Как вы стали "медведем" или почему вам нравятся лоли?

Расскажите свою историю. О себе я расскажу в следующей теме.

Список разделов

Сообщение #61 Hotaru » 19.11.2020, 10:07

Чего блять?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #62 мuмonpoxoдuл » 19.11.2020, 12:25

Чувак зашел на этот форум без презерватива и стал медведем.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #63 Начинающий Мишка » 24.12.2020, 23:22

Сколько себя помню всегда привлекали детские лица и миниатюрные фигуры. Всегда считал что западло ниже своего достоинства смотреть на тех кто старше меня (и в романтическом и в сексуальном плане), разве что это не исключительные красавицы какие-нибудь (опять таки с лицами почти детскими и миниатюрными фигурами). И всегда фантазировать в плане секса было интереснее именно с теми кто младше меня, вроде как ровесницы это банально и неинтересно. Когда было 15-16 лежал в больнице и мы с моим соседом по палате постоянно бегали в палату к девочкам их там было три: 9, 11 и 13 лет и больше всех меня привлекала именно 9 летняя. И секс я хотел в первую очередь с ней. (Жаль в больнице это было провернуть нереально, а просто потрогать за все места я тогда как-то и не догадался).
Мы с ними тогда классно тусили, было весело.

Для меня наверное именно визуальный возраст играет решающую роль, а не фактический.
Девочка в 13 лет может выглядеть реально как девочка, а может и как кобыла.
Кстати ещё задолго до того как я узнал нашу терминологию я называл всяких 15 летних здоровыми кобылками.

В общем девушки с ярко выраженными признаками взросления меня никогда не привлекали.
Думаю, что идеально хорошо я сам себя до конца не знаю.
Чтобы выяснить свои фактические предпочтения в сексе наверняка, надо перепробовать все возрастные категории (ну по крайней мере в диапазоне 3-15 лет для начала, а там посмотрим, я думаю что как и в познании мира, в познании себя экспериментальный метод самый верный и надёжный)

Конкретно сейчас в первую очередь хочется попробовать с 5-10 летними.
Если что, хочется именно полноценный секс с проникновением (в первую очередь его), а также куни и возможно минет.

Касательно романтических отношений и любви (с любой возрастной категорией в принципе) мне кажется это более сложным чем просто секс ради удовольствия. Мне не хочется сильно привязываться к кому-то и чтобы ко мне привязывались. Хочется просто приятно проводить время с белками. Для меня секс это просто развлечение и вид общения, игра, но не более. Кроме одного случая в детском саду (когда я сам был детсадовцем) я ни в кого не влюблялся. И то это мне кажется была не влюблённость, а что-то более слабое.
С тех пор ни в кого никогда не влюблялся. Да и боюсь, ибо в таком случае я попаду в зависимость, а мне ближайшие несколько лет как минимум, хочется лёгкой и беззаботной жизни, реализовывать свои проекты(о них я не расскажу это личное и к теме не относится), в общем хочу просто наслаждаться жизнью.

Когда буду жениться (а жениться я буду так или иначе, как минимум чтобы завести семью, хотя сейчас я даже близко к этому не готов, но думаю это временно и когда-нибудь мне надоест лёгкая беззаботная жизнь, я сделаю всё что хочу и мне захочется жить ради чего-то другого) я обязательно выберу себе жену которая будет поддерживать моё мировоззрение и все его аспекты, в том числе подход к сексу как к просто игре, которая доступна как детям, так и взрослым.

И Вам всем, кто ещё не женился, если будете, советую берите педо-френдли жену, т.к жена это очень близкий человек, от которого не должно быть каких-либо тайн, она должна поддерживать Вас во всём.
(И вместе хранить тайну, если к этому времени Нас не признают обычными людьми)
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #64 Kokovanja » 24.12.2020, 23:51

Начинающий Мишка писал(а) 24.12.2020, 23:22:хочется именно полноценный секс с проникновением

:dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #65 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 00:34

А что такого? Рвать плеву я не хочу и считаю это неестественным. Её надо растягивать методично, как связки при шпагате. А уже потом когда всё растянется можно полноценный вагинальный секс.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #66 Kokovanja » 25.12.2020, 02:13

Сомневаюсь, что это надо белке. Тем более учитывая истерию в обществе. Она может изменить своё мнение со временем. "Я была дура малолетняя, а он меня использовал".
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #67 Hina » 25.12.2020, 02:35

Начинающий Мишка, Я поддерживаю тебя
Hina
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07.10.2018

Сообщение #68 cute_is_all » 25.12.2020, 03:06

Вагинальный секс - это конечно хорошо, если всё добравольно. Но вот как-то зацикливаться на этом, и делать из этого цель - не очень, как по мне. В жизни есть много чего хорошего. А сильно желать проникновения - это как-то озабоченно. Ты тут просто помимо этого ещё писал, что "пока не попробуешь с девочками всех возрастов, то непонятно, какой нравится", что тоже, как по мне, странно.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #69 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 05:16

А как я могу делать выводы пока не попробую? Я же не могу основываться только на внешности. Это как судить о разных видах сыра, не попробовав все разве нет?

Всё познаётся в сравнении, разве нет? Это сейчас мне интереснее всего попробовать с 5-10 летними, а вдруг потом выяснится что 11-12 летние намного круче? Или 3-4 летние? Я уже где-то писал что чтобы познать себя надо действовать эмпирическим путём как и при познании науки.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #70 cute_is_all » 25.12.2020, 11:37

Начинающий Мишка писал(а) 25.12.2020, 05:16:А как я могу делать выводы пока не попробую?

В этом то и дело, что ты думаешь о девочках только как о сексуальном объекте. Причем даже не внешне, а проникновение. Тебе видимо больше ничего не нравится...
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #71 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 12:29

Не совсем так. Просто полной картины без этого не будет. По внешности я уже говорил. Если говорить просто об общении то тут опять таки чтобы делать выводы надо обладать огромным опытом общения (при том не разового а постоянного) с девочками разного возраста, а когда на постоянной основе ты общался только с 3-4 девочками, какие вообще можно делать выводы? В общем у меня катастрофически мало опыта, чтобы делать выводы о себе.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #72 Campanula » 25.12.2020, 14:49

Такое впечатление, что ты своим исследовательским интересом готов любую хрень оправдать. Но это звучит неубедительно. Любой человек знает, чего он хочет в данный момент. О том и речь была.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #73 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 16:13

Скажем так: если бы передо мной поставили в ряд девочек в возрасте 3-13 лет например (по одной от каждого) то мой выбор бы во многом определялся не столько возрастом, сколько конкретными девочками.

В данный момент я хочу свою родственницу и ещё одну девочку с которой мы пересекаемся в спортивном кружке(из-за короны это приостановилось), она очень красивая, полностью в моём вкусе. Ей столько же лет, сколько моей родственнице. Вот на данный момент я в них больше всего заинтересован.

А я говорил не про конкретный момент, а именно в целом по жизни.
Нужно быть искушённым дегустатором чтобы разбираться в сырах или винах например.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #74 Kokovanja » 25.12.2020, 19:46

Чем больше у тебя будет белок, тем выше шанс тюряги.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #75 Hotaru » 25.12.2020, 21:29

Никакого проникновения с девочками до 10 лет. А то и 12. Есть ли возраста согласия или нет.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #76 мuмonpoxoдuл » 25.12.2020, 21:35

Ну я бы так не обобщал.
И поинтересовался мнением самих этих девочек.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #77 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 21:35

Hotaru писал(а) 25.12.2020, 21:29:Никакого проникновения с девочками до 10 лет. А то и 12.

Почему?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #78 мuмonpoxoдuл » 25.12.2020, 21:38

По крайней мере из сотен слитых в интернет видео мы знаем, что некоторые очень маленькие девочки совершенно добровольно и самостоятельно засовывают в себя очень крупные предметы, вроде ручки от расчестки или массажной щетки. А все потому, что их лишают возможности это делать нормальным и действительно приятным способом.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #79 cute_is_all » 25.12.2020, 22:11

Hotaru писал(а) 25.12.2020, 21:29:Никакого проникновения с девочками до 10 лет. А то и 12. Есть ли возраста согласия или нет.

Ну нет. Главное чтобы не грубо и было подготовлено. То есть надо начать со всяких фломастеров, расчёсок

Вообще - самое главное, чтобы никому не было неприятно, а что конкретно нужно и не нужно делать, уже зависит от ситуации. Иногда и петтинг может быть неприятным, когда какие-то начинающие мишки бездумно со всей силой прикладывают вибратор :dry:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #80 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 23:28

cute_is_all писал(а) 25.12.2020, 22:11:когда какие-то начинающие мишки бездумно со всей силой прикладывают вибратор

Вибромассажёр это. Не знаю есть ли огромная разница. Кстати, вибромассажёр не повредит плеву? Напоминаю, что прикладывать я его буду через джинсы + под джинсами у неё трусы.
Там несколько режимов работы, он сам по себе здоровый и воздействует сильно даже на самом слабом режиме. но ведь я могу сначала лишь касаться джинсов постепенно блиближая его и попутно спрашивая насколько приятные у неё ощущения, разве нет?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020


Вернуться в Белки и все-все-все