Как вы стали "медведем" или почему вам нравятся лоли?

Расскажите свою историю. О себе я расскажу в следующей теме.

Список разделов

Сообщение #81 мuмonpoxoдuл » 25.12.2020, 23:40

Некоторые подростки не носят трусы.
А другие, наоборот, кроме трусов носят прокладки.
Так что хорошо бы сначала точно все проверить и убедиться.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #82 Начинающий Мишка » 26.12.2020, 00:38

cute_is_all писал(а) 25.12.2020, 22:11:Ну нет. Главное чтобы не грубо и было подготовлено. То есть надо начать со всяких фломастеров, расчёсок

Это я прекрасно понимаю и категорически против того, чтобы что-то рвать.
Считаю это изуверством и неестественным.
Только методично растягивать.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Начинающий Мишка писал(а) 24.12.2020, 23:22:Сколько себя помню всегда привлекали детские лица и миниатюрные фигуры. Всегда считал что западло ниже своего достоинства смотреть на тех кто старше меня (и в романтическом и в сексуальном плане), разве что это не исключительные красавицы какие-нибудь (опять таки с лицами почти детскими и миниатюрными фигурами). И всегда фантазировать в плане секса было интереснее именно с теми кто младше меня, вроде как ровесницы это банально и неинтересно. Когда было 15-16 лежал в больнице и мы с моим соседом по палате постоянно бегали в палату к девочкам их там было три: 9, 11 и 13 лет и больше всех меня привлекала именно 9 летняя. И секс я хотел в первую очередь с ней. (Жаль в больнице это было провернуть нереально, а просто потрогать за все места я тогда как-то и не догадался).
Мы с ними тогда классно тусили, было весело.

Для меня наверное именно визуальный возраст играет решающую роль, а не фактический.
Девочка в 13 лет может выглядеть реально как девочка, а может и как кобыла.
Кстати ещё задолго до того как я узнал нашу терминологию я называл всяких 15 летних здоровыми кобылками.

В общем девушки с ярко выраженными признаками взросления меня никогда не привлекали.
Думаю, что идеально хорошо я сам себя до конца не знаю.
Чтобы выяснить свои фактические предпочтения в сексе наверняка, надо перепробовать все возрастные категории (ну по крайней мере в диапазоне 3-15 лет для начала, а там посмотрим, я думаю что как и в познании мира, в познании себя экспериментальный метод самый верный и надёжный)

Конкретно сейчас в первую очередь хочется попробовать с 5-10 летними.
Если что, хочется именно полноценный секс с проникновением (в первую очередь его), а также куни и возможно минет.

Касательно романтических отношений и любви (с любой возрастной категорией в принципе) мне кажется это более сложным чем просто секс ради удовольствия. Мне не хочется сильно привязываться к кому-то и чтобы ко мне привязывались. Хочется просто приятно проводить время с белками. Для меня секс это просто развлечение и вид общения, игра, но не более. Кроме одного случая в детском саду (когда я сам был детсадовцем) я ни в кого не влюблялся. И то это мне кажется была не влюблённость, а что-то более слабое.
С тех пор ни в кого никогда не влюблялся. Да и боюсь, ибо в таком случае я попаду в зависимость, а мне ближайшие несколько лет как минимум, хочется лёгкой и беззаботной жизни, реализовывать свои проекты(о них я не расскажу это личное и к теме не относится), в общем хочу просто наслаждаться жизнью.

Когда буду жениться (а жениться я буду так или иначе, как минимум чтобы завести семью, хотя сейчас я даже близко к этому не готов, но думаю это временно и когда-нибудь мне надоест лёгкая беззаботная жизнь, я сделаю всё что хочу и мне захочется жить ради чего-то другого) я обязательно выберу себе жену которая будет поддерживать моё мировоззрение и все его аспекты, в том числе подход к сексу как к просто игре, которая доступна как детям, так и взрослым.

И Вам всем, кто ещё не женился, если будете, советую берите педо-френдли жену, т.к жена это очень близкий человек, от которого не должно быть каких-либо тайн, она должна поддерживать Вас во всём.
(И вместе хранить тайну, если к этому времени Нас не признают обычными людьми)

Феликс, а вот мне интересно, а за что минус-то?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #83 cute_is_all » 26.12.2020, 01:00

Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 00:38:Это я прекрасно понимаю

Ну я не тебе, а Хотрау. Но не важно.


Большие цитаты лучше обрезай как-то, либо прячь под спойлер.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #84 Felix » 26.12.2020, 01:51

Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 00:38:а за что минус-то?
В этом сообщении идёт огромный акцент на
Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 00:38:полноценный секс с проникновением
(Ну и не только, у тебя там хорошо разыгралась фантазия)
Создаётся впечатление, будто бы сама девочка тебя не интересует. Но это моё личное мнение.
Последний раз редактировалось Felix 26.12.2020, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #85 cute_is_all » 26.12.2020, 02:04

Felix писал(а) 26.12.2020, 01:51:В этом сообщении идёт огромный акцент на полноценный секс с проникновением
(Ну и не только, у тебя там хорошо разыгралась фантазия)
Создаётся впечатление, будто бы сама девочка тебя не интересует. Но это моё личное мнение.

+ Присоединяюсь к твоему мнению.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #86 Начинающий Мишка » 26.12.2020, 02:12

Я просто хочу приятно проводить время, а вы из меня озабоченного бездушного эксплуататора делаете.
Я же не отношусь к ним как к секс-куклам. Я хочу чтобы удовольствие было взаимным.
Я не хочу думать, что они делают мне одолжение.

Когда я дойду до практики я обязательно подробно опишу что я чувствовал в этот момент и все свои эмоции.
И вообще как я в первый же день регистрации написал, я буду делиться своими успехами и впечатлениями.
Последний раз редактировалось Начинающий Мишка 26.12.2020, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #87 cute_is_all » 26.12.2020, 02:13

Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 02:06:Хочу столько секса чтобы в интервалах между ним даже не вспоминать о нём.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 02:12: делиться своими успехами и впечатлениями.

Ну как раз по твоим успехам и впечатлениям я делаю такой вывод. Будто ничего другого нет, ты либо не пишешь, либо тебе больше ничего не интересно.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #88 Начинающий Мишка » 26.12.2020, 02:18

Ну и? Это делает меня озабоченным? Нормальная природная потребность, организм сам решает сколько надо. Недостаток и перебор мне не надо. Думаю состояние полной удовлетворённости это естественно.
Тут как с едой: ем пока не наемся. Как только возникло желание поесть ем опять.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #89 cute_is_all » 26.12.2020, 02:29

Ну, я перечитываю твои сообщения, и ничего крому сравнения с едой, и тем, что "пока не попробуешь секс со многими нельзя делать выводы". И рассказ про родственицу ничего кроме озабоченности не показывает, так что - ты озабоченный.

Да особенно этот момент с вибратором: чем мощнее тереть, тем лучше :facepalm:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #90 Начинающий Мишка » 26.12.2020, 02:40

cute_is_all писал(а) 26.12.2020, 02:13:Ну как раз по твоим успехам и впечатлениям я делаю такой вывод. Будто ничего другого нет, ты либо не пишешь, либо тебе больше ничего не интересно.

Просто успехом толком нету пока. Вообще по жизни у меня много интересов и я отнюдь не думаю 24/7 о сексе с белками. Но какой смысл делиться бытовой частью жизни?

Относительно просто общения с белками например, что ты хочешь узнать? Что рассказать?

Мне приносит радость взаимодействовать к той второй девочкой (которая не родственница, но того же возраста) в спортивной кружке. Когда нас ставят в пару выполнять задания. Да даже просто смотреть на неё. Она полностью в моём вкусе. Если бы у меня была возможность сесть в метре от неё и смотреть непрерывно неограниченное время, я не знаю сколько бы я так смотрел. Там есть и другие белочки, но её я выделяю среди всех остальных. С ней до короны я виделся даже чаще, чем с родственницей.
По несколько раз в неделю. Но только в рамках кружка и на общих выездах.

Мне бы конечно хотелось пообщаться с ней поближе, пригласить домой когда там никого не будет.
Хотя бы вместе полежать на кровати посмотреть чего-нибудь. Или пообниматься. Возможно не только, но уже и это будет огромной радостью для меня. Но я не представляю как сблизиться вне кружка, даже близко не представляю и это больше выглядит как мечта.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
cute_is_all писал(а) 26.12.2020, 02:29:И рассказ про родственицу ничего кроме озабоченности не показывает

Рассказывал я то, что важно для советов по её вовлечению в секс так сказать.
Мне надо было рассказывать как мы бегали по участку играя в агентов например?
Или дрались на палках?
Или играли в комп? Мы например научили её играть в одну компьютерную игру, но разве это кому-то интересно?

Если тебе и остальным форумчанам реально интересны моменты не связанные с сексом, то я могу ими поделиться в рамках разумного.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #91 мuмonpoxoдuл » 26.12.2020, 02:50

cute_is_all писал(а) 26.12.2020, 02:29:Да особенно этот момент с вибратором: чем мощнее тереть, тем лучше :facepalm:

Все так и есть. Хочешь поспорить что ли?
Чем мощнее, тем лучше. А если еще сверху залезть ногами и попрыгать, то оргазм прямо сразу наступает.
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 26.12.2020, 03:34, всего редактировалось 2 раз(а).
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #92 Kokovanja » 26.12.2020, 03:25

Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 02:12:Когда я дойду до практики я обязательно подробно опишу что я чувствовал в этот момент и все свои эмоции.
Если успеешь. :)

Добавлено спустя 15 секунд:
Хотя не смешно конечно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #93 мuмonpoxoдuл » 26.12.2020, 03:36

Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 02:12:я обязательно подробно опишу что я чувствовал в этот момент и все свои эмоции.

Лучше всего видеорегистратор поставить, и сразу же диктовать все ощущения. А то если позже, то некоторые нюансы быстро забываются.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #94 Campanula » 26.12.2020, 05:24

Hotaru писал(а) 25.12.2020, 21:29:Никакого проникновения с девочками до 10 лет. А то и 12. Есть ли возраста согласия или нет.

Карэн смотрел?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 02:40:Но я не представляю как сблизиться вне кружка
Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 02:40:на общих выездах.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #95 Начинающий Мишка » 26.12.2020, 09:37

мuмonpoxoдuл писал(а) 26.12.2020, 03:36:Лучше всего видеорегистратор поставить, и сразу же диктовать все ощущения. А то если позже, то некоторые нюансы быстро забываются.

Вообще я по возможности камеру поставлю, а лучше несколько, так чтобы сильно в глаза не бросались.
Я в случае с той родственницей уже так делал. Там камера прямо на штативе стояла напротив кровати, она на неё внимания не обращала вообще. Хотелось бы по возможности на память снять. Во время самого процесса диктовать ощущения я понятное дело не смогу, а вот сразу после него вполне.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #96 Campanula » 26.12.2020, 10:03

Правильно, товарищу майору нужны доказательства. Так гораздо удобнее, чем из тебя признание выбивать. Он же не изверг, в конце концов.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #97 Kokovanja » 26.12.2020, 18:49

Campanula писал(а) 26.12.2020, 05:24:Карэн смотрел?

Я не смотрел. :(

Добавлено спустя 18 секунд:
Кто это?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #98 Van » 26.12.2020, 18:56

Campanula писал(а) 26.12.2020, 05:24:
Hotaru писал(а) 25.12.2020, 21:29:Никакого проникновения с девочками до 10 лет. А то и 12. Есть ли возраста согласия или нет.

Карэн смотрел?
Ronald Franco?
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #99 Hotaru » 26.12.2020, 21:13

Campanula писал(а) 26.12.2020, 05:24:Карэн смотрел?
нет. а вы про цп. что то смотрел и что? это минус одна отговорка перед сообществом. Давайте ещё за насилие топить.
Последний раз редактировалось Hotaru 26.12.2020, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #100 Начинающий Мишка » 26.12.2020, 22:59

А что там было то?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя