Белки из тель-авизора

Список разделов

Сообщение #341 Raisonneur » 23.02.2015, 21:09

Dodo писал(а) 23.02.2015, 20:43:Изображение
Удивительно неприятный маленький ребенок. Не сочтите за троллинг.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Сообщение #343 Raisonneur » 23.02.2015, 21:32

Да, приходится признать что она похорошела. Которая выше уже приятна, я бы угостил чашкой кофе. Черт, скоро весна, а я с этой ногой.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #344 kayfadin » 23.02.2015, 22:24

:facepalm:
Ну уродина же. Почему только я один это вижу? В смысле нет конечно не уродина, но и не привлекательная совершенно.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #345 Rakhim Ajan » 23.02.2015, 22:30

Ну уродина же. Почему только я один это вижу? В смысле нет конечно не уродина, но и не привлекательная совершенно.

Согласен, мне кажется у нее лицо старит
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015

Сообщение #346 John1989 » 24.02.2015, 00:31

Raisonneur писал(а) 23.02.2015, 21:09:Удивительно неприятный маленький ребенок
Ты их просто не умеешь готовить. Или не с теми грибами тушишь. Пуговка - супермеганяшка. Колекционное издание. Это вам не Пименова какая-нибудь.
Последний раз редактировалось John1989 24.02.2015, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #347 Kokovanja » 26.02.2015, 01:56

Я смотрю здесь много эстетов, ладно Резонёр - эфебо, но другие.. Такое впечатление, что падишахи какие-нибудь в наложницах ковыряются.
На этой самой Пуговке, по большей части, сериал держался. Если уж она не няшка, то я - педоборец. B)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #348 kayfadin » 26.02.2015, 08:55

Да ведь тупой сериал.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #349 Hotaru » 26.02.2015, 09:57

Да все сёстры посредственны. Просто пуговка - для педов это секс символ, для маленьких девочек образец и типа своя в доску, для обычных людей это кавайность.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #350 Raisonneur » 26.02.2015, 19:48

Kokovanja писал(а) 26.02.2015, 01:56:Я смотрю здесь много эстетов, ладно Резонёр - эфебо, но другие.. Такое впечатление, что падишахи какие-нибудь в наложницах ковыряются.
Я эфебофил, но в силу отсутствия педофобских комплексов я признаю привлекательность девочек лет, наверно, с 6-7 (до этого возраста действительно сливается в понятие "дети"), я даже могу влюбиться в десятилетнюю (правда без особого сексуального влечения, но тем не менее). Поэтому могу приблизительно за всех сказать: мы педофилы, но мы не говноеды. Девочка должна соответствовать каким-то личным критериям привлекательности, ибо в противном случае педофилия это только вид фетишизма. У кого-то так оно и есть.
Вот, кстати, для шпионецского "быдла" как раз таки свойственен фетишизм, только не на возраст, а на вагину. Чья вагина- они понимают с трудов и едва удерживаются в рамках социальных установок, иногда срываясь и ебя свиней, овец, гусей, детей или дыры в заборе.
Не надо так.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #351 kayfadin » 26.02.2015, 20:21

Девочка должна соответствовать каким-то личным критериям привлекательности.
Ключевое слово "личным", у все они разные.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #352 John1989 » 26.02.2015, 20:41

ИМХО - вещь неприкосновенная, так что воспользуюсь возвратной цитатой:
Raisonneur писал(а) 27.09.2014, 20:54:Не беси меня (с)
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #353 Kokovanja » 26.02.2015, 21:05

kayfadin писал(а) 26.02.2015, 08:55:Да ведь тупой сериал.

А много ли их умных?

Raisonneur писал(а) 26.02.2015, 19:48:Девочка должна соответствовать каким-то личным критериям привлекательности, ибо в противном случае педофилия это только вид фетишизма. У кого-то так оно и есть.

Вот если бы не только истерии не было, а вообще педофилия была в порядке вещей, по аналогии с влечением к взрослым. Смотри на встречных белок, знакомься и общайся, никто тебе слова не скажет. Тогда я понимаю, можно и более критично оценивать. Да и то, я не секссимвол, не богатенький буратино, не семи пядей во лбу, нужно ведь ещё что бы я белке понравился. Так что я рад почти любой.
К тому же Пуговка мне нравится внешне и ещё она одарённая.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Raisonneur писал(а) 26.02.2015, 19:48:ебя свиней, овец

Ничего не имею против зоофилов. :) Правда не очень представляю как свинье можно сунуть.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #354 kayfadin » 26.02.2015, 21:13

Достаточно много.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #355 Hotaru » 27.02.2015, 18:45

Первая уёбище жирное. Хорошо что не повернулись, но голос вроде есть.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Вторая так себе, На припеве неплохо, но не вытянула. Был бы последний день - не прошла бы.

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
3- :ninja:
4 - Няшная старушка(привет Резо и слонику). Неплохо спела. :) Но не уровень взрослого голоса.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
5- Ельцин. Может что-то и есть но ещё работать и работать. Над голосом, над произношением. Для 7 лет может и хорошо

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
6 - прошу прощения. Вторая няша. Эта так себе. Голос тоже.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
7 - :ninja:

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
8 - Заяц. Неплох.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
9 - слепая 12 летняя гречанка. Спела хорошо. Максим молодец. :)

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
10. Прикольная. Для азиаточки няша. Остальное - :ninja:

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:
11 - :ninja:
12 - Спела хорошо.
13 -Ненавижу перекрещивающихся. Но у неё есть голос. :( Заслуженно в проэкте. Зато какую речь охуенную Билан сказал. Всё так. У меня голос так себе, но песни под себя я подобрал. Но я не пойду на взрослый голос. А вот если бы мне было лет 7-14... :rolleyes:

Добавлено спустя 46 минут 16 секунд:
Raisonneur писал(а) 26.02.2015, 19:48:ебя свиней, овец, гусей, детей
Жирух. Ах да. Ты же сказал свиней :D
Последний раз редактировалось Hotaru 27.02.2015, 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #356 John1989 » 27.02.2015, 22:45

Первая пыхтачок такая)) Какой у неё носик!.. Загляденье.
Не, я сейчас смотреть не буду. Няшка просит фильм, а отказать ей не получится.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #357 Free » 28.02.2015, 01:04

kayfadin писал(а) 23.02.2015, 22:24:В смысле нет конечно не уродина, но и не привлекательная совершенно.
Объективных критериев привлекательности вроде как нет.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #358 Hotaru » 28.02.2015, 09:26

John1989 писал(а) 27.02.2015, 22:45:Загляденье.
:facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #359 John1989 » 02.03.2015, 14:53

Не, мне нравятся такие поросята.. розовые...
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #360 John1989 » 02.03.2015, 19:44

Голос. Дети. Сезон второй, вечер третий
Наконец-то добрался я до оценки третьего выпуска детского голоса. Итак, начнём-с.

1) Лариса Григорьева, 12 лет. Как я уже сказал, лично мне понравилась она внешне. Вот такой деревенский вид - девочка в теле, щёчки пухленькие, нос картошкой, вылитый поросёночек. По-народницки исполнила "Вдоль по Питерской". Достаточно ярко, но наставники не стали поворачиваться. Однако Лариса, как и положено такой пышечке - законченная оптимистка и не стала сильно расстраиваться по этому поводу. Вокалом занимается давно. Является участницей студии "Непоседы", Учавствовала в детском Евровидении 2013, Астериксах и других российских и международных конкурсах песни. Группа поддержки очень няшная)
Изображение Изображение Изображение Изображение
2) Мария Мирова, 9 лет. Яркая жизнерадостная няшка. Отлично исполнила песню "Winner Takes It All" группы ABBA. Выше всяких похвал! Билан так нежно гладил кнопочку, пока слушал)) Пелагея с Биланом повернулись. И как она светилась от счатья, когда закончина петь! На это стоит посмотреть! Маленькое чудо. Так же опытная. В прошлом году покорила Турцию на фестивале "Поколение Next", например. Билан проводил её в обитель Нагиева, где девочка расчувствовалась до слёз...
Изображение Изображение Изображение Изображение
3) Даниил Фурман, 11 лет. Спел песню "Happy" в рок-н-ролльном стиле, очень талантливо. И образ, и стилистика, и голос - всё на высоте! Повернулись Билан и Фадеев.
4) Мария Стамова, 14 лет. Красивая и светлая, хотя мне не очень нравятся прямые волосы, как у неё. Нежненько спела песню "Эхо любви" Анны Герман. Билан повернулся на первых её трепетных нотках. Пелагея дослушала до конца и тоже повернулась. Тоже не первый год замужем занимается вокалом.
Изображение Изображение Изображение
5) Ярослав Соколиков, 7 лет. Самый маленький участник проекта. Няшный зайчик, блондинчик, соколик. Отлично спел песню "Ben". Повернулись все. А на это ангелоподобное существо невозможно было не повернуться!
Изображение
6) Елизавета Марочкина, 11 лет. Ух, как у неё плечико оголено))) Красивая. Спела песню "Je veux" на французском. При этом языком она не владеет. Это сложно. Но она молодец - у неё всё получилось на высшем уровне! Я преклоняюсь перед ней. Макс Фадеев повернулся, Билан гладил кнопку, но не стал нажимать.
Изображение Изображение
7) Светлана Бедюх, 12 лет. Красивый взгляд, няшная девочка. Спела песню "Нарисую тебе солнце". Нежно, хорошо. Но никто не повернулся, заставив девочку немного поплакать.
Изображение Изображение Изображение
8) Егор Григорьев, 11 лет. Рокер в чистом виде. Я просто тащился, слушая вещь "Sweet People" в его исполнении. Повернулась Пелагея. Также, как и Даниил Фурман показал очень хороший стиль, образ, манеру и голос.
9) Аделина Кюрджиева, 12 лет. Слепая девочка, Тюменская гречанка. Проникновенно спела песню "Любовь настала". Очень сильно волновалась, руки дрожали очень сильно. Никто из наставников не повернулся. Билан с Пелагеей оправдывались, как обычно, что не повернулись. Но Макс Фадеев без лишних рассуждений предложил ей работать с ним. В общем, ждём в ближайшем будущем Смесь Гурской с Линдой, возможно с нотками Глюкозы.
Изображение Изображение
10) Яна Су Хен Бон, 13 лет. Колоритная, жизнерадостная девочка. У неё хорошая группа поддержки, в том числе братья-близнецы из фильма "Приключения Электроников". Спела "Простую песню", достаточно хорошо, но мне не хватило бы, например. А вот Билану хватило.
Изображение Изображение Изображение
11) Даниил Ильченко, 14 лет. Здоровый дядечка по всем параметрам, очень зрелый и опытный. Спел песню "Home". Шик, блеск, талант. Никто не повернулся именно поэтому. Слишком уж взрослый.
12) София Кварацхелия, 12 лет. Конечно она до дотягивает по няшности до Арины Даниловой (помним её Толика), которая у неё в группе поддержки и которая известна нам по первому сезону. София лауреат многих международных конкурсов. В лёгкой джазовой форме хорошо спела песню "Georgia". Молодец! Повернулся Билан.
Изображение Изображение Изображение
13) Ксения Капустина, 14 лет. Няшная тинка, стреляет с пистолета, любит правду говорить, мне нравится. Спела песню "Listen". Шикарнейше спела. Повернулся Билан и Фадеев. Девочка с радости расстрогалась.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось John1989 02.03.2015, 19:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя