чтобы отдала визитку родителям и передала все то что ты ей про нее сказал, что она подходит на роль модели. Если ей удастся уговорить родаков, они сами ее приведут. Со временем она станет ходить сама, ну или там со временем что то сложится
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #275 Sontse » 14.12.2023, 19:44

А Слабо еще номер завести конкретно для этого?
Проявите ум, фантазию и изобретательность, какая студия нах - первые пробы натурные, в массовке, на природе, магазин, спортплощадка, стадион, кафе, школа(!), сцена в ПКиО и тд. Я все должен за вас придумывать?)
Sontse
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23.10.2023

Сообщение #276 spirit » 14.12.2023, 19:53

Sontse писал(а) 14.12.2023, 19:44:А Слабо еще номер завести конкретно для этого?
Интересно, кто на него позвонит первым.

первые пробы натурные
А дальше что, лоля тебе не подошла и ты ее забраковал?

Опять сплошная ложь и манипуляции :facepalm:
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #277 Sontse » 15.12.2023, 05:20

Как и вся наша жизнь...)
spirit писал(а) 14.12.2023, 19:53:А дальше что
Как вариант - ей нужно дополнительно и индивидуально заниматься. Или "приходи с разной одеждой для съемок". Надо иметь кучу своей одежды и для этого тоже, если ей сложно тащить из дома. Кстати там где они переодеваются, камеры уже стоят, это дает много дополнительного и натурального материала!)
По любасику должно же быть место для встреч, ну дома или где там.
Другое - обучение (лечение, массаж, занятия, съемка) на дому у них. Тут потом могут быть и варианты.
Sontse
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23.10.2023

Сообщение #278 spirit » 15.12.2023, 08:34

Sontse писал(а) 15.12.2023, 05:20:Как вариант - ей нужно дополнительно и индивидуально заниматься.
сразу вопрос, заниматься где ?

Я бы снял крутейшую хату студию, с топовым ремонтом, чтобы она поняла что я действительно, владелец студии.

И снова обман! :facepalm: на обмане далеко не уедешь... Девочки со временем начинают очень сильно доверять, если понимают и убеждаются в том, что ты им никогда не врал! Родители врут, друзья врут, а ты должен быть тем единственным кто не врет.
Кстати там где они переодеваются, камеры уже стоят, это дает много дополнительного и натурального материала!)
:facepalm:
По любасику должно же быть место для встреч, ну дома или где там.
Вот я и говорю, нужно реальную студию построить (авось еще и прибыль начнет приносить :D )
массаж
Специально в свое время прошел профессиональные курсе массажистов. Но теперь свои навыки использую только в отношении своей девочки.


Ты приведи робочий пример из собтвенного опыта. Я вот выше описал рабочий пример знакомства через Хаски. И не разовая встреча, а норм отношения уже третий год


Мало заговорить с девочкой, самое главное ударжание ее внимания. Заинтересовать ее и не плюшками, а желательно собой.
На допустим ты заговорил с девочкой используя какую-то уловку, а дальше то что ? Правильно, надо уметь разговаривать, уметь поддерживать темы интересные девочке, уметь предложить такие темы.

Я вот выше рассказал, как я познакомился с девочкой через Хаски, расскажу что было дальше.
Буквально в первый день, мы гуляли с собаками и разговаривали о всяком. Она болтушка но умная! Как то речь зашла о книгах, оказалось она дикая фанатка Макса Фрая, и такое удачное стечение обстоятельств, что и я в своем время перечитал всю серию Ехо Макса Фрая и не по одному разу. Вот так, обсуждая миры Фрая мы и заобщались.
На следующий день я мог бы прийти и без собаки. ей был нужен я сам! Потому что я был ей интересен.
На третий день знакомства я подарил ей коллекционное издание, которое как раз у меня было. Она была в восторге! Не потому что подарок, а потому что эмоциональный подарок, то, о чем она мечтала.

Такие уникальные коллекционки делают только для самых культовых книг
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Для начала, хотя бы
1. читайте книги, чем больше тем лучше, хорошие книги, списки можно найти в сети.
2. Развивай ораторское искусство, иди на курсы
3. Развивай постановку речи, формируй приятный голос. Девочки торчат от красиво поставленной речи красивым голосом. Это все приобретаемо, этому можно научится.
4. Работайте над своей харизмой (перед заркалом, ежедневные тренировки) и внешностью.
5. Обратись к стилисту и барберу, подбери одежду, прическу, создай благородный образ приличного человека.

Я все это освоил ради работы, часто выступаю с трибуны, моя задача убедить моих слушателей в том, о чем я говорю.

Все эти навыки очень помогли и в общении с девочками.

А то я смотрю, многие тут не хотят оторвать задницу от дивана (врать, манипулировать это пожалуйста), но хотят иметь отношения сдевочкой.
Последний раз редактировалось spirit 18.01.2024, 13:32, всего редактировалось 7 раз(а).
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #279 mrrmarfa » 19.12.2023, 00:58

Sontse писал(а) 04.11.2023, 03:12:Вот вариант - завести лавку в пару кв метров, где торговать всякой сверкающей розовой мишурой от которой они головы теряют, вот там и тискай их, пока они в беспамятстве перебирают те фигнюшки . Можешь предложить в подсобке особо яркие цветные блестяшки по секрету только для них...) Лучше недалеко от школы, они будут забегать без мам!
Если они не сами гуляют , а с мамой или тем более с отцом, то будет довольно опасно. Если они конечно внимательные и следят за детьми, а не сидят в телефоне. Если побегут искать и увидят с взрослым дядей который покупает детям игрушки, все будет понятно сразу. Сейчас прямо таки очень озабоченные мама пошли, моя с подозрением относится к нашему обжшнику, так как он мужчина :wacko: но он ничего такого с детьми не делает, просто как к родным относится и все. Наверное мой самый любимый учитель из всех

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Sontse писал(а) 10.11.2023, 19:04:
LaNinja писал(а) 06.11.2023, 13:15:Потому что собак выгуливают, а кошек и кроликов нет,
Кстати, а ведь хорошая идея! Именно что нет, вынеси своего кролика травку пожевать и вокруг всегда будет целая стайка няшек.
Мы с моей подругой котика ее выгуливаем летом :D тут даже взрослые не равнодушными остаются , про детей вообще молчу. Но если животное не хочет, то не надо мучать только для того, чтобы с девочками пообщаться. Если эти самые девочки узнают, что вы так к животным относитесь, то тумаков надают по лысой голове точно!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
spirit писал(а) 15.12.2023, 08:34:
Sontse писал(а) 15.12.2023, 05:20:Как вариант - ей нужно дополнительно и индивидуально заниматься.
сразу вопрос, заниматься где ?

Я бы снял крутейшую хату студию, с топовым ремонтом, чтобы она поняла что я действительно, владелец студии.

И снова обман! :facepalm: на обмане далеко не уедешь... Девочки со временем начинают очень сильно доверять, если понимают и убеждаются в том, что ты им никогда не врал! Родители врут, друзья врут, а ты должен быть тем единственным кто не врет.
Кстати там где они переодеваются, камеры уже стоят, это дает много дополнительного и натурального материала!)
:facepalm:
По любасику должно же быть место для встреч, ну дома или где там.
Вот я и говорю, нужно реальную студию построить (авось еще и прибыль начнет приносить :D )
массаж
Специально в свое время прошел профессиональные курсе массажистов. Но теперь свои навыки использую только в отношении своей девочки.


Ты приведи робочий пример из собтвенного опыта. Я вот выше описал рабочий пример знакомства через Хаски. И не разовая встреча, а норм отношения уже третий год


Мало заговорить с девочкой, самое главное ударжание ее внимания. Заинтересовать ее и не плюшками, а желательно собой.
На допустим ты заговорил с девочкой используя какую-то уловку, а дальше то что ? Правильно, надо уметь разговаривать, уметь поддерживать темы интересные девочке, уметь предложить такие темы.

Я вот выше рассказал, как я познакомился с девочкой через Хаски, расскажу что было дальше.
Буквально в первый день, мы гуляли с собаками и разговаривали о всяком. Она болтушка но умная! Как то речь зашла о книгах, оказалось она дикая фанатка Макса Фрая, и такое удачное стечение обстоятельств, что и я в своем время перечитал всю серию Ехо Макса Фрая и не по одному разу. Вот так, обсуждая миры Фрая мы и заобщались.
На следующий день я мог бы прийти и без собаки. ей был нужен я сам! Потому что я был ей интересен.
На третий день знакомства я подарил ей коллекционное издание, которое как раз у меня было. Она была в восторге! Не потому что подарок, а потому что эмоциональный подарок, то, о чем она мечтала.

Такие уникальные коллекционки делают только для самых культовых книг
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Для начала, хотя бы
1. читайте книги, чем больше тем лучше, хорошие книги, списки можно найти в сети.
2. Развивай ораторское искусство, иди на курсы
3. Развивай постановку речи, формируй приятный голос. Девочки торчат от красиво поставленной речи красивым голосом. Это все приобретаемо, этому можно научится.
4. Работайте над своей харизмой (перед заркалом, ежедневные тренировки) и внешностью.
5. Обратись к стилисту и барберу, подбери одежду, прическу, создай благородный образ приличного человека.

Я все это освоил ради работы, часто выступаю с трибуны, моя задача убедить моих слушателей в том, о чем я говорю.

Все эти навыки очень помогли и в общении с девочками.

А то я смотрю, многие тут не хотят оторвать задницу от дивана (врать, манипулировать это пожалуйста), но хотят иметь отношения сдевочкой.
Я с любым ненавязчивым и приветливым взрослым люблю поболтать . Я даже с учителями в школе разговариваю по большей степени, а не с детьми другими. Когда я была помладше я дружила со всеми взрослыми во дворе : алкашами, бомжами, дворниками , соседями . Меня было не заткнуть , но родители были не особо довольны такому кругу общения

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Я так и не понимаю как выделить нужную часть текста и отвечаю на все, не ругайтесь на меня , я исправлюсь :unsure:
mrrmarfa F
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.07.2023

Сообщение #280 spirit » 21.12.2023, 14:16

mrrmarfa писал(а) 19.12.2023, 00:58:Если они не сами гуляют , а с мамой или тем более с отцом, то будет довольно опасно.
Вот поэтому я всегда знакомлюсь с родителями, для этого нужен отдельный повод. Но он напрямую может быть связан с их дочерью.
Для этого так же нужен очень благоприятный, блогородный образ. (Над этим я работал пару лет, но не для знакомств, это мне нужно по работе, но в последствии пригодилось и здесь)
Если побегут искать и увидят с взрослым дядей который покупает детям игрушки, все будет понятно сразу. Сейчас прямо таки очень озабоченные мама пошли, моя с подозрением относится к нашему обжшнику, так как он мужчина
Поэтому необходим контакт с родителями.
:wacko: но он ничего такого с детьми не делает, просто как к родным относится и все. Наверное мой самый любимый учитель из всех
:good:
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя