Белки из тель-авизора

Список разделов

Сообщение #381 kayfadin » 09.03.2015, 19:04

Ого, диссидент впервые жизни заговорил о чем-то кроме агитации.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013


Сообщение #383 John1989 » 09.03.2015, 21:44

/...продолжение/
6) Андрей Клубань, 14 лет. Мутация в разгаре не позволила ему взять верхние ноты в песне "Зурбаган". Но видно, что старается и есть талант. Поёт давно. Но переволновался, это прям явно. И не раскрылся полностью к тому же. Внёс свои особенные нотки в эту песню. Но наставники не стали брать его, именно из-за срывов голоса. Что же, ждём его на следующий год. Выслушивая приглашение на взрослый голос перенёк лишился чувств. Он говорил, что одна из его отрицательных черт - зажатость. Последствия этой зажатости и привели к обмороку. Несмотря на то, что на лице его не дрогнул ни один мускул, в душе у него была буря. В качестве предпосылки к этому была крупная дрожь в руках и заваливание в сторону. Потом его начало крыть... Флегматик, но при этом очень близко всё к сердцу воспринимает. Вышла куча народу оказывать ему первую помощь. Среди них была врачиха, да Фадеев с начальными меднавыками. Остальные растерялись и как будто не слышали, что они им говорили, что надо парня уложить. (вот и я в такие ситуации попадал, когда толпа не знающая не делает, что им говорят) Парень оклемался, его увели врачи, которые сказали, что ему в этот момент вообще не следовали выходить на сцену. Продюссеры проэкта приняли какое-то решение, но не озвучили сразу - интрига.
7) Мария Шумилова, 10 лет. Что с её волосами не так. То ли пропорции, то ли ещё чего, но отчего-то выглядят они плохо в распущенном состоянии. На стартовом интервью, когда волосы были заплетены, смотрелось гораздо няшнее. А оттопыренные ушки только добавляют)) Спела песню "It Don't Mean a Thing". Джазово, с рычаниями, в блестющих штанишках. Всё грамотно, правильно, но... Но небыло всамделешней искры. Поэтому никто не повернулся. Но есть задор и оптимизм. Руководитель оркестра Жилин сказал, что забирает Машу себе.)))
Изображение Изображение Изображение
8) Дмитрий Устинов, 13 лет. Спел песню "If I Ain't Got You". Спокойно начал, слегка нарастив обороты в процессе. Хороший вокал. На последних нотах повернулась Пелагея.
9) Христина Чихирева, 14 лет. Няшка. Рыжая. Но не до конца уверенна в себе. Пела песню "Беги по небу". Особенные, немного чарующие нотки её голоса мне очень понравилисб. Но вот к исполнению есть претензии. Были провалы, когда она скушала несколько слов. И я не сомневался, что на неё повернётся Фадеев - автор и исполнитель этой песни много лет назад. Она сделала всё так, как она задумала, а Макс уловил её самобытность и захотел направить её голос более правильно. Девчонка вся изсмущалась.
Изображение Изображение Изображение
10) Карима Абдуллина, 12 лет. Очень красива. (Джинсовый комбенезон - мой особый фетиш родом из детсадовского периода, это автоматически +20 к няшности) Огорчила лично меня тем, что спела уже приевшуюся мне на этом прэкте песню "Улыбайся". Наставникам тоже песенка приелась. Я так думаю, что если бы до неё никто эту песню не пел, наставники бы повернулись, даже при том, что она суетилась. Но сейчас не случилось. Котёночка расстроилась, конечно.
Изображение Изображение Изображение
11) Камилла Кусова, 12 лет. Осетинка меня лично по внешности не впечатлила. Неожиданно спела нетленку "Nothing Else Matter" . Очень самобытно, сочетая низы и верха, а также два языка. Это свойственно национальным кавказским напевам. А также, внезапно, Шакире. Вокал отличный! Очень колоритно! На рок в фольклёрных тонах повернулась Пелагея, ясное дело. У девочки большое будущее.
Изображение Изображение Изображение
12) Алина Аракелова, 13 лет. Красивая няша. Учавствует в ансамбле "Непоседы". Спела песню "Moon River". На приникновенные дрожащие нотки тихого нежного голоса сразу же повернулся Билан. А при завершении песни повернулся ещё и Макс Фадеев.
Изображение Изображение Изображение
13) Валерия Кожемякина, 12 лет. Симпатичная. Опять же +20 к няшности автоматически. А за одну отстёгнутую лямку и дырявые коленки ещё +5. Энергично спела песню "Mama Knows Best". На её рычалки повернулся Билан, ожидаемо. Ох, как радовалась она! Она просто кайфовала от своего выступления. Она зажгла, по-настоящему! И наш коллега Билан по-особенному подхватил её, а Лера была счастлива повисеть на нём. Девочка также хочет добиться успеха в балете и вышла на сцену вместе с чёрными пуантами. Билан предложил ей показать себя в этом амплуа. Потом на сцене произошло нечто, которое Нагиев назвал выпускным в психбольнице, в хорошем смысле слова, конечно. Вышли её родители, дядя и младшая сестра. Ну а девочка кой-чего изобразила, сделав дорожку на носочках)) И потом под "Умирающего лебедя" уже все дали перфоманс. Молодцы!
Изображение Изображение

Итак, в следующий раз мы увидим и услышим последних участников, узнаем окончательный состав команд.
А по итогам четвёртого вечера Дмитрию Билану осталось выбрать одного конкурсанта, Пелагее Хановой целых пять человек необходимо добрать, а Максу Фадееву - троих.
Последний раз редактировалось John1989 09.03.2015, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #384 Free » 10.03.2015, 00:01

Hotaru писал(а) 08.03.2015, 23:53:То есть ты тоже всеми лапами за то что выдал Билан в конце позапрошлого голоса?
А что он там выдал, я не особо слежу.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Dissident писал(а) 09.03.2015, 18:44:тинка с nothing else matters
И совершенно нелепое исполнение. Даже у Шакиры грубый такой бас, а тут мямля.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #385 John1989 » 10.03.2015, 00:45

ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Там потенциал огромен. Она ещё раскроется.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #386 Free » 10.03.2015, 00:58

Так про любую можно сказать. Я бы лучше племяшку продвинул, вот у нее точно все показатели в наличии.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #387 John1989 » 10.03.2015, 01:21

А кто мешает?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #388 Лия » 11.03.2015, 14:47

Джон,билан не ваш коллега,он совсем по другой теме,это стопроцентная инфа ,поверь.а вот про Фадеева че то слышала такое.
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #389 Hotaru » 13.03.2015, 00:37

Free писал(а) 10.03.2015, 00:01:А что он там выдал, я не особо слежу.
Он про это и говорил что у каждого человека своя\и песня\и. Нужно просто найти.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
John1989 писал(а) 09.03.2015, 21:44:, но не озвучили сразу - интрига.
Да всё ясно. Прослушивание будет в другой день. Увидим это завтра.

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:
Лия писал(а) 11.03.2015, 14:47:он совсем по другой теме,это стопроцентная инфа
Гей?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #390 John1989 » 13.03.2015, 01:17

Фадеев - детский психолог по образованию и действительный любительдетей по призванию. Быть может даже латентный пед. Это ни разу не камень в его огород. Леонид Рошаль, например, тоже латентный пед.
Что-то слышала про него такое... :facepalm: Кривотолки рождаются сразу, если взрослый человек относится к детям не так, как все. То есть не орёт на них, не ограничивает, не отчитывает по пустякам, делает так, как хочет ребёнок и вообще с радостью проводит с ними время. Для быдла это нонсенс.
Нормальный мужик бежит от детей, как чёрт от ладана! А если он интересуется детьми, то что-то с ним не то!

На этот счёт у меня есть показательная история. (подобная истерика из-за неправильного толкования была не единична)
Итак, дачная локация, лето, жара +38 в тени, птички поют, на соседней даче качает православный шансон, курится куряшка, бухается бухашка, жарится шашлычок... В общем, быдло-шабаш. Там были две девочки, одна из которых, Маринка, очень хорошо меня знала. (Я её не педофилил, есличо)
Я, сделав полив и мелкие дачные дела, ушёл в себя и заблудился, пытаясь не замечать соседский шабаш. Чу! Слышу близко-близко детские голоса. Ну наверное девчонкам надоели уже эти взрослые, от которых разило перегаром, а мат лился уже безо всякого контроля. У забора со стороны соседей стоял сарай, на чердаке которого дочка хозяев дачи любила проводить время. Я взглянул туда - окошко чердака было прекрасно видно из окна моей дачи. Вижу плечико, выглядывающее из-под платья, а чуть повыше - огромный белый бант - это была девочка, которую я не знал. Окошко было открыто, я приоткрыл своё и слушал щебетание девочек. Тут в окошке неожиданно появилась голова Маринки. Она спросила у меня, можно ли ко мне. Конечно я сказал, что да. Она иногда приходила ко мне, родители её к этому спокойно относились, особенно когда со мной была моя племяшка, правда старались, чтобы она "не слишком мне мешала".
Минут через десять мы уже сидели за столом и пили чай с мармеладом. Вторую девочку звали Ириной, это была дочка кого-то из гостей. Шутки-прибаутки, анекдоты, прикольчики заняли следующие полчаса. И тут на глаза Маринке попался игрушечный набор медика. И тут же она выдала предложение пограть в больницу. Иринка тоже восприняла это с воодушевлением. Напомню, что я за всё время ни разу с Маринкой не спедофильничал и не собирался это деллать, тем более вместе с её подружкой, которую я вообще не знал по сути. А вот первый же "медицинский осмотр" показал, что девочки имели ввиду именно детскую игру, направленную на изучение отличий между мальчиками и девочками в генитальном смысле. Я сразу остановил это действо и, изобразив из себя обычного взрослого, объяснил им, что трусы должны оставаться на месте. В общем, игра была целомудренной. Мышите-не мышите, укольчики в руку, под лопатку, в ножку, измерение температуры. Поиграли мы так и потом девочки побежали на базу дислоцирования.
Выходные прошли, вернулся в город. Тут среди недели "Откройте, милиция". Опаньки... Оказалось, что Ирка сказанула про нашу игру, да и Маринка отпираться не стала. Но взрослые уже не стали слушать то, что говорили им дети. Додумали сами всякие ужасти. Они не верили, что трусы всех нас троих никуда не сдвигались во время игры. Такой скандал мне много кровушки подпортил.
Люди услышали одно слово и сами себе придумали продолжение и подробности.
Ну ладно, фиг с ним, я педофил и делал такое с другими детьми. Но я знаю людей, которые ни разу не педофилы, ничем таким и в мыслях не помышляли, но к которым также приходила милиция по таким же додуманным поводам
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #391 Hotaru » 13.03.2015, 19:04

11 летний заяц(Москва) очень хорош. Старушка страшноватая(Казань) после него тоже. :)

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:
Фадеев дебил. ему 3 надо нарать а он Саиду и свиноматку 9 летнюю проигнорил :facepalm:
Последний раз редактировалось Hotaru 13.03.2015, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Голос. Дети. Сезон второй, вечер пятый

Сообщение #392 John1989 » 15.03.2015, 14:01

1) Екатерина Подобулина, 14 лет. Нимфеточность не улетучилась. Спела лёгкую непопсовую песню "Хороший парень". Но слишком легко, не вытянула. Я согласен с Биланом, что эта песня артистичная и девочка не сыграла эту песню, а всего лишь спела. Никто не повернулся.
Изображение Изображение
2) Михаил Смирнов, 11 лет. Очень проникновенно спел песню "Ben". Классно спел. Билан и Пелагея повернулись одновременно. Парень подчёркнуто интеллегентен, благороден, как сказал Билан. Такой грамотной и выдержанной речи от многих взрослых не услышишь. Билан и Пелагея повернулись.
3) Рената Тазатдинова, 15 лет. Уже зрелая девушка. Зрелая во всех смыслах. Отличная певица, отличная артистка. Няшность маленько растеряла. Отлично спела песню "Listen". И совершенно заслуженно все наставники повернулись. Тоже прирождённая артистка. Её перфоманс был великолепен.
Изображение Изображение Изображение
4) Как и ожидалось, Андрей Клубань, который упал в обморок, получил второй шанс выступить. Снова спел песню "Зурбаган". Наставники, конечно же, его узнали. Всё с теми же огрехами. В последний момент повернулась Пелагея. Больше из жалости, несомненно. Но не будем предвзятыми и посмотрим, что он покажет дальше. Ведь не важно сколько раз человек упал. Важно, что каждый раз он сумел подняться. Кстати Пресняков ведь тоже спел эту песню в период мутации и этот его писклявый голосок - это был его выход.
5) Саида Мухаметзянова, 13 лет. Няшная милашка. Выступила с татарской народной песней "Су буйлап". Спела отлично, со всеми каноническими трепетами в голосе. Повернулись Билан и Пелагея.
Изображение Изображение Изображение
6) Софья Феоктистова, 9 лет. Сказать, что она няшка няшная - ничего не сказать. Она божественно красива и мила. Особенно пухлыё щёчки мне понравилсь. На шой "Голос.Дети" слуучилось чудо - прозвучала детская песня. "Мойдодыр" в её истполнении зазвучал по-особому. То, что она малявка, выдавали лишь заскоки срывающегося голоса, такие писклявые артишоки, знаете ли. Ну словами это не расскажешь, всю гамму её вокала. Повернулись Билана и Пелагея.
Изображение Изображение Изображение
7) Валерия Самохвалова, 14 лет. Открытая и жизнерадостная девушка, в которую не грех и влюбиться, хотя нимфеточность уже улетучилась. Расширила ассортимент песен на французском языке этого шоу песней "Derniere Danse". На последних нотах её спас Фадеев.
Изображение Изображение
8) Тимоти Санников, 11 лет. Гость из солнечного Израиля. Воплотил рок-н-ролл песней "I Feel Good". Несомненно артист, ещё задаст жару, но... Это в будущем времени. А сейчас он не дотянул - никто к нему не повернулся. Билан хотел повернуться, но у него уже набрана полная команда.
9) Майя Гицина, 12 лет. Няшность, если она и была, уже улетучилась, к сожалению. Спела песню "If I Ain`t Got You". Но песня ей явно не подходит.Девочка не раскрылась. Как итог - никто не повернулся. Но Билан в качестве утешения прочёл своё старое стихотворение.
Изображение Изображение
10) Полина Руденко, 12 лет. Хеспе, хвала тебе, что даруешь нам таких красавиц! Шикарная няшка! Спела песню "Нарисую тебе солнце". Она так искренне спела, что Макс Фадеев с нервых нот нацелился повернуться, но немного погодил, растягивая удовольствие предвкушения. И повернулся. Молодец девчонка!
Изображение Изображение
11) Эмилия Лиджиева, 11 лет. Калмычка, конечно не мой типаж совершенно. Вышла с домброй и спела уже многократно исполненную на этом проэкте песню "Non, je ne regrette rien". Необычно, с колоритом. Но никто из наставников её не оценил. Как мне кажется, незаслуженно.
Изображение Изображение
12) Ранэль Богданов, 9 лет. Афигенный заяц. Граница типажа и эпотажа, но в последний он, к счастью не свалился. Ярчайше исполнил песню Билана "Ночной хулиган". Ясное дело Пелагея сразу повернулся на такой артистизм.
Изображение
13) Полина Рузина, 14 лет. Как и у почти всех 14-тилетних на этом вечере, у неё няшность тоже улетучилась. Спела песню "Dynamite". Но эта песня, особенно в том стиле, в котором она её спела, совершенно ей не подходит, по крайней мере для слепых прослушиваний на шоу Голос. Не раскрылась девушка. Никто и не повернулся. Но дело ещё в том, что за два дня до этого выступления, она потеряла голос, но всё-таки вышла и спела.
Изображение Изображение
14) Анастасия Першикова, 9 лет. Настоящий персик, суперняшка! Любит рок. Я уверен, что она сумела бы войти в мою хореографический группу. Как сказал Нагиев, это не девочка, а просто сказка! В ярком образе, со съехавшем гольфиком (ух, это также фетиш, +15 к няшности сразу же) классно спела песню "Highway to hell school". Публика была в экстазе. Повернулся Фадеев.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 5 часов 57 минут:
Этап слепых прослушиваний завершён.
Итак, трое наставников прослушали 66 участников и выбрали из них 45 человек, которые теперь будут бороться за победу во втором сезоне шоу "Голос.Дети."

Команда Максима Фадеева:
Алина Аракелова, Ксения Капустина, Елизавета Марочкина, Ксения Бракунова, Варвара Кистяева, Христина Чихирева, Анжела Доронина, Эдуард Редико, Анастасия Семенова, Валерия Самохвалова, Сабина Мустаева, Ярослав Соколиков, Полина Руденко, Назели Варелджян, Анастасия Першикова
Изображение

Команда Пелагеи:
Мария Стамова, Саида Мухаметзянова, Екатерина Бизина, Рената Тазетдинова, Катрина Диринга, Наиля Умитбаева, Михаил Смирнов, Дарья Шаврина, Камилла Кусова, Дмитрий Устинов, Матвей Семишкур, Андрей Клубань, Георгий Долголенко, Егор Григорьев, Ранэль Богданов
Изображение

Команда Дмитрия Билана:
Юлия Асессорова, Софья Бровко, Екатерина Прокудина, Егор Пятницын, Яна Су Хен Бон, Полина Романова, Александр Савинов, Мария Мирова, Алина Михальченко, Софья Феоктистова, Даниил Фурман, Евдокия Малевская, Алексей Забугин, Валерия Кожемякина, София Кварацхелия
Изображение
Последний раз редактировалось John1989 15.03.2015, 18:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #393 Free » 15.03.2015, 20:10

Делаю ставку на пеппи-длинный чулок и витаса.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #394 Hotaru » 15.03.2015, 20:50

John1989 писал(а) 15.03.2015, 14:01:в период мутации
Что блять? Когда это было? В 90 он уже взрослым был :angry: Какие мутации?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
John1989 писал(а) 15.03.2015, 14:01:Сказать, что она няшка няшная - ничего не сказать. Она божественно красива и мила.
John1989 писал(а) 15.03.2015, 14:01:Настоящий персик, суперняшка!

Я так и думал. Джон только что оффициально подписался что он говноед. Да я бывает тороплюсь с выводами, но тут всё ясно как хиспов день.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
John1989 писал(а) 15.03.2015, 14:01:Она так искренне спела, что Макс Фадеев с нервых нот нацелился повернуться, но немного погодил, растягивая удовольствие предвкушения. И повернулся. Молодец девчонка!
Да просто Фадееву нечего было делать :)

Добавлено спустя 3 минуты:
John1989 писал(а) 15.03.2015, 14:01:Хеспе, хвала тебе, что даруешь нам таких красавиц! Шикарная няшка!
Неплохая но... см. выше.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Free писал(а) 15.03.2015, 20:10:пеппи-длинный чулок
Это хто? В чьей она банде?
Последний раз редактировалось Hotaru 15.03.2015, 21:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #395 John1989 » 15.03.2015, 21:13

Hotaru писал(а) 15.03.2015, 20:50:Какие мутации?
Голосовая подростковая мутация, если ты забыл, что это такое.
Hotaru писал(а) 15.03.2015, 20:50:Джон только что оффициально подписался что он говноед
"Кеша, ты опять?"
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #396 kayfadin » 15.03.2015, 21:30

Hotaru писал(а) 15.03.2015, 20:50:Я так и думал. Джон только что оффициально подписался что он говноед. Да я бывает тороплюсь с выводами, но тут всё ясно как хиспов день.
А я согласен с Джоном, она действительно няшка.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #397 Sphynx » 15.03.2015, 21:53

Hotaru писал(а) 15.03.2015, 20:50:Это хто? В чьей она банде?

Это у которой чулки разной длины. Которую Джон суперняшкой назвал.
"Не дирижбобель, Петька, а дирижбабель! Энциклопеду читать надо!"

Тоже нашли что смотреть - какие-то детские передачи, конкурсы... Никогда не понимал, в чем прикол. Пока не выросли, они няшные. Может, и голос какой есть. А вырастут - испортится или голос, или внешность. И толку? Хотя на вкус и цвет... Кое-кто меня убил бы за такие речи. :lol:
Последний раз редактировалось Sphynx 15.03.2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #398 Hotaru » 15.03.2015, 22:13

John1989 писал(а) 15.03.2015, 21:13:Голосовая подростковая мутация, если ты забыл, что это такое.
КОГДА ДЕЛО БЫЛО, БЛИН Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ? :angry:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #399 John1989 » 15.03.2015, 22:21

Hotaru, нечего так орать, я тебя прекрасно слышу. Дело было при пении.

Sphynx писал(а) 15.03.2015, 21:53:Хотя на вкус и цвет...
...фломастеры разные. "Утренню звезду" помнишь? Из тех, кто сегодня выступает на большой эстраде, многие впервые засветились там.
Последний раз редактировалось John1989 15.03.2015, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #400 Hotaru » 15.03.2015, 22:23

John1989 писал(а) 15.03.2015, 22:21:Hotaru, нечего так орать, я тебя прекрасно слышу. Дело было при пении.
Сфинкс смотри. Он уже про звёзд начинает фантазировать. Нихуя не знает, а чё то лепечет.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость